Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 38 из 100
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1481
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Очень сильно пострадала вариативность паков.

    3 синих и 2 зеленых слота.

    Мимик + Глазастик + макака не поставишь... В итоге ставить либо мимика + глазастик (если это не баг)

    Либо стандартных защитников и либо Мимика, либо Глазастика, либо макаку....

    P.S. На кой черт мне 12 глазастиков? Даже если введут механизм извлечения защитников из бестиария, то вопрос останется открытым - ведь не основные лабиринты не учавствуют в очереди на ограбление.

    Ничего особо не поменялось. Дичь калибра 2 рыжих слотов и рыж+фиол+синь так и осталась крайне редкой, зато заметно стало меньше паков с 2 фиольными слотами, что замечательно - с 8.0 паки с парными фиольными слотами составляли едва ли не четверть паков моих лаб. Комбинации фиола, сини и зелени меня устраивает. Может вы просто зря строите 8 коридоров?)

    Об ордах ненужных глазастиков. Во-первых никогда не стоит ставить всё на красное и заполнять один лабиринт текущей имбой, во-вторых им можно найти одно примененьице. Говорить о нём я, конечно, не буду.

    Кстати, пользуясь случаем, как насчёт введения реролла пака (не комнаты) за эмбриум?
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 30.04.2018 в 09:30.

  3. #1482
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    «Проверка на прочность» - до первого пака см. скрин.

    Ваша реакция тогда совсем не понятна, мне действительно интересна тактика и само прохождение лабиринта — будь то видео или другой способ.

    К примеру по типу как на «Блуждающем острове» - марафон.
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 15:56.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #1483
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Ну, кто вам мешает построить 8 перекрёстков или 8 развилок?
    А на них как раз таки он нужен.
    Ну построишь ты 8 перекрестков и все на этом?

    Ваш пригласительный код: 90241

  5. #1484
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Дичь калибра 2 рыжих слотов и рыж+фиол+синь так и осталась крайне редкой
    А можно хоть один скрин, где два рыжих слота или рыж + фиол + синь?)

    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Лень читать 140+ страниц, скажите пож, гранит теперь не нужен? 8 комнат и все?
    Он и раньше был не нужен после строительства 15ти комнат, кои строились довольно быстро. Вообще, конечно, встает вопрос, нужен ли он сейчас как сущность.
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 16:01.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #1485
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    «Проверка на прочность» - до первого пака см. скрин.
    Просто напоминаю что защитников можно убирать и даже ставить на новые места, чтобы симулировать интересующую вас ситуацию и проверить нужную механику.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А можно хоть один скрин, где два рыжих слота или рыж + фиол + синь?)
    Скажу честно, насчёт существования рыж+фиол+синь я не увеен, но видел 2 рыжих в лабе соги на Нитке в 8.0 и в 9.1 уже новый соги хвастался таким. Неоднократно хвастались в мир-чат рыж+фиол.
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 16:01.

  7. #1486
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ни разу такого не видела) Мож премию объявить за скрин такой?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #1487
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Просто напоминаю что защитников можно убирать и даже ставить на новые места, чтобы симулировать интересующую вас ситуацию и проверить нужную механику. ...
    Лабиринт достаточно большой, чтобы убрать паки и добраться до нужного мне места с охранной — придется на некоторое время ослабить лабиринт, что повышает шанс быть ограбленный да и долго все это.
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 16:01.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #1488
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Я не верю своим глазам О_о
    Таким способом? О_о Интерес интересом, а вам самой будет приятно, если кто-нибудь обнародует с вашим провалом видео, предназначенное исключительно для понимания эффективности защиты лабиринта? Мне кажется, нет. Так зачем вы настаиваете на публичном унижении других людей, которое однозначно будет происходить просто потому, что так захотелось владельцу лабиринта? С каких вообще щей давать такие привилегии лабиринтоводам?
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 16:02.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #1489
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не верю своим глазам О_о
    Таким способом? О_о Интерес интересом, а вам самой будет приятно, если кто-нибудь обнародует с вашим провалом видео, предназначенное исключительно для понимания эффективности защиты лабиринта? Мне кажется, нет. Так зачем вы настаиваете на публичном унижении других людей, которое однозначно будет происходить просто потому, что так захотелось владельцу лабиринта? С каких вообще щей давать такие привилегии лабиринтоводам?
    Думается, видео в данном случае технически невозможно)

    Хотя непонятно, чем оно в таком случае отличается от видео доминионов, рейдов и т.п. почему-то никто не возражает, когда их публикуют)

    Забавный момент, кстати: сбросили саму сложность Лабиринтов, но не сбросили рейтинг прошлого патча)
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 16:04.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #1490
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думается, видео в данном случае технически невозможно)

    Хотя непонятно, чем оно в таком случае отличается от видео доминионов, рейдов и т.п. почему-то никто не возражает, когда их публикуют)
    А с каких пор владелец лабиринта является участником событий, происходящих при ограблении его лабиринта?)
    Последний раз редактировалось SARobert; 30.04.2018 в 16:03.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #1491
    Аватар для K2132080
    Скиталец K2132080 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ходила в свой лабиринт "проверка на прочность", хотелось проверить ловушки и ауры, и как оказалось пошли не зря, ловушка "ярость" и "неуязвимость" не работают, всех мобов можно слить просто под аое, хотя на самих мобах есть баф ярости

    Также хотелось узнать, защитник лабиринта "Мор", да его исправили, но и по прежнему его можно с агрить и пойти дольше по всей лабе и он благополучно самостоятельно вынесет всех и не важно кто в лабе стоит, будь то охотник или еще кто, он является защитником лабиринта, а по факту помогает вычистить всех. Коллекционку брала только ради него, как-то он не оправдывает себя. Он так и должен работать?

  13. #1492
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А с каких пор владелец лабиринта является участником событий, происходящих при ограблении его лабиринта?)
    А кто он собственно? Он этих мобов ставит, усиляет, ему происходящее непосредственно интересно.

    ЗЫ. Лично я наслаждаюсь вайпами в своем Лабиринте. Вообще это момент недооценен, игра должна приносить эмоции, и было бы забавно, если разных "издевательств" над грабителями было больше.

    ЗЗЫ. Вспоминая Данжон Кипер, так там над героями, которые вторгались в Лабиринт грабителей можно было сделать кучу всего - пытать, уморить голодом в тюрьме, превратить в вампиров, в цыплят и т.п.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 30.04.2018 в 13:20.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #1493
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    ...
    Об ордах ненужных глазастиков. Во-первых никогда не стоит ставить всё на красное и заполнять один лабиринт текущей имбой, во-вторых им можно найти одно примененьице. Говорить о нём я, конечно, не буду.
    ...
    Вы об этом варианте?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #1494
    Аватар для PsuxOza74
    Горожанин PsuxOza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    На ЛА остановились по непонятной причине все рога.стояли на изготовление эмбриума. И теперь в списке нет эмбриума.wtf ???🤔

    1110 10 / 10 10 10

    to be continued...

  16. #1495
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от PsuxOza74 Посмотреть сообщение
    На ЛА остановились по непонятной причине все рога.стояли на изготовление эмбриума. И теперь в списке нет эмбриума.wtf ???🤔
    Видимо, по ошибке другой лабиринт сделали основным?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А кто он собственно? Он этих мобов ставит, усиляет, ему происходящее непосредственно интересно.

    ЗЫ. Лично я наслаждаюсь вайпами в своем Лабиринте. Вообще это момент недооценен, игра должна приносить эмоции, и было бы забавно, если разных "издевательств" над грабителями было больше.
    Я для того лабиринт и поддерживаю, чтобы в нем вайпались. С эмбриумом, конечно, возникает меркантильный интерес, но это вторично.

    А людям, которые опасаются каких-то мифических "публичных унижений" и считают, что в компьютерных играх "кто-то умирает" и "живым людям надгробия", им в компьютерные игры лучше вообще не играть. О таких статьи в МК пишут, что КИ опасны для детей. Это мое непрофессиональное мнение несертифицированного психопатолога.

  17. #1496
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вы об этом варианте?
    Ну да, глупо было полагать что мне одному пришла в голову такая мысль)

  18. #1497
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Ну построишь ты 8 перекрестков и все на этом?
    Ну да, нельзя же больше 8 "чего-то" построить.
    Были на высокой сложности в замковом лабиринте с кучей перекрёстков - задолбались блуждать. Там и 8 хватает, чтобы заблудиться.

  19. #1498
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А кто он собственно? Он этих мобов ставит, усиляет, ему происходящее непосредственно интересно.

    ЗЫ. Лично я наслаждаюсь вайпами в своем Лабиринте. Вообще это момент недооценен, игра должна приносить эмоции, и было бы забавно, если разных "издевательств" над грабителями было больше.

    ЗЗЫ. Вспоминая Данжон Кипер, так там над героями, которые вторгались в Лабиринт грабителей можно было сделать кучу всего - пытать, уморить голодом в тюрьме, превратить в вампиров, в цыплят и т.п.
    Строитель. Разработчик. Демиург. Горшок. Он участник обустройства, а не ограбления. А после "траты денег" даже спорить неинтересно. Раз тратите, значит, цена адекватная, несмотря на все вопли о дороговизне. Отчеты? "Гоблины цепенеют от ужаса при виде гнева хозяина аллода и из них невозможно вытянуть ни словечка"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение

    А людям, которые опасаются каких-то мифических "публичных унижений" и считают, что в компьютерных играх "кто-то умирает" и "живым людям надгробия", им в компьютерные игры лучше вообще не играть. О таких статьи в МК пишут, что КИ опасны для детей. Это мое непрофессиональное мнение несертифицированного психопатолога.
    Мнение непрофессионала не имеет значения. Вот как станешь регулярно публиковаться в МК, тогда поговорим о сертификате и о том, какой из тебя аналогопатам.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1499
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Строитель. Разработчик. Демиург. Горшок. Он участник обустройства, а не ограбления. А после "траты денег" даже спорить неинтересно. Раз тратите, значит, цена адекватная, несмотря на все вопли о дороговизне. Отчеты? "Гоблины цепенеют от ужаса при виде гнева хозяина аллода и из них невозможно вытянуть ни словечка
    Я лично видео не прошу, но возможность видеть от чего грабители померли - вещь необходимая.

    Надо будет список "необходимых вещей" уже составить.

    А про цену я ничего не говорила, меня сейчас цена / профит вполне устраивают, с вводом эмбриума и ништяков от него.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #1500
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я лично видео не прошу, но возможность видеть от чего грабители померли - вещь необходимая.

    Надо будет список "необходимых вещей" уже составить.

    А про цену я ничего не говорила, меня сейчас цена / профит вполне устраивают, с вводом эмбриума и ништяков от него.
    Для чего необходимая? Вот ни одной причины не вижу, кроме обычного любопытства. Узнавать, что в вашем лабиринте пати умерла по вине криворукого хила... Вам самим быстро надоест эта информация.

    Вы не говорили, зато другие говорили. Ну самая неинтересная причина это голд, неинтересней и придумать нельзя. Да, действительно, давайте сразу списком, что там необходимо лабиринтоводам... для экономии голда и возможности поиздеваться над грабителями
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #1501
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    незнаю,мне вот хочется инфу про прохождения моего лабика хотябы на уровне комнаты.пусть искры остаются там где упали

  23. #1502
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для чего необходимая? Вот ни одной причины не вижу, кроме обычного любопытства. Узнавать, что в вашем лабиринте пати умерла по вине криворукого хила... Вам самим быстро надоест эта информация.
    Почему Вас так бомбит от мысли, что кто-то может увидеть Ваши ошибки? Оо
    А информация эта наобходима как фидбэк, что именно в лабиринте представляет сложность (или наоборот) для грабителей, чтобы усилить защиту, это же очевидно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #1503
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для чего необходимая? Вот ни одной причины не вижу, кроме обычного любопытства.
    Для того, чтобы узнать реальную силу тех или иных комбинация паков/ловушек/аур.

    Узнавать, что в вашем лабиринте пати умерла по вине криворукого хила... Вам самим быстро надоест эта информация.
    Это неинтересно, это не дает полезной информации. А вот 10 разных пать, вайпнувшихся на одном и том же паке - это важно. Не надо придумывать, что там будет за информация, и что у всех пати кривые хилы. Не хотите придавать гласности свои успехи или неуспехи в лабиринте - это вполне валидный аргумент, зачем придумывать что-то, чтобы этот аргумент завуалировать? Люди хотят минмаксить/оптимизировать лабиринт, это игра в игре, которая азывается, как уже упоминалось выше, Duungeon Keeper.

    Ну самая неинтересная причина это голд, неинтересней и придумать нельзя. Да, действительно, давайте сразу списком, что там необходимо лабиринтоводам...
    Нет, давайте они будут вслепую тыкать паки лишь бы слоты заполнить, но не дай бог, не обидеть бы кого из грабителей

    и возможности поиздеваться над грабителями
    Вся эта активность с лабиринтом сделана для того, чтобы лабиринтоводы издевались над грабителями.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 30.04.2018 в 23:45.

  25. #1504
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    А где нынче гоблина-горлопана достать? есть еще такая возможность? Расширят ли ее?

  26. #1505
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    А где нынче гоблина-горлопана достать? есть еще такая возможность? Расширят ли ее?
    я вот незнаю куда их деть,прикупил в свое время штук 5

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    и это почему в рейтингах опять не обновляется новый рейтинг,или обновление раз в неделю?

  27. #1506
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Кстати, тут про охотников спрашивали - на днях соги хвастался, что упал ему в изи-Обс. Значт, не выпилили их.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #1507
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    как часто можно сносить лабиринт?(нитка) 2 раза сносил, так не паки, а лажа какаята зеленая, не везучий я.

  29. #1508
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Кстати, тут про охотников спрашивали - на днях соги хвастался, что упал ему в изи-Обс. Значт, не выпилили их.
    жаль,они как раз слишком выпадают из механики почти всех дд

  30. #1509
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    мне за 4 перекрестка упало 4 рыжа
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #1510
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Почему Вас так бомбит от мысли, что кто-то может увидеть Ваши ошибки? Оо
    А информация эта наобходима как фидбэк, что именно в лабиринте представляет сложность (или наоборот) для грабителей, чтобы усилить защиту, это же очевидно.
    И почему меня не должно бомбить от этого? Лабиринтовод меня сильно любит, что ли? Попадется какая-нибудь простота душевная, от радости раздует из мухи слона, потом доказывай, что ты не верблюд. Оно мне надо? Сейчас, хоть и не люблю их, но хожу спокойно, а с наблюдением сто раз подумаю, тащиться мне в ваши Лабы или нет.
    Очевидно, для экономии голда. Говорю же, самая неинтересная причина. Раз покупаете, значит, цена адекватная.]
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы узнать реальную силу тех или иных комбинация паков/ловушек/аур.
    Да не может быть такого, вы все придумали

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение

    Это неинтересно, это не дает полезной информации. А вот 10 разных пать, вайпнувшихся на одном и том же паке - это важно. Не надо придумывать, что там будет за информация, и что у всех пати кривые хилы. Не хотите придавать гласности свои успехи или неуспехи в лабиринте - это вполне валидный аргумент, зачем придумывать что-то, чтобы этот аргумент завуалировать? Люди хотят минмаксить/оптимизировать лабиринт, это игра в игре, которая азывается, как уже упоминалось выше, Duungeon Keeper.
    Да, не хочу. Поздравляю вас, вы наконец-то поняли очевидное. Люди хотят минимизировать/оптимизировать лабиринт, требуя предоставить личную информацию, на разглашение которой я своего согласия не давала. И никто из грабителей не давал. Хватит того, что вам становится известно, кто посетил лабиринт.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Нет, давайте они будут вслепую тыкать паки лишь бы слоты заполнить, но не дай бог, не обидеть бы кого из грабителей.
    Да, будете вслепую тыкать паки. С вашими запросами вам необходима ГЗМ

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Вся эта активность с лабиринтом сделана для того, чтобы лабиринтоводы издевались над грабителями.
    Безусловно Вся игра сделана для того, чтобы кто-то над кем-то издевался Но мы все же не дикие люди из дикого леса и было бы неплохо меру знать
    Последний раз редактировалось Ramich; 01.05.2018 в 03:45.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #1511
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И почему меня не должно бомбить от этого? Лабиринтовод меня сильно любит, что ли? Попадется какая-нибудь простота душевная, от радости раздует из мухи слона, потом доказывай, что ты не верблюд. Оно мне надо? Сейчас, хоть и не люблю их, но хожу спокойно, а с наблюдением сто раз подумаю, тащиться мне в ваши Лабы или нет.
    Очевидно, для экономии голда. Говорю же, самая неинтересная причина. Раз покупаете, значит, цена адекватная.
    Вы претендуете на звание "мисс никогда не ошибаюсь", чтобы кому-то что-то доказывать? ))) Ну, смешно, ей-богу.
    Какой экономии... Создание непроходимых лабиринтов - это затратно, а не выгодно. Что покупаем... цена на что? о чём вы вообще тут...
    Ниже там ещё про личную информацию что-то... Какую? Ник что ли? Вы что-то уже совсем заговорились.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #1512
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы претендуете на звание "мисс никогда не ошибаюсь", чтобы кому-то что-то доказывать? ))) Ну, смешно, ей-богу.
    Какой экономии... Создание непроходимых лабиринтов - это затратно, а не выгодно. Что покупаем... цена на что? о чём вы вообще тут...
    Ниже там ещё про личную информацию что-то... Какую? Ник что ли? Вы что-то уже совсем заговорились.
    Хмм... Почему нет? Хорошая ачивочка и звучит приятно)

    Я не заговорилась, это вы невнимательно читаете.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #1513
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Можно я скажу?
    Поехавшая.
    Теперь продолжайте )

  35. #1514
    Аватар для L_e_III_k_a
    Новобранец L_e_III_k_a на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    Есть несколько вопросов по лабиринту.
    1. Тестил кто-нибудь демоническую ловушку на Норном Короле? при убийстве призванных миньонов, они будут его стакать? Вопрос актуален для демона Нимроса который гончих вызывает и призраков от могильщика.
    2.При изменении основного лабиринта рога на первом сбрасываются. А продуктивность производства (110%, 130% и т.д.) ?
    3.БАГ.Баф Мора тикает даже вне боя и бьет мобов. При входе в лабу не вешается. При подходе к мобам вешается. В бой не вводит, но мобы умирают.
    Вложение 239971Вложение 239972

    UPD. 4. Таймер ограбления лабы - 30минут (очень мало). Тайминг Тестирования на прочность - 60.
    МГ.
    ____________________
    Мама мыла раму. Смерть неизбежна. Бога нет.

  36. #1515
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Люди хотят минимизировать/оптимизировать лабиринт, требуя предоставить личную информацию, на разглашение которой я своего согласия не давала. И никто из грабителей не давал. Хватит того, что вам становится известно, кто посетил лабиринт.


    Какой бред...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1516
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от L_e_III_k_a Посмотреть сообщение
    2.При изменении основного лабиринта рога на первом сбрасываются. А продуктивность производства (110%, 130% и т.д.) ?
    Производство зависит от достигнутой сложности лабиринта (низкая, нормальная, повышенная и т.д.), сброситься сложность может только при понижении/сбросе рейтинга. Так что не должна сбрасываться, хотя столько багов, столько багов, что ничего нельзя утверждать с уверенностью, пока не проверишь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #1517
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Производство зависит от достигнутой сложности лабиринта (низкая, нормальная, повышенная и т.д.), сброситься сложность может только при понижении/сбросе рейтинга.
    Если Вас перегоняют, то лабиринт падает в рейтинге относительно других лабиринтов и может понизить сложность
    Пыщ

  39. #1518
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если Вас перегоняют, то лабиринт падает в рейтинге относительно других лабиринтов и может понизить сложность
    Я разве не то же самое написала? Вопрос был - изменится ли производство при смене основного лабиринта.
    Последний раз редактировалось oaf00; 01.05.2018 в 15:40.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #1519
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Люди хотят минимизировать/оптимизировать лабиринт, требуя предоставить личную информацию, на разглашение которой я своего согласия не давала. И никто из грабителей не давал. Хватит того, что вам становится известно, кто посетил лабиринт.
    И какую же личную информацию они разглашают можно узнать? Ваше имя фамилию? номер паспорта? счёт в заграничном банке или что? Если вы про ник вашего перса то хочу вас растроить. Перс не ваш. Вам не пренадлежит. И любая информация о нём является собственностью мыла. И как ею (информацией) распоряжаться зависит от желания мыла, а не вашего

  41. #1520
    Аватар для igoarts
    Поселенец igoarts на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Предложения и пожелания это конечно хорошо.
    Только давайте не забывать что и баги починить неплохо бы.
    Вот к примеру дейлик " Большая охота" за Империю
    Мало того что надо обезвредить Имперского лазутчика, так он еще оказывается и демоном Нимросом.
    Который кстати из за того что мобы для ловли стали отоброжаться на карте восклицательными знаками не отображается как квестовый.
    И даже иногда с карты исчезает.
    И если не знать, что нужно его убить можно и дейлик не сделать.

     Ответить в теме
Страница 38 из 100
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения