Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 31 из 100
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1201
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На данный момент посещение лабиринтов увеличилось в три раза. Дополнительному увеличению мешают только ошибки с аурами.
    Увеличилось? Ну ок. Подожем еще пару недель

  3. #1202
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А мне понравилось, для грабителей всё стало намного лучше. Сходил на 5 попыток, в целом за час управились, притом брали повышенную/высокую, где были охотники и паки с фиолами. Всё успешно прошли, кроме одной. Лабиринт теперь небольшой, долго там сидеть не надо. Из минусов, сложно сделать нормальную защиту своего лабиринта, поставил неплохие паки с фиол/рыж мобами, ауру в каждую комнату и ловушку в каждый пак, всё равно ограбили без единой искры. Хотя посещение увеличилось больше из-за опыта искры, многие сейчас пишут: «схожу на одну лабу за искрой».

  4. #1203
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, для грабителей всё стало намного лучше. Сходил на 5 попыток, в целом за час управились, притом брали повышенную/высокую, где были охотники и паки с фиолами. Всё успешно прошли, кроме одной. Лабиринт теперь небольшой, долго там сидеть не надо. Из минусов, сложно сделать нормальную защиту своего лабиринта, поставил неплохие паки с фиол/рыж мобами, аура в каждую комнату и ловушка в каждый пак, всё равно ограбили без единой искры. Хотя посещение увеличилось больше из-за опыта искры, многие сейчас пишут: «схожу на одну лабу за искрой».
    То что быстро проходится ,да ,согласен. Но это видимо единственный плюс.

  5. #1204
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На данный момент посещение лабиринтов увеличилось в три раза. Дополнительному увеличению мешают только ошибки с аурами.
    Вот просто ремарка, и исключительно со всем уважением, но... увеличение посещаемости лабиринтов в 3 раза абсолютно ни о чем нам не говорит, поскольку мы не знаем как там было раньше, или хотя бы как это соотносится с общим количеством возможных походов у всех основных персонажей вместе взятых (то есть какой процент людей туда ходит). У нас в прошлом году отгрузка в зимбабве тоже увеличилась в 3 раза - в 2016-м был один вагон, а в 2017 их стало 3

    Однако, это не повод кардинально что-то менять. На топовом и среднем уровне лабиринты в общем и целом играбельны. Как учитываются запросы 6-8-х рун, да и просто рандомно собранных групп, это другой вопрос. Его несомненно тоже надо решать, но не в ущерб тому, что и сейчас вполне себе работает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #1205
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, для грабителей всё стало намного лучше. Сходил на 5 попыток, в целом за час управились, притом брали повышенную/высокую, где были охотники и паки с фиолами. Всё успешно прошли, кроме одной. Лабиринт теперь небольшой, долго там сидеть не надо. Из минусов, сложно сделать нормальную защиту своего лабиринта, поставил неплохие паки с фиол/рыж мобами, ауру в каждую комнату и ловушку в каждый пак, всё равно ограбили без единой искры. Хотя посещение увеличилось больше из-за опыта искры, многие сейчас пишут: «схожу на одну лабу за искрой».
    Награды за посещение, будут расширяться, к сожалению сделать все и сразу - не было возможности, слишком большой объем.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #1206
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Награды за посещение, будут расширяться, к сожалению сделать все и сразу - не было возможности, слишком большой объем.
    Мы привыкли к этому. Что все и сразу никогда . Спасибо

  8. #1207
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А что все-таки насчет пятничных сундучков?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #1208
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Все же не понятно что будет со сложностью лаб и тем что идея единого ресурса сейчас не работает.

  10. #1209
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Народ. Подскажите пожалуйста сколько голд и коралла падает с еженедельного сундука(а то,что-то не падают, а я не помню) и как влияет рейтинг на рога и сундуки. (Решил просчитать как выгодней мне, строить лабы и достраивать. Глядеш доделаю выложу таблицы.(да таблицей мне лень и криво пока. Выводит,пока если запускать в 1 день , сейчас добью день в день(еще бы не двигались лабы в +-1 день га серверах)))

    https://media.discordapp.net/attachm...18/unknown.png
    https://media.discordapp.net/attachm...32/unknown.png

    https://cdn.discordapp.com/attachmen...31/unknown.png

    https://media.discordapp.net/attachm...273&height=703
    Последний раз редактировалось razdacha123; 24.04.2018 в 12:43.


  11. #1210
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Когда делал квест на личном аллоде "НПС Александр Кузьмин - командир наемников" Появился с горем пополам , квест смог сдать. Но теперь прошло 5 дней, а он никак не хочет больше появляться . У кого то он есть и является хорошим помощником в выполнении ежедневных заданий. А у меня он никак больше не хочет приступать к работе и прогуливает. Что надо сделать для того чтоб он появился. релоги и выход из зоны не советовать, так за 5 суток это было сделано кучу раз. На скрине видно лабиринт основной все квесты выполнены , ежедневный дейлик появляется а вот Кузьмин сквозанул куда то



    И еще такой вопрос эти наемники должны быть бесплатны? Или со временем они будут просить какую то оплату за свои услуги?
    Последний раз редактировалось idiMudak7; 24.04.2018 в 13:18.

  12. #1211
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение

    Я сам сбросил на основном аллоде после обновления. Зачем мне эти крохи голды?..

    Не у всех на счету тысячи кристаллов и миллионы голды. У меня, вот, выше миллиона голды никогда небыло и 100к голды (10-ти рогов) раз в 2-е недели это "подарок небес".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #1212
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Когда делал квест на личном аллоде "НПС Александр Кузьмин - командир наемников" Появился с горем пополам , квест смог сдать. Но теперь прошло 5 дней, а он никак не хочет больше появляться . У кого то он есть и является хорошим помощником в выполнении ежедневных заданий. А у меня он никак больше не хочет приступать к работе и прогуливает. Что надо сделать для того чтоб он появился. релоги и выход из зоны не советовать, так за 5 суток это было сделано кучу раз. На скрине видно лабиринт основной все квесты выполнены , ежедневный дейлик появляется а вот Кузьмин сквозанул куда то



    И еще такой вопрос эти наемники должны быть бесплатны? Или со временем они будут просить какую то оплату за свои услуги?

    плата наемникам падает за квест если что, и раньше падала, ее не скинули

    101593 пригласительный код

  14. #1213
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    плата наемникам падает за квест если что, и раньше падала, ее не скинули
    Там вопрос совсем о другом, когда на своем аллоде берешь кого-то из наемников для помощи в прохождении дейликов, надо ли что то им платить. Там диалог как бы подразумевает что ты нанимаешь бота и хлопаешь по рукам - будто сделка произошла. вот и спрашивают надо ли за это платить. у него не вылазит НПС этот

  15. #1214
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На данный момент посещение лабиринтов увеличилось в три раза. Дополнительному увеличению мешают только ошибки с аурами.
    Уберите опыт искры и посмотрите статистику. что то мне подсказывает что посещаемость выросла только из за этого

    и что то мобы толстоваты, вы так не считаете?

  16. #1215
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Лабиринты из 3х комнат проходить приятнее, чем лабиринты из 15, да и паков по 6 глазастиков нету.
    Можно пофармить пока не все построили себе огромный коридор на пол часа имхо
    Пыщ

  17. #1216
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    так никто не написал что с титулами,убрали ,или только одному или только тем кто как плк накрутил по 1,5-2к рейтинга.что за про прощение либеральное от ношение,да мне никто ничего не должен но ответить та что влом.знал бы что будет столько нервотрепки - вообще бы с лабиком не заморачивался бы

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    ну какое отношение такая и игра я с января ниже 6 ступени премиума не опускал и тут все опять начинай играть на само окупаемости? ибо порочная практика ты нам а мы тебе иногда и по желанию на рынке услуг не востребовано

  18. #1217
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    так никто не написал что с титулами,убрали ,или только одному или только тем кто как плк накрутил по 1,5-2к рейтинга.что за про прощение либеральное от ношение,да мне никто ничего не должен но ответить та что влом.знал бы что будет столько нервотрепки - вообще бы с лабиком не заморачивался бы
    Попробуйте пожалуйста нормально расписать Вашу проблему, чтобы было понятно, что случилось.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лабиринты из 3х комнат проходить приятнее, чем лабиринты из 15, да и паков по 6 глазастиков нету.
    Можно пофармить пока не все построили себе огромный коридор на пол часа имхо
    В этом цель. К сожалению, сейчас выгоднее быть грабителем, чем защитником, но это в процессе исправления. Все же нужно выравнивать стороны.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уберите опыт искры и посмотрите статистику. что то мне подсказывает что посещаемость выросла только из за этого
    У Вас хороший сервис в ресторане, поэтому к вам приходят люди. - А вы уберите этот ваш, сервис и посадите все на самообслуживание, посмотрим кто к вам придет.

    Я в принципе, на 100% не понял Ваш посыл. Опыт искры и нужен, чтобы ходили и остальные реварды будут добавляться, чтобы ходили. Реварды - это вообще предмет, чтобы ходили в активность.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #1218
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Попробуйте пожалуйста нормально расписать Вашу проблему, чтобы было понятно, что случилось.
    я закончил этот "сезон" на невозможной сложности ,могу предоставить скрины с рейтинговой таблицы,пришло письмо где пришли 3 рыжих и 8 фиольных свитков плюс макака,вопрос как же титул если он еще есть ,звучит вроде "хранитель подземелья" но не уверен и если нет почему такой набор награды и количество ,ибо точно такой же приходил за повыщеную или нормальную просто могу ошибатся

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    и за набор награды то фиг с ней на лабик я точно забил,а титул то как

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    и насчет охотника,мне кажется он не немного переапан ну пря очень и тактика от ваншота не спасает

  20. #1219
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лабиринты из 3х комнат проходить приятнее, чем лабиринты из 15, да и паков по 6 глазастиков нету.
    Можно пофармить пока не все построили себе огромный коридор на пол часа имхо
    Ага счас 3 комнаты - вчера меня хватило на 4 перекрестка, потом надоело бегать вверх-вниз, паки расставлять. На следующих выходных закончим перекресткостроительство.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #1220
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Aerril спасибо что выслали титул

  22. #1221
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    и паков по 6 глазастиков нету.
    Ну шести нет, а пяток имеется )

  23. #1222
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    я закончил этот "сезон" на невозможной сложности ,могу предоставить скрины с рейтинговой таблицы,пришло письмо где пришли 3 рыжих и 8 фиольных свитков плюс макака,вопрос как же титул если он еще есть ,звучит вроде "хранитель подземелья" но не уверен и если нет почему такой набор награды и количество ,ибо точно такой же приходил за повыщеную или нормальную просто могу ошибатся

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    и за набор награды то фиг с ней на лабик я точно забил,а титул то как

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    и насчет охотника,мне кажется он не немного переапан ну пря очень и тактика от ваншота не спасает
    Закончил на невозможной сложности на каком месте?

  24. #1223
    Аватар для Griguless
    Батрак Griguless на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    Aerril спасибо что выслали титул
    Серьёзно?! Это не сарказм? титул выслан/присвоен, а то я задал вопрос в теме "серверного обновления" модератор посоветовал обратиться в тех.под, и если да, то главный вопрос, был ли он выслан всем кто закончил сезон на "Невозможной сложности"?

  25. #1224
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Вот я поражаюсь как на не удобные вопросы аккуратно находит забвение в череде непонятного потока про титулы и сложности. Вопрос при этом не последний человек в комьюнити игры задал:
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А что все-таки насчет пятничных сундучков?)

  26. #1225
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я в принципе, на 100% не понял Ваш посыл. Опыт искры и нужен, чтобы ходили и остальные реварды будут добавляться, чтобы ходили. Реварды - это вообще предмет, чтобы ходили в активность.
    Что то мы никак не можем понять друг друга. Смотрите. стимулов ходить в лабу сейчас это 2. Это опыт искры и сама наград, он же ревард (эмбриум, золото, сопли дракона и тд).

    Так вот сейчас такая ситуация что народу интересен именно опыт искры, но не ревард. Заканчивается первая неделя обновы. в ги чате (как в принципе и мировом) постоянно крики что сходят в 1 лабиринт, отбить опыт искры. Всё. 5 походов отхаживают крайне малое количество людей ( но тут я могу ошибаться так как это моё субъективное мнение). И это сейчас, когда лабы короткие, а самой вкусной награды (эмбриума) на руках мало. Но народ смотрит что какие то косты для нпс стоят 3к эмбриума, и думают: "Да ну его нафиг. Его слишком много надо, а падает его слишком мало. Да и мобы жирные. Да и времени много надо. Небуду ка я этим заморачиваться". Просто я подозреваю что когда рога разойдутся и народ получит на руки энное количество данного реса на руки, то они будут закрывать опыт искры лабиринта им, а не походом, и количество походов вновь скатится к допатчевому

  27. #1226
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ... уберите этот ваш, сервис и посадите все на самообслуживание, посмотрим кто к вам придет.

    ...
    Cмотря что скрывается под 2-я, этими, понятиями. В столовые, даже сейчас, "очереди" в разы больше чем в рестораны при том что обслуживаете себя сами.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  28. #1227
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Cмотря что скрывается под 2-я, этими, понятиями. В столовые, даже сейчас, "очереди" в разы больше чем в рестораны при том что обслуживаете себя сами.
    Вот-вот, основная проблема лабы, не считая ее даунгрейда в этой обнове, это окупаемость. И если рестораны для окупаемости крутят ценник, и вот эти все ваши сервисы. То столовка за счет массовости живет. И вот массовости у лаб и нет, ибо выхлопа нет.

  29. #1228
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Вот-вот, основная проблема лабы, не считая ее даунгрейда в этой обнове, это окупаемость. И если рестораны для окупаемости крутят ценник, и вот эти все ваши сервисы. То столовка за счет массовости живет. И вот массовости у лаб и нет, ибо выхлопа нет.
    Красиво сказал

  30. #1229
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Мобов и титулов тоже до одного места. Так что смирись уже. "Смиритесь" кстати пишется через "и". Но ты все равно смирись
    А "предлАгаю" - через А. Прежде чем учить других, неплохо бы выучиться самому))

  31. #1230
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На данный момент посещение лабиринтов увеличилось в три раза.
    ну, с этим не поспоришь. за прошлый кусок сезона было ноль посещений, за текущий отрезок - дейсвительно, в три раза больше. статистика такая статистика ...

    п.с. : объедините авангард куда-нить

  32. #1231
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    А "предлАгаю" - через А. Прежде чем учить других, неплохо бы выучиться самому))
    Как это должно было выглядеть:

    - "Смиритесь" кстати пишется через "и".
    - О, спасибо, что заметил! Кстати, "предлАгаю" пишется через "А".
    - Услуга за услугу, спасибо! )

  33. #1232
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Опыт искры и нужен, чтобы ходили и остальные реварды будут добавляться, чтобы ходили. Реварды - это вообще предмет, чтобы ходили в активность.
    А зачем вообще лимит на посещения? Он точно нужен? А точно пять? А не шесть? Не четыре? Не десять? Не два?

    Я бы вот походил еще в лабиринты, мне понравилось, хотя мб это просто из-за новизны.

  34. #1233
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    А зачем вообще лимит на посещения? Он точно нужен? А точно пять? А не шесть? Не четыре? Не десять? Не два?

    Я бы вот походил еще в лабиринты, мне понравилось, хотя мб это просто из-за новизны.
    А что собственно нового в самом лабиринте?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    А что собственно нового в самом лабиринте?
    Ходишь грабишь или погибаешь

  35. #1234
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    кто-нить пояснит почему нету квестовой цепочки на лабиринт у переродков??

  36. #1235
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну шести нет, а пяток имеется )
    Если больше одного стоит, то они в стан кходят на весь бой
    Пыщ

  37. #1236
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Griguless Посмотреть сообщение
    Серьёзно?! Это не сарказм? титул выслан/присвоен, а то я задал вопрос в теме "серверного обновления" модератор посоветовал обратиться в тех.под, и если да, то главный вопрос, был ли он выслан всем кто закончил сезон на "Невозможной сложности"?
    нет все пришло на сервере 8 место в глобальном фиг знает где то в жопе списка

  38. #1237
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если больше одного стоит, то они в стан кходят на весь бой
    вчера нарвался так .смотрю стоят агрю а они спокойненько летят ко мне,правда из 12-13 случаев так повезло лиш раз

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    народ смотрю вообще не заморачивался как ставили так и ставят

  39. #1238
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если больше одного стоит, то они в стан кходят на весь бой
    Но есть баг. И есть те, кто этим сознательно пользуется.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #1239
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    По поводу посещаемости лаб, вам , конечно, виднее, у меня статистики нет, но раньше в мир собирали в лабу на 5 проходов, а теперь на 1 за искрой, у большинства мелких персов 6-7-8-9 руны, лабы вообще не отхаживаются, даже у одетых, ибо для них боты слишком жирные, а ласты всекают ваншоты. Не все являются счастливыми обладателями больших рун, позволяющих протащить через всю лабу кучу мобов для того чтобы шотнуть ласта.

  41. #1240
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    По поводу посещаемости лаб, вам , конечно, виднее, у меня статистики нет, но раньше в мир собирали в лабу на 5 проходов, а теперь на 1 за искрой, у большинства мелких персов 6-7-8-9 руны, лабы вообще не отхаживаются, даже у одетых, ибо для них боты слишком жирные, а ласты всекают ваншоты. Не все являются счастливыми обладателями больших рун, позволяющих протащить через всю лабу кучу мобов для того чтобы шотнуть ласта.
    То чувство когда твои 999988 уже мелкие

     Ответить в теме
Страница 31 из 100
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения