Форум - "Аллоды Онлайн" - Скидки в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 74 из 74
  1. #41
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от EGOistNSK54 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуёвина, на момент запуска акции моим купонам по 4 часа оставалось, а щас аванец на руках, а купонов тю-тю.
    Вы можете обратиться до 26 числа в службу поддержки и попросить восстановить вам купоны.

  2. #42
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Подскажите кто знает,у боевого планера хп столько же как и у молнии?

  3. #43
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Скорость не поломана.
    Скорость соответствует самому быстрому маунту в стойле. Перевертыш-молния всего лишь дает умения от молнии, заменяя умения маунта-шкурки, если они есть. Если маунт-шкурка первого уровня прокачки то, скорость молнии-перевертыша будет равна первому уровню прокачки самого быстрого маунта который есть в стойле( Быстролет, Мираж, Молния).
    То-есть чтобы получить самую большую скорость молнии-перевертыша нужно иметь т.с.- Молния макс. прокачки и шкурку тоже макс. прокачки.
    Вы не правы. Где-то в теме про молнию-перевертыша писали, что скорость она не наследует, как обычный перевертыш, а имеет свою, аналогичную уровню прокаченной шкурки.
    Кстати, ее тултип тоже пишет скорость соответствующую реальной молнии, но по факту скорость не такая.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  4. #44
    Аватар для FairyTailllll
    Скиталец FairyTailllll на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну и где эта акция ??? в лавке редкостей её нету, где купоны брать непонятно

  5. #45
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Где-то в теме про молнию-перевертыша писали, что скорость она не наследует, как обычный перевертыш, а имеет свою, аналогичную уровню прокаченной шкурки.
    Кстати, ее тултип тоже пишет скорость соответствующую реальной молнии, но по факту скорость не такая.
    Ну у меня скорость перевертыша как у молнии, так как она у меня стоит в стойле, скорость перевертыша прыгает от уровня прокачки надетой шкурки Всё нормально, всё работает. Покупайте молнию основу и скорость придет)

  6. #46
    Аватар для sadrishat555
    Поселенец sadrishat555 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Акция до 26 включительно?
    Основная часть всех поломок компьютера находится 30-50 см от монитора

  7. #47
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Отличная акция. Жаль, привязана к коллекционкам *_*

  8. #48
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Господа разработчики, судя по всему назрела ситуация когда огромное количество игроков купило бы молнию перевертыша и прочих маунтов с коллекционок (срок которых уже истёк), а без этих коллекционок не поучаствовать в текущей акции. Может вы пойдёте на встречу и предоставите возможность покупать товары в этой акции всех желающих без привязки к старым коллекционкам? Или хотябы дать возможность опять покупать старую коллекционку где есть перевертыш молния.
    Последний раз редактировалось Schasste; 23.02.2018 в 00:40.

  9. #49
    Аватар для adminus
    Бродяга adminus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Покупай актуальную колекционку,там есть молния (купон).

  10. #50
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Молния да, а как насчёт перевертыша-молнии? Где теперь ее купить?

  11. #51
    Аватар для RitMil
    Поселенец RitMil скоро станет достаточно известным RitMil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    108
    Мда... Лучше бы всем дали эти купоны, больше бы желающих было купить маунтов, то есть и бабла бы больше наварили. Вы думаете у тех кто раньше коллекционки брал нету той же молнии? Наоборот имея ее брали коллекционку для окраса. P.s бомблю потому что хочу молнию на халяву, а коллекционки не покупал(((

  12. #52
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Пока не починят перевертыша, должно быть так, да. Она сейчас наследует скорость самого быстрого маунта в стойле, как обычный дешевый перевертыш.
    По-крайней мере с меньшими скоростями так. А вот с большим чем сама молния - не пробовал, нет модифицированных маунтов.
    Покупайте и юзайте, может быть увидев такие читерские свойства быстрее починят, а то столько времени прошло и ноль движений.
    к сожалению нет купона на молнию перевертыша и поэтому не могу ее приобрести, жалко свою молнию нельзя переделать под молнию перевертыша

  13. #53
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Странная акция. На очень узкую аудиторию нацелена.
    Было бы куда разумнее устроить параллельную распродажу старых коллекционных наборов, о которой тут давно просили. Тогда акция была бы интересна всем кто пропустил ту или иную коллекцию, а не только тем бедолагам, у которых хватило средств на набор, но при этом не хватило на купон.

  14. #54
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Странная акция. На очень узкую аудиторию нацелена.
    Было бы куда разумнее устроить параллельную распродажу старых коллекционных наборов, о которой тут давно просили. Тогда акция была бы интересна всем кто пропустил ту или иную коллекцию, а не только тем бедолагам, у которых хватило средств на набор, но при этом не хватило на купон.
    Поддерживаю комментарий, уважаемая администрация, как я уже говорил ситуация назрела, предоставьте возможность купить старые коллекционки всем желающим кто пропустил по тем или иным причинам, чтобы можно было поучаствовать в текущей акции. Все будут в плюсе, у вас деньги у нас нужные нам плюшки!

  15. #55
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Огромная просьба продлить акцию на пару дней, так как служба поддержки не сразу восстанавливает купон, и возможно не успеет сделать это до конца акции.

  16. #56
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Ну круто вообще, купон с самой первой коллекционки крыльев войны так и не выслали, написал в сапп по совету Gelikana но там уже 3 день переводят на старшего специалиста, а до конца акции 1 день и че зря прем кришки собирал.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  17. #57
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Так же жду ответа от тех поддержки. Думаю не успеют восстановить купон. Жаль.

  18. #58
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Купон на байк сгорел прямо перед началом распродажи - тоже ничего не прислали)

  19. #59
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Продление скидки на транспортные средства

    Распродажа транспортных средств продлена и дата её окончания будет объявлена дополнительно.

    Скидка на кристаллическую крошку и хрупкие руны закончится сегодня, 26 февраля в 23:59.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 26.02.2018 в 19:00.

  20. #60
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Получил лампу в 300% есть 4500 грязных кристаллов готов и хочу купить себе молнию перевертыша и не понимаю где и как это можно сделать никаких купонов нету и где их брать непонятно на почте посмотрел никто и ничего мне не высылал, залез на почту на которой зарегестрирован аккаунт там тоже ничего нету, в поддержке тоже непонятную хрень у меня спрашивают и хотят какие то даты и скрины, а где я их должен взять непонятно и когда у меня там что было и сгорело может мне и приходило что но тк мне это было не надо я с почты не забирал и там все уже сгорело давно. Короче какой то бред а не акция и за такую организацию надо просто наказывать организаторов.

  21. #61
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Получил лампу в 300% есть 4500 грязных кристаллов готов и хочу купить себе молнию перевертыша и не понимаю где и как это можно сделать никаких купонов нету и где их брать непонятно на почте посмотрел никто и ничего мне не высылал, залез на почту на которой зарегестрирован аккаунт там тоже ничего нету, в поддержке тоже непонятную хрень у меня спрашивают и хотят какие то даты и скрины, а где я их должен взять непонятно и когда у меня там что было и сгорело может мне и приходило что но тк мне это было не надо я с почты не забирал и там все уже сгорело давно. Короче какой то бред а не акция и за такую организацию надо просто наказывать организаторов.
    Для того что бы купить этих маунтов у вас должны быть(были раньше) купоны на их приобретение,эти купоны выдают в коллекционных изданиях,если вы их не покупали,то у вас их естественно нету.

  22. #62
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Получил лампу в 300% есть 4500 грязных кристаллов готов и хочу купить себе молнию перевертыша и не понимаю где и как это можно сделать никаких купонов нету и где их брать непонятно на почте посмотрел никто и ничего мне не высылал, залез на почту на которой зарегестрирован аккаунт там тоже ничего нету, в поддержке тоже непонятную хрень у меня спрашивают и хотят какие то даты и скрины, а где я их должен взять непонятно и когда у меня там что было и сгорело может мне и приходило что но тк мне это было не надо я с почты не забирал и там все уже сгорело давно. Короче какой то бред а не акция и за такую организацию надо просто наказывать организаторов.
    попробуйте собрать все свои мысли в кучу, и прочитать тему с начала. где-то ко второй странице должно стать понятно, где брать купоны

  23. #63
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Получил лампу в 300% есть 4500 грязных кристаллов готов и хочу купить себе молнию перевертыша и не понимаю где и как это можно сделать никаких купонов нету и где их брать непонятно на почте посмотрел никто и ничего мне не высылал, залез на почту на которой зарегестрирован аккаунт там тоже ничего нету, в поддержке тоже непонятную хрень у меня спрашивают и хотят какие то даты и скрины, а где я их должен взять непонятно и когда у меня там что было и сгорело может мне и приходило что но тк мне это было не надо я с почты не забирал и там все уже сгорело давно. Короче какой то бред а не акция и за такую организацию надо просто наказывать организаторов.
    Если вы не приобретали коллекционное издание с купоном на покупку маунта, то на вас данная акция- скидка не распространяется

  24. #64
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Если бы купоны с коллекционок были вечными, тогда бы и скидки эти зашли. А так, это ерунда на палке.

  25. #65
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    245
    Gelikan я хоть уже и не играю на фри сервире, но когда играл, у меня всегда возникал вопрос, почему купоны с коллекционных изданий на боевые маунты и броню имеют ограниченное время. Я как никак за это платил деньги, и может в данный момент у меня нету возможности купить, а появится через 3 - 4 месяца . Почему вы ставите игроку условие - сейчас или никогда ?

  26. #66
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от obscore Посмотреть сообщение
    Найс, купить чоппер за 3к и потом акция за 1,5к найс, раздайте их вообще на халяву, ну что б стул под 5-й точкой вообще сгорел к чертям.
    Согласен,лично у меня есть Молния,Боевой-планер,боевой-мана чопер,и все я это покупал за 3к кри+ коллекционки покупал,что бы купить сие чудо-техники,ну кроме Молнии конечно(обошлась в 4к),о компенсации конечно-же можно забыть? Вы очень грамотно поступаете с такими вот акциями-распродажами(сарказм)...в общем я в шоке...
    Последний раз редактировалось xxDopingxx; 27.02.2018 в 09:03.

  27. #67
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Мне конечно на почту никакие купоны так и не прислали... Да и в общем-то наплевать на них, так как интересует только молния перевертыш, но я не помню был ли у меня вообще купон на такой или нет... Обидно, отвязали бы их чтоли, чтоб хотя бы барыги их продавали.

  28. #68
    Аватар для pogost1677
    Бродяга pogost1677 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Купонов как не было , так и нет.Прислали бы, может и купил бы молнию.А так...Видимо не очень и нужны АО наши денежки, раз для того что бы их им отдать я должен писать в поддержку)

  29. #69
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Получил лампу в 300% есть 4500 грязных кристаллов готов и хочу купить себе молнию перевертыша и не понимаю где и как это можно сделать никаких купонов нету и где их брать непонятно на почте посмотрел никто и ничего мне не высылал, залез на почту на которой зарегестрирован аккаунт там тоже ничего нету, в поддержке тоже непонятную хрень у меня спрашивают и хотят какие то даты и скрины, а где я их должен взять непонятно и когда у меня там что было и сгорело может мне и приходило что но тк мне это было не надо я с почты не забирал и там все уже сгорело давно. Короче какой то бред а не акция и за такую организацию надо просто наказывать организаторов.

    Это для тех кто покупал коллекционки

  30. #70
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MaxAirlend Посмотреть сообщение
    Мне конечно на почту никакие купоны так и не прислали... Да и в общем-то наплевать на них, так как интересует только молния перевертыш, но я не помню был ли у меня вообще купон на такой или нет... Обидно, отвязали бы их чтоли, чтоб хотя бы барыги их продавали.
    Цитата Сообщение от pogost1677 Посмотреть сообщение
    Купонов как не было , так и нет.Прислали бы, может и купил бы молнию.А так...Видимо не очень и нужны АО наши денежки, раз для того что бы их им отдать я должен писать в поддержку)
    Купон могли прислать только в случае если у вас он был когда-то в прошлом.

    Узнать был ли он, можно просмотрев состав купленных коллекционных изданий. Все коллекционные издания, которые вы приобретали, перечислены в окне навыков - вкладка "Призы и подарки" https://gyazo.com/7d63563f6a4c384f6bda0ec87f435e81

    Если вы когда-либо покупали коллекционное издание, в котором был такой купон, и этот купон сгорел - вам должны были его прислать по почте. Если не прислали - значит купон не сгорел, а вы его выкинули. В таком случае для получения купона нужно обратиться в техподдержку https://games.mail.ru/support/ao/#/

  31. #71
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Купон могли прислать только в случае если у вас он был когда-то в прошлом.

    Узнать был ли он, можно просмотрев состав купленных коллекционных изданий. Все коллекционные издания, которые вы приобретали, перечислены в окне навыков - вкладка "Призы и подарки" https://gyazo.com/7d63563f6a4c384f6bda0ec87f435e81

    Если вы когда-либо покупали коллекционное издание, в котором был такой купон, и этот купон сгорел - вам должны были его прислать по почте. Если не прислали - значит купон не сгорел, а вы его выкинули. В таком случае для получения купона нужно обратиться в техподдержку https://games.mail.ru/support/ao/#/

    Теперь стало все понятно, почему не пришли купоны, я и правда мог их выбросить. А коллекционку с перевертышем пропустил...
    Спасибо за пояснения.

  32. #72
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Господа разработчики, а есть возможность ещё раз запустить продажу коллекционки с перевертышем молнии? (Раз его теперь нельзя купить)

  33. #73
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Gelikan я хоть уже и не играю на фри сервире, но когда играл, у меня всегда возникал вопрос, почему купоны с коллекционных изданий на боевые маунты и броню имеют ограниченное время. Я как никак за это платил деньги, и может в данный момент у меня нету возможности купить, а появится через 3 - 4 месяца . Почему вы ставите игроку условие - сейчас или никогда ?
    У нас запланировано несколько изменений, касающихся данного направления.
    1. У писем с ценностями из коллекционных изданий исчезнет максимальный срок хранения на почте и они будут храниться там до тех пор, пока их не заберут.
    2. У купонов, входящих в состав изданий, также исчезнет ограничение по времени существования предмета.

  34. #74
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Геликан, а можно как альтернативный вариант запихать молнию перевертыша в лотерею свободных торговцев хотябы?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения