Форум - "Аллоды Онлайн" - В продаже коллекционные цифровые издания!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 155
  1. #81
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Я думал что СО "Долг родине" будет в наборе на 23. А тут облом.

  2. #82
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики ао, а может вместо маунтов купоны на штурмовую броню? На ту же синергию, которую сейчас в игре найти нереально, а если и реально, то продают её дороже ракшаса(

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  3. #83
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    Как пользоваться игрушкой
    Направить на другого игрока и нажать.
    https://youtu.be/znOzd7UAVEU?t=5m15s
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    может вместо маунтов купоны на штурмовую броню?
    Броньки можно получить в лотерее свободных торговцев.

  4. #84
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Наборы всегда в тему. Классный телевизор)

  5. #85
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Ни разу не посмотрел ни одного стрима, и понятия не имею кто такой Локус.
    P.S. Что он может показать нового, что я не видел?
    P.S1. Покупать не буду.
    Локус - это такой босс в рейде "Врата" )))

    Хотя я тоже не люблю смотреть всяких "популярных" ютуберов
    А коллекционка полный отстой, я уж думал какой никакой кост танкиста добавят, или что-то типа того.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  6. #86
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Мне тоже обзор от алеши гровера этих коллекционок понравился намного больше чем от локтана

  7. #87
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    245
    Я так понимаю на нитке у молнии второго седла для пассажира нет?

  8. #88
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Мне тоже обзор от алеши гровера этих коллекционок понравился намного больше чем от локтана
    Окей,в следующий раз тоже постою в Оке или Новограде и одним кадром побырому запишу в перемешку с пвп и назову это обзором коллекционок.



    Конечно же это шутка и не в обиду,просто люди перестали ценить чужой труд
    Последний раз редактировалось Loktan; 19.02.2018 в 23:58.

  9. #89
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на нитке у молнии второго седла для пассажира нет?
    2 седло есть. Скорость как у миража

  10. #90
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    2 седло есть. Скорость как у миража
    Зато кд на блинк на 20 сек дольше чем у миража, и на 60 больше чем у байка


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  11. #91
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    Зато кд на блинк на 20 сек дольше чем у миража, и на 60 больше чем у байка
    блинк по-моему в 2 раза больше чем у миража
    Последний раз редактировалось sapotskii; 20.02.2018 в 00:38.

  12. #92
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    блинк по-моему в 2 раза больше чем у миража
    У молнии минута, мираж 40 сёк, Байк 30 сек


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  13. #93
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    245
    А смысл тогда молнии за деньги, если тоже самое (мираж) можно достать игровым путем? Из за седла? Хотя бы кд на блинк был 20 сек, все таки молнию только с коллекционки можно достать

  14. #94
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да многостволку зарезали в корень, курам на смех а не золотая корона. Раньше чтоб ее убить надо было патькой пару минут бить
    давно уже пора переделать турельки и запустить ларцы на них как и на набор документов для расширения банка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #95
    Аватар для Vitam1nchek
    Батрак Vitam1nchek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Полное уг, эти коллекционки. Маленькая еще сойдет, но вот большая, еще и со скидкой... А вот после 23го, за 2500 В голос.

    Окрас на молнию, вообще отдельный разговор, если вкратце 10 помоек из 10. Спасибо в общем.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

    А и ваншетная турель, вообще спасибо.

  16. #96
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Турель которую нельзя ставить в рейдах, каеф.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #97
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Ну и че пацаны разработчики, аниме? 10 страниц положительных комментариев(не совсем). Понятное дело, что ее будут покупать те, у кого есть лишние деньги. Там ради инструментов, пета для коллекции, ниточники ради души и понятное дело, что вам на остальных плевать.

    Ну все же, почему такая цена на большой набор? Что за бредятина? Вы сами уже крошку продаете 1к10 в акцию, а тут продолжаете запихивать по 3 и 6 к. Турель эта ваншетная, которую еще и нельзя в рейдах ставить ( как вон выше пишут.) Купон молнии за 4500 , те кто может себе позволить купить коллекционки, у них молния уже есть)) Не думаю, что кто-то будет за 6к покупать себе данный транспорт)В игре за 2500 собирают. Окрас на молнию, без комментариев... Ну лень вам нарисовать костюм, окрас нормальный, ну сделайте цену то приемлемую.

  18. #98
    Аватар для HeavyMetalMaster
    Империя Курсант Империи HeavyMetalMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Ныть не буду, можно взять маленькую ради расходников и балдеть до следующей. И кстати, пора уже давать жетоны на молнию, штучек эдак 50 минимум, а не купон на покупку.

  19. #99
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    вот я одного не понимаю почему нельзя устроить конкурс на окрас маунтов? Ведь есть же люди которые не рисуют такой шлак.

  20. #100
    Аватар для Vahajan
    Скиталец Vahajan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите как приобрести коллекционное издание? где оно появляется после покупки?

  21. #101
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Vahajan Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как приобрести коллекционное издание? где оно появляется после покупки?
    Оплата через сайт (пока рублями, потом возможно сделают и кристаллами), после покупки, спустя небольшой промежуток времени, оно приходит на игровую почту в виде посылки.

  22. #102
    Аватар для Vahajan
    Скиталец Vahajan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Оплата через сайт (пока рублями, потом возможно сделают и кристаллами), после покупки, спустя небольшой промежуток времени, оно приходит на игровую почту в виде посылки.
    Спасибо огромное)) удачной игры

  23. #103
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну посмотрел я состав наборов (не видос, этот стример не в какую не нравится, есть и получше), что то совсем не ахти, "фоллаутовский" пет-горошина это всё что там есть, кроме того, что исчезнет после использования и будет напоминать о коллекционке, количество крошки снизили (непонятно зачем), впихнули бесполезную турель (почему бесполезную, а потому что вы же сами её отовсюду выпилили и её теперь можно разве что поставить где-нибудь на цс и то её собьют мобы с 3-4 ударов атаки). Ценовая политика, первая тянет на рублей 300 и не более, вторая 1к максимум, ну никак не 2к и не 2,5к. Сделайте описание расценок из того, что там лежит ибо это цифра а не боксовая версия, а то у меня такое чувство что вы туда ещё и коробку посчитали, а так же у меня большая просьба сделать коллекционку "наборной", кто хочет весь пакет берёт весь, кто не хочет тыкнул флажки что хочет оттуда и купил что хочет, ибо последнее время что костюмы (не считая снятых с НПС) что окрасы оставляют желать лучшего.
    P\S. Как по мне, стоит делать конкурс что-ли на стримеров, ибо судя по отзывам я не один такой.

  24. #104
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    стример как стример, что вы докапались. Мне как-то не жить с ним вместе - показал содержимое, рассказал что да как - все четко и ясно, а кто это будет показывать или делать мне как-то параллельно.
    Если собирать коллекционку как вы говорите - то есть ЛР на такой случай, там и реплики есть и крошка, а то вы шибко умные - я бы тоже все выпилила оттуда и купила только окрас и питомца, а другие бы забрали только душу или молотки, так что идея не особо.
    На вкус и цвет товарища нет. Радуйтесь если не нравится окрас - не покупайте - сэкономите, что плакаться, люди старались рисовали, мне понравился окрас.

    Единственно - как-то не раскрыта тематика 23ого февраля, что окрас что питомец не в тему, уж ближе и правда к постапокалипсису
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #105
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Люблю донатить в ао, люблю коллекционки, но эту большую пропущу, пожалуй. Мало визуала, мало тематики (23 февраля всё - таки), соотношение цена /содержимое не ок. Пусто и дорого, возможно имеет смысл для тех, у кого нет Молнии на Нити.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  26. #106
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Мелкую взял, т.к. кри крошку окупает. Из большой крошка не окупается, а остальное не нужно (молния есть, окрас со смородиновки менять пока что не на что - по мне, самый оригинальный. Все остальные окрасы неинтересны тем, что не добавляют ни размеров, ни визуала. Исключение - джунский (но он просто другой) и со старой коллекционки первой. Добавили б обьёма.. Пушки, доп сопла под двигатели, бампер поменять... Собственно, тем и нравится со Смородиновки).
    А взрыв от дрона можно было бы и позрелищнее сделать. На видео показался "БУМ". А в реале "чих". До пояса не достаёт, его еле видно, и короткий. Вот, если бы то бабахало, как старая взрывная стрела сталковская, или маговский фаер болл).. Как-то так, это для дизайнеров. В любом случае, спасибо.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 20.02.2018 в 13:42.

  27. #107
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вообще нужно эти колекционки разбить по другому принципу. 1я для фришки( в неё вписываются все для нее( кри крошка, купоны, турель и тд). 2я для нитки ( время окрас, маунт и тд). И тогда люди потянутся, а не будут гадать что делать на нитке с кри крошкой

  28. #108
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    тот самый момент, когда даже не задумываешься "покупать или нет?!"... конечно же нет

  29. #109
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Вообще нужно эти колекционки разбить по другому принципу. 1я для фришки( в неё вписываются все для нее( кри крошка, купоны, турель и тд). 2я для нитки ( время окрас, маунт и тд). И тогда люди потянутся, а не будут гадать что делать на нитке с кри крошкой
    И давно на Нить стали кри крошку завозить в коллекционках?

  30. #110
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну посмотрел я состав наборов (не видос, этот стример не в какую не нравится, есть и получше), что то совсем не ахти, "фоллаутовский" пет-горошина это всё что там есть, кроме того, что исчезнет после использования и будет напоминать о коллекционке, количество крошки снизили (непонятно зачем), впихнули бесполезную турель (почему бесполезную, а потому что вы же сами её отовсюду выпилили и её теперь можно разве что поставить где-нибудь на цс и то её собьют мобы с 3-4 ударов атаки). Ценовая политика, первая тянет на рублей 300 и не более, вторая 1к максимум, ну никак не 2к и не 2,5к. Сделайте описание расценок из того, что там лежит ибо это цифра а не боксовая версия, а то у меня такое чувство что вы туда ещё и коробку посчитали, а так же у меня большая просьба сделать коллекционку "наборной", кто хочет весь пакет берёт весь, кто не хочет тыкнул флажки что хочет оттуда и купил что хочет, ибо последнее время что костюмы (не считая снятых с НПС) что окрасы оставляют желать лучшего.
    P\S. Как по мне, стоит делать конкурс что-ли на стримеров, ибо судя по отзывам я не один такой.
    Какое отношение имеет обзор к стримам и к стримерам в целом?
    Видео несет в себе сугубо информативный характер,а вы ищете постоянно какой-то подтекст. Вроде бы взрослые люди уже.
    Понятное дело,что за полтора года на ютубе довольно часто принимаю участие где только можно и я мог кому-то наскучить:не дать ларчик в катах,убить на пвп (и другие мелочи раздутые до размеров слона),но кто меня тянул делать какой либо контент? Может это моя личная инициатива? Тогда зачем тут конкурс стримеров,когда по факту у каждого есть такая возможность?
    Делать такие ролики крайне монументальная работа,нужно для этого уметь всего по чуть-чуть.
    После чего,такие ролики естественно проходят ревизию на качество,с последующей переделкой (как правило). Не думаю,что каждый сможет это осилить, попробуйте сами,если считаете иначе. В награду же ничего не прошу (за личную инициативу? Может показаться наглостью).
    Если нет,то опять же,кому еще этим заниматься ?
    Очень обидно читать такое после трёх бессонных ночей работы над роликом. И откуда такая злоба? Я не знаю
    Последний раз редактировалось Loktan; 20.02.2018 в 17:16.

  31. #111
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Очень обидно читать такое после трёх бессонных ночей после работы над роликом. И откуда такая злоба? Я не знаю
    Не стоит обижаться) Всем не угодить, а у тебя есть своя аудитория) А конкурс... Да пусть делают) Хоть какая активность будет)

  32. #112
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ещё как идея позволить игрокам в рамках коллекционки выбирать, что нужно (каждому отдельному игроку), и стоимость будет формироваться исходя из этого. Кто-то возьмёт лишь пета, крошку и окрас, и это обойдётся ему предположим в 400кри, кто-то возьмёт купон на молнию, пета, душу, крошку, и у него сформируется другая стоимость. Имхо так бы у игроков было гораздо больше желания брать коллекционку, соответственно продажи бы выросли. А то так у многих нет желания покупать большой пак, потому что молния у них есть, окрас неоч, а душа не нужна.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  33. #113
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Из купленных коллекционок одна пришла одному персонажу на аккаунте, вторая - другому. Остальным персонажам, в том числе и основе, не пришло ничего. Так и должно быть?

  34. #114
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Из купленных коллекционок одна пришла одному персонажу на аккаунте, вторая - другому. Остальным персонажам, в том числе и основе, не пришло ничего. Так и должно быть?
    Нет, не должно. Завтра будем разбираться.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 20.02.2018 в 21:34.

  35. #115
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    И давно на Нить стали кри крошку завозить в коллекционках?
    Создаешь перса на фри тебе приходит крошка, но факт в том что ты платишь за эту самую крошку играя на ните и покупая коллекционку. Смекаешь?

  36. #116
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Ещё как идея позволить игрокам в рамках коллекционки выбирать, что нужно (каждому отдельному игроку), и стоимость будет формироваться исходя из этого. Кто-то возьмёт лишь пета, крошку и окрас, и это обойдётся ему предположим в 400кри, кто-то возьмёт купон на молнию, пета, душу, крошку, и у него сформируется другая стоимость. Имхо так бы у игроков было гораздо больше желания брать коллекционку, соответственно продажи бы выросли. А то так у многих нет желания покупать большой пак, потому что молния у них есть, окрас неоч, а душа не нужна.
    Мне из изданий только кроха и молотки не помешали а все остальное считаю пустая трата.

  37. #117
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    И давно на Нить стали кри крошку завозить в коллекционках?
    Ну в колекционки она идёт

    ---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Создаешь перса на фри тебе приходит крошка, но факт в том что ты платишь за эту самую крошку играя на ните и покупая коллекционку. Смекаешь?
    Нет он тормаз

  38. #118
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Создаешь перса на фри тебе приходит крошка, но факт в том что ты платишь за эту самую крошку играя на ните и покупая коллекционку. Смекаешь?
    Ты идиот. На Нити ты получаешь подписочное время вместо крошки. Это каким же тупорылым нужно быть, чтобы, будучи зарегистрированным с 2014 года, до сих пор этого не знать.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Ну в колекционки она идёт

    ---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------


    Нет он тормаз
    Я уже написал, что вместо крошки ты получаешь подписочное время, клоуняо.

  39. #119
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Ты идиот. На Нити ты получаешь подписочное время вместо крошки. Это каким же тупорылым нужно быть, чтобы, будучи зарегистрированным с 2014 года, до сих пор этого не знать.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------


    Я уже написал, что вместо крошки ты получаешь подписочное время, клоуняо.
    Это ты не понял, людям играющим на нитке не нужна вообще кри крошка которая присутствует в наборе, и стоимость которой включили в стоимость набора. Ситуация идентична с подписанный временем для игроков с фришки. Оно и тупо ненужно, но они его получвют

  40. #120
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Это ты не понял, людям играющим на нитке не нужна вообще кри крошка которая присутствует в наборе, и стоимость которой включили в стоимость набора. Ситуация идентична с подписанный временем для игроков с фришки. Оно и тупо ненужно, но они его получвют
    И ты решил, что если сделать разные наборы для фри и подписки, то они будут стоить в два раза дешевле? Лол. Уже предлагали сделать и не раз своеобразный конструктор "бери что нужно". Но может это не выгодно, а может сложно в реализации. Но делать четыре разных коллекционных издания для серверов, это прямо вершина тупизны.
    Последний раз редактировалось Tollig; 21.02.2018 в 06:23.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения