Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 35 из 39
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1361
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А можете чуть подробнее пояснить мысль для тех кто не играл в эти игры?)
    Зря, игра по своему времени была бомбой.

    Там был ящер- отшельник, который несколько неуместно заострял внимание на очевидных вещах и деталях. Можете погуглить. Его коронки: "Иди на юг вдоль воды. Увидишь плотину и Канал. Плотину нужно поднять. Рычагом. Его я дам. Канал нужно завалить. Камнем. Камень я не дам", или "Странно. Человек любит юмор. Я пошутил. Человек не смеется." (это когда он пообещал Ат-Зако, что озерные ящеры с радостью отдадут ему свое сокровище, а ящеры на самом деле били морды всем кто к ним полезет) В общем, колоритный персонаж

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #1362
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Раньше у меня было понимание, где появляются грибы на нем, щас просто треш, может только у нас так, но когда я его танчу, гриб всегда появляется почти под ним, и это происходит постоянно, не всегда ДДшник может успеть взять, тогда это точно вайп, + бьет молния очень больно, по сути я лук, для пати могу дать только бесполезный маятник, раньше мы убивали этого босса, когда я танчил палом, ибо сейва для пати уйму дает, одна защи только висит почти нон стоп.
    Вот мне и интересно, нормально ли челики проходят его с лукотанком.

  4. #1363
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Раньше у меня было понимание, где появляются грибы на нем, щас просто треш, может только у нас так, но когда я его танчу, гриб всегда появляется почти под ним, и это происходит постоянно, не всегда ДДшник может успеть взять, тогда это точно вайп, + бьет молния очень больно, по сути я лук, для пати могу дать только бесполезный маятник, раньше мы убивали этого босса, когда я танчил палом, ибо сейва для пати уйму дает, одна защи только висит почти нон стоп.
    Вот мне и интересно, нормально ли челики проходят его с лукотанком.
    Ты должен понимать, что каждый человек в пати при ударе молнии должен прожимать свои индивидуальные сейвы и лук в прохождении этого босса никак не роляет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #1364
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты должен понимать, что каждый человек в пати при ударе молнии должен прожимать свои индивидуальные сейвы и лук в прохождении этого босса никак не роляет.
    угу, -40% переодического урона мусор

  6. #1365
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зря, игра по своему времени была бомбой.

    Там был ящер- отшельник, который несколько неуместно заострял внимание на очевидных вещах и деталях. Можете погуглить. Его коронки: "Иди на юг вдоль воды. Увидишь плотину и Канал. Плотину нужно поднять. Рычагом. Его я дам. Канал нужно завалить. Камнем. Камень я не дам", или "Странно. Человек любит юмор. Я пошутил. Человек не смеется." (это когда он пообещал Ат-Зако, что озерные ящеры с радостью отдадут ему свое сокровище, а ящеры на самом деле били морды всем кто к ним полезет) В общем, колоритный персонаж
    Ты реально это все помнишь с тех времен или переигрывал недавно?
    Я даже после твоего рассказа вспомнить не могу.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #1366
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    угу, -40% переодического урона мусор
    Я не сказал, что это мусор, я сказал, что проходить этого босса можно и с варом, и с палом. И танк там это меньшее, что роляет.
    P.s это условия прохождения на фри, а не на нитке.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #1367
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты реально это все помнишь с тех времен или переигрывал недавно?
    Я даже после твоего рассказа вспомнить не могу.)
    Я тоже, но сразу нашёл видео.
    https://youtu.be/gSObLlxvVC0

    p.s. упростите ещё компаса, HP сих пор много.

  9. #1368
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Обращаю внимание, что в ближайший четверг, вместе с открытием нового сектора, завершится сезон героических приключений и будут разосланы награды.

  10. #1369
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    А почему в рейтинге теперь не пишется уровень компаса?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #1370
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    То что сделали с компасами, это даже не 8.0.2.
    5 сектор - 7 минут
    15 сектор - 11 минут
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #1371
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Ну то что компасы стали проходимыми для более широкой аудитории, это хорошо... При условии что дальше сложность повышается, чтоб не каждый нуб мог фармануть 25, как это было в синем слое 9.0.
    Как там в 20+?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #1372
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Рандом снова изи 15+?

  14. #1373
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    То что сделали с компасами, это даже не 8.0.2.
    5 сектор - 7 минут
    15 сектор - 11 минут
    еще и без хила

  15. #1374
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    еще и без хила
    в салате 21+ тоже без хила проходился(за исключением некоторых боссов)

  16. #1375
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    парни , всё просто
    если не достаточно сложно - снимаем руны, не пьём шоп и т.д.
    и вуаля , появляется вдруг интерес
    а Череку снова не придётся создавать тему с голосовалкой

    п.с.: идёт 2-ой день после обновы, если не будут собирать в компасы через зона/мир чаты, то как контент был "ни для кого" , так он и останется таковым

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    в салате 21+ тоже без хила проходился(за исключением некоторых боссов)
    на Нитки без хила 21+ проходят ? оО
    это ж как вам мобов то ослабили -_-

  17. #1376
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    парни , всё просто
    если не достаточно сложно - снимаем руны, не пьём шоп и т.д.
    и вуаля , появляется вдруг интерес
    а Череку снова не придётся создавать тему с голосовалкой

    п.с.: идёт 2-ой день после обновы, если не будут собирать в компасы через зона/мир чаты, то как контент был "ни для кого" , так он и останется таковым

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------


    на Нитки без хила 21+ проходят ? оО
    это ж как вам мобов то ослабили -_-
    Видимо он говорит о нитке 8.2,когда спидран даже был в моде.
    Потом хил стал обяъательной частью пати,И не уходил из нее не разу.

  18. #1377
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    парни , всё просто
    если не достаточно сложно - снимаем руны, не пьём шоп и т.д.
    и вуаля , появляется вдруг интерес
    а Череку снова не придётся создавать тему с голосовалкой

    п.с.: идёт 2-ой день после обновы, если не будут собирать в компасы через зона/мир чаты, то как контент был "ни для кого" , так он и останется таковым

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------


    на Нитки без хила 21+ проходят ? оО
    это ж как вам мобов то ослабили -_-
    на фришке как бы...с палом танком...а актуальные лимон компаса сейчас такие легкие что некоторые боссы в соло проходятся(например 2 босс снежинки)

  19. #1378
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    на фришке как бы...с палом танком
    да я ж старовер
    я на юзербары ориентируюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    на фришке как бы...с палом танком...а актуальные лимон компаса сейчас такие легкие что некоторые боссы в соло проходятся(например 2 босс снежинки)
    пример на 1кк
    если он не ваншотнет, то считай убил, вопрос только во времени

  20. #1379
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а Череку снова не придётся создавать тему с голосовалкой

    п.с.: идёт 2-ой день после обновы, если не будут собирать в компасы через зона/мир чаты, то как контент был "ни для кого" , так он и останется таковым


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #1380
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    ну компаса ослабили, Гоин настало твое время =))

  22. #1381
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопрос: как поставить смайл и не написать еще 10 символов, и чтобы форум это схавал ?

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    ну компаса ослабили, Гоин настало твое время =))
    Да? А мне показалось что ослабили только началки. Хотя в 15 толком еще не летал, вчера рандомную пати собрали, по глупости вайпнули 15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #1382
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопрос: как поставить смайл и не написать еще 10 символов, и чтобы форум это схавал ?

  24. #1383
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    а можно ваще сообщение розценить как флуд? и выдать самому себе балы:?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #1384
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Для особо одаренных, скопированные сообщения перед смайлом содержат более 10 букв.

  26. #1385
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #1386
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Для особо одаренных, скопированные сообщения перед смайлом содержат более 10 букв.
    Сенсей Матвег с Вами категорически не солгасен

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #1387
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583

  29. #1388
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49


    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Стикер прописывается символами же :bs_facеpalm:

  30. #1389
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    что за работы по компасам сейчас?
    Починка ли островов непроходимых или ап простой сложности?

  31. #1390
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    нормально,типо это ошибка

  32. #1391
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    не успел вчера слетать? теперь сос? да?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #1392
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Надеюсь что продлят акцию на наборы с репликами и свитками из-за отключения компасов
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #1393
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Некоторые челы уже фул 115 на доступные шмотки сделали , а кто-то туда ни разу не летал ещё , найс

  35. #1394
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Вопрос, если я еще туда не летал, а челики изи одели фул сет уже, типа это я лох что не успел?) или отберут все то что нафармили.

  36. #1395
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Вопрос, если я еще туда не летал, а челики изи одели фул сет уже, типа это я лох что не успел?) или отберут все то что нафармили.
    не первый раз же уже. Отбирать никто не будет (:

  37. #1396
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Некоторые челы уже фул 115 на доступные шмотки сделали , а кто-то туда ни разу не летал ещё , найс
    и на пару будущих) ну на нб ток 30 челиков слетало
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #1397
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Грац тех, кто отмучился так сказать, а кому-то еще предстоит весь тот ад, чтобы выбить все инсигнии)

    Логично было бы, так и оставить тогда уж, а топчики бы просто соревновались, кто быстрее пройдет 25 за 15 или за 10 минут.
    Сами ведь облажались.

  39. #1398
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Вы уверены что ПЛКшники прошли именно 20+?
    Судя по рейтингу это нет так, ибо за прохождение 15 сектора сейчас группа занимает 3 место.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 07.09.2018 в 14:15.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #1399
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вы уверены что ПЛКшники прошли именно 20+?
    Судя по рейтингу это нет так, ибо за прохождение 15 сектор сейчас группа занимает 3 место.
    1. Изейшая
    Последний Легион Кании
    3680785 Бард Кания Лига
    Мифический слой: 22 уровень
    18:41
    2. Дисконнектед
    Последний Легион Кании
    3680785 Воин Гибберлинги Лига
    Мифический слой: 22 уровень
    18:41
    3. МейбиШот
    Последний Легион Кании
    3680785 Бард Эльфы Лига
    Мифический слой: 22 уровень
    18:41
    4. дедМаксим
    Последний Легион Кании
    3680785 Некромант Эльфы Лига
    Мифический слой: 22 уровень
    18:41
    5. ФриккиРип
    Последний Легион Кании
    3680785 Язычник Гибберлинги Лига
    Мифический слой: 22 уровень
    18:41
    6. РауТах
    Последний Легион Кании
    3680785 Мистик Гибберлинги Лига
    Мифический слой: 22 уровень
    18:41

  41. #1400
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Зачем вообще трогать компаса, если спидран гораздо интереснее островов по 40 минут ?
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

     Ответить в теме
Страница 35 из 39
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения