Форум - "Аллоды Онлайн" - Скидки в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 74
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Скидки в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    С сегодняшнего дня и до 26 февраля вы можете приобрести со скидкой транспортные средства из коллекционных изданий, а также ряд премиум-товаров, с полным списком которого можно ознакомиться ниже.



    Приобрести товары можно только при наличии соответствующих купонов или премиальных талонов. В ближайшее время все игроки, у которых истек срок действия купонов на транспортные средства, получат их по игровой почте.

    Список товаров, участвующих в распродаже:


    Брелок Молнии2250
    Канийский боевой планер1500
    Молния-перевёртыш1500
    Боевой мана-чоппер1500
    Упаковка кристаллической крошки (9000 ед.)1875
    Упаковка кристаллической крошки (25000 ед.)4460
    Упаковка кристаллической крошки (55000 ед.)9160
    Хрупкая чистая руна 12-й ступени3150
    Хрупкая чистая руна 13-й ступени4500

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 20.02.2018 в 19:13.

  2. #2
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    забавная акция))))


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  3. #3
    Аватар для Emerald479
    Бродяга Emerald479 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Так, и сколько можно накрафтить на 55к кри крошки?

  4. #4
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Когда будут высланы купоны ?
    И будут ли возмещены такие ? (срок на 20:07, 20.02.2018)
    https://hkar.ru/SZgh
    Последний раз редактировалось KAPACUK01; 20.02.2018 в 20:09.

  5. #5
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    прикольно только купоны то сгорнли а так крошка дорогая и от рун нет смысла кроха 1к 8 дорого легче с рук купить 1 к 10,был бы купон на боевого планера я б взял а так как и колекционка большая ниочём
    Последний раз редактировалось gamer607600; 20.02.2018 в 20:30.

  6. #6
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Emerald479 Посмотреть сообщение
    Так, и сколько можно накрафтить на 55к кри крошки?
    Если ради кри крошки донить,то профитнее 13ю руну покупать,ровно 50% скидка

  7. #7
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    Если ради кри крошки донить,то профитнее 13ю руну покупать,ровно 50% скидка
    да только сначало над 8 прем сделать вкинуть 50к кри,а потом 13 руну купить это бредовая акция

  8. #8
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Просто диз. Дизы это хайп.

  9. #9
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В честь чего молнию перевертыш вернули как утрату,купон точней,все увидел надпись типо шанс кто не купил за 3к/4500 купит точно 1500 ну уловили.
    Последний раз редактировалось stalker339; 20.02.2018 в 21:57.

  10. #10
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Я вот только в лотерию себе по скидке молнию выбил((( А тут халява - обида

  11. #11
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Как получить купон на Молнию Перевёртыш ?

  12. #12
    Аватар для xakerf2
    Батрак xakerf2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а все получат купон или кто избранный?

  13. #13
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Задонать на 6 и выше пермиум чтобы получить скидки...

  14. #14
    Аватар для xakerf2
    Батрак xakerf2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А я так понял, я вот брал коллекционку, но купон не юзал на боевой планер, мне на почту кинут купон на планер?
    Последний раз редактировалось xakerf2; 21.02.2018 в 10:46.

  15. #15
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    уважаемые подскажите пожалуйста
    у молнии-перевертыша скока хп или от чего они зависят?
    и есть ли купол? а то на молнию не хватит крей
    есть смысл взять перевертыша? если щас не боевой байк или все же лучше байк боевой?

  16. #16
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Просто диз. Дизы это хайп.
    Идеальное сочетание набора слов с аватаркой
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #17
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    уважаемые подскажите пожалуйста
    у молнии-перевертыша скока хп или от чего они зависят?
    и есть ли купол? а то на молнию не хватит крей
    есть смысл взять перевертыша? если щас не боевой байк или все же лучше байк боевой?
    У молнии-перевёртыша столько же здоровья, сколько у молнии. Зависит от уровня маунта, которого ты заюзаешь на перевёртыша, например (у тебя маунт "собака" у неё 8 лвл, значит когда ты заюзаешь собаку на перевёртыша, у неё будет хп как у молнии на 8 лвл и скорость как у молнии на 8 лвл). Купонов вроде нет. Сейчас очень большая скидка, покупай сейчас. Так же, обычный маунт который заюзан на перевёртыша, не спешивается в воде (берёт всё от молнии, кроме 2-го сидения). Лучше взять молния-перевёртыш. Смысл от боевого байка, если такие же умелки и скорость, даёт молния-перевёртыш. Если у тебя есть обычный байк, ты можешь заюзать его в перевёртыша и у тебя будет боевой байк. Так же скорость, хп, умелки молнии-перевёртыша не зависят от того, есть ли у тебя в стойле молния или нет. У тебя нет молнии в стойле, это не страшно. Молния-перевёртыш всё равно даст всё, как у молнии. Я назову это даже некой халявой. Ибо можно не покупать реакторы к старым, боевым механизмам (если вам нужна только скорость).
    Последний раз редактировалось sapotskii; 21.02.2018 в 10:54.

  18. #18
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    sapotskii, благодарю
    ждем купоны

  19. #19
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Купил перевертыша, каеф.
    Пока замечен косяк только в анимации ловчего. Это бесценно.))) Очень испуганный ловчий после блинка передвигается исключительно с поджатыми лапками и едет на пузе. х))))

  20. #20
    Аватар для MrJenson
    Бродяга MrJenson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а как купоны на чопер/молнию и тд получить то?

  21. #21
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от xakerf2 Посмотреть сообщение
    А я так понял, я вот брал коллекционку, но купон не юзал на боевой планер, мне на почту кинут купон на планер?
    Если у него истек срок действия и он исчез, то купон уже должен был прийти вам по внутриигровой почте. Если вы выбросили его самостоятельно (либо у купона закончится время жизни до 26 феварял), то в таком случае вам потребуется обратиться в Службу Поддержки.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.02.2018 в 11:59.

  22. #22
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    У молнии-перевёртыша столько же здоровья, сколько у молнии. Зависит от уровня маунта, которого ты заюзаешь на перевёртыша, например (у тебя маунт "собака" у неё 8 лвл, значит когда ты заюзаешь собаку на перевёртыша, у неё будет хп как у молнии на 8 лвл и скорость как у молнии на 8 лвл). Купонов вроде нет. Сейчас очень большая скидка, покупай сейчас. Так же, обычный маунт который заюзан на перевёртыша, не спешивается в воде (берёт всё от молнии, кроме 2-го сидения). Лучше взять молния-перевёртыш. Смысл от боевого байка, если такие же умелки и скорость, даёт молния-перевёртыш. Если у тебя есть обычный байк, ты можешь заюзать его в перевёртыша и у тебя будет боевой байк. Так же скорость, хп, умелки молнии-перевёртыша не зависят от того, есть ли у тебя в стойле молния или нет. У тебя нет молнии в стойле, это не страшно. Молния-перевёртыш всё равно даст всё, как у молнии. Я назову это даже некой халявой. Ибо можно не покупать реакторы к старым, боевым механизмам (если вам нужна только скорость).
    То есть: у меня есть быстролет 11-го уровня. Я покупаю молнию-перевертыша и юзаю ее на быстролет. И у меня будет внешний вид быстролета с умелками и скоростью молнии ?? И еще 1 вопросик: перевертыш тем же кормом кормится или другим, что и обычные маунты ??

  23. #23
    Аватар для polarfox0
    Батрак polarfox0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а можно мне полный список действий, который нужен, чтоб получить молнию перевертыша?

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    То есть: у меня есть быстролет 11-го уровня. Я покупаю молнию-перевертыша и юзаю ее на быстролет. И у меня будет внешний вид быстролета с умелками и скоростью молнии ?? И еще 1 вопросик: перевертыш тем же кормом кормится или другим, что и обычные маунты ??
    Да, у вас будет вид Быстролета, скорость, ХП и умения - все как у Молнии (нельзя только пассажира сажать). Поскольку ваш Быстролет 11 лвл то и все характеристики будут как у Молнии 11 лвл.
    Кормить обычным кормом.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.02.2018 в 13:16.

  25. #25
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, у вас будет вид Быстролета, скорость, ХП и умения - все как у Молнии. Поскольку быстролет 11 лвл то и все характеристики будут как у Молнии 11 лвл.
    Кормить обычным кормом.
    И сее удовольствие стоит 1500 кри всего ?? Когда на ауке у нас молнии по 2500 стоят.
    Интересно, к чему эта "ловушка", быть может скоро будет новый боевой маунт ??

  26. #26
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от polarfox0 Посмотреть сообщение
    а можно мне полный список действий, который нужен, чтоб получить молнию перевертыша?
    Выше же уже написали:
    1) если у тебя был хоть раз вообще купон на молнию-перевертыша, тебе его пришлют по почте - берешь его - покупаешь по этому купону молнию перевертыша в лавке редкостей
    2) если был но не прислали - пиши в поддержку
    3) если вообще никогда не было у тебя такого купона - то нельзя купить

  27. #27
    Аватар для polarfox0
    Батрак polarfox0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Выше же уже написали:
    1) если у тебя был хоть раз вообще купон на молнию-перевертыша, тебе его пришлют по почте - берешь его - покупаешь по этому купону молнию перевертыша в лавке редкостей
    2) если был но не прислали - пиши в поддержку
    3) если вообще никогда не было у тебя такого купона - то нельзя купить

    отстойная акция(

  28. #28
    Аватар для AlexsRubiroid
    Бродяга AlexsRubiroid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда купоны вышлют? На основу?

  29. #29
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AlexsRubiroid Посмотреть сообщение
    Когда купоны вышлют? На основу?
    Рассылка купонов уже завершена.

  30. #30
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Где купоны то брать ? Если на почте ничего нет

  31. #31
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Если отписатся в саппорт по поводу выкинутого купона то его пришлют мне?И он будет также 90 дней у меня гореть и в течении всего этого времени я смогу купить по скидке боевой планер?
    Отписался в саппорт требуют указать точную дату выкинутого купона)Норм так, я его выкинул наверно чють ли не год назад и должен помнить когда)Не видать походу акции)
    Последний раз редактировалось CunningClown; 21.02.2018 в 18:09.

  32. #32
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Если купить коллекционку можно будет молнию перевертыш купить??Сделайте подробное описание получения плиз

  33. #33
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Если купить коллекционку можно будет молнию перевертыш купить??Сделайте подробное описание получения плиз
    В этой коллекционке нет купона на Молнию-перевертыш, так что по всей видимости если ранее у вас таких купонов не было - сейчас его никак не добыть.

  34. #34
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    А когда скорость молнии-перевертыша почините?

    До сих пор скорость не как у молнии, а как у обычного перевертыша - просто самого быстро маунта в стойле.


    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    То есть: у меня есть быстролет 11-го уровня. Я покупаю молнию-перевертыша и юзаю ее на быстролет. И у меня будет внешний вид быстролета с умелками и скоростью молнии ?? И еще 1 вопросик: перевертыш тем же кормом кормится или другим, что и обычные маунты ??
    Почти все так. Умелки от молнии (без 2го седла), корм обычный, но скорость поломана - будет как у быстролета (если быстролет самый быстрый в стойле)
    Последний раз редактировалось DartSotona; 21.02.2018 в 20:43.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  35. #35
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    А когда скорость молнии-перевертыша почините?

    До сих пор скорость не как у молнии, а как у обычного перевертыша - просто самого быстро маунта в стойле.



    Почти все так. Умелки от молнии (без 2го седла), корм обычный, но скорость поломана - будет как у быстролета (если быстролет самый быстрый в стойле)
    Те вы хотите сказать что если у меня есть модифицированный быстролет со скоростью 20м\с и я заюзаю молнию перевертыша то у меня будет эта молния-перевертыш без седла но со скоростью уже не 17 м\с а 20 и к тому же еще и с блинками? не слишком ли читерно?

  36. #36
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Те вы хотите сказать что если у меня есть модифицированный быстролет со скоростью 20м\с и я заюзаю молнию перевертыша то у меня будет эта молния-перевертыш без седла но со скоростью уже не 17 м\с а 20 и к тому же еще и с блинками? не слишком ли читерно?
    Пока не починят перевертыша, должно быть так, да. Она сейчас наследует скорость самого быстрого маунта в стойле, как обычный дешевый перевертыш.
    По-крайней мере с меньшими скоростями так. А вот с большим чем сама молния - не пробовал, нет модифицированных маунтов.
    Покупайте и юзайте, может быть увидев такие читерские свойства быстрее починят, а то столько времени прошло и ноль движений.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 21.02.2018 в 22:51.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  37. #37
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    [QUOTE=DartSotona;

    Почти все так. Умелки от молнии (без 2го седла), корм обычный, но скорость поломана - будет как у быстролета (если быстролет самый быстрый в стойле)[/QUOTE]

    Скорость не поломана.
    Скорость соответствует самому быстрому маунту в стойле. Перевертыш-молния всего лишь дает умения от молнии, заменяя умения маунта-шкурки, если они есть. Если маунт-шкурка первого уровня прокачки то, скорость молнии-перевертыша будет равна первому уровню прокачки самого быстрого маунта который есть в стойле( Быстролет, Мираж, Молния).
    То-есть чтобы получить самую большую скорость молнии-перевертыша нужно иметь т.с.- Молния макс. прокачки и шкурку тоже макс. прокачки.

  38. #38
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Найс, купить чоппер за 3к и потом акция за 1,5к найс, раздайте их вообще на халяву, ну что б стул под 5-й точкой вообще сгорел к чертям.

  39. #39
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Рассылка купонов уже завершена.
    Купоны не пришли, а так бы может еще купил планер боевой и чоппер, а так в службе поддержки хотят дату, как-будто кто-то помнит когда он сгорел/был выкинут

  40. #40
    Аватар для EGOistNSK54
    Поселенец EGOistNSK54 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Когда будут высланы купоны ?
    И будут ли возмещены такие ? (срок на 20:07, 20.02.2018)
    https://hkar.ru/SZgh
    Аналогичная ситуёвина, на момент запуска акции моим купонам по 4 часа оставалось, а щас аванец на руках, а купонов тю-тю. И толку с нее, если ничего не придусмотрено. Те, кому надо, эти маунты уже есть. кому нет, те и коллекционки не покупает, остается шанс на нас- "коллекционгеров", но и тут вилы) Видать не судьбинушка- и хай с ним))) кри целее будут)))

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения