Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.02] Установка обновления 9.0.00.64
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 417 из 417
  1. #401
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А разве не поправили? ............ пару раз были секундные баги.
    Сам же задал вопрос,сам и ответил
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #402
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Сам же задал вопрос,сам и ответил
    Не, ну у меня так всегда и постоянно, я думал проблемы в сети, провайдере там и Бог еще знает в чем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #403
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Так ее и на островах можно фармить, и в искажениях, и у негоциантов она есть. Только на это нет времени столько.

    Если тебе нечем в игре заняться, может ты не ту игру выбрал?

    За пылью походи в обсерваторию это 1-2 часа в день у тебя займет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Да еще такой ньюанс по пыли. Почему поставили догоняющих в один ранг по пыли с теми кто синь крафтил, потом летал за пылью. Рефорджил ее до 100%.

    ПАочему статы при апе фиол свитком сини со с 100% статами дают фиол с процентами статов намного меньше чем у сини.

    Привяжите получаемые проценты статов в фиоле с исходными процентами статов в сини.

    Сделайте хотя бы если синь 100% то статы в получаемом фиоле были бы не меньше чем в сини.
    Конечно нечего. Контента в игре ноль. А ты прослакал, теперь догоняешь. Все справедливо.

  4. #404
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    СЕГОДНЯ ОПЯТЬ КЛЮЧЕЙ НЕТ в 5-50 (мск) !!!!!!!!!!!!!!! Только у основы нет ключей ( у воплотов всё как положено ... Никакие перезаходы не помогают ( что происходит?
    Последний раз редактировалось Stavboy; 16.03.2018 в 06:06.

  5. #405
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ ОПЯТЬ КЛЮЧЕЙ НЕТ в 5-50 (мск) !!!!!!!!!!!!!!! Только у основы нет ключей ( у воплотов всё как положено ... Никакие перезаходы не помогают ( что происходит?
    таже фигня

  6. #406
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ ОПЯТЬ КЛЮЧЕЙ НЕТ в 5-50 (мск) !!!!!!!!!!!!!!! Только у основы нет ключей ( у воплотов всё как положено ... Никакие перезаходы не помогают ( что происходит?
    тоже самое

    +


  7. #407
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Св страдает без ключей

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  8. #408
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Конечно нечего. Контента в игре ноль. А ты прослакал, теперь догоняешь. Все справедливо.
    Опять пустая болтовня без всяких доказательств и объяснений. Напиши какие ты активности используешь в игре и сколько времени у тебя на них уходит?

    И ничем необоснованные выводы и заключения. Абсолютно не пойму с чего это ты сделал вывод, что я прослакал, если ты даже не знаешь кто я и какой у меня обвес. Я не слакал - у меня актуальный шмот и гир.

    Также не надо бросаться общими фразами - в игре заняться нечем.

    В игре хватает активностей. Пиши лучше про себя - мне нечем заняться. Так будет правильней.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 16.03.2018 в 14:12.

  9. #409
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    ПАочему статы при апе фиол свитком сини со с 100% статами дают фиол с процентами статов намного меньше чем у сини.

    Привяжите получаемые проценты статов в фиоле с исходными процентами статов в сини.

    Сделайте хотя бы если синь 100% то статы в получаемом фиоле были бы не меньше чем в сини.
    Вот кстати согласен с оратором. Это и для всей экипировки актуально. Разве ап шмотки может быть в ущерб игроку? Аналогично рыжий свиток не должен по идее ухудшать фиол.
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #410
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Плюсую.
    Но я хочу, чтобы кроме роста максимального кол-ва стат на шмотке, росли могущество и выносливость + актуально броня (а не "+1").
    После того, как эту систему перестали использовать, прогресс (польза) в одевании сильно затормозился. На начальных капах, помню, склеишь доспех, и чувствуешь радость, т.к. действительно есть плюс от улучшения вещи. А сейчас +5 в атакующий стат и +5 в защитный погоды не делают. Что ты в сини бегаешь, что + 3-5 шмоток фиола - почти разницы не ощущаешь. Можно недели 2-3-4 не одеваться, пойти на ЧД и сильно не расстроиться.

  11. #411
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Плюсую.
    Но я хочу, чтобы кроме роста максимального кол-ва стат на шмотке, росли могущество и выносливость + актуально броня (а не "+1").
    После того, как эту систему перестали использовать, прогресс (польза) в одевании сильно затормозился. На начальных капах, помню, склеишь доспех, и чувствуешь радость, т.к. действительно есть плюс от улучшения вещи. А сейчас +5 в атакующий стат и +5 в защитный погоды не делают. Что ты в сини бегаешь, что + 3-5 шмоток фиола - почти разницы не ощущаешь. Можно недели 2-3-4 не одеваться, пойти на ЧД и сильно не расстроиться.
    это что за бичи вам на Чд попадаются, что вы не видите разницы на 5 шмоток в 112% инсигниях разницы

  12. #412
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Плюсую.
    Но я хочу, чтобы кроме роста максимального кол-ва стат на шмотке, росли могущество и выносливость + актуально броня (а не "+1").
    После того, как эту систему перестали использовать, прогресс (польза) в одевании сильно затормозился. На начальных капах, помню, склеишь доспех, и чувствуешь радость, т.к. действительно есть плюс от улучшения вещи. А сейчас +5 в атакующий стат и +5 в защитный погоды не делают. Что ты в сини бегаешь, что + 3-5 шмоток фиола - почти разницы не ощущаешь. Можно недели 2-3-4 не одеваться, пойти на ЧД и сильно не расстроиться.
    Разница есть, хотя от роста могущества и выносливости не отказался бы

  13. #413
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    это что за бичи вам на Чд попадаются, что вы не видите разницы на 5 шмоток в 112% инсигниях разницы
    Либо мы катком по ним, либо они катком по нам. Более-менее равные бои о-очень редко.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #414
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    А когда ПТС 9.1? Скучно

  15. #415
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    А когда ПТС 9.1? Скучно
    Логично, что после первых объявлений о грядущих нововведениях, и не раньше. А то люди не будут знать что ожидать (кроме правок классов, развития ЛА, новых боссов в Обсе, нового витка сюжета про Режссёра и нового артефакта)...

  16. #416
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Логично, что после первых объявлений о грядущих нововведениях, и не раньше. А то люди не будут знать что ожидать (кроме правок классов, развития ЛА, новых боссов в Обсе, нового витка сюжета про Режссёра и нового артефакта)...
    думаю на этом нововведения закончатся, итак вроде неплохая обнова должна выйти
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #417
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    думаю на этом нововведения закончатся, итак вроде неплохая обнова должна выйти
    Личный аллод и правки классов. Все анонсы в соответствующих темах (кроме неадекватных луков и игнорируемых лукотанков). Считаю что в патчноуте почти ничего новго не будет. Обнова действительно ожидаемая, правок довольно много и они все интересные.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения