Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.02] Установка обновления 9.0.00.64
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 417
  1. #121
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Мне интереснее другое - в чём сакральный смысл поднятия флага на Огнеяре?
    для выполнения квеста "месть лиге". Единственное подходящее место.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    учитывая скопление народа это ещё и лагодром, в котором просто нет возможности своевременно реагировать на ситуацию. Лужи и снаряды босса нередко прорисовываются уже после того, как персонаж умирает, про бурсты враждебных персонажей я вообще молчу.

    Сегодня подъехал к середине боя с Огнеяром-невидимкой, чтобы взять его в таргет пришлось выделить одного из сражающихся персонажей и выбрать его цель. А потом на меня напал другой невидимка, причём даже таб не помогал взять его в таргет - в отдалении я видел группу враждебных и дружественных персонажей, но того кто меня убивал - никак.
    купи нормальный комп
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #122
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Смешались в кучу кони, люди.
    Так появились Кентавры.


  3. #123
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не заметил никаких изменений мобов на ЦС. Валун до аоешки что раньше не доживал, что сейчас. Буря что раньше со всем своим стадом бурстила до 30% хп, что сейчас.
    Это как бы не пальцы погнуть, а реально не заметил того, о чем вы тут пишите. Наоборот, одетость растет и становится все проще и проще.
    Когда делаю кв основным персонажем, так и есть. Валун умирает до бабла, буря на аое заливается, капитан пиратов умирает до второй бочки итд, а на фарме мобов не надо садиться в милость. Но как-то меня угораздило попробовать это сделать ковчежным твинком и результат был крайне неутешительным. А для новичка выполнения кв на ЦС превращается в пытку, часто вижу таких на дейликах с монеткой, потому что банально умирают от мобов.

  4. #124
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Господа разработчики, сделайте уже что нибудь со своим корявым рандомайзером на бг.
    А то как то начинает раздражать, когда у противников по два\три хила, пару сапортов, а у тебя шам в АН, и без ранее озвученного.

  5. #125
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, сделайте уже что нибудь со своим корявым рандомайзером на бг.
    А то как то начинает раздражать, когда у противников по два\три хила, пару сапортов, а у тебя шам в АН, и без ранее озвученного.
    Все что можно по этому поводу на мой взгляд уже сделано. Берешь хила и сапа - регаете БГ и айда унижать на БГ. Больше ничего не нужно делать в этом направлении.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #126
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все что можно по этому поводу на мой взгляд уже сделано. Берешь хила и сапа - регаете БГ и айда унижать на БГ. Больше ничего не нужно делать в этом направлении.
    Ну тут в корне не соглашусь. Ввод системы "друзяшек" при регистрации на бг, был большой ошибкой(хотя и интересной, не отрицаю).
    В результате имеем то что есть 7 проигрышей (к примеру) подряд из за отсутствия хил\сапорт составляющей среди тимейтов. В то время как в противоположной команде зачастую, нехватки хилов и сапортов нет.

  7. #127
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    для выполнения квеста "месть лиге". Единственное подходящее место.
    Когда мне нужен был этот квест, то я просто поднимал хоругвь и шёл по своим делам - выполнять квесты или на гулкую, кобольдов рубить. Не было даже нужды самому нападать на кого-то - всегда находились желающие скрестить мечи.
    Если ваш потолок это крысить переродков во фризах - мне вас жаль.

    Я уж молчу о том, что этот квест потерял всякий смысл с момента появления Дионских игр, где за 5 минут можно получить в разы больше авторитета. Целенаправленно поганить геймплей другим людям из-за таких чисел может только социопат.

    купи нормальный комп
    Сразу после того, как вы купите себе очки:
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    И сразу предупреждаю, что на других локациях или БГ у меня таких проблем никогда не возникало.
    И спасибо за то, что подтвердили наши с товарищем расчёты. Местное комьюнити никогда не подводит.
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    За столько времени в игре я понял, что на форуме есть три универсальных основных ответа на любой ваш вопрос, выбирай любой и он будет "правильный".
    1. "Нищеброд", купи новый комп. ("Местные Ванги" видят вашу конфигурацию на расстоянии и у них всегда она круче).
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    1. Вы правы, ванги тут знатные. Я даже слегка удивлён, что этот вариант ответа не прозвучал в первые же минуты.

  8. #128
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну тут в корне не соглашусь. Ввод системы "друзяшек" при регистрации на бг, был большой ошибкой(хотя и интересной, не отрицаю).
    В результате имеем то что есть 7 проигрышей (к примеру) подряд из за отсутствия хил\сапорт составляющей среди тимейтов. В то время как в противоположной команде зачастую, нехватки хилов и сапортов нет.
    Не ноешь, меняешь класс на хила итащишь БГшки, все мы любим когда нас хилят.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Когда мне нужен был этот квест, то я просто поднимал хоругвь и шёл по своим делам - выполнять квесты или на гулкую, кобольдов рубить. Не было даже нужды самому нападать на кого-то - всегда находились желающие скрестить мечи.
    Если ваш потолок это крысить переродков во фризах - мне вас жаль.

    Я уж молчу о том, что этот квест потерял всякий смысл с момента появления Дионских игр, где за 5 минут можно получить в разы больше авторитета. Целенаправленно поганить геймплей другим людям из-за таких чисел может только социопат.
    Не надо спорить, это сделали именно по этой причине ( для пвп). А перероды? Могут идти сами знают куда. ЦС - зона войны и к этому надо быть готовым.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Сразу после того, как вы купите себе очки:
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Сегодня подъехал к середине боя с Огнеяром-невидимкой, чтобы взять его в таргет пришлось выделить одного из сражающихся персонажей и выбрать его цель. А потом на меня напал другой невидимка, причём даже таб не помогал взять его в таргет - в отдалении я видел группу враждебных и дружественных персонажей, но того кто меня убивал - никак.
    А может просто не будем единичный случай возводить в абсолют???

  9. #129
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Не ноешь, меняешь класс на хила итащишь БГшки, все мы любим когда нас хилят.
    Ох уж эта диванная аналитика.
    Чуть что, на всё один комментарий "ноешь!!!!"
    Я вроде Русским языком написал, что проблема в рандомайзере подбора. (соотношение хил\сап - дд: 2\0, 3\1, 4\0 и т.д.)

  10. #130
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    ...что проблема в рандомайзере подбора...
    Буквально вчера был стрим-встреча между стримерами и разработчиками одной игры именуемой в народе как "Картоха". Там так же подымался сгрызший за 7 лет мозг вопрос балансировщика!!! Да же такая компания имеющая совсем другие порядки цифр как онлайна, так и финансов, не в состоянии решить такую делему, слишком много вопросов надо решать и кто то всё равно будет обижен. У нас можно например поиграть с таким моментом как возможность встать в очередь под имеющийся у некоторых игроков аспекты. Только должно быть в окне регистрации на бой отображаться количество стоящих в очереди дд/сап/хил.

  11. #131
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Льемся всеми серверами в ратников и все будет о.к. А баланса тут никогда не будет.

  12. #132
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    А почему убрали набор редкостей с бонусного магазина? Типо слишком имбово было что ли?
    Там слишком огромный выбор, больше брать то и нечего)

    Ооооо и в ЛР только целый можно купить, жесть
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 25.02.2018 в 09:40.

  13. #133
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А почему убрали набор редкостей с бонусного магазина? Типо слишком имбово было что ли?
    Там слишком огромный выбор, больше брать то и нечего)

    Ооооо и в ЛР только целый можно купить, жесть
    Мда опять Бонусный магазин превратился в никому не нужное убожество.
    Спасибо Разработчикам за заботу об игроках.

  14. #134
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    В начале 8.0 или в одном из аддонов был же идеальный подбор по классам(или мне так везло), помню закидывало на арену или бг, специально просматривал классовый состав, всегда классы делились пополам, если 2 барда на бг то обязательно по одному в каждой команде, так же и со всеми классами, где то месяц это поработало.

    Ландсберг

  15. #135
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Мужики, а никто не знает почему с МТСа платёж не проходит? 500р, на счету 520р, пишет недостаточно средств. но там ведь вроде как комиссии нету.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  16. #136
    Аватар для mynameiswytrey546
    Поселенец mynameiswytrey546 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Отлично чините одно и ломаете второе, это нормально, что после того, как время действия временной 5й покровы от премиума закончилось, у персонажа с 75-80 уровнем покровительства ступень покровительства становится 1й степени?
    Последний раз редактировалось mynameiswytrey546; 25.02.2018 в 13:49.

  17. #137
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mynameiswytrey546 Посмотреть сообщение
    Отлично чините одно и ломаете второе, это нормально, что после того, как время действия временной 5й покровы от премиума закончилось, у персонажа с 75-80 уровнем покровительства ступень покровительства становится 1й степени?
    Ну и нормуль, есть чо покачать

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  18. #138
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Мужики, а никто не знает почему с МТСа платёж не проходит? 500р, на счету 520р, пишет недостаточно средств. но там ведь вроде как комиссии нету.
    На счету должен остаться какой то минимальный остаток, цифру не помню

    Ландсберг

  19. #139
    Аватар для mynameiswytrey546
    Поселенец mynameiswytrey546 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну и нормуль, есть чо покачать
    В плане ? Просиживание в милости не поднимает ничего, а если перекачивать персонажей, то слишком жирно

  20. #140
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Ребятки, а может кто сказать примерную дату сундуков с палачом ?) Когда там у вас печать сгорает. И цену на печать/рыж свиток среднюю. Я просто давно не играл. Заранее спасибо.

  21. #141
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Предлагаю давать опыт искры за арену смерти только за победу. Надоели персонажи, кикающиеся до начала боя В результате, на начало боя у нас было 18 человек, против 24 с другой стороны
    Нет эта плохая идея что бы давали опыт за победу можно было бы после окончания битвы на арене смерти и давать потом очки опыта для искры а то снова может такое получиться как с испытанием крови арена смерти один раз в день а не которым игрокам может не повезти даже если он или они участвовали каждый день
    на арене смерти

  22. #142
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Когда делаю кв основным персонажем, так и есть. Валун умирает до бабла, буря на аое заливается, капитан пиратов умирает до второй бочки итд, а на фарме мобов не надо садиться в милость. Но как-то меня угораздило попробовать это сделать ковчежным твинком и результат был крайне неутешительным. А для новичка выполнения кв на ЦС превращается в пытку, часто вижу таких на дейликах с монеткой, потому что банально умирают от мобов.
    Ну вот, одному модератору это уже не нравится. Возможно ещё кто нибудь проникнется проблемкой и будет получено небольшое облегчение новичкам. И да. Таки сделайте уже какое нибудь напоминание новичкам, уведомление письмом на игровую почту от Администрации АО, например или ещё что. Очень многие не знают и даже не догадываются о подарках и бонусах, которые они получают на старте. А то вчера видел на ЦС представителя империи на новом персе с рунами 322/222. Примерно представляю каково ему было с квестами.

    Per aspera ad astra

  23. #143
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Эм, куда Фронтир внезапно из списка серверов делся?

  24. #144
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Пора бы уже понизить завышенный урон монстров в царстве стихий.
    Не знаю как у многих, но по мне так урон завышен только у огненных элементалей, ну и возможно у кобольтов (а может и нет потому что на варе обычно набираю их паками). На барде в принципе все комфортно убивается, но тащу по 1 мобу всегда.
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    Я создал нового перса. Вы мне плюхи руны и т д. Я апаю основу до 80. Иду беру кв на перерождение. Ну вот собственно вопрос. КВ убить сколько там щас. 20? 30 мобов за 30 мин убить с поднятым флагом? А ты модератор-разработчик сможеш за пол часа убить 20 огненых элеменателей? с кривым билдом, потому что ты только что пришел в игру и ни фига тут не шариш?
    А я давно уже писал, что необходимо убрать ковчег из подарков новичкам. Если есть такие на самом деле то им лучше играть с нуля, но с плюшками. По крайней мере к 80-му лвлу у них хоть какое то впечатление сложится от класса, а там глядишь и в гильдии играть научат. А то что щас как по мне это бред, билд с ковчега автоматически раскидан по звездочкам и даже "думать" не надо... На бг так вообще они в полное мясо превращаются.
    Последний раз редактировалось Strei41; 26.02.2018 в 09:39.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  25. #145
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Обновление уже не за горами а анонсов нет, может начнете приоткрывать 9.1 что там будет. Новое БГ , обновленный ЛА , что еще нас ждет?

  26. #146
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Окоп убит, здоровье фул, и через 10 секунд я умираю от рассекух. Так всегда было? Просто раньше такого не припоминаю.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  27. #147
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А что там может быть? Очередные сломанные классы на фоне переапанных классов.....

  28. #148
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Обновление уже не за горами а анонсов нет, может начнете приоткрывать 9.1 что там будет. Новое БГ , обновленный ЛА , что еще нас ждет?
    Переделка ГКД и ребаланс классов.
    *В теме о ГКД 9.1

  29. #149
    Аватар для D23K2
    Поселенец D23K2 пока не определился
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Когда правка классов вы достали уже

  30. #150
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    Когда правка классов вы достали уже
    В 9.1, вы достали уже.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #151
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В 9.1, вы достали уже.
    Спасибо,реально помог разобраться.Красавчик,уделал тупого хейтера.Жесть ты крут

  32. #152
    Аватар для D23K2
    Поселенец D23K2 пока не определился
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Когда будут править классы?

  33. #153
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    Когда будут править классы?
    На этой неделе обещали выложить анонсы по изменению в классах в 9.1.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #154
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На этой неделе обещали выложить анонсы по изменению в классах в 9.1.
    Первый уже пошёл. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7274711

    Per aspera ad astra

  35. #155
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Окоп убит, здоровье фул, и через 10 секунд я умираю от рассекух. Так всегда было? Просто раньше такого не припоминаю.
    Дня два назад бью магом пирата, сагрились ещё двое, ухожу в инвиз на паре процентов хп. Мобы отагриваются, сажусь в милость... И тут прилетает какой-то электрошок, судя по спецэффектам. Откуда - фиг его знает. Но прилетел метко, принёс билет в чистилище
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #156
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Дня два назад бью магом пирата, сагрились ещё двое, ухожу в инвиз на паре процентов хп. Мобы отагриваются, сажусь в милость... И тут прилетает какой-то электрошок, судя по спецэффектам. Откуда - фиг его знает. Но прилетел метко, принёс билет в чистилище
    Может добил кто?На ЦС не без крыс...

  37. #157
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Сори за офтоп, у гоблина пушки адаптивные вроде как 25 за коллекционки, раньше до карабела не продавались, и спустя какое то время после акции появлялись актуальные копии адаптивок

  38. #158
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Может добил кто?На ЦС не без крыс...
    Флаг не был поднят. Поэтому и загадка...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #159
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    А чего никто не пишет, что гардероб сломали и не чинят? По одной шмотке приходится одевать, бяда... Ну, если честно, то действительно очень неудобно.

  40. #160
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Флаг не был поднят. Поэтому и загадка...
    Под хоругвью точно никого не было? ЦС как бы пвп-зона.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения