Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 25 из 100
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #961
    Аватар для lena02
    Вольный Аллодер lena02 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Розвелл
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Квест "ввысь". Сферы, которые нужно собрать не отображаются. Их видно только тогда когда пролетаешь мимо них. Четыре штуки кое как собрал, а пятую под номером 3 нигде не могу найти. Перезаходил в игру , брал квест по новой ничего не помогает. У кого нибудь есть такая проблема?
    Одна из сфер не помню какая по счету находится прямо на самом вверху по центру башни аллода.

  3. #962
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Квест "ввысь". Сферы, которые нужно собрать не отображаются. Их видно только тогда когда пролетаешь мимо них. Четыре штуки кое как собрал, а пятую под номером 3 нигде не могу найти. Перезаходил в игру , брал квест по новой ничего не помогает. У кого нибудь есть такая проблема?
    В допнастройках графики необходимо выставить максимальную дальность видимости объектов. Третья сфера (как и 4-я) находятся почти у самой земли.

    По выполнению цепочки квестов - если квестовые мобы не отображаются, то рекомендую телепортироваться в другую зону и обратно. За исключением квеста на Пожирателя, этот квест провалится, поэтому тут как повезет с НПС в кабинете.

    Прочее - у халдеев теперь можно перенестись в начало Лабиринта, в прихожую. А если телепортироваться из другой зоны, то оказываешься у поглотителя искр.

    Меняем эмбриум, полученный за квесты на гранит и сразу бомбим перекрестки, бесплатные коридоры если и строить - то максимум - 1, там где будет ласт.

    По комбинациям защитников прошлись катком, никакого простора для творчества, сплошная печалька с этой "неприязнью". Не нашел вариантов для Мимиков и Глазастиков, макака еще более-менее заходит.

  4. #963
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Как решил баг с квестом, где нужно пожирателя убить. При взятии квеста, Кузьмин исчезает, тпшаешься и квест проваливается. Если квест провален, то не нужно его отменять. Нужно снова зайти на ЛА и только тогда в кабинете отменить и взять квест заново.

  5. #964
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан 2 часа назад. Вы обратили на него внимание только на третий раз . Ну что же спасибо за ответ.
    Вопрос что за невозможную сложность не приходит награда был задан несколько раз. Сегодня последний раз 5 часов назад спросил. На него какой ответ? Такой же?
    А у нас закончился сезон?

    Награда выдается в конце сезона.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #965
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А у нас закончился сезон?

    Награда выдается в конце сезона.
    Ну, за другие сложности награды выдали. Так что насчет невозможной - хороший вопрос. Почему-то выдача автоматом именно за нее поломана.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #966
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Хм... Действительно, прислали награды за сложность.

    Делаю вывод, что систему "перещапустили" просто.

    В свете этого поддерживаю вопрос о награде за невозможную сложность.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #967
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А у нас закончился сезон?

    Награда выдается в конце сезона.
    На других сложностях у всех закончился как бз и пришла награда , а ты усиливал лабиринт на 20 лимонов тебя скинули с не возможной и не прислали ничего . даже за низкую сложность причитается награда а за невозможную что?

  9. #968
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Ааааааа, тексты слишком быстро в начале пролетели, не успел прочитать все
    Про прибытие туристов на мой аллод
    Может кто поделится?
    Товарищ Аэрил, сделайте помедленнее пожалуйста, т.к. все удовольствие теряется

  10. #969
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Подскажите, пожалуйста. Я сделала квестовую линейку, и дейлик нашла всего один. Он один и есть или надо как-то плясать с бубном, чтобы найти другие?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #970
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, всё таки привязали игрушки, которые стоят 1к голов у Герасима. Это печально. игрушка гибба только отвязана, но её не возможно продать обратно герасиму. Всё печально. Тупа обидка. Знаете Aerril, вот так играешь-играешь, копишь голд, так сказать на мечту, в данном случае это аура под ноги. А тут БАЦ. и Разрушают её (мечту) и прям всё желание играть пропадает. Да, порою даже такие мелочи (для меня не мелочь) могут убрать желание играть. А летать до посинения в компаса - я пас. Просто пас. Даже пропало желание сюжетку пройти.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 19.04.2018 в 23:33.

  12. #971
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Aerril, Такой вопрос уже был скорее всего, но проискав на форуме - не нашел, поэтому извиняйте

    Построил я 8 комнат и не заролился рыж слот, усилил некоторые комнаты за голд на денек, чтоб если ночью ограбят смог отбиться. Вопрос в том., что при разрушении лабы мне вернутся голд и гранит, что я потратил на постройку нынешних комнат?

  13. #972
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    1) Охотник за головами
    2 Охотник за головами
    3) Охотник за головами
    ---------
    ---------
    и в принципе все всеравно девать некуда я сегодня плюнул и поставил 1 чабана ну нет смысла ставить что либо еще на при таких ограниченых паках,кому вот мешали 15 комнат,ну сделали бы большее количество гранита на них но идея с 8 где 1 уже занета плюс ласт итого 6 - не айс,жаль что птс переехал на боевые без изминений нафиг народ там ходил и тестил??? и насчет награды за невозможную тож интересно когда ее можно ждать.сферы кстати сегодня дали 2 раза и я первый раз делал его 45 минут,убейте меня сразу ,на второй раз я потратил 25 минут нашол ток 1 сферу и все на ...... оно мне

  14. #973
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Уважаемый Аэррил еще обещал подумать над расширением ассортимента за Плату наемникам)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #974
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Сферы оба раза были вроде бы на одних и тех же местах, вот только чтобы их увидеть одного релога не хватает. У меня третья наоборот самая высокая, над башней, высоко взлететь надо.
    Как поменять экипировку поселенцам я так и не понял. Выбирал все три варианта, но ничего не происходило.
    Все еще не понимаю, для чего на ЛА тюрьма. Не ради же одного моба с двумя репликами =/ У нее какой-то практический смысл есть/будет? Иначе зачем комната, в которую я больше никогда не зайду?
    Минотавр доставил. Я правда забыл его взять на рандеву с демонами )) Ну и яйцо это еще. Чувствую себя матерью драконов
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #975
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Вторую сферу на тропическом обнаружить не удается=/ Облетела, обскакала уже все, релогалась кучу раз, нигде не находится. Другие сферы появляются, а вторая хоть ты умри не показывается.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #976
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Зачем надо постоянно ломать то что хорошо работает. Сундучки творца приходили исправно по пятницам , а сегодня в гильдии кому то пришли кому то нет

  18. #977
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Все еще не понимаю, для чего на ЛА тюрьма. Не ради же одного моба с двумя репликами =/ У нее какой-то практический смысл есть/будет? Иначе зачем комната, в которую я больше никогда не зайду?
    а там потом алем стоять будет да манекены.. если ты на них эмбриум отжалеешь

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вторую сферу на тропическом обнаружить не удается=/ Облетела, обскакала уже все, релогалась кучу раз, нигде не находится. Другие сферы появляются, а вторая хоть ты умри не показывается.
    3 сферы высоко в воздухе, одна из них аж запредельно высоко. 2 оставшиеся над землей. одна по высоте чуть выше крыш палаток понаехавших, а последняя вообще чуть ли не на земле валяется
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  19. #978
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а там потом алем стоять будет да манекены.. если ты на них эмбриум отжалеешь



    3 сферы высоко в воздухе, одна из них аж запредельно высоко. 2 оставшиеся над землей. одна по высоте чуть выше крыш палаток понаехавших, а последняя вообще чуть ли не на земле валяется
    да нет похоже рандомно,у меня одна на уровне шпиля ,одна ниже и 3 на уровне палаток

  20. #979
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аэррил еще обещал подумать над расширением ассортимента за Плату наемникам)
    Расходничек какой-нить. А то ить все что за плату продается - рано или поздно становится в количестве достаточном. А за эмбриум и расходнички толкают.

  21. #980
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    @Aerril
    Система кастомизации народонаселения пока... не очень. Как насчёт возможности сменить костюм непися на любой из гардероба игрока за эмбриум? Механику можно просто скопировать из Комнаты перемен. Но это мелочи.

    Мне очень не нравится сюжет. Такое ощущение что в процессе его создания вы были прикованы к батарее в одном из подвалов Воронежа и работали за возможность увидеть следующий день. Я очень надеюсь что вам дадут свободу воли и вы сможете развернуться на полную. На примере появления на ЛА демонов:
    - демоны обнаруживают аллод вместе с беженцами (увязались за ними и случайно обнаружили аллод)
    - демоны посылают разведчиков
    - пока игрок занимается истреблением разведчиков, скрытная демоническая опергруппа устанавливает порталл, из которого и появляется колдун, исследующий аллод на предмет, простите за каламбур, аллодообразующей аномалии.
    - игрок убивает колдуна и закрывает порталл как и сейчас.
    - тишь да гладь, но внезапно
    - на горизонте появляется спрутоглав-вождь местного роя демонов
    - на аллод закидываются демоны-бурильщики (???) и начинают проводить незаконную геологоразведку. Одновременно с этим будет происходить битва с застрявшим в воротах площади демоном-толстопузом (здесь можно обычграть тот факт что толстопуз спугнул пегаса и гоблинов, отчего игрок не может без боя разобраться что к чему). Тем временем народонаселение сражается за свой лагерь и пытаются понять где они свернули не туда
    - разобравшись с первостепенным, игрок (Виенна?) высказывает предположение что демоны хотят уничтожить метеоритное железо как на Хладберге
    - при помощи гоблинов и какой-то матери удаётся определить куда роют демоны (здесь можно использовать декорации лабы и обыграть момент, когда защитники лабы вместо героев Лиги и Империи встречают демонов из астрала и бегут, вопя про сверхурочные и "нам за это не платили")
    - грандиозная битва за кусок метеорита, который старательно раскалывают демоны.
    - но демоны его всё же раскалывают
    - но игрок убивает демонов
    - но вдруг оказывается что внутри метеорита находится то самое яйцо дракона
    - все в шоке, но времени нет - аллод начинает ломать сам спрутоглав в ручном режиме.
    - Виенна говорит что беженцы худо-бедно починили орудия, притащенные с кораблей и спрута можно расстрелять с берега
    - чем игрок и занимается
    - после всего этого игрок бежит к тому, кто строил ему аллод
    - в планах застройки яйцо не нашли, все в смятении - кто же удерживал аллод? Метеорит или яйцо?
    - в мозговой штурм вмешивается Вероника и оказывается что по технологии постройки островов фирмы НихазInk метеорит удерживает аллод лишь первое время, затем ему на смену приходит живой дракон. Можно даже сделать это тайной мира.
    - всё позади, пара ехидных шуточек от Вероники и хмыкание от Айденуся (Яскера)
    - и тут все вспоминают про Колыбель.
    *злобное хихикание Нихаза*
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 20.04.2018 в 10:41.

  22. #981
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Yaandrew
    Минуточку. Я в 9.1 не заходил, конечно, но мы же уже полтора сезона с демонами друзья не разлей вода, не?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #982
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Yaandrew
    Минуточку. Я в 9.1 не заходил, конечно, но мы же уже полтора сезона с демонами друзья не разлей вода, не?
    Верно, но всё это время игроки убивали на охоте мириады демонов, которые... злые? Всё ещё следуют за Сарном? Но он вроде как всё? Или нет? К тому же в новой сюжетке Согота есть ктулхуобразное устройство, предвращающих всех (особенно демонов) в безумные машины для убийств. Может у дальнего астрала всегда было такое свойство?

    UPD. Вспомнил! Мы ведь по сюжету братались со стаей демонов в количестве одна штука. Не со всеми, а с маленькой частью. Все остальные всё также враждебные.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 20.04.2018 в 10:58.

  24. #983
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Особенно с демонами в астрале и на личном аллоде.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Верно, но всё это время игроки убивали на охоте мириады демонов, которые... злые? Всё ещё следуют за Сарном? Но он вроде как всё? Или нет? К тому же в новой сюжетке Согота есть ктулхуобразное устройство, предвращающих всех (особенно демонов) в безумные машины для убийств. Может у дальнего астрала всегда было такое свойство?
    Это не превращатель, а конфигуратор. Устройство пост-продакшн настройки сошедших со стапелей демонов. Просто хозяину инструмента последнее время было не до него.

  25. #984
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    @Aerril
    Система кастомизации народонаселения пока... не очень. Как насчёт возможности сменить костюм непися на любой из гардероба игрока за эмбриум? Механику можно просто скопировать из Комнаты перемен. Но это мелочи.

    Мне очень не нравится сюжет. Такое ощущение что в процессе его создания вы были прикованы к батарее в одном из подвалов Воронежа и работали за возможность увидеть следующий день. Я очень надеюсь что вам дадут свободу воли и вы сможете развернуться на полную. На примере появления на ЛА демонов:
    - демоны обнаруживают аллод вместе с беженцами (увязались за ними и случайно обнаружили аллод)
    - демоны посылают разведчиков
    - пока игрок занимается истреблением разведчиков, скрытная демоническая опергруппа устанавливает порталл, из которого и появляется колдун, исследующий аллод на предмет, простите за каламбур, аллодообразующей аномалии.
    - игрок убивает колдуна и закрывает порталл как и сейчас.
    - тишь да гладь, но внезапно
    - на горизонте появляется спрутоглав-вождь местного роя демонов
    - на аллод закидываются демоны-бурильщики (???) и начинают проводить незаконную геологоразведку. Одновременно с этим будет происходить битва с застрявшим в воротах площади демоном-толстопузом (здесь можно обычграть тот факт что толстопуз спугнул пегаса и гоблинов, отчего игрок не может без боя разобраться что к чему). Тем временем народонаселение сражается за свой лагерь и пытаются понять где они свернули не туда
    - разобравшись с первостепенным, игрок (Виенна?) высказывает предположение что демоны хотят уничтожить метеоритное железо как на Хладберге
    - при помощи гоблинов и какой-то матери удаётся определить куда роют демоны (здесь можно использовать декорации лабы и обыграть момент, когда защитники лабы вместо героев Лиги и Империи встречают демонов из астрала и бегут, вопя про сверхурочные и "нам за это не платили")
    - грандиозная битва за кусок метеорита, который старательно раскалывают демоны.
    - но демоны его всё же раскалывают
    - но игрок убивает демонов
    - но вдруг оказывается что внутри метеорита находится то самое яйцо дракона
    - все в шоке, но времени нет - аллод начинает ломать сам спрутоглав в ручном режиме.
    - Виенна говорит что беженцы худо-бедно починили орудия, притащенные с кораблей и спрута можно расстрелять с берега
    - чем игрок и занимается
    - после всего этого игрок бежит к тому, кто строил ему аллод
    - в планах застройки яйцо не нашли, все в смятении - кто же удерживал аллод? Метеорит или яйцо?
    - в мозговой штурм вмешивается Вероника и оказывается что по технологии постройки островов фирмы НихазInk метеорит удерживает аллод лишь первое время, затем ему на смену приходит живой дракон. Можно даже сделать это тайной мира.
    - всё позади, пара ехидных шуточек от Вероники и хмыкание от Айденуся (Яскера)
    - и тут все вспоминают про Колыбель.
    *злобное хихикание Нихаза*
    Срочно премию товарищу, взять на работу и кормить самыми вкусными щами!


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  26. #985
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ааааааа, тексты слишком быстро в начале пролетели, не успел прочитать все
    Про прибытие туристов на мой аллод
    Может кто поделится?
    Товарищ Аэрил, сделайте помедленнее пожалуйста, т.к. все удовольствие теряется
    Мой ответ Вам не понравится - Поправим, но это будет уже 1-й ХФ, а ролик вы уже не посмотрите. (

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аэррил еще обещал подумать над расширением ассортимента за Плату наемникам)
    Хочу и сейчас, но вопрос очень опасный, т.к. этой валюты на руках у игроков очень много. Нужно подходить к вопросу очень аккуратно и понять четко, что добавлять. Если у Вас есть предложения - они приветствуются.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #986
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Хочу и сейчас, но вопрос очень опасный, т.к. этой валюты на руках у игроков очень много. Нужно подходить к вопросу очень аккуратно и понять четко, что добавлять. Если у Вас есть предложения - они приветствуются.
    Визуал. Костюмы, окрасы, петы в виде защитников.

  28. #987
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лучше новых мобов и ауры добавить, а то ассортимент не обновлялся и довольно скудный.

    Как вариант за много-много валюты, дать возможность купить охотника за головами.

  29. #988
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    задам и сюда вопрос.
    Уважаемый Aerril, это нормально что прошел вчера сюжетку на ЛА. получил один дейлик убей демона и на этом все.

    Сегодня на ЛА пусто квестов нет.
    И в астрал прывгал и релогался и менял локи, все пусто.

  30. #989
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Радиус эффекта "Неприязнь" не особенно крупный
    А точные цифры Вы не могли бы подсказать? А то тут где-то писали про 40 м, что очень чувствительно для дворцового типа.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, концепция ловли демонов будет немного изменена. Вы часто просили о альтернативной возможности ловли редких монстров, я решил, что стоит продолжить эту тему и под нее поменять концепцию демонических ловушек.

    1) Вы покупаете саму ловушку

    2) У ловушки, теперь есть разные заряды. В зависимости от того, кого вы хотите ловить. К примеру: Чтобы поймать охотника за головами придется купить соответствующий заряд. Чем лучше заряд, тем на больший КД он уведет саму ловушку. Заряды делятся по классической градации Синие, фиолетовые, рыжие, салатовые и т.д.

    3) Это позволит нам расширять список монстров для ловли постоянно.
    Очень хорошая задумка, порадовали.

    Ограничение по ресурсам не позволяет мне добавить всех монстров в качестве охотничьих трофеев, поэтому ограничимся 5 слотами. Назовите 5-х монстров для ЛА, которых вы хотите видеть в качестве альтернативного источника получения. По принципу с питомцем.

    Вы называете

    1) Название монстра

    2) Название монстра

    3) Название монстра

    4) Название монстра

    5) Название монстра

    Те монстры которые будут наиболее популярны, возможно попадут на зону ЛА и на них можно будет вести охоту. Дата добавления этих монстров не оглашается, но список желаемых нужен как можно раньше.
    Подобные опросы это весьма приятная тенденция. Поддержу участием.

    1. Грибник.
    2. Монтёр.
    3. Могильщик.
    4. Психопат/Убийца (для Нити)
    5. Охотник.

    Первых двух вообще никак не достать. Остальные есть, но в количествах, которые далеки от товарных. И как я понимаю, не всем так повезло.

    Абсолютно не вижу смысла добавлять монстров, получаемых за плату наёмникам (кто-то здесь подавал такую идею). Она в избытке получена с прошлых сезонов + с новых дейликов поступает.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Планирую и сейчас, но у всего есть свой приоритет, по сравнению с остальными проблемами, она оказалась менее важной. Пока поживет.

    Но нет, ее не планировалось именно убирать, только изменение, вероятнее в более агрессивную форму, нежели защитную.
    А вот этот сюрприз не слишком приятен. У меня стоят 4 ауры исцеления и ещё столько же в инвентаре. С самого начала купил парочку, потом ещё несколько продал, когда для себя выбил достаточно. Приятный и полезный трофей. Слышать про неё "пока поживёт" примерно так же весело, как про свежекупленного Психопата или свежевыбитого Могильщика.

    Во что планируется её превратить? Намекните хоть примерно, чтобы знать, как лучше всего распорядиться запасами.

  31. #990
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    1. Грибник.
    2. Монтёр.
    3. Могильщик.
    4. Психопат/Убийца (для Нити)
    5. Охотник.

    Первых двух вообще никак не достать. Остальные есть, но в количествах, которые далеки от товарных.
    Монтёра и правда сейчас негде нет, но грибник падает с легендарного сундука на арене смерти, причём отвязанный и его можно продать.

  32. #991
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Монтёра и правда сейчас негде нет, но грибник падает с легендарного сундука на арене смерти, причём отвязанный и его можно продать.
    только арена не длится столько времени ) так как заканчивается намного раньше, за два месяца, фул арена была только пару раз )

  33. #992
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    только арена не длится столько времени ) так как заканчивается намного раньше, за два месяца, фул арена была только пару раз )
    Это да, но обычно остаётся пара тел по квесту от затейницы и вайпаются до первой легенды, после чего все выходят. Мне просто один раз так упал грибник.

  34. #993
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    .. лабиринт будет сброшен по классической схеме до первой комнаты, стоимость комнат - как всегда конвертируется в строительный материал (До 20-30% не смогу сказать точную цифру) ..
    Ничего никогда не конвертировалось, сколько скидывали лабиринты - ничего, гранит никогда не приходил / добавлялся в ценности / ещё что-нибудь.

    Основа и 10 переродков, у каждого до установки 9.1 по 15 комнат, гранита нет, да и никогда не было в таких ситуациях. Так что ничего не конвертируется.

    Сегодня пятница, пятничных писем с аллодов не пришло совсем, так и должно быть из-за обновы? Или это некая ошибка?


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  35. #994
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    задам и сюда вопрос.
    Уважаемый Aerril, это нормально что прошел вчера сюжетку на ЛА. получил один дейлик убей демона и на этом все.

    Сегодня на ЛА пусто квестов нет.
    И в астрал прывгал и релогался и менял локи, все пусто.
    вероятно вы не посмотрели внимательно на квест, он не ежедневный. А еженедельный. Да да я наводил и было написано что следующий раз можно повторить через 6 дней

  36. #995
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    вероятно вы не посмотрели внимательно на квест, он не ежедневный. А еженедельный. Да да я наводил и было написано что следующий раз можно повторить через 6 дней
    А на ПТСе был ежедневный... Но кто ж их читает

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #996
    Аватар для chemberlensc
    Скиталец chemberlensc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    на ЛА не могу найти демона Нимросса, кв.Большая охота.

  38. #997
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А где пятничные сундуки???

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #998
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от chemberlensc Посмотреть сообщение
    на ЛА не могу найти демона Нимросса, кв.Большая охота.
    До ближайшего хотфикса любое отсутствие мобов или всяких эманаций по квесту лечится только одним способом - релогом или телепортом куда-нибудь с аллода. Причем перед тем как вернуться на аллод нужно непременно минут 5-10 подождать.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А где пятничные сундуки???
    А Вы построили лабиринты? без лабиринтов сундучка с аллода может не быть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #999
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А Вы построили лабиринты? без лабиринтов сундучка с аллода может не быть.
    Не первый же день играю, конечно построил.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  41. #1000
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    До ближайшего хотфикса любое отсутствие мобов или всяких эманаций по квесту лечится только одним способом - релогом или телепортом куда-нибудь с аллода. Причем перед тем как вернуться на аллод нужно непременно минут 5-10 подождать.



    А Вы построили лабиринты? без лабиринтов сундучка с аллода может не быть.
    Не зависит. На фрихе лаба сброшена ещё на 70м капе или ранее. После этого не строил.Сундуки приходили исправно до этой обновы. Тут ни на фри ни на подписке, где вчера отстроил несколько лабиринтов, сундуки не пришли.

     Ответить в теме
Страница 25 из 100
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения