Форум - "Аллоды Онлайн" - Мавзолей 9.0

Результаты опроса: Нужно ли МИ в 9.1?

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хотим! Откройте МИ

    124
    77.50%
  • Да, хотим. Измените ИК

    3
    1.88%
  • Ну нафиг

    33
    20.63%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 51
  1. #1
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10

    Мавзолей 9.0

    Верните Мавзолей. Поменяйте боссов, тактики. Измените награды. Ну или на крайняя измените ИК на пати. Вспомните как было клева тратить волны, слушать бомбящего ПЛа при вайпе)

  2. #2
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    что тебе мешает делать то же в компасах?
    вместо тупого дублирования одной и той же темы?

  3. #3
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    за МИ обоими руками!!!


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Нафиг, нафиг - где я отметки брать буду?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Вернуть МИ нужно в любом случаее. Это действительно интересная активность (привет компаса). Так же не стоит забывать про уникальные награды которые многие не получили

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    что тебе мешает делать то же в компасах?
    вместо тупого дублирования одной и той же темы?
    Другая механика компасов, нэ? Да и кто-то предлагает убрать компаса??? Станет хуже от большего кол-ва интересного пве контента?

  6. #6
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    что тебе мешает делать то же в компасах?
    вместо тупого дублирования одной и той же темы?
    То же !? это две кардинально разные активности... МИ на последних волнах на выживаемость и тактику, 3 похода в неделю. Компаса же спидран( просто афигеть как интересно).
    Последний раз редактировалось DenPilz; 20.02.2018 в 11:26.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Эпиграф:
    Мы ходили в мавзолей,
    Получили...

    Эмм... В общем так-то ничего особо не получили, пацаны не рассказали как он багуется, но на тот момент определенный интерес был. Тем не менее, считаю эту активность несколько устаревшей, в том числе виду наличия ИК. Если меня спросят нужна ли активность в этой игровой нише (арена на выживание для группы) , то я скорее соглашусь, но как-то не очень вдохновляет мавзолей в том виде, в каком он был.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    МИ почти каждый сезон баговали, лучше уже не надо. Сейчас выбор больше, для соло-игроков ИК, а для патек компаса.

  9. #9
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    МИ почти каждый сезон баговали, лучше уже не надо. Сейчас выбор больше, для соло-игроков ИК, а для патек компаса.
    Компаса и МИ это совсем разные вещи, а Компаса тоже баговали, так что это не зависит от активности ) Что то да где то баговали и будут баговать. Лучше уж МИ, 90% игроков проходили не багуя и получали удовольствие)


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  10. #10
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    За мавзолей его нада вернуть

  11. #11
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Закину 6 прем, если вернут МИ.
    Компаса НИКАК не являются альтернативой МИ. Абсолютно. Это разные активности.
    Очень хочу и очень надеюсь, что ми вернут когда-нибудь, даже в 10.0, но если вернут в 9.2 - это будет рай.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #12
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    МИ почти каждый сезон баговали, лучше уже не надо. Сейчас выбор больше, для соло-игроков ИК, а для патек компаса.
    Прежде чем выдавать награды, пусть логи проверят и посмотрят баговали или нет. А потом эти дыры пусть латают

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эпиграф:
    Мы ходили в мавзолей,
    Получили...

    Эмм... В общем так-то ничего особо не получили, пацаны не рассказали как он багуется, но на тот момент определенный интерес был. Тем не менее, считаю эту активность несколько устаревшей, в том числе виду наличия ИК. Если меня спросят нужна ли активность в этой игровой нише (арена на выживание для группы) , то я скорее соглашусь, но как-то не очень вдохновляет мавзолей в том виде, в каком он был.
    А чем тебе МИ не нравится? Им нужно просто боссов поменять( а то тактики там настолько заезжаны что ужс просто).

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Прежде чем выдавать награды, пусть логи проверят и посмотрят баговали или нет. А потом эти дыры пусть латают
    Я в конце 7.0 скидывал список, кто баговали. У них награды не изъяты + кто-то ренеймнулся.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7134938

    На тогдашнем Возрождении только 2 игрока баганули и также награда не изъята.
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BC%D0%B5%D0%BD

  14. #14
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    [QUOTE=SARobert;7272545]Я в конце 7.0 скидывал список, кто баговали. У них награды не изъяты + кто-то ренеймнулся.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7134938 Ну мб они за это время систему подлатали, и теперь кнут и пряник работает нормально.

  15. #15
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    МИ почти каждый сезон баговали, лучше уже не надо. Сейчас выбор больше, для соло-игроков ИК, а для патек компаса.
    В этой игре народ старается набагать что только можно. Давайте все активности из за этого вырежем

  16. #16
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Как по мне, топ пачкам фармил "ПВЕ" контента, всеравно что фармить, они это делать будут в любом случае.
    Не понятна позиция, что ожидают многие отписывающиеся здесь? Сокрушителей?

  17. #17
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Закину 6 прем, если вернут МИ.
    Компаса НИКАК не являются альтернативой МИ. Абсолютно. Это разные активности.
    Очень хочу и очень надеюсь, что ми вернут когда-нибудь, даже в 10.0, но если вернут в 9.2 - это будет рай.
    им ничего не стоит запустить активность и в 9.1, она у них есть, а переделать волны, думаю что не составит труда) может на нашей улице наступит праздник и МИ вернут в игру)


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  18. #18
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Как по мне, топ пачкам фармил "ПВЕ" контента, всеравно что фармить, они это делать будут в любом случае.
    Не понятна позиция, что ожидают многие отписывающиеся здесь? Сокрушителей?
    Титулы/костюмы/окрасы.. этого мало? Плюс мотивация играть и одеваться. А компаса с сетапами 4 миста/лука/демона сами летайте

  19. #19
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Титулы/костюмы/окрасы.. этого мало? Плюс мотивация играть и одеваться. А компаса с сетапами 4 миста/лука/демона сами летайте
    и кстати ДА, МИ была активность то ради чего хотелось быть топ ГС к концу сезона


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  20. #20
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Как по мне, топ пачкам фармил "ПВЕ" контента, всеравно что фармить, они это делать будут в любом случае.
    Не понятна позиция, что ожидают многие отписывающиеся здесь? Сокрушителей?
    Награды можно и пересмотреть. Необязательно сокрушитель,
    К примеру "лидер, победитель, фаворит, уничтожитель".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    А для контроля багоюзов. Пусть пати делает видео запись прохождения волн. И выкладывают запись в какую нибудь тему. А там сами игроки посмотрев видео будут друг за другом следить

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    А чем тебе МИ не нравится? Им нужно просто боссов поменять( а то тактики там настолько заезжаны что ужс просто).
    Прочитал пост и так и не понял - мне надо еще что-то комментировать, или не?
    Но на самом деле хотелось бы чего-то свежего в догонку новым тактикам и боссам, какой-то элемент, о котором мы пока даже не догазываемся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Я не думаю, что вы ожидали именно такого ответа, но лучше честный, чем обещания, не так ли?

    Я решил поднять тему почему Мавзолей Искр был закрыт и почему его нельзя вернуть, попробую вам объяснить.

    Мавзолей искр обладает тремя проблемами, о каждой по порядку:

    1) Начисление рейтинга - она изначально существовало не в самом хорошем виде, как следствие частые использования багов, бесконечные заплатки не помогут, если сама конструкция шаткая, таким образом требуется основательно перепесать код начисления рейтинга, что крайне трудозатратно.

    2) Необходимость введения реварда. Обычного рейтинга мало, игрок хочет что-то еще. Т.к. эта активность не дает основного прогресса, то это сторонние предметы не влияющие на геймплей напрямую, а это скины, петы, титулы и т.д. Титулы, рейтинг и питомцы - вещь не сложная, в то время как костюмы и скины - очень дорогостоящая, в условиях когда этих наград не хватает на основные активности, просто нет возможности взять ресурсы откуда то еще и на МИ

    3) Поддержание активности в актуальном состояние. Поддержание активности требует больших ресурсов, ее нельзя просто посадить на автоматическую систему, очень не многие активности для этого подходят. Механику требуется обновлять от аддона к аддону, следить за самой активностью и мониторить ее стастистику, что приводит к большому количеству человекочасов.

    P.S. Если кому-то интересно, я проголосовал за возврат МИ, но вряд ли он понравится Вам если вернуть его в том виде, в которым вы просите.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  23. #23
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что вы ожидали именно такого ответа, но лучше честный, чем обещания, не так ли?

    Я решил поднять тему почему Мавзолей Искр был закрыт и почему его нельзя вернуть, попробую вам объяснить.

    Мавзолей искр обладает тремя проблемами, о каждой по порядку:

    1) Начисление рейтинга - она изначально существовало не в самом хорошем виде, как следствие частые использования багов, бесконечные заплатки не помогут, если сама конструкция шаткая, таким образом требуется основательно перепесать код начисления рейтинга, что крайне трудозатратно.

    2) Необходимость введения реварда. Обычного рейтинга мало, игрок хочет что-то еще. Т.к. эта активность не дает основного прогресса, то это сторонние предметы не влияющие на геймплей напрямую, а это скины, петы, титулы и т.д. Титулы, рейтинг и питомцы - вещь не сложная, в то время как костюмы и скины - очень дорогостоящая, в условиях когда этих наград не хватает на основные активности, просто нет возможности взять ресурсы откуда то еще и на МИ

    3) Поддержание активности в актуальном состояние. Поддержание активности требует больших ресурсов, ее нельзя просто посадить на автоматическую систему, очень не многие активности для этого подходят. Механику требуется обновлять от аддона к аддону, следить за самой активностью и мониторить ее стастистику, что приводит к большому количеству человекочасов.

    P.S. Если кому-то интересно, я проголосовал за возврат МИ, но вряд ли он понравится Вам если вернуть его в том виде, в которым вы просите.
    А кто говорит что будет легко? Вы сами знаете все проблемы, так почему же не исправить их? В результате вы получите контент который будет интересен игрокам.

  24. #24
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    А кто говорит что будет легко? Вы сами знаете все проблемы, так почему же не исправить их? В результате вы получите контент который будет интересен игрокам.
    Тебе русским по белому сказали что ресурсов на реализацию не хватает. Что не ясно.

  25. #25
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Тебе русским по белому сказали что ресурсов на реализацию не хватает. Что не ясно.
    Ресурсы найти не проблема, было бы желание

  26. #26
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А почему-бы его не вернуть в качестве Рейдовой соревновательной активности? С правилом - обязательно присутствие каждого класса, допускается один дубль (так как классов 11, а в малом отряде мест 12).

  27. #27
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А почему-бы его не вернуть в качестве Рейдовой соревновательной активности? С правилом - обязательно присутствие каждого класса, допускается один дубль (так как классов 11, а в малом отряде мест 12).
    лучше сделать как в 6х6, без дублирования

  28. #28
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    А кто говорит что будет легко? Вы сами знаете все проблемы, так почему же не исправить их? В результате вы получите контент который будет интересен игрокам.
    Какому проценту игроков интересен этот контент?

    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Ресурсы найти не проблема, было бы желание
    Как раз наоборот, уверен, что желание есть, а проблема в нехватке ресурсов.

  29. #29
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почему вы пишете не только от своего лица? =)
    Прикрываетесь "игроками" это вряд ли правда
    Мавзолей интересен, но его надо переделать, ресурсов на это не хватает, так что это перспектива, будем ждать, авось сделают как смогут, хорошо, что не сказали ничего определённого.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #30
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Какому проценту игроков интересен этот контент?

    Ну вон вверху голосование есть.
    Как раз наоборот, уверен, что желание есть, а проблема в нехватке ресурсов.
    Значит стоит пересмотреть траву этих ресурсов, есть такие активности которые вообще неактуальны

  31. #31
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Какому проценту игроков интересен этот контент
    Думаю, что их не меньше, чем тех, кому интересны ик или рейт компасы
    Пыщ

  32. #32
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Ресурсы найти не проблема, было бы желание
    Ах, если бы все так просто было.

    ЗЫ. Реварды хорошо бы куда-то еще положить тогда штоль.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #33
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    В игре и так кроме одних и тех же островов,бгшек,и карт доминиона нет ничего нового,даже боссов вернули из первых сезонов,куда уходят ресурсы то?)))Бастион и тот убрали)))ТО убрали,астрал какие то несчастные 2-3 сектора вместо почти 20,где деньги,Зина?)))

  34. #34
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    В игре и так кроме одних и тех же островов,бгшек,и карт доминиона нет ничего нового,даже боссов вернули из первых сезонов,куда уходят ресурсы то?)))Бастион и тот убрали)))ТО убрали,астрал какие то несчастные 2-3 сектора вместо почти 20,где деньги,Зина?)))
    Я думаю вам понравится то, куда уходят ресурсы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #35
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я думаю вам понравится то, куда уходят ресурсы.
    А можно более подробно куда? Ведь раньше их с лихвой хватало

  36. #36
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    А можно более подробно куда? Ведь раньше их с лихвой хватало
    Нет, пока не могу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #37
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    новое Бг и новое ИК.Вот куда.ХОТИМ МИ!!!Если ресов мало,выпиливайте компаса,но верните МИ

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  38. #38
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    новое Бг и новое ИК.Вот куда.ХОТИМ МИ!!!Если ресов мало,выпиливайте компаса,но верните МИ
    Компаса можно и оставить, а убрать некоторые бг, и ещё что нибудь менее посещаемое

  39. #39
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    закину на 8 прем если вернут имено ми а не арену героев.

  40. #40
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Не понимаю людей, которые против расширения активностей. За МИ!

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения