Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 33 из 100
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1281
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Шкатулка пришла только тем кто до пятницы успел построить хоть одну комнату.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Там по квестам ясно, что не ты их вызываешь, а Виенна )
    Некоторым личностям лишь бы посты набить. С умным видом отвечают на вопросы в теме, в которых ничего не поняли. Ну такие люди не читатели - а писатели

  3. #1282
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Шкатулка пришла только тем кто до пятницы успел построить хоть одну комнату.
    нет. (10 шкатулок)

    п.с.: свершилось! ко мне в погреб гости пришли! такое событие! важнее (реже) чем новый год. пойду, бутылку красного открою. праздник у меня
    Последний раз редактировалось just4fun1; 25.04.2018 в 18:07.

  4. #1283
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sil09Maksim09sil Посмотреть сообщение
    Aerril , Я как понимаю нас вскоре ждём длинная цепочка квестов, чтобы высвободить на свет дракошу из яйца, который будет жить на острове и давать ещё больше квестов))
    Совершенно верно. Однажды смените пегаса на него.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #1284
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    *____*

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Однажды смените пегаса на него.
    О____О

    (10 символов восторга)

  6. #1285
    Аватар для sil09Maksim09sil
    Горожанин sil09Maksim09sil на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Однажды смените пегаса на него.
    крутотенюшка

  7. #1286
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Однажды смените пегаса на него.
    Может кто-то уже спрашивал, но ассистент Приход - это тот самый босс Приход с Утиного Плеса?)
    Если да, то как он попал в команду наёмников и почему стал положительно настроен к игроку?
    Если нет, то там целое племя "Приходов"-наркоманов?
    Требую объяснения по лору!

  8. #1287
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    До переезда на новый Утиный плес, Приход обитал на старом острове "Республика Гоблинов", к слову.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #1288
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    нечаянно скинул квест "хороший вид из окна", как снова взять его?

  10. #1289
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Давайте нерфите уже этого охотника, мало того, что тупой рандом в получении, так и стоишь как идиот по 20 минут на нем...

    То есть, кому тупо выпало 2 или больше этих охотников внезапно получают непроходимые лабиринты?

    Аэрилл, какие нибудь будут в этом направлениии вестись работы?
    Последний раз редактировалось Fikys158; 25.04.2018 в 22:39.

  11. #1290
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Однажды смените пегаса на него.
    *О* Ухххх -тыыы!!!!!!

  12. #1291
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    я закончил этот "сезон" на невозможной сложности ... пришло письмо где пришли 3 рыжих и 8 фиольных свитков ...
    т.е. 1+1 за прошлый сезон это всё-таки кидок, а не то, что награду поменяли, но прописать забыли? оф. комментарий будет?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  13. #1292
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ааааааа, тексты слишком быстро в начале пролетели, не успел прочитать все
    Про прибытие туристов на мой аллод
    Может кто поделится?
    Товарищ Аэрил, сделайте помедленнее пожалуйста, т.к. все удовольствие теряется
    "Их есть у меня" (с)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #1293
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Генератор Эмбриума тот еще жук:



    Ну, то, что цифр нет, это ладно, обычное дело, там 103% должно быть. А вот то, что предлагают якобы "набор" - не ведитесь на это, там адын штука и не более того. Типичный развод.

    Ах да, фиолки почему-то стоят столько же, сколько и рыжики. Сильно, да.

  15. #1294
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Надеюсь костюм действительно является таковым

    Это просто костюм? - ни нач то не влияющий, кроме как внешнего вида «Поселенцев».
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #1295
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Отходил 5 лаб. Ходил аж с 3мя разными группами и в итоге в конце каждой лабы слышал примерно такое: да ну нафиг эти лабы!
    Жирнющие мобы, маленькая награда. Короче, активности скоро никакой там не будет, по-моему.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1296
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    т.е. 1+1 за прошлый сезон это всё-таки кидок, а не то, что награду поменяли, но прописать забыли? оф. комментарий будет?
    а в прошлом сезоне за невозможную дали меньше??
    за нормальную фиола сыпали довольно много,по логике вещей значит и за невозможную тож должны были

  18. #1297
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Аэррил, у меня 2 вопроса, ответьте пожалуйста:

    1. Почему если я строил только коридоры - я "Упёрся в тупик" - мне не дает выстроить 2 последние комнаты (сейчас одну, после фикса будет две) - нет места для строительства.

    2. Вопрос об охотнике за головами - я задавал его выше, на предыдущей странице. Это тупой дисбаланс, его механика засталяет ковырять его по 10+ минут. Очень неприятно из-за этого не пройти лабиринт по лимиту времени.

    Ах да, и ещё - многие мобы тупо жирнее ласта. Не смешно вовсе. Механики ласта проще чем механики многих мобов - про охотника я молчу.

  19. #1298
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Аэррил, у меня 2 вопроса, ответьте пожалуйста:

    1. Почему если я строил только коридоры - я "Упёрся в тупик" - мне не дает выстроить 2 последние комнаты (сейчас одну, после фикса будет две) - нет места для строительства.

    2. Вопрос об охотнике за головами - я задавал его выше, на предыдущей странице. Это тупой дисбаланс, его механика засталяет ковырять его по 10+ минут. Очень неприятно из-за этого не пройти лабиринт по лимиту времени.

    Ах да, и ещё - многие мобы тупо жирнее ласта. Не смешно вовсе. Механики ласта проще чем механики многих мобов - про охотника я молчу.
    1. Ведать косяк, вам не повезло - хотя, можно снести лабиринт.

    Построили первую секциею и выбрали "коридор"? - он же бесплатный, можно выбрать что-то и по лучше, к примеру "перекресток", тогда и не возникла токая проблема.

    2. Подозреваю, что вы не достаточно одеты были для "охотников" раз не успели уложится в лимит времени.

    3. "Жирные" не значит не проходимый лабиринт, ну да проходить всеми воплощениями (твинками) стало гораздо дольше ни как раньше в зеленки за 5 минут

    До "ласта" ведать просто не добрались руки разработчиков.

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Вы Аэррил? Пишите в теме бг о полезности там ненакуренного танка и не лезьте туда, где не обладаете даже 10% информации.
    Это форум, я могу оставить свое мнение?

    Ответил на ваш пост достаточно корректной форме, вы же проявили "агрессию", при этом заявив - "не обладаете даже 10% информации".

    На основании чего сделан такой вывод, не понятен, в тоже время совершили глупую ошибку, выбрав в лабиринте первую секцию "коридор".

    ------------
    p.s. если вас, что-то раздражат - пишите в личку Aerril.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 26.04.2018 в 08:32.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #1299
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вы Аэррил? Пишите в теме бг о полезности там ненакуренного танка и не лезьте туда, где не обладаете даже 10% информации.

  21. #1300
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    "Их есть у меня" (с)
    Дай Нихаз тебе здоровья, добрый человек!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  22. #1301
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Это форум, я могу оставить свое мнение?

    ------------
    p.s. если вас, что-то раздражат - пишите в личку Aerril.[/QUOTE]



    Меня раздражает, когда люди оставляют свое сугубо субъективное мнение, не знающие ничего из изложенной ситуации - про "не одеты" вообще убило. Если ты даже не в курсе как и что было - зачем ты лезешь? Дошли мы до ласта или не дошли - да откуда ты об этом знаешь? Так вот, дошли и неоднократно, и встать в кучу и пинать манекен, зовущийся "В натуре уважаемым гоблином" или расстреливать с разных точек ласта кобольда - увлекательно, особенно, когда понимаешь, что твоего точно так же сдуют.

    И ты выкладываешь свое "авторитетное мнение", подкрепленное словами о том, что "зелеными твинками стало ходить сложнее". Да, ласта будешь зеленым твинком дольше ковырять, но это твой максимум - лабиринт, где хозяин даже защитников не расставил и не усили даже за гс - так как такой же как ты - зелёный твинк.

    Поэтому такие вот "форумчане" очень сильно раздражают.

    А на форуме я пишу для того, чтобы нормальные игроки могли объективно высказаться. Не прошли мы 1 лабиринт с двумя охотниками - не хватило времени. Потом еще в одном мы просто не стали отдельно бить это несбалансированное недоразумение, а просто нашли ласта и не замечая и не трогая прибежавшего туда охотника сдули ласта и все.

    Но тем не менее, ситуация не выглядит радужной.

    Я склонен поддержать ЧМа, мы после пяти походов высказывались в том же духе. Особенно на фоне бесящей механики отдельных мобов.

  23. #1302
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    насчет охотника полностью согласен,особенно на фоне ласта,уважаемый вообще стал просто маникеном-тупым и неагресивным

  24. #1303
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    ... А на форуме я пишу для того, чтобы нормальные игроки могли объективно высказаться ...
    могли бы просто не отвечать, если мои ответы вас не достойны.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 26.04.2018 в 08:28.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #1304
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    могли бы просто не отвечать, если мои ответы вас не достойны.
    да просто надоели вы -троли прям жуть

  26. #1305
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    2) Напоминаю, что ловля демонов начнется только спустя неделю.
    Это видимо в сегодняшем хотфиксе.

    Я правильно понимаю, нужно будет покупать набор для ловли за 10 эмбриума и бегать по острову - ловить демонов?
    Набор одноразовый?

  27. #1306
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    "Их есть у меня" (с)
    Хоть и запилили уже отдельную тему на это, но все равно большое спасибо

  28. #1307
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    да просто надоели вы -троли прям жуть
    ну если только слегка

    Меня немного раздражает, кода возмущаются, что "Долго" мол, в зеленки мы быстро не можем пробежать как раньше.

    То, что игроки ходят в лабиринт всеми воплами и твинками на не невозможную сложность - не верю!

    Обычно выбирают лабиринт с низкой сложностью (про эти лабиринты и вопят), а они по воли разработчиков остаются менее защищенные и "жирность" мобов на данный момент хотя как-то избавляет от "зеленых" грабителей.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 26.04.2018 в 09:18.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  29. #1308
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да о какой зеленке и походах всеми воплами и твинками может идти речь? Если ты так ходишь, то это не значит, что все вокруг делают то же самое.

    Прекрати лить воду на форум про зеленых твинков - все давно про тебя всё поняли.

    Тут 5 лабиринтов основой отходить и то - всё как выше описано.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 26.04.2018 в 09:31.

  30. #1309
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Меня немного раздражает, кода возмущаются, что "Долго" мол, в зеленки мы быстро не можем пробежать как раньше.
    Глупое неразумное создание. МОжет всё таки проблема не в шмоте, а в том что эта скатина тупо возвращает любой урон, а не прямой? Вар стоит и тупо спами РА по откату, потому что рассёк и смертельный он не может юзать, его шотнет. Некр вообще стоит и тупо чистит, потому что рискует получить ваншот даже от удара душегубкой. Мист стоит и спамит 1 скил, фантомы в пролёте. Я на инжденере стою и спамлю залпы с уроном в 300-500 единиц, потому что не могу кинуть гранату чтобы их усились, расставить мехи я так же не могу. И так у большинства классов. Очень круто бить жирную скотину по факту автоатакой.

  31. #1310
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ну если только слегка

    Меня немного раздражает, кода возмущаются, что "Долго" мол, в зеленки мы быстро не можем пробежать как раньше.

    То, что игроки ходят в лабиринт всеми воплами и твинками на не невозможную сложность - не верю!

    Обычно выбирают лабиринт с низкой сложностью (про эти лабиринты и вопят), а они по воли разработчиков остаются менее защищенные и "жирность" мобов на данный момент хотя как-то избавляет от "зеленых" грабителей.
    вот вы поймите мы пишем про пати с зарункой 12-11 в круг и по гс в первых десятках по серверу и все равно мобы ковыряются по 7-15 минут,куда уж условия выше ,или нам нужно поставить 13 в круг так я и так ходил с 12 в атаке и по охотнику либо такие смешные цыфры что хилы бы в астрале хохотали либо ваншот,заметьте не ошибка -отхил и более ни-ни а сразу ваншот через бронь ракшас с юзнутым щитом,шитом некра 380 осторожки и 200 живучести и хп 21к,у некра плохо с хп,про сосредоточку в 250 не говорю нет смысла

  32. #1311
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Меня немного раздражает, кода возмущаются, что "Долго" мол, в зеленки мы быстро не можем пробежать как раньше.
    Сейчас только ленивый не одел своих воплов в фиол с ДЗ
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 26.04.2018 в 11:04.

    Per aspera ad astra

  33. #1312
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Глупое неразумное создание. МОжет всё таки проблема не в шмоте, а в том что эта скатина тупо возвращает любой урон, а не прямой? ... Очень круто бить жирную скотину по факту автоатакой.
    прастите что вмешивюсь. разве охотник возвращает урон всем и безприрывно? разве дебаф не видно? разве у дебафа не фиксированное время действия на одну цель?

  34. #1313
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Навешал доты - дебаф ВНЕЗАПНО оказался на тебе - минус один.

    По закону подлости, так бывает в 150% случаев=).

  35. #1314
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    прастите что вмешивюсь. разве охотник возвращает урон всем и безприрывно? разве дебаф не видно? разве у дебафа не фиксированное время действия на одну цель?
    Я не знаю, что там фиксировано, но шамохил отлетал с первой же секунды дебафа. Судя по всему, во всём виновата рысь.
    Самое плохое, что после жалоб лабы вполне могут привести к формату 8.0, когда почти все лабы грабились воплами максимум в дроповом актуальном шмоте. И снова смысл в их постройке и усилении пропадёт.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #1315
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Навешал доты - дебаф ВНЕЗАПНО оказался на тебе - минус один.

    По закону подлости, так бывает в 150% случаев=).
    доты на охотнике = искра владельцу (если не лютый овергир). так же и было задумано, вроде. а всякие там канальные и кастуемые - только если уверен, что хватит времени докастовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Самое плохое, что после жалоб лабы вполне могут привести к формату 8.0, когда почти все лабы грабились воплами максимум в дроповом актуальном шмоте. И снова смысл в их постройке и усилении пропадёт.
    этого очень не хотелось бы, но, похоже, всё к тому идет.

  37. #1316
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Самое плохое, что после жалоб лабы вполне могут привести к формату 8.0, когда почти все лабы грабились воплами максимум в дроповом актуальном шмоте. И снова смысл в их постройке и усилении пропадёт.
    Я всё-таки надеюсь, что просто уменьшат хп процентов на 20 и кобальту изменят умелку возврата урона (например кобальт будет снимать с себя негативные эффекты от игрока, на которого повесил баф).
    Прямой урон от мобов я бы поднял, при этом
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #1317
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Навешал доты - дебаф ВНЕЗАПНО оказался на тебе - минус один.

    По закону подлости, так бывает в 150% случаев=).
    не в моем случае в 350% ,а при анимациях от аур -ловушек ту заветную секунду ты и не увидиш

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    нука назовите мне классы которые при дамаге могут бить не вешая дотов,меня от печать шотило- хотя пет в этот момент не бил,либо механика поломана либо все аут,у некра либо стоять либо вообще стоять,и может быть это и верная тактика но если все дд сейчас оставляют доты на цели - как вы представляете себе убийство самого жирного моба в лабиринте.а по мне он жирнее, из-за своих ограничений на урон, чем ласт
    Последний раз редактировалось vseslaw80; 26.04.2018 в 10:34.

  39. #1318
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Как часто теперь можно сносить лабиринт на нитке?

  40. #1319
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Я, конечно, не эксперт, но сложилось впечатление, что стоимость всего в эмбриуме при текущих возможностях добычи делают лабу снова не актуальной юзлесс активностью. Ну и про Мора господин разработчик, наверное, в курсе (сорри, не читала тему). Лабы с Мором проходятся так : агришь Мора, идёшь с ним к ласту, он по дороге сам всех убивает.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  41. #1320
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Седня патч а значит охотник за головами больше не будет падать, от сюда вопрос можно инфу про нового рыжего защитника плз =_О

     Ответить в теме
Страница 33 из 100
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения