Форум - "Аллоды Онлайн" - В продаже коллекционные цифровые издания!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 155 из 155
  1. #121
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    И ты решил, что если сделать разные наборы для фри и подписки, то они будут стоить в два раза дешевле? Лол. Уже предлагали сделать и не раз своеобразный конструктор "бери что нужно". Но может это не выгодно, а может сложно в реализации. Но делать четыре разных коллекционных издания для серверов, это прямо вершина тупизны.
    Так как мне из данной коллекционки ничего, кроме телевизора и крошки не нужно, то "Конструктор изданий" был бы идеальным вариантом

  2. #122
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Можно ли будет купить издания за кри?

  3. #123
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Можно ли будет купить издания за кри?
    "Сейчас коллекционные издания продаются по сниженной цене — 390 и 1900 рублей. После 23 февраля цена изданий составит 500 и 2470 рублей или кристаллов".

  4. #124
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    . Не думаю,что каждый сможет это осилить, попробуйте сами,если считаете иначе. В награду же ничего не прошу (за личную инициативу? Может показаться наглостью).
    Если нет,то опять же,кому еще этим заниматься ?
    Очень обидно читать такое после трёх бессонных ночей работы над роликом. И откуда такая злоба? Я не знаю
    Очень много претензий, обычно от тех, кто сам не в состоянии что-либо создать. Не надо пытаться объяснять таким людям условия процесса и время затраты, они не оценят. Их вбросы напоминают анекдот:

    Сноха пол моет, свекровь смотрит.
    Сноха: мама так?
    Свекровь: не, не так!
    Сноха снова: мама так?
    Свекровь: не, не так!
    Сноха: мама, а как?
    Свекровь: не знаю как, но НЕ ТАК!!!
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 21.02.2018 в 09:17.


  5. #125
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет обзор к стримам и к стримерам в целом?
    Видео несет в себе сугубо информативный характер,а вы ищете постоянно какой-то подтекст. Вроде бы взрослые люди уже.
    Понятное дело,что за полтора года на ютубе довольно часто принимаю участие где только можно и я мог кому-то наскучить:не дать ларчик в катах,убить на пвп (и другие мелочи раздутые до размеров слона),но кто меня тянул делать какой либо контент? Может это моя личная инициатива? Тогда зачем тут конкурс стримеров,когда по факту у каждого есть такая возможность?
    Делать такие ролики крайне монументальная работа,нужно для этого уметь всего по чуть-чуть.
    После чего,такие ролики естественно проходят ревизию на качество,с последующей переделкой (как правило). Не думаю,что каждый сможет это осилить, попробуйте сами,если считаете иначе. В награду же ничего не прошу (за личную инициативу? Может показаться наглостью).
    Если нет,то опять же,кому еще этим заниматься ?
    Очень обидно читать такое после трёх бессонных ночей работы над роликом. И откуда такая злоба? Я не знаю
    Взрослые. ЛОЛ. Дебилом можно быть и в 45, и в 55, и в 65. Что, в общем-то, и подтверждают 99% обитателей данного форума. Бисер ещё перед свинотой метать. Забей. Главное, что видео-ролики информативны и они без мусора.
    А коллекционки очень-очень скучные =\ Лучше бы телевизор пихнули в малый набор, а в большой добавили бы вместо него костюм. А так как-то чё-то не то...
    Последний раз редактировалось Tollig; 21.02.2018 в 11:57.

  6. #126
    Аватар для Godzja
    Бродяга Godzja на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Купил за 1900 но что то не могу найти где он

  7. #127
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Godzja Посмотреть сообщение
    Купил за 1900 но что то не могу найти где он
    Посылка приходит на игровую почту, надо немного подождать.

  8. #128
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет обзор к стримам и к стримерам в целом?
    Видео несет в себе сугубо информативный характер,а вы ищете постоянно какой-то подтекст. Вроде бы взрослые люди уже.
    Понятное дело,что за полтора года на ютубе довольно часто принимаю участие где только можно и я мог кому-то наскучить:не дать ларчик в катах,убить на пвп (и другие мелочи раздутые до размеров слона),но кто меня тянул делать какой либо контент? Может это моя личная инициатива? Тогда зачем тут конкурс стримеров,когда по факту у каждого есть такая возможность?
    Делать такие ролики крайне монументальная работа,нужно для этого уметь всего по чуть-чуть.
    После чего,такие ролики естественно проходят ревизию на качество,с последующей переделкой (как правило). Не думаю,что каждый сможет это осилить, попробуйте сами,если считаете иначе. В награду же ничего не прошу (за личную инициативу? Может показаться наглостью).
    Если нет,то опять же,кому еще этим заниматься ?
    Очень обидно читать такое после трёх бессонных ночей работы над роликом. И откуда такая злоба? Я не знаю
    Ты, вроде, не первый год на ютубе и должен был привыкнуть. Это же российский менталитет. Зависть у нас особо остро проявляется
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  9. #129
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Уже 23 число, возможности купить за кристаллы не наблюдается

  10. #130
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Ты, вроде, не первый год на ютубе и должен был привыкнуть. Это же российский менталитет. Зависть у нас особо остро проявляется
    Ну ты то куда,ты же вроде адекват,разве нет?

  11. #131
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    а где коллекционнка за кристаллы?

  12. #132
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    За рубли отключили, а за кристаллы еще не врубили. Ждем понедельника ?

  13. #133
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    а где коллекционнка за кристаллы?
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    За рубли отключили, а за кристаллы еще не врубили.
    Всё уже доступно, как за рубли, так и за кристаллы.

  14. #134
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Хотел взять за кри коллекционку после лампы, Ну какая лампа (10%) такая вам и коллекционка. Мне на все 10% взвесте пожалуйста

  15. #135
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Коллекционку купил , но все же она должна стоить дешевле. Красная цена 2000 кри

    И черт возьми переместите этого скаута повыше или в бок, иначе этот любопытный скаут летает на уровне пятой точки и когда его пробирает любопытство он ныряет в то самое место на уровне чего он летает. Особенно это критично выглядит на крупных персах как орки И он какой то не заметный. размер бы увеличить
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 24.02.2018 в 16:18.

  16. #136
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    В ожидании коллекционного набора, в честь 8 марта Надеюсь будет годный набор (наборы)

  17. #137
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    У меня ещё время подписки с предыдущих колекционки до октября месяца. Думаю пока стоит повременить с ними

  18. #138
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    61
    Репутация
    603
    Коллекционные издания уже не доступны для приобретения?

  19. #139
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Azraselior Посмотреть сообщение
    Коллекционные издания уже не доступны для приобретения?
    Нет, продажи должны быть активны.

  20. #140
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет, продажи должны быть активны.
    Пишет что неактивны,не могу купить.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  21. #141
    Аватар для SolomonKeun
    Лига Поденщик Лиги SolomonKeun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нет, продажи должны быть активны.
    Ээээээ! Верните пожалуйста продажу коллекционных изданий на 23 февраля.... Не предупредили, взяли и вырубили продажу..... Ни тебе привет, ни пока...
    Я покупать собрался, деньги надыбал...а вы бац и не активны((((

  22. #142
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SolomonKeun Посмотреть сообщение
    Ээээээ! Верните пожалуйста продажу коллекционных изданий на 23 февраля.... Не предупредили, взяли и вырубили продажу..... Ни тебе привет, ни пока...
    Я покупать собрался, деньги надыбал...а вы бац и не активны((((
    Покупай те что с 8го марта.

  23. #143
    Аватар для SolomonKeun
    Лига Поденщик Лиги SolomonKeun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Покупай те что с 8го марта.
    Самый умный что ли? Уже купил! Теперь хочу и за 23 февраля! Хочу 3000 отдать АО Тимс! Заберите мои деньги, пожалуйста! Коллекционка нужна

  24. #144
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Продление продаж февральских коллекционных изданий

    Хорошая новость, друзья!

    По вашим просьбам продлены продажи коллекционных изданий «Стальной отблеск» и «Честь и отвага».

    Приобретая их, вы получите комплект полезных предметов, которые помогут быстро и с комфортом освоить игру. Кроме того, покупатели получат коллекционные предметы стиля: питомца-Скаута и цветовую схему «Песчаный демон» для боевого транспорта «Молния»!


    Издания будут полезны не только игрокам бесплатных серверов — призы специально адаптированы и для «Нити Судьбы». Ценности из коллекционных изданий получат все ваши персонажи и перерождения, включая будущих.

    Цена изданий составляет 500 и 2470 рублей или кристаллов. О завершении продаж будет сообщено дополнительно.

    Желаем вам приятной игры!

  25. #145
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    коллекционки это конечно хорошо, но почините уже откат умелок на НБ)) НУ ПОЗЯЗЯ!!!

  26. #146
    Аватар для zheka8585
    Батрак zheka8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А скидочку продлить на коллекционку?

  27. #147
    Аватар для sport221997
    Бродяга sport221997 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    *** взяли а раньше продлить не могли мне пришлось брать душу в карта судьбы проще лучше бы взял колекционку

  28. #148
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Кто-то просил это продлить?)))

  29. #149
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Слишком пустой набор, за 2500. Не стоит таких денег. Окрас на молнию перерисуйте. Слишком стыдно катать на таком
    Последний раз редактировалось sapotskii; 12.03.2018 в 16:58.

  30. #150
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Уважаемая администрация а будет ли возможность покупать такие наморы хотябы старые через ЛР ??? вы прекрасно понимаете что больше 50 % игроков неможет зайти в личный кабинет . ктото по техническим причинам ктото бонально как я забыл почту и неавторизовался вовремя . Я вот лично веду оплату через терминал и с удовольствием бы задонатил купив такой наборчик в игре ИЛИ хотяб сделайте ее не привязанной чтоб можно было купить и передать ))) Много знакомых с почтой гугл яндекс говорят тоже немогут . немогут даже зайти в магазин маил ру )) это же потеря реала если думать с финансовой стороны ))) заранее спс но думаю мою тему пропустят так как вам и так хватает ))) про обиду что немогу купить билит таких активностей как щас кончелася ..зимняя охота .. вообще промалчу )))

  31. #151
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация а будет ли возможность покупать такие наморы хотябы старые через ЛР ??? вы прекрасно понимаете что больше 50 % игроков неможет зайти в личный кабинет . ктото по техническим причинам ктото бонально как я забыл почту и неавторизовался вовремя . Я вот лично веду оплату через терминал и с удовольствием бы задонатил купив такой наборчик в игре ИЛИ хотяб сделайте ее не привязанной чтоб можно было купить и передать ))) Много знакомых с почтой гугл яндекс говорят тоже немогут . немогут даже зайти в магазин маил ру )) это же потеря реала если думать с финансовой стороны ))) заранее спс но думаю мою тему пропустят так как вам и так хватает ))) про обиду что немогу купить билит таких активностей как щас кончелася ..зимняя охота .. вообще промалчу )))
    Их же подарить можно, тебе дарят набор, ты даришь кристаллы - профит.

  32. #152
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Продлите пожалуйста акцию на предметы из прошлых коллекционных изданий.Спасибо.

  33. #153
    Аватар для Lilovii
    Батрак Lilovii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Серьезно? Самый наихудший вариант коллекционки из которых я видела, увольте своего дизайнера, реально стремный окрас на маунт, 2500 кристаллов лол за что? лучше честно написать, чем потом и дальше будут такой ужс выкатывать на продажу. Сори возможно кому-то нравИтся.

  34. #154
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    просил чтоб продлили и кто то послушал кто то смотрит мои стримы
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  35. #155
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sport221997 Посмотреть сообщение
    *** взяли а раньше продлить не могли мне пришлось брать душу в карта судьбы проще лучше бы взял колекционку
    Чего? Сам то понял что написал?

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения