Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 27 из 39
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1041
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    для 103 компасов, которых нада овердофига острова долговаты
    пока это единственый минус

  3. #1042
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы пощупали пока что Огнехлад и ЗТК, проблем на данный момент нету (контролить никого не пытались), дпс пати ~290-300к (рыж оружек не было ни у кого). Ещё не определились по дд-классам, немного непривычно с ГКД в 1с, но, боссы бьются безусловно дольше, при этом, бьют слабо, (ваншотит только то, что должно ваншотить по механике). Танчил варом, в баре максимум было 90к и то, только в паре моментов.
    Снежинка. Танчил луком. Прошли без особых. Главное не затупить, слишком много мобов энрейджится. Катать барьеры не сильно удобно, но их почти не забивают. Выхиливает даже жрец. Дпс пати был в разы ниже, но всё равно почти на аое шли.

    Но дальше острова 15 в норм шмоте не вытанчу. Тупо буду не успевать откатывать барьеры. Да и шот поймаю. Слишком кд неудобные. Кстати, обещали кд маятника подправить у танков, что-то не заметил.

  4. #1043
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Щупаем компаса с средним дамагом пати 2кк, продам секрет урона недорого
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  5. #1044
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Щупаем компаса с средним дамагом пати 2кк, продам секрет урона недорого
    ритуал чумы на боссе с паками

  6. #1045
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Компаса будут исправлять,боссы толстые,на новых влетает как будто в 25 прилетели?

  7. #1046
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Компаса будут исправлять,боссы толстые,на новых влетает как будто в 25 прилетели?
    Ну что вы, ведь есть совсем непереапанные жрецы и некры. Некр, который держит по соло цели ДПС 200к, это же просто прекрасно. У жряка наблюдается около 100к. (Им даже паки не нужно к боссу подводить, а так будет побольше). То есть вы понимаете, о каком секрете успеха я хочу сказать. Ведь все классы привели к балансу и они лишь первые среди равных, не более того. Судя по всему весь хай контент на них и расчитан теперь.

  8. #1047
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Ну что вы, ведь есть совсем непереапанные жрецы и некры. Некр, который держит по соло цели ДПС 200к, это же просто прекрасно. У жряка наблюдается около 100к. (Им даже паки не нужно к боссу подводить, а так будет побольше). То есть вы понимаете, о каком секрете успеха я хочу сказать. Ведь все классы привели к балансу и они лишь первые среди равных, не более того. Судя по всему весь хай контент на них и расчитан теперь.
    100к+ даже инженер выдаёт,а так же паладин и демон, это только те, кого я видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Компаса будут исправлять,боссы толстые,на новых влетает как будто в 25 прилетели?
    Ты в 16-ом хоть один остров прошёл в фиоле? Откуда ты знаешь как в 25-ом?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #1048
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Хз что вам там влетает. В 8 компаса мы нифига не зная тактики 2 боссов в лесу завалили. Первый простым оказался, 2 тактику уже поняли в 20+ за такое чхание на тактику на 1 папе отлетели бы. Так что не знаю.

    Да летать в целом в любом составе можно) хотя прикольно что на медной на 2 боссе аое не хватает и огоньки на соплях заливаются.

  10. #1049
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да летать в целом в любом составе можно) хотя прикольно что на медной на 2 боссе аое не хватает и огоньки на соплях заливаются.
    Третий босс тоже, если резко не переключился на моба и потерял пару секунд, то вайп. Дамаг у средних пати впритык просто

  11. #1050
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хз что вам там влетает. В 8 компаса мы нифига не зная тактики 2 боссов в лесу завалили. Первый простым оказался, 2 тактику уже поняли в 20+ за такое чхание на тактику на 1 папе отлетели бы. Так что не знаю.

    Да летать в целом в любом составе можно) хотя прикольно что на медной на 2 боссе аое не хватает и огоньки на соплях заливаются.
    Шарик на 3-м боссе Медной горы тоже сливается на-тоненкую. Полетел с группой, у ребят ДПС 50к на первом боссе был , так вайпнулись на третьем боссе на фазе с шариком 3 раза. Прямо для самого стало неожиданностью.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Третий босс тоже, если резко не переключился на моба и потерял пару секунд, то вайп. Дамаг у средних пати впритык просто
    Ой, сорян за повтор. Ветку выборочно читал

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #1051
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    100к+ даже инженер выдаёт,а так же паладин и демон, это только те, кого я видел.[COLOR="Silver"]
    Скажем так, это был жрец с донатом ниже среднего по серверу. Но меня так удивило, сколько он вносит, что я даже здесь об это написал.
    Не знаю, нужно просто потестировать 3 некра в пати + жрец, а то мы первые компасы проходили по 30 минут и плюнули в конце концов. (Своим стандартным сетапом, разными классами.) Ну ладно это так, крик души.

  13. #1052
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Бард выдает почти как некр,надо пробнуть в три барда или два барда+некр.

  14. #1053
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Бард выдает почти как некр,надо пробнуть в три барда или два барда+некр.
    бард выдает 200к+ в соло босса? После каждого вашего поста хочется спросить, с кем вы летаете, и зачем вы их унижаете на форуме?!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  15. #1054
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Аэррил, Морозный дух не контроилтся, кастует свое аое всего 1 секунду и первым тиком ваншотает полпати. Какая тактика на него закладывалась?)

  16. #1055
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Аэррил, Морозный дух не контроилтся, кастует свое аое всего 1 секунду и первым тиком ваншотает полпати. Какая тактика на него закладывалась?)
    Огнехлад был слишком простым, в 25 видимо по кд проходили, вот и гениальное решение - тактика непроходимости
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  17. #1056
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Наверное, проходили и перед ластом кикались , чтобы не видели, что люди проходят.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #1057
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    В 9.0 огнехлад проходился в 25,нормально проходился.Он был в паках и так достаточно сложный,не знаю как сейчас там,но и раньше паки были сложные.

  19. #1058
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Изумрудный проще Огнехлада был в 25-ом Для нас по крайней мере


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1059
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Когда на нитку норм игроков завезут? 7-й компас только проходят, когда на фришке 20-й уже.

  21. #1060
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Изумрудка и огнехлад не феня,как грится.

  22. #1061
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Изумрудка и огнехлад не феня,как грится.
    Фения на данный момент много проще огнехлада
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  23. #1062
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хотелось бы уточнить у дизайнера активности - данная сложность начальных компасов (скорее даже не сама сложность, а толстота боссов и их неожиданные плюхи) это задуманная мера, или случайно так получилось? Я помню, что обещали апать компаса каждый уровень шмота, но в данном случае 1 компас получается сложнее чем в фиоле был 15ый. Это крайне странный ап.

  24. #1063
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить у дизайнера активности - данная сложность начальных компасов (скорее даже не сама сложность, а толстота боссов и их неожиданные плюхи) это задуманная мера, или случайно так получилось? Я помню, что обещали апать компаса каждый уровень шмота, но в данном случае 1 компас получается сложнее чем в фиоле был 15ый. Это крайне странный ап.
    судя по наличию механик, то 1 компас рыжа = примерно 16/20 компасу фиола
    а еще куча шотящих умений и прочего, которое можно прерывать, но без наличия платных аддонов почти за гранью фантастики

  25. #1064
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я думаю, что пора написать в шапке темы, про ошибку со сложностью в 1-15 компасах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #1065
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Предвещал вайн по поводу, что будут ныть, почему не можем пофармить 109.
    Но так даже лучше. Спасибо. (без иронии)

  27. #1066
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А по мне дак надо упростить все это

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #1067
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Я конечно,скорее всего ошибаюсь,но есть мнение,что это всё,результат Зимней охоты...Разрабы посмотрели как патьки с 8 ками на фул пробегают острова,рассчитанные не 11-13 и решили их апнуть,чтоб жизнь малиной не казалась -_-

  29. #1068
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ребят, до 15 компаса проблем особых нету. Да где-то затупили, где-то дпса не хватило. Но все проходится в целом, знание тактики и вперёд. У меня лично есть некоторые сложности, но я прекрасно понимаю, что во-первых лука чуть-чуть апнут ещё, во-вторых что летать в 71к хп в 109 компаса это уже наглость). Если у людей в фиоле 85 было. Т.е. даже без тотального Доната пройти можно...

    Мне лично кажется все сбалансированно.

  30. #1069
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ребят, до 15 компаса проблем особых нету. Да где-то затупили, где-то дпса не хватило. Но все проходится в целом, знание тактики и вперёд. У меня лично есть некоторые сложности, но я прекрасно понимаю, что во-первых лука чуть-чуть апнут ещё, во-вторых что летать в 71к хп в 109 компаса это уже наглость). Если у людей в фиоле 85 было. Т.е. даже без тотального Доната пройти можно...

    Мне лично кажется все сбалансированно.
    В твоей пати тотального доната только у тебя и нет. Конечно поэтому тебе КАЖЕТСЯ что все сбалансировано

    ЛедиСмаил (11 в круг)
    птурсс (10/8)
    СидВишес (13 в круг)
    СуинниТоДД (11/10)
    ОтбитыйГусь (12/11)
    Нонсенс (11 в круг)

  31. #1070
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На снежинке ещё поставили дополнительный пак перед ластом

  32. #1071
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В твоей пати тотального доната только у тебя и нет. Конечно поэтому тебе КАЖЕТСЯ что все сбалансировано

    ЛедиСмаил (11 в круг)
    птурсс (10/8)
    СидВишес (13 в круг)
    СуинниТоДД (11/10)
    ОтбитыйГусь (12/11)
    Нонсенс (11 в круг)
    Руны показатель скилла?
    Компасам сейчас плевать какие у тебя руны, в пределах разумного конечно.

    P.S. У кого-то возникали проблемы с доткой от снежного шамана, после чистки сразу шот.
    Или я заблуждаюсь и теперь к этому просто нужен доп.сейв прожимать?
    Оставляет 5-10% с прожатой Силой света (9 компас). Интересует может недостаточно сейвит жрец или в более глубоких компасах дополнительно потребуется еще исхитряться.

  33. #1072
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Там 90% хп прошибает через всё. Чистить просто на 100% хп надо. Как на ЗТК 1 босс. Ну или вообще не чистить если пати жирная/компас не высокий.

    И по поводу доната) Фул дон только у Кира есть, у остальных или орнаментов не хватает или стата или ещё чего-то. Не мне рассказывать что такое орнаменты)

  34. #1073
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Руны показатель скилла?
    Компасам сейчас плевать какие у тебя руны, в пределах разумного конечно.
    Наоборот, сейчас от них зависит всё. Ведь все прекрасно знают как проходить компасы - 3 некроманта и всё. И как бы 3 некроманта с фулл донатом это тебе не 3 некроманта с 9 рунами. Нет, конечно надо знать тактику и не спать, но 6-7 компасы мы проходили именно овер ДПСом от некромантов. Некромантов порежут (ооочень надеюсь) и если новых топ ДПСеров не завезут, то в компасы снова будет летать 5% от общего онлайна.
    Мы пытались проходить составом с нормальными классами, каждый на своём, у нас ушло около получаса на первый компас.
    Мобы жирные, я бы даже сказал очень, вносят некоторые крайне сильно (танчу я их), особенно паки на новых островах.
    Но предвижу, что зайдет Aerril и скажет, что "Компасы не для всех, они прекрасно отбалансированы" и 95% персонажей дальше, чем "в 4 на отлёт ключей" не соберешь.

  35. #1074
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Наоборот, сейчас от них зависит всё. Ведь все прекрасно знают как проходить компасы - 3 некроманта и всё. И как бы 3 некроманта с фулл донатом это тебе не 3 некроманта с 9 рунами. Нет, конечно надо знать тактику и не спать, но 6-7 компасы мы проходили именно овер ДПСом от некромантов. Некромантов порежут (ооочень надеюсь) и если новых топ ДПСеров не завезут, то в компасы снова будет летать 5% от общего онлайна.
    Но предвижу, что зайдет Aerril и скажет, что "Компасы не для всех, они прекрасно отбалансированы" и 95% персонажей дальше, чем "в 4 на отлёт ключей" не соберешь.
    Ну фулдонат, это дело уже личное, кто на каком комфорте желает играть. Есть равные условия на Нити (Если что я не посылаю и в таком духе)
    Задача же в основном у народа стоит нафармить инсигнии, а не достигнуть какого-то топа, а вот проблема набить инсигний я не вижу, даже и бех апнутых некров.

    Люди в первые дни благодаря некрам ворвались уже в 115 инсигнии, не думаю что Aerril доволен этим
    Последний раз редактировалось respectspb; 25.04.2018 в 10:35.

  36. #1075
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Наоборот, сейчас от них зависит всё. Ведь все прекрасно знают как проходить компасы - 3 некроманта и всё. И как бы 3 некроманта с фулл донатом это тебе не 3 некроманта с 9 рунами. Нет, конечно надо знать тактику и не спать, но 6-7 компасы мы проходили именно овер ДПСом от некромантов. Некромантов порежут (ооочень надеюсь) и если новых топ ДПСеров не завезут, то в компасы снова будет летать 5% от общего онлайна.
    Мы пытались проходить составом с нормальными классами, каждый на своём, у нас ушло около получаса на первый компас.
    Мобы жирные, я бы даже сказал очень, вносят некоторые крайне сильно (танчу я их), особенно паки на новых островах.
    Но предвижу, что зайдет Aerril и скажет, что "Компасы не для всех, они прекрасно отбалансированы" и 95% персонажей дальше, чем "в 4 на отлёт ключей" не соберешь.
    Мы например вчера прошли без некра в пати. Это не секрет. И даже без мага/жреца) И даже в 5 (вылетел 3 ДД). 12 компас.
    Паки я бы сказал не на новЫХ а на новом (тот что лаборатория). Потому что паки на другом новом ничего сверх такого.

  37. #1076
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На снежинке ещё поставили дополнительный пак перед ластом
    На нем мы и вайпнулись)))

  38. #1077
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    На нем мы и вайпнулись)))
    как?)) они же не бьют, просто бегаешь как не знаю кто и всё) Милишникам не очень приятно конечно.

  39. #1078
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Они походу вообще не танчатся - так, подбежал к танку, отвесил пенделя и дальше по своим делам двинул.

    Ребят, подскажите пож как снимать ярость у второго моба на новом острове, не помню как называется, там где первый босс леший с деревьями. Не, так то понятно что луком его можно тупо откайтить, но боюсь что в старших компасах фокус не пройдет.

    З.Ы. Для тех, кто говорит что со сложностью всё ок. Я бы не спорил, мне самому нравится, однако судя по рейтингу выше второго компаса проходят 100 человек на НБ, и это явно не 50% сервера (я надеюсь ).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.04.2018 в 10:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #1079
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Они походу вообще не танчатся - так, подбежал к танку, отвесил пенделя и дальше по своим делам двинул.

    Ребят, подскажите пож как снимать ярость у второго моба на новом острове, не помню как называется, там где первый босс леший с деревьями. Не, так то понятно что луком его можно тупо откайтить, но боюсь что в старших компасах фокус не пройдет.

    З.Ы. Для тех, кто говорит что со сложностью всё ок. Я бы не спорил, мне самому нравится, однако судя по рейтингу выше второго компаса проходят 100 человек на НБ, и это явно не 50% сервера (я надеюсь ).
    Ой геморный босс) пинай пати ногами, пинай саппа чтобы были ноги)
    Если в 2 словах, то маг будет в кого-то из группы пулять шарик, нужно чтобы этот шарик боссу в Ж прилетел, 4 раза. Тогда у него подгорает он падает ну и повторять до убийства. Осторожно, босс эвейдятся.

    На ОЛ ещё 100 человек 1 не прошло)

    А про минотавров я имел в виду "вся пати бегает как не знаю кто"

  41. #1080
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ой геморный босс) пинай пати ногами, пинай саппа чтобы были ноги)
    Если в 2 словах, то маг будет в кого-то из группы пулять шарик, нужно чтобы этот шарик боссу в Ж прилетел, 4 раза. Тогда у него подгорает он падает ну и повторять до убийства. Осторожно, босс эвейдятся.

    На ОЛ ещё 100 человек 1 не прошло)

    А про минотавров я имел в виду "вся пати бегает как не знаю кто"
    Ага, спасибо. Я примерно так и подумал, но что-то про 4 раза не додумался.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 27 из 39
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения