Форум - "Аллоды Онлайн" - Убрать игроков противоположной фракции с бг .

Результаты опроса: Как вам идея ?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    11
    14.86%
  • Против

    59
    79.73%
  • Все ровно

    4
    5.41%
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

    Убрать игроков противоположной фракции с бг .

    Предложение убрать игроков противоположной фракции с бг . Пусть бг дольше будет запускаться но будет меньше грязи в чате . Слишком часто обиженные игроки другой фракции запускают на бг голосовалки за исключение за то что ты их убивал на ЦС по квесту Месть Лиге . Неприятно с идеологическими противниками и неадекватными играть в одном отряде на бг не за это мы миллионы кри донатим на игру чтоб нас грязью обливали и оскорбляли в чате на бг и голосовалки против нас запускали наши враги и непонятно кто противоположной фракции и мешали играть спокойно слишком много обид у нас друг к другу по игровой механике .

  2. #2
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Какие все нежные и ранимые. Как пятером под хорью гоняться по всему ЦС за жряком в ПвЕ, или целым рейдом вокруг Окопа стоять - так в первых рядах, а как с бг кикнули - сразу обиды. Какая-то подозрительная несимметрия. Любишь кататься - люби и саночки возить. По мне - совершенно адекватный ответ. Получаешь удовольствие за чужой счет - будь готов к тому, что тебя будут ненавидеть. Я вот вообще список веду всех, кто мне мешает делать квесты на ЦС, он у меня на стенке за компом висит. Я не злопамятный, я просто злой. Ну а вместо памяти - списочек.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  3. #3
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Какие все нежные и ранимые. Как пятером под хорью гоняться по всему ЦС за жряком в ПвЕ, или целым рейдом вокруг Окопа стоять - так в первых рядах, а как с бг кикнули - сразу обиды. Какая-то подозрительная несимметрия. Любишь кататься - люби и саночки возить. По мне - совершенно адекватный ответ. Получаешь удовольствие за чужой счет - будь готов к тому, что тебя будут ненавидеть. Я вот вообще список веду всех, кто мне мешает делать квесты на ЦС, он у меня на стенке за компом висит. Я не злопамятный, я просто злой. Ну а вместо памяти - списочек.
    Мда про таких психов обиженных на бг я и пишу (( .

  4. #4
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    бред какой-то я даже не смотрю кто в отряде имп или лига, наоборот даже приятно иногда с имперцами поболтать. Для меня он прежде всего сопартиец, сначала раздел по фракциям, потом по расам, потом что будет? У кого-то аллергия на мех гиббирлингов, у кого-то фобия орков....
    Таких тем было куча и ничего толкого в них не вижу, меня больше лигаши кикают с БГ чем имперцы, так как отомстить больше никак не могут и детские обиды так выплескивают
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #5
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Против. Чатик в любом случае можно закрыть, главное чтобы бгшки нонстопом запускались

  6. #6
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Какие все нежные и ранимые. Как пятером под хорью гоняться по всему ЦС за жряком в ПвЕ, или целым рейдом вокруг Окопа стоять - так в первых рядах, а как с бг кикнули - сразу обиды. Какая-то подозрительная несимметрия. Любишь кататься - люби и саночки возить. По мне - совершенно адекватный ответ. Получаешь удовольствие за чужой счет - будь готов к тому, что тебя будут ненавидеть. Я вот вообще список веду всех, кто мне мешает делать квесты на ЦС, он у меня на стенке за компом висит. Я не злопамятный, я просто злой. Ну а вместо памяти - списочек.
    Ну давай тогда ваше фракции объединим чтоб пвп ток на чд 3 на 3 бг осталось и так далее . Уберем ваше свободное пвп что не лигу не импов нельзя было бить и всем станет хорошо . Конечно игра в результате этого потеряет 60% минимум игроков ну и пофиг бабы еще нарожают новое поколение игроков . Вот тогда хорошо будет а не как сейчас что моя игра в которую я кучу денег вложил завесит от психопатов вроде тебя которые списки врагов составляют на бг и кого кикнуть мечтают . Мне ваше кажется что разработчики ваше в игру сами не играют не на бг не на острова не летают автосбором реалий игры не знают кухни ваше сами по себе где то вертятся в реале просто смешно и грустно это и не видят они как неодекваты и психопаты правят бал в аллодах и играть нормально и спокойно не дают .

  7. #7
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Лучше бы ввели возможность белым чатом пообщаться с представителями противоположной фракции на ЦСочке.

  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Категорически ЗА - дайте на битву за Каргалас хоть посмотреть.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Против. Неадекватов везде хватает, не во фракциях дело.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    "Идеологические противники"? Я думал, в аллодах нет людей, настолько ушедших в ролеплей
    Как раз-таки нормальные люди всегда приветствуют тех, с кем частенько дерутся на ЦС, ибо это признак того, что игрок не будет бесполезным грузом для своей команды.

  11. #11
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Так по сюжету мы уже давно друзья-братья. Неправильные какие-то ролеплейщики. А если люди не принимают новые сюжет и реалии, то пусть сидят на Язесе и демонов гоняют.

  12. #12
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Забавная темка. Если вас в итоге кикают, значит пользы от вас нет. И никакое плохое отношение к вам не уменьшит ваш вклад на бг.



  13. #13
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Лучше бы ввели возможность белым чатом пообщаться с представителями противоположной фракции на ЦСочке.
    Общаться можно с помощью команды эмоция. Пиши туда что твоей душе угодно.

  14. #14
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Предложение убрать игроков противоположной фракции с бг . Пусть бг дольше будет запускаться но будет меньше грязи в чате . Слишком часто обиженные игроки другой фракции запускают на бг голосовалки за исключение за то что ты их убивал на ЦС по квесту Месть Лиге . Неприятно с идеологическими противниками и неадекватными играть в одном отряде на бг не за это мы миллионы кри донатим на игру чтоб нас грязью обливали и оскорбляли в чате на бг и голосовалки против нас запускали наши враги и непонятно кто противоположной фракции и мешали играть спокойно слишком много обид у нас друг к другу по игровой механике .
    ах да ты крут, вот в чем дело, ты кость в горле людей, божишь, ну ну.
    придумал причину чтобы рассказать всем как ты крут.
    Бред сумашедшего.
    и при чем сдесь голосовалка, если ты такой крутой тебя и свои будут кикать от "зависти"
    Против этого бреда, конечно, спасибо жили без нынешней системе подбора бг раньше, времена эти в отличие от тебя хорошо помним.
    Я бы за то чтобы твой личный аккаунт подкрутили, чтобы ты попадал на бг только если наберется отряд твоей фракции. И сиди жуй семечки, как мы все это делали раньше пока не ввели такую систему как сейчас.

    Извиняюсь если очень грубо, просто темы редкого бреда уже достали.

  15. #15
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    стер, все равно никого не переубедить)
    Проще на БГ не ходить, чем лигашам помогать. Меньше ущербу)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #16
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Автор удались с форума, прежде чем предлогать что то подумай хорошо а надо ли это на самом деле

  17. #17
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Общаться можно с помощью команды эмоция. Пиши туда что твоей душе угодно.
    Противоположная надпись не видит текст от эмоции, если вы не в одной команде.



  18. #18
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Предложение убрать игроков противоположной фракции с бг . Пусть бг дольше будет запускаться но будет меньше грязи в чате . Слишком часто обиженные игроки другой фракции запускают на бг голосовалки за исключение за то что ты их убивал на ЦС по квесту Месть Лиге . Неприятно с идеологическими противниками и неадекватными играть в одном отряде на бг не за это мы миллионы кри донатим на игру чтоб нас грязью обливали и оскорбляли в чате на бг и голосовалки против нас запускали наши враги и непонятно кто противоположной фракции и мешали играть спокойно слишком много обид у нас друг к другу по игровой механике .
    Слишком часто обиженные игроки другой фракции запускают на бг голосовалки за исключение за то что ты их убивал на ЦС по квесту Месть Лиге! никогда не видел что бы за это кикали с бг! может это у вас там в паралельной вселенной кикают, а у нас такого не было замечено)

  19. #19
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Кстати, мне тут подсказали, что автор темы - прославленный ДИМОКМИА, ну дык сидетельствую под присягой, что он на моих глазах кикался с бг в начале боя, когда понимал, что дело плохо, и было это не раз. А народ-то все запоминает.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  20. #20
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне тут подсказали, что автор темы - прославленный ДИМОКМИА, ну дык сидетельствую под присягой, что он на моих глазах кикался с бг в начале боя, когда понимал, что дело плохо, и было это не раз. А народ-то все запоминает.
    Хотел бы я такой титул в игре Прославленный и только для НЕГО ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО о ком вы знаете )) . Жаль только это не по теме ваше и все нормальные игроки кикаются видя игроков с первым уровнем искры в рейде зачем время на бомжей тратить . Конечно можно убрать отображение уровня искры в рейде и кик с бг убрать ток вы почему то все этого не хотите вот и мучайтесь дальше играя с теми кого вся эта ситуация устраивает .

  21. #21
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Хотел бы я такой титул в игре Прославленный и только для НЕГО ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО о ком вы знаете )) . Жаль только это не по теме ваше и все нормальные игроки кикаются видя игроков с первым уровнем искры в рейде зачем время на бомжей тратить . Конечно можно убрать отображение уровня искры в рейде и кик с бг убрать ток вы почему то все этого не хотите вот и мучайтесь дальше играя с теми кого вся эта ситуация устраивает .
    Термин -"Нормальный игрок" каждым расценивается по своему. Для меня "Нормальный" игрок это - тот кто может оценить ситуацию и понять что слив не минуем и при этом не ливануть. Только при чем тут фракция, ***? Нацизмом попахивает. Разрабы, баньте его в игре!!!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.02.2018 в 22:00. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения