Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 22 из 39
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #841
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Нынешний хоккей никак не готовит к сложности 16+
    Всё так, но в этот хоккей уже набито 109 с запасом. Если исправить до открытия рыжа, то изо всех щелей полезут униженные и оскорбленные которым "ограничили доступ к контенту, после того, когда "избранным" дали нафармить на изи".

    Это отвечая на претензию о том, что ошибки надо исправлять. Надо, но всему своё время.

  3. #842
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Всё так, но в этот хоккей уже набито 109 с запасом. Если исправить до открытия рыжа, то изо всех щелей полезут униженные и оскорбленные которым "ограничили доступ к контенту, после того, когда "избранным" дали нафармить на изи".

    Это отвечая на претензию о том, что ошибки надо исправлять. Надо, но всему своё время.
    Насколько я знаю, как только ввели фиол, кто-то успел и 112 нафармить. У нас на сервере таких точно нет, писали что-то там про СВ. Может и вброс, но в любом случае, я уже многократно ныл, что НЕ нужно усложнять компасы, когда вы до сих пор не сбалансили классы.
    Тут люди делятся на четыре категории :
    1.Крайне пряморукие люди. Обычно сплоченные годами в одной консте, играют на своих классах с закрытыми глазами, проходят 16+ в патьке разными классами.
    2.Люди ограниченные во времени, но не в желании быть впереди - проходят в 3х мистов и приходят писать на форум, что компасы ни о чём.
    3.Люди, которые финансово/по времени/по моральным убеждениям не тянут 16+.
    4.Слакеры. У них нет даже 109, нафармить которые можно и патькой с 8-9 рунами.
    Не знаю как там распроцентовка, но лучше бы подъём сложности с 15 до 16 был поплавнее и неконстовые патьки с напряжением,но вполне могли пройти острова до этак 20. Понятно что все равно с тактикой и голосом, но пройти, а не рипаться и в бессилии уходить в 3 категорию по моральным убеждениям.

  4. #843
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Не знаю как там распроцентовка, но лучше бы подъём сложности с 15 до 16 был поплавнее и неконстовые патьки с напряжением,но вполне могли пройти острова до этак 20. Понятно что все равно с тактикой и голосом, но пройти, а не рипаться и в бессилии уходить в 3 категорию по моральным убеждениям.
    Так ведь сказано же, что исправление готово. Воочию можно видеть на турнирном сервере (правда кто-то писал, что там 10-й вылетает из общей массы). Но на боевых в фиоле было решено не выкладывать, дабы не будить шитсторм, который бы точно был разбужен.

  5. #844
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так ведь сказано же, что исправление готово. Воочию можно видеть на турнирном сервере (правда кто-то писал, что там 10-й вылетает из общей массы). Но на боевых в фиоле было решено не выкладывать, дабы не будить шитсторм, который бы точно был разбужен.
    Этого не видел, спасибо за пояснение. Раз есть,то прекрасно, будем надеяться,что с рыжем всё будет куда приятнее.

  6. #845
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Aerril , попрошу еще раз вас ответить, раз вы говорите что следите за прогрессом нити судьбы по компасам, почему в 17+ компасах нет ни 1 танка кроме лука а? и вроде как боссы не должны жить по 5-7 минут как это на нашем сервере( судя по турниру, ведь мы сходили и глянули именно такой же патькой и таким же составом). ладно щас вы заняты, но к рыжу стоит ждать компаса для всех классов?

  7. #846
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, как только ввели фиол, кто-то успел и 112 нафармить. У нас на сервере таких точно нет, писали что-то там про СВ. Может и вброс, но в любом случае, я уже многократно ныл, что НЕ нужно усложнять компасы, когда вы до сих пор не сбалансили классы.
    Тут люди делятся на четыре категории :
    1.Крайне пряморукие люди. Обычно сплоченные годами в одной консте, играют на своих классах с закрытыми глазами, проходят 16+ в патьке разными классами.
    2.Люди ограниченные во времени, но не в желании быть впереди - проходят в 3х мистов и приходят писать на форум, что компасы ни о чём.
    3.Люди, которые финансово/по времени/по моральным убеждениям не тянут 16+.
    4.Слакеры. У них нет даже 109, нафармить которые можно и патькой с 8-9 рунами.
    Не знаю как там распроцентовка, но лучше бы подъём сложности с 15 до 16 был поплавнее и неконстовые патьки с напряжением,но вполне могли пройти острова до этак 20. Понятно что все равно с тактикой и голосом, но пройти, а не рипаться и в бессилии уходить в 3 категорию по моральным убеждениям.
    1-2 - это одна категория людей.
    Напишу ещё раз, скачок сложности между 15 и 16 - это результат ошибки, в рыже такого не будет.
    Если сделают плавную сложность, это не значит, что 16+ станут легче, а наоборот, скорей всего, до 16-го станет труднее. (Исхожу из того, что 109-ые компаса сейчас в фиоле подарочные).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #847
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    4.Слакеры. У них нет даже 109, нафармить которые можно и патькой с 8-9 рунами.
    Блин, ктож я такой - даже 106 нет(
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #848
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    а наоборот, скорей всего, до 16-го станет труднее. (Исхожу из того, что 109-ые компаса сейчас в фиоле подарочные).
    А вот этого они не понимают, я про тех кто просит сейчас и сию минуту сделать плавный переход
    Сейчас они траят 16+ выбивая на изи себе компаса в 15 , после исправления будут вайпаться еще в 10+ и начинать с 1 компаса , нытья будет..........и снова от тех же самых людей
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #849
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Aerril , попрошу еще раз вас ответить, раз вы говорите что следите за прогрессом нити судьбы по компасам, почему в 17+ компасах нет ни 1 танка кроме лука а? и вроде как боссы не должны жить по 5-7 минут как это на нашем сервере( судя по турниру, ведь мы сходили и глянули именно такой же патькой и таким же составом). ладно щас вы заняты, но к рыжу стоит ждать компаса для всех классов?

    Учитывая форму вопроса, думаю, что будет правильнее Вам ответить не него, а рассказать о такой необычной вещи как "Общественное мнение"

    "Общественное мнение" - Идея или группа идей преобладающая в локальном, чаще всего изолированном обществе. Формулировка этих идей навязывается с ранних этапов новым ячейкам этой группы, заставляющая мыслить в определенном направлении, вынуждая избегать другие варианты. Оно совсем не обязательно является правильным и верным, но является преобладающим. Если мы продолжим эксперимент и создадим другое "общество", но с такими же условиями, мы увидим, что "общественное мнение" в нем сформировалось иначе и идеи различаются.

    Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #850
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Переводя с русского на русский "А вы пытались"?) Это так надо понимать?

  12. #851
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Переводя с русского на русский "А вы пытались"?) Это так надо понимать?
    Грубо говоря) - Турнир уже показал ответ. Команды с Нити судьбы предпочитают сталкеров-танков.

    Команды с Фри серверов - Демонов/паладинов/воинов - И со всем уважением к лидерам турнира с Нити судьбы, их лидерство следствие слаженных действий и отличного навыка, сталкер-танк тут не причем.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #852
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Эх... вот так взяли и в ниточники записали =)

  14. #853
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну лол, я пытался демонолога отхилить
    Не, он живёт на нон стоп хиле, но вот пати сама по себе
    Чистить или похилить кого другого на боссах я не могу, танку отрывают лицо
    Это помимо того, что сэйвы на пати сталк даёт чаще и для них не нужно стоять в танке, как если бы это был демон
    Последний раз редактировалось guesst; 21.03.2018 в 11:05.

  15. #854
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Судя по времени прохождения 25 компаса смершами, на фри очень весёлые компасы. 14 минут в самом сложном контенте. Спасибо, что на Нити по 30-40. Мне нра.

  16. #855
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Судя по времени прохождения 25 компаса смершами, на фри очень весёлые компасы. 14 минут в самом сложном контенте. Спасибо, что на Нити по 30-40. Мне нра.
    Утиный плес при выполненной "сделке" проходится достаточно быстро. Тоже попробуйте, вдруг понравится.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #856
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Достаточно быстро, ага ага
    Паки с прайденами убийцами передают привет душке, вуали и бурстам пати, а то танку что-то совсем нехорошо
    Вы там удар х3 из сезона 3 или 4.0 убрать не забыли, не?
    В тех сезонах есичо на мобе было написано "не влезай, убьет".
    На 2-м боссе где "вам не понадобится игрок с аспектом исцеления" я тоже просто так по ляму нахиливаю, тупо время потянуть же.
    Последний раз редактировалось guesst; 21.03.2018 в 11:42.

  18. #857
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Достаточно быстро, ага ага
    Паки с прайденами убийцами передают привет душке, вуали и бурстам пати, а то танку что-то совсем нехорошо
    Вы там удар х3 из сезона 3 или 4.0 убрать не забыли, не?
    В тех сезонах есичо на мобе было написано "не влезай, убьет".
    Ну, просто похейтить я Вам запретить не могу, но если у Вас есть пожелания или предложения я Вас слушаю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #858
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, просто похейтить я Вам запретить не могу, но если у Вас есть пожелания или предложения я Вас слушаю.
    Что бы танка не шотал добежавший моб - это будет пожелание или предложение, я не специалист?
    В теории помимо некра с вуалью на нитке есть ещё 2 вида хилов и сап помимо барда с уворотами.
    Не знаю правда чем они помогут, если моб через удар выдает в танка по 300к.

  20. #859
    Аватар для thunderwitch
    Лига Волонтёр Лиги thunderwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Что бы танка не шотал добежавший моб - это будет пожелание или предложение, я не специалист?
    В теории помимо некра с вуалью на нитке есть ещё 2 вида хилов и сап помимо барда с уворотами.
    Не знаю правда чем они помогут, если моб через удар выдает в танка по 300к.
    Ну ведь Аэрилл писал прямым текстом:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Именно в условиях нехватки ресурса - Ваш навык является самым важные ресурсом и критерием.
    если вам не хватает хп танка - это нормально, надо компенсировать это навыками

  21. #860
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Навык вспоминания абузов 5-ти летней давности, я вас понял )

  22. #861
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Предлагаю прикинуть - а вдруг проект вполне проживет без сервера "дныть судьбы". Я почему-то думаю, что вполне.

  23. #862
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Месяц до открытия рыжего слоя, половина игроков тупо слакает. Потому как 109-х инсигний набито выше крыши, в 112-е летает 10% от населения сервера, да и кто может летать - предпочитают не напрягаться, потому как уж слишком мало соотношение "результат/затраты". Сделали бы действительно обмен 109-х на 112-е по курсу 1:10, у людей был бы хоть какой-то стимул заходить в игру. Ладно бы такая ситуация сложилась за неделю до открытия рыжа - так нет же, уже после трети фиол сезона народ заходил, делал ги кв и выходил. Уважаемые разработчики, это точно то, чего вы хотели добиться? Или все-таки не совсем то? Давайте-ка к рыжу вносите коррективы, а то последние игроки разбегутся.

  24. #863
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Месяц до открытия рыжего слоя, половина игроков тупо слакает.
    Есть какая-то скрытая статистика слакающих игроков? Если выдаёте своё мнение за общественное, то хоть фактами подкрепляйте, а не домыслами.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    И да, чуть не забыл.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хотите сделать адекватный фидбек на какую-то определённую активность, делайте это теме активности и в формате:
    - Проблема
    - Почему это проблема
    - Ваше мнение в решении этой проблемы
    А то ваше 'Компаса ниалё!!! Контента нету!!!' никак не помогает аллодам развиваться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #864
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    #вернитеаркашу!!!

  26. #865
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    В последнее время кажется что Черек ведёт себя слишком адекватно для того чтобы ему дали модерку.(Ни кого не хотел обидеть,может я и не прав,но поведение до и после несколько отличается,чистые наблюдения со стороны)
    P.S.По теме,сообщения дауничей которые флудят без причин и просят пофиксить 16+компаса потому что они умственно отсталые нужно просто удалять/не реагировать

  27. #866
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    #вернитеаркашу!!!
    Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие (с) Один, положившийся на боцмана, капитан
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #867
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Утиный плес при выполненной "сделке" проходится достаточно быстро. Тоже попробуйте, вдруг понравится.
    Спасибо, плёс мы проходили в прошлом сезоне на топ1, как и группа Черека(дада), и группа Стэфа. Но если тогда можно было себе позволить некоторые паки вместе с боссом убить, то сейчас это невозможно слегка. На нити даже в 16 компасе мусье Прайден-убийца может ооочень резво сломать лицо лукотанку. Вы все ещё не понимаете, видимо, что на Нитке компаса чуть сложнее и жирнее (раза в 2), отсюда и плач некоторых групп. Хотят проходить все, а не одна пачка Перикка. Луки на нити не в мете и душ нет как на фри. А вы что-то утверждали, что все танки чем-то хороши. Ну да, вар-то тебя посейвит от плевка в лицо ледяной стрелой от Водяника на первом боссе Плёса(к примеру).

  29. #868
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Вы все ещё не понимаете, видимо, что на Нитке компаса чуть сложнее и жирнее (раза в 2),

    Урон на сервере Нити судьбы уменьшен на 35%

    Здоровье на сервере Нити судьбы уменьшено на 30%
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #869
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Урон на сервере Нити судьбы уменьшен на 35%

    Здоровье на сервере Нити судьбы уменьшено на 30%
    Это про кого, про игроков, наверное? Иначе бы не жаловались.)

  31. #870
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Так и про игроков тоже )

  32. #871
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тогда летали и траили потому что для трая не требовалось предварительно пробежаться 15 островов. Это всё таки не 10 минут времени. Если бы сейчас были в продаже 16 компаса было бы недовольсва меньше. Вообще как по мне все жалобы от того что до 16 всё слишком легко, после 16 трудно. Нет той ниши где могли бы разместится большинство игроков. И это вина именно аерила, как разработчика, и никого другого
    Вот с чем полностью соглашусь. Я поднимаю вопрос компасов сложности компасов не потому, что это причина ухода людей в слак или полуслак, а потому что это та активность, которая могла бы поддержать интерес к игре многих из тех игроков, которые сейчас скучают в игре.
    Действительно - нет ничего ужасного для средних игроков - пройти не весь 16 остров, а часть боссов, или ждать, когда выпадет более легкий остров. Я бы так и делала, если бы этих 16 компасов у меня было достаточно для десятков траев. В этом случае и народ бы нашелся, желающий потраить 16 сектор хоть для разнообразия. Но у меня нет ни времени, ни желания предварительно тратить кучу времени на добывание этих компасов, а потом еще кучу времени на их вайп. И у нас в гильдии все, кто поначалу еще летал и траил, в результате стухли. Даже когда добрый человек недавно предложил мне несколько горящих 16-х компасов, я отказалась, т.к. не из кого собрать пати, которая могла бы пройти хоть одного босса. Нет онлайна в гильдии. А ведь когда только открыли 16-й - и онлайн был нормальный, и желающие траить были... Но все желание летать туда убили не только слишком высокая для нас сложность, но и необходимость очень долгого фарма 16-х компасов.
    Кстати, точно так же вымораживает фарм пыли для рефорджа вещей... Изи обс достала уже, особенно, когда 30-40 минут ждешь в очереди, а танка или хила все нет и нет...

  33. #872
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    crazykitty, ведь Aerril писал, что есть размножалки с ЛР.
    Я не говорю, что меня устраивает данная система, у меня есть компасы высоких усилений, но нет смысла их размножать, так как также как и у вас, никто туда не хочет, а если ищут в мире,то только дд со стабильным ДПСом 60-80к, а такой я из лука при всем желании и игре со статами не могу выжать.
    Ну что мне повторять то же нытье, что здесь писали уже много раз. Да, несколько недель назад онлайн был выше, да, сейчас немалая часть отфармила 109 и заходит сделать ЦС/ги квесты.
    Я думаю, Aerril видит наши сообщения и постарается сбалансировать компасы адекватно, об этом тоже уже писали.
    Рыжа ждать осталось недолго, у всех же не больше 4х шмоток до фулл фиола. (Те кто крафтят не салат молотками, в счёт не идут.)

  34. #873
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    crazykitty, ведь Aerril писал, что есть размножалки с ЛР.
    Я не говорю, что меня устраивает данная система, у меня есть компасы высоких усилений, но нет смысла их размножать, так как также как и у вас, никто туда не хочет, а если ищут в мире,то только дд со стабильным ДПСом 60-80к, а такой я из лука при всем желании и игре со статами не могу выжать.
    Ну что мне повторять то же нытье, что здесь писали уже много раз. Да, несколько недель назад онлайн был выше, да, сейчас немалая часть отфармила 109 и заходит сделать ЦС/ги квесты.
    Я думаю, Aerril видит наши сообщения и постарается сбалансировать компасы адекватно, об этом тоже уже писали.
    Рыжа ждать осталось недолго, у всех же не больше 4х шмоток до фулл фиола. (Те кто крафтят не салат молотками, в счёт не идут.)
    Я тоже надеюсь, что все сказанное здесь постараются учесть в следующем слое. Потому что сейчас уже острова из слака никого не вернут. Люди вернутся или с открытием рыжа, или в 9.1.
    В ЛР много чего есть, но это не значит, что я или подобные мне средние игроки будут выкидывать деньги на то, чтобы при удаче пройти 1 босса или при очень большой удаче 2 боссов на острове. Траты должны быть разумными.

  35. #874
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Я поднимаю вопрос компасов сложности компасов не потому, что это причина ухода людей в слак или полуслак, а потому что это та активность, которая могла бы поддержать интерес к игре многих из тех игроков, которые сейчас скучают в игре.
    Это справедливо.

    Если позволите я немного перефразирую активность. Была сделана интересная активность, но она узконаправленная. Вы бы хотели, чтобы интересные активности были для более широкой публики. И совсем не обязательно именно эта.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #875
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если позволите я немного перефразирую активность. Была сделана интересная активность, но она узконаправленная. Вы бы хотели, чтобы интересные активности были для более широкой публики. И совсем не обязательно именно эта.
    А мне вот непонятно, для чего вообще сделали разделение на простой астрал и компасы?
    По сути сейчас сложность 1-го компаса и простого астрала примерно равны. Логичнее было бы сделать вместо отдельного простого астрала 0-ю сложность островам с компасами. Тогда был бы 100% охват аудитории, а ресурсы потраченные на простой астрал можно было бы кинуть на что-то ещё.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #876
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Вот с чем полностью соглашусь. Я поднимаю вопрос компасов сложности компасов не потому, что это причина ухода людей в слак или полуслак, а потому что это та активность, которая могла бы поддержать интерес к игре многих из тех игроков, которые сейчас скучают в игре.
    Действительно - нет ничего ужасного для средних игроков - пройти не весь 16 остров, а часть боссов, или ждать, когда выпадет более легкий остров. Я бы так и делала, если бы этих 16 компасов у меня было достаточно для десятков траев. В этом случае и народ бы нашелся, желающий потраить 16 сектор хоть для разнообразия. Но у меня нет ни времени, ни желания предварительно тратить кучу времени на добывание этих компасов, а потом еще кучу времени на их вайп. И у нас в гильдии все, кто поначалу еще летал и траил, в результате стухли. Даже когда добрый человек недавно предложил мне несколько горящих 16-х компасов, я отказалась, т.к. не из кого собрать пати, которая могла бы пройти хоть одного босса. Нет онлайна в гильдии. А ведь когда только открыли 16-й - и онлайн был нормальный, и желающие траить были... Но все желание летать туда убили не только слишком высокая для нас сложность, но и необходимость очень долгого фарма 16-х компасов.
    Кстати, точно так же вымораживает фарм пыли для рефорджа вещей... Изи обс достала уже, особенно, когда 30-40 минут ждешь в очереди, а танка или хила все нет и нет...
    Подведём итог: вы не хотите ничего траить, тратить время, но при этом хотите проходить острова в 16+.
    Перестаньте связывать слак с компасами 16+, как минимум, потому что, сейчас начало сезона и туда в принципе мало кто летает, вот в салате начнётся ажиотаж.
    Когда начинали траить 16-17 очень много потратили кри на размножалки с ЛР.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #877
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Завезите на чгб 120 инсижки. Тоже узконаправленная активность и совсем не обязательная.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Подведём итог: вы не хотите ничего траить, тратить время, но при этом хотите проходить острова в 16+.
    Перестаньте связывать слак с компасами 16+, как минимум, потому что, сейчас начало сезона и туда в принципе мало кто летает, вот в салате начнётся ажиотаж.
    Когда начинали траить 16-17 очень много потратили кри на размножалки с ЛР.
    Как мне траить 16 если я жрец на подписке?
    Как мне покупать размножалки если я бомж на подписке?

  39. #878
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Завезите на чгб 120 инсижки. Тоже узконаправленная активность и совсем не обязательная.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------



    Как мне траить 16 если я жрец на подписке?
    Как мне покупать размножалки если я бомж на подписке?
    На сервере Нить судьбы репликаторы тоже появятся.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #879
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Как мне траить 16 если я жрец на подписке?
    Как мне покупать размножалки если я бомж на подписке?
    Ответ был на пост игрока с фри - сервера.
    А по поводу размножалок ув. Aerril уже ответил выше.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  41. #880
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ответ был на пост игрока с фри - сервера.
    А по поводу размножалок ув. Aerril уже ответил выше.
    А ты давно стал подрабатывать пресс секретарем Aerrilа?

     Ответить в теме
Страница 22 из 39
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения