Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 30 из 100
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1161
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    у меня вроде появляется. Хотя пожиратель и так ложится. Главное собак слить и все. Дальше можно 1м пальцем играть
    Кто-то в ги говорил, что у него командир не появляется, а без найма квест не выполнить, потому что не идет в зачет какой-то пункт квеста. А так да, убить пожирателя можно и без найма, он не сложный.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #1162
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кто-то в ги говорил, что у него командир не появляется, а без найма квест не выполнить, потому что не идет в зачет какой-то пункт квеста. А так да, убить пожирателя можно и без найма, он не сложный.
    ХЗ я без наймов бью, у меня засчитывается он

  4. #1163
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ХЗ я без наймов бью, у меня засчитывается он
    Дейлик да, а по сюжету этот же кв надо с наймом делать.

  5. #1164
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ХЗ я без наймов бью, у меня засчитывается он
    Соги пожирателя тоже убил, но квест не зачло.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #1165
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    кстати,охотник сейчас так же топовый?

  7. #1166
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Эффективность Мора, как и всех демонов будет существенно усилена в 1-м ХФ, как гласит текст в аттаче.
    2 вопроса?1)рассылка сундуков по пятницам разобрались?2)теперь как я понимаю аллод связан с основным аллодом?то есть на основном я делаю почту у переродка тоже будет?Привязка на основной аллод и аллоды переродков,несовместимые вещи?Смысла не видно)Вроде он есть ,но его и нет!Кв ток на основном эмбариум тоже ,мне не понятна задумка ваша?Искоренить старьё и привить новое?Придумка ваша ,но задумка не ваша((.

  8. #1167
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    а титулов за невозможную все что ли небудет???,че за кидалово

  9. #1168
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    кстати,охотник сейчас так же топовый?
    Ну, как топовый... Он рыжий и почти всегда стоит один в паке. Если делать всё по тактике , то бьется долго но без смертей. Все, кого он убивает - по сути самоубийцы. Но так, да, рандомы не проходят.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #1169
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, добавьте на ЛА пару штучек руды, травки. Это дало бы ЛА ещё большего оживления. Так прокатился собрал. Приятно станет на душе, что мой ЛА не мёртвый остров, без какой либо жизни ( приносящий хоть какую пользу).

  11. #1170
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Aerril,ответте что с титулами весь сезон ждал что вот закончу на невозможной и получу титул,и тут такой облом

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    да и свитки на паки вкомнатах,я за нормальную сложность столько получал.либо вы выслали награду за нормальную сложность либо я чего то непонимаю

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    я понимаю я не первое место занел но 8 место по серверу как бы глупо это незвучало и так обидно стало за ваше пренебрежение
    Последний раз редактировалось vsesslaw80; 24.04.2018 в 08:24.

  12. #1171
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Для Тов. Аерила.

    1) Почему не сбросили сложности лаб ? Сейчас фактически все поставлены в неравные условия у кого то уже невозможная сложность с прошлого сезона, а те кто только начал в самом конце.

    2) Почему у главных лабиринтов не заблокировано производство всех ресурсов кроме Ембриума ? Вся идея ломается тем что производство не заблокировали!

    В общем я глубоко возмущен, да сил приложено много. Но фактически множество проблем лабиринтов никак не решены, я уже скидывал вам в личку проблемы.
    Я очень надеюсь что хотя бы озвученные в данном посте проблемы вы решите !

  13. #1172
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Для Тов. Аерила.

    1) Почему не сбросили сложности лаб ? Сейчас фактически все поставлены в неравные условия у кого то уже невозможная сложность с прошлого сезона, а те кто только начал в самом конце.
    Усиление за ГС вроде и в прошлый раз не сбрасывалось, если ты об этом.

    2) Почему у главных лабиринтов не заблокировано производство всех ресурсов кроме Ембриума ? Вся идея ломается тем что производство не заблокировали!
    Я видимо что-то пропустил, а в чем идея блокировки производства других ресурсов на основном аллоде?

  14. #1173
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Усиление за ГС вроде и в прошлый раз не сбрасывалось, если ты об этом.

    Я видимо что-то пропустил, а в чем идея блокировки производства других ресурсов на основном аллоде?
    Суть в том что все лабиринты должны были начать с низкой сложности и на равных условиях стремится к невозможной. Сейчас из-за того что рейтинг не сбросили уже в первую неделю в наличии лабы невозможной сложности!

    Идея была в том чтобы создать единый унифицированный ресурс который потом можно было бы обменять на нужные каждому отдельному человеку. Сейчас мы сходили в лабы и что видим ? Ембриума почти нету жалкие 5- 20 ед. и голда, гранит, корал и слезы Т.е. разброс стал еще больше я не могу сходить со случайной группой и быть уверенным что мне выдадут нужное.
    У меня уже сейчас 12-ть рогов изобилия и около 5.000 ед коралла, именно потому что я все это время не мог выбрать нужное мне!

  15. #1174
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Сейчас не у всех рога закончили цикл, запущенный до обновы - он 15 дней. Вы как себеб представляли? Сброс запущенных циклов? С чего бы так наказывать людей?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #1175
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Идея была в том чтобы создать единый унифицированный ресурс который потом можно было бы обменять на нужные каждому отдельному человеку. Сейчас мы сходили в лабы и что видим ? Ембриума почти нету жалкие 5- 20 ед. и голда, гранит, корал и слезы
    Да, действительно, я не обратил внимания. У меня рога сразу встали на выработку 32 эмбриума, а после первых гостей в лабе рейтинг сразу стал 850.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Сейчас не у всех рога закончили цикл, запущенный до обновы - он 15 дней. Вы как себеб представляли? Сброс запущенных циклов? С чего бы так наказывать людей?
    Я сам сбросил на основном аллоде после обновления. Зачем мне эти крохи голды?..

  17. #1176
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я сам сбросил на основном аллоде после обновления. Зачем мне эти крохи голды?..
    Ну у меня не крохи ) и гранит растёт. Я не хочу сбрасывать. Отработают - запущу на эмбриум.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #1177
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Сейчас не у всех рога закончили цикл, запущенный до обновы - он 15 дней. Вы как себеб представляли? Сброс запущенных циклов? С чего бы так наказывать людей?
    Просто залочить выбор любых ресурсов кроме Ембриума, на главном аллоде? Т.е. после выбора пункты меню становятся недоступными.

    Сейчас я могу выбрать что угодно на главном аллоде, рога пусть себе заканчивают производство. Но суть в том что в дальнейшем такой ситуации не должно быть, но фактически она есть. Одной из главных причин непопулярности аллода была такая ситуация.

  19. #1178
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну у меня не крохи ) и гранит растёт. Я не хочу сбрасывать. Отработают - запущу на эмбриум.
    Ну у меня невозможная сложность была. Все равно крохи )

  20. #1179
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Просто залочить выбор любых ресурсов кроме Ембриума, на главном аллоде? Т.е. после выбора пункты меню становятся недоступными.

    Сейчас я могу выбрать что угодно на главном аллоде, рога пусть себе заканчивают производство. Но суть в том что в дальнейшем такой ситуации не должно быть, но фактически она есть. Одной из главных причин непопулярности аллода была такая ситуация.
    Не знаю, надо ли лочить. Может кто-то хочет минимизировать посещения? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #1180
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо ли лочить. Может кто-то хочет минимизировать посещения? )
    В чем профит для грабителей? Одна из предложенных лаб просто будет бесполезной? Т.е. фактически испортить другому игроку игровой процесс ?
    Хорошо хоть так уже нельзя абузить рейтинг, а то ранее так удерживали невозможную сложность для получения титула.

  22. #1181
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо ли лочить. Может кто-то хочет минимизировать посещения? )
    Есма имеет в виду, что если уж дали возможность менять эмбриум на старые ресурсы лабиринта, то производить эти старые ресурсы в рогах и необходимости нет. Что в принципе логично.

    Но тогда вообще нет смысла вручную ставить рога на производство, они должны всегда работать на автомате.

  23. #1182
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    В чем профит для грабителей? Одна из предложенных лаб просто будет бесполезной? Т.е. фактически испортить другому игроку игровой процесс ?
    Хорошо хоть так уже нельзя абузить рейтинг, а то ранее так удерживали невозможную сложность для получения титула.
    А почему профит должен быть только для грабителей?

    Кстати, можно ли сделать так, чтобы ни один ЛА не был основным? Имеется в виду, если уже квесты выполнены, и выбор основного был сделан.
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Есма имеет в виду, что если уж дали возможность менять эмбриум на старые ресурсы лабиринта, то производить эти старые ресурсы в рогах и необходимости нет. Что в принципе логично.

    Но тогда вообще нет смысла вручную ставить рога на производство, они должны всегда работать на автомате.
    Я так понимаю, что пока нет возможности сделать так, чтобы ни один ЛА не был основным. Некое подобие - производить там старые ресурсы, за которыми мало кто пойдёт.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #1183
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    1. Почему эмбриум, а не аэриллий/аэриллиум (не помню, как, но обещали же, вроде)?
    2. Что с рандомом? 0 рыжей, парочка фиолов, несколько синек, на фоне всего этого - овер 60 зел - не сильно справедливо, как по мне, а ведь ещё и не все 7 комнат построены. Учитывая, что у многих 1+ рыжих слотов нароллилось.
    3. Что вообще происходит с техподдержкой? Как пропал защитник, так и не могу добиться его возвращения ещё с 9.0. Техподдержка нежно посылает.
    (И, пожалуйста, не надо советовать не заморачиваться, тут дело не столько в потерянном защитнике, сколько в нулевом (!) успехе неоднократного (помимо этого) обращения в техподдержку. Когда-то же должны, хотелось бы верить, поддержать).
    P.S. Сорри за патетику - бешусь.
    Последний раз редактировалось Mortara; 24.04.2018 в 01:42.

  25. #1184
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    что никто не ответит поповоду награды за невозможную сложность,почему не дали титула и рыжих свитков -3 фиольных 8 как то грусно

  26. #1185
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    ток макаки на скрине нет

  27. #1186
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    что никто не ответит поповоду награды за невозможную сложность,почему не дали титула и рыжих свитков -3 фиольных 8 как то грусно
    Напиши в поддержку , мне вчера прислали слоты, не знаю титул наверное не положено еще. Так как у меня старый титул не пропал новый не прислали , просто выпросили награду за невозможную. Но ведь скидывания лабиринта не было, Как стояли в рейтинге так и стоят, значит титул ты не заработал пока и его можно будет получить в конце сезона А слоты прислали из за сноса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    ток макаки на скрине нет
    Не понятно чего хотели сказать, с почты забрали и лежат теперь в сумке 4 штуки

  28. #1187
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Напиши в поддержку , мне вчера прислали слоты, не знаю титул наверное не положено еще. Так как у меня старый титул не пропал новый не прислали , просто выпросили награду за невозможную. Но ведь скидывания лабиринта не было, Как стояли в рейтинге так и стоят, значит титул ты не заработал пока и его можно будет получить в конце сезона А слоты прислали из за сноса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------



    Не понятно чего хотели сказать, с почты забрали и лежат теперь в сумке 4 штуки
    первое рейтинги скинули это раз,макаки с переродов та что была в письме заюзана,в рейтинге 8 место по серверу сердце войны ранее титулы давали всем на невозможной - разве нет ?. поддержка она такая что жуть,у мня бригадир пропал так меня стока мурыжили "скажите время ,а место ,а ...." потому если что то это не вариант.мне кажется что награду выслали за нормальную сложность лтбо по ощибке либо такая политика партии

  29. #1188
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    1. Почему эмбриум, а не аэриллий/аэриллиум (не помню, как, но обещали же, вроде)?
    Я еще и это обещал(
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #1189
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    первое рейтинги скинули это раз,макаки с переродов та что была в письме заюзана,в рейтинге 8 место по серверу сердце войны ранее титулы давали всем на невозможной - разве нет ?. поддержка она такая что жуть,у мня бригадир пропал так меня стока мурыжили "скажите время ,а место ,а ...." потому если что то это не вариант.мне кажется что награду выслали за нормальную сложность лтбо по ощибке либо такая политика партии
    Не знаю рейтинг у меня пока на месте , сложность так же не возможная. Рога еще не перезапускал , посмотрим что будет в четверг. Скинут если до нуля то да тогда титул как бы сам собой напрашивается. Титул дается в конце сезона. Так было в конце восьмого сезона. В мини сезонах титула не было
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 24.04.2018 в 10:52.

  31. #1190
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    что никто не ответит поповоду награды за невозможную сложность,почему не дали титула и рыжих свитков -3 фиольных 8 как то грусно
    В шапке темы закреплено
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #1191
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    так это была награда или это ошибка

  33. #1192
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Что нужно сделать,поправить,исправить на личном аллоде...
    1. Сделать телепорт рядом с нпс. Уже бесит постоянно появлятся в центре.
    2. Почему когда я нахожусь на аллоде и меня тепешает на бг и прочие активности по возвращению я оказываюсь в ангаре? Исправить!
    3. Что бы получить опыт на искру,если не ошибаюсь достаточно 1 раз ограбить лабу. Многие ходят иили будут ходить только один раз и все за опытом. В итоге предлогаю что бы получить опыт искры нужно отходить все 5 раз лабы. Если долго то сделать не 5 заходов возможных а допустим 3.
    4. По моему не решена проблема то что в какие то лабы ходят а в какие то нет. Большинство выбирают изи ,на то что бы пойти куда то выше идут редко(по моим наблюдениям) ПРЕДЛОГАЮ убрать видимость рейтинга лабиринта перед выбором куда пойти. Как говорится тут куда уж повезет попасть.
    5. Исходя из 4го пункта сделать фиксированную награду, определенное колличество голды,эмбриума и тд и тп.
    6. Исправить механику Мора, с ним как все уже знают можно пробежать всю лабу и всех пошотать. На данный момент бесполезный моб.
    7. Так же возможно телепорт лучше поставить в личный кабинет и нпс которые стоят возле рогов так же перенести в кабинет. А то сбегай сюда,сбегай туда,неудобно.
    Сорян если что за орфографию,пишу с телефона в метро. Читаем,критикуем,предлогаем
    Последний раз редактировалось kisunintro; 24.04.2018 в 17:34.

  34. #1193
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    вот пофиг на телепорт,и на мора тоже.у мня их этих имменных монстров на 15 комнат -"карл".и это без учета неприязни так че смеритесь.но я хочу узнать что с моим титулом или пусть скажут за что конкретно его можно получить

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    и будет ли бан за предложение в мир чате платы за искру голдой или кристталами

  35. #1194
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Мобов и титулов тоже до одного места. Так что смирись уже. "Смиритесь" кстати пишется через "и". Но ты все равно смирись

  36. #1195
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    4. По моему не решена проблема то что в какие то лабы ходят а в какие то нет. Большинство выбирают изи ,на то что бы пойти куда то выше идут редко(по моим наблюдениям) ПРЕДЛОГАЮ убрать видимость рейтинга лабиринта перед выбором куда пойти. Как говорится тут куда уж повезет попасть.
    Еще меньше будет ходить.

    Вообще эмбриум, увы, оказался вовсе не таким ценным, чтоб за ним бежали. Очень уж его много надо на разные штуки, поэтому и времязатраты немного усилиям не соответствуют.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1196
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Мобов и титулов тоже до одного места. Так что смирись уже. "Смиритесь" кстати пишется через "и". Но ты все равно смирись
    учту ваши пожелания

  38. #1197
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Еще меньше будет ходить.

    Вообще эмбриум, увы, оказался вовсе не таким ценным, чтоб за ним бежали. Очень уж его много надо на разные штуки, поэтому и времязатраты немного усилиям не соответствуют.
    Возможно стоит тогда уменьшить стоимость предметов за эмбрум? Либо реально сделать фиксированную награду всех ценностей которые можно получить за грабеж. Я другого варианта пока не вижу

  39. #1198
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Еще меньше будет ходить.

    Вообще эмбриум, увы, оказался вовсе не таким ценным, чтоб за ним бежали. Очень уж его много надо на разные штуки, поэтому и времязатраты немного усилиям не соответствуют.
    На данный момент посещение лабиринтов увеличилось в три раза. Дополнительному увеличению мешают только ошибки с аурами.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #1199
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    На самом деле я предпологал что после обновы кто то да обязательно зоть раз попадет в мою лабу. Народу уже много кто отходил после обновы но ко мне так и не попали. Либо я не везучий, ( в мою лабу последний раз забегали месяца 3 назад если не больше.) Либо народ ходит туда тупо за искрой и опять же выбирают изи сложность

  41. #1200
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На данный момент посещение лабиринтов увеличилось в три раза. Дополнительному увеличению мешают только ошибки с аурами.
    Это из-за невозможности сильные паки создать. Так бы и дальше не особо ходили.

     Ответить в теме
Страница 30 из 100
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения