Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 17 из 39
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #641
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Не ну раньше в МИ давали временное усиление топчикам
    Прошу прощения за флуд, вспомнилось.

  3. #642
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Анализируя потраченность попо часов, не считаю, что 112\115 инсигнии прям вознаграждают затраченные усилия.

  4. #643
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Угу. А почему я ПВЕ- ориентированный игрок должен хотить в 3 на 3 ради инсигний (ну или БГ) где я их достать ещё могу?!. Почему я должден ходить на домик ради молотков? В этой игре нету ПВЕ и ПВП ориентации. Если ты хоть где-то начинаешь пропускать у тебя большие проблемы которые компенсируются только диким донатом.
    Ты о чём? Оо
    Инсигний просто море в искажениях.
    Молотки сейчас ничего не дают практически - новый слой открывается примерно тогда, когда крафтовыми (или ЛР) молотками закрывается текущий сет. Отставание в 1-2 шмотки, если бить вообще зелёными, догоняется в первые дни открытия нового слоя, ключи не нужны.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #644
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Не ну раньше в МИ давали временное усиление топчикам
    Прошу прощения за флуд, вспомнилось.
    Сколько статов давал тогдашний бонус, и сколько сейчас. просто сравните

  6. #645
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько статов давал тогдашний бонус, и сколько сейчас. просто сравните
    И какая разница?
    Если не имеешь не одних и не других?
    Только с секторами у тебя есть шанс их получить больше, чем обогнать какую-то пачку в МИ.

  7. #646
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    (V)(O_O)(V)

    Так как ласта на Фении проходить? Появляются загадки (три дебафа), и что с ними делать? Сложна.

  8. #647
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    (V)(O_O)(V)

    Так как ласта на Фении проходить? Появляются загадки (три дебафа), и что с ними делать? Сложна.
    потом ещё нужно прервать зомбо-апокалипсис, чтобы босс раздавил скелета в красной мантии, нефейкового! Удачи!

  9. #648
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Сорян, те кто мне отвечают. Не инсигнии в пвп а эссенции, думал об одном, писал о другом)

  10. #649
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Я наверное очень сейчас многим открою глаза. 2 недели тестили ДД классы в астрале (тестили 2е людей,11 руны и 12ые руны,по донат фул).
    Летали от 16 до 19 компаса классами :
    Танки : Демон,пал,вар,лук
    ДД : Вар,мист,демон,маг,инж,лук,некр (не тронули шама в ДД и барда в ДД) (дпсили 11ые руны)
    Саппорты : оба
    Хилы : все 3 хила были в тесте.

    Прошли всеми классами 17ые компаса в любом спеке пати. Не на топ результат,но в среднем 25-35 минут остров.

    Я не понимаю людей,которые говорят,что нужны только 3 топ ДД. Если у вас отсутствует 1 или 2 топ ДД,то это просто + 1 закаст фазы на почти любом боссе.
    Хочу так же напомнить,что танчит у нас пал и хилит жрец (в 11ых рунах!!!!!) и его ПЕРЕХИЛИВАЕТ ЭТОТ ПАЛ(10 механик из 10).
    И как показывает практика,компаса фармят/траят все те же люди,остальным это просто надо подать на блюдце с надписью "изи 115 шмот".

    ЗЫ. завайпано более 40 топ компасов по глупости,бывало и на первом паке.

    К чему это я говорю собственно. Не вздумайте занерфить астрал,который сейчас есть. Только точечно некоторых боссов.

    ЗЫ2. Не собираюсь никого агрить или что-то кому то доказывать,есть сухая практика в которой участвовала вся моя кп. Без агра и мата,просто трайте и мужайтесь,чтобы не шотнуло танка или милишника %)
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 27.02.2018 в 20:26.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  11. #650
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    ДД : Вар,мист,демон,маг,инж,лук,некр (не тронули шама в ДД и барда в ДД) (дпсили 11ые руны)
    Вот поэтому и не увижу я компасы))) 103% мой потолок
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #651
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не увижу я компасы))) 103% мой потолок
    руны 11/10 сейчас у большинства активных игроков, которые не жлобились за 5 лет (2-3 года) все таки эти руны сделать. благо крафт рун сейчас совсем дешев в сравнении с предыдущими сезонами. позволить себе такой обвес могут многие, было бы желание учавствовать в выгодные акции.

  13. #652
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    руны 11/10 сейчас у большинства активных игроков, которые не жлобились за 5 лет (2-3 года) все таки эти руны сделать. благо крафт рун сейчас совсем дешев в сравнении с предыдущими сезонами. позволить себе такой обвес могут многие, было бы желание учавствовать в выгодные акции.
    Я думаю что он имел ввиду то что шамана в дд даже не пробовали.Правда не понятно почему нельзя летать хилом

  14. #653
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Тоже решили немного посмотреть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #654
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Тоже решили немного посмотреть.
    Очередняра с психозом

  16. #655
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Очередняра с психозом
    Забываю сохранить в билдменеджере нормальный билд. =(


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #656
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я как-то летал дд инженером, меня в 13 компасе огневушка шотнула аоешкой
    Пыщ

  18. #657
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я как-то летал дд инженером, меня в 13 компасе огневушка шотнула аоешкой
    огневушку неплохо так подрезали. сейчас один из самых ненапряжных боссов наверное.. ну из тех, которых мне при моей везучести довелось повстречать в 16м секторе)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  19. #658
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    можно было бы 112 сделать чуть посложнее 109, но проходимых средними патями, а 115 сделать хард, но чтоб если эти средние пати хотели оттуда инсигний то траили по несколько боссов и хоть как то имели возможность оттуда получить. а то что сейчас это прямой посыл иди донать, ставь фул донат и салат руны. поэтому в игре столько много новых игроков(сарказм). а те кто играют смотрят на это все и потихоньку уходят(не сарказм). контент необходимый для развития персонажа, направленный не для всех, заведомо провальная идея. необязательный контент это фармить косты за ивенты, а то что усиляет персонажа делает необходимым

  20. #659
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я думаю что он имел ввиду то что шамана в дд даже не пробовали.Правда не понятно почему нельзя летать хилом
    ну руны 11/10 у меня есть, а вот хила не завезли - засыпаю, падаю на клавиатуру и ее ломаю. Жалко устройства.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #660
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А какая суммарно разница в статах между фулсетом 109 и 115, считал кто?

  22. #661
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А какая суммарно разница в статах между фулсетом 109 и 115, считал кто?
    6 * 18 * 0.35

  23. #662
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Ну ещё можно на 2 умножить, если защитные учитывать.

  24. #663
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К несчастью, игроки увидели в этом обязательную активность, коей она не является..
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Обязательная активность - астральная острова, но не компасы.
    Обязательностью игроки начали считать, когда 15 компасы (109 инисижки), стало возможно фармить без хила по откату. А некоторые и 112 успели нафармить, пока их не отключили. Именно в этом ваше несчастье. Если бы компасы начиная с 0 были бы сразу сложны, как 17 сектор в 8.х, никто бы туда массово не лез.

  25. #664
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Обязательностью игроки начали считать, когда 15 компасы (109 инисижки), стало возможно фармить без хила по откату. А некоторые и 112 успели нафармить, пока их не отключили. Именно в этом ваше несчастье. Если бы компасы начиная с 0 были бы сразу сложны, как 17 сектор в 8.х, никто бы туда массово не лез.
    17ый в 8 сезоне был не таким уж и сложным, в рыже проходилось терпимо, под конец танчил с 1\11\1 в дефе без хила, когда руны сгорели... если баланс выправят и будет по компасам как в в салате 8го сезона - нормальный контент получится

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  26. #665
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Есть у меня мнение, что особо отрыва не будет.
    Когда топчики оденут 115, многие уже доберутся до 112 и разница будет еще меньше.

  27. #666
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Я наверное очень сейчас многим открою глаза. 2 недели тестили ДД классы в астрале (тестили 2е людей,11 руны и 12ые руны,по донат фул).
    Летали от 16 до 19 компаса классами :
    Танки : Демон,пал,вар,лук
    ДД : Вар,мист,демон,маг,инж,лук,некр (не тронули шама в ДД и барда в ДД) (дпсили 11ые руны)
    Саппорты : оба
    Хилы : все 3 хила были в тесте.

    Прошли всеми классами 17ые компаса в любом спеке пати. Не на топ результат,но в среднем 25-35 минут остров.

    Я не понимаю людей,которые говорят,что нужны только 3 топ ДД. Если у вас отсутствует 1 или 2 топ ДД,то это просто + 1 закаст фазы на почти любом боссе.
    Хочу так же напомнить,что танчит у нас пал и хилит жрец (в 11ых рунах!!!!!) и его ПЕРЕХИЛИВАЕТ ЭТОТ ПАЛ(10 механик из 10).
    И как показывает практика,компаса фармят/траят все те же люди,остальным это просто надо подать на блюдце с надписью "изи 115 шмот".

    ЗЫ. завайпано более 40 топ компасов по глупости,бывало и на первом паке.

    К чему это я говорю собственно. Не вздумайте занерфить астрал,который сейчас есть. Только точечно некоторых боссов.

    ЗЫ2. Не собираюсь никого агрить или что-то кому то доказывать,есть сухая практика в которой участвовала вся моя кп. Без агра и мата,просто трайте и мужайтесь,чтобы не шотнуло танка или милишника %)

    Глобальных нерфов не будет.

    Ожидается только нерф конкретных боссов: 2-й Босс на Изумрудном / 2-й босс на Хозяйке / 1-й босс на Фении
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #667
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    На "Земле тысячи крыльев" никого не напрягают паки с авиаком-жрецом? Слишком жестко наказывают за фейлы со станлоком жреца. Абилка с ослеплением чуть ли не ваншотит (на нитке).

    Панерфите плз (V)(O_O)(V)

  29. #668
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Глобальных нерфов не будет.

    Ожидается только нерф конкретных боссов: 2-й Босс на Изумрудном / 2-й босс на Хозяйке / 1-й босс на Фении
    Все это, конечно, замечательно, но кроме ЗТК и снежинки на нити не пройти ВООБЩЕ никакой остров 16 и выше и то пройти можно ТОЛЬКО с лукотанком. Остальные 3 класса в аспекте защиты там вообще нужны. Я уж молчу про рандомные шоты и баги (вроде бауля на ЗТК, который шотит сквозь щит) и про то, что на нити в принципе врятли до 115 инсигний кто-то дойдет раньше фулл фиола и про то, что боссы убиваются по 3-4 минуты в среднем.

    Вообщем получается для нитки 11 человек это и есть те самые золотые 10% игроков, которые по вашему гениальному плану и должны проходить этот великолепный "топ контент"? Да и в чем смысл превращать активность, которая обычно была чем-то вроде буста твоих характеристик для 99% летающих и способом посоревноваться в скорости прохождения для остальных игроков, в активность аля МИ в которой нужно просиживать штаны придумывать сетапы и находить баги, хотя бы для прохождения оной?

    В принципе это все риторические вопросы, во время рыж слоя 8.0.2 вы уже сами все ответили - нити судьбы в этих активностях и быть не должно (с)

  30. #669
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Все это, конечно, замечательно, но кроме ЗТК и снежинки на нити не пройти ВООБЩЕ никакой остров 16 и выше и то пройти можно ТОЛЬКО с лукотанком. Остальные 3 класса в аспекте защиты там вообще нужны. Я уж молчу про рандомные шоты и баги (вроде бауля на ЗТК, который шотит сквозь щит) и про то, что на нити в принципе врятли до 115 инсигний кто-то дойдет раньше фулл фиола и про то, что боссы убиваются по 3-4 минуты в среднем.

    Вообщем получается для нитки 11 человек это и есть те самые золотые 10% игроков, которые по вашему гениальному плану и должны проходить этот великолепный "топ контент"? Да и в чем смысл превращать активность, которая обычно была чем-то вроде буста твоих характеристик для 99% летающих и способом посоревноваться в скорости прохождения для остальных игроков, в активность аля МИ в которой нужно просиживать штаны придумывать сетапы и находить баги, хотя бы для прохождения оной?

    В принципе это все риторические вопросы, во время рыж слоя 8.0.2 вы уже сами все ответили - нити судьбы в этих активностях и быть не должно (с)
    МКБ, проходится все, кроме Изумрудного и Фении. Учите вашего лука играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    На "Земле тысячи крыльев" никого не напрягают паки с авиаком-жрецом? Слишком жестко наказывают за фейлы со станлоком жреца. Абилка с ослеплением чуть ли не ваншотит (на нитке).

    Панерфите плз (V)(O_O)(V)
    Залейте миста в поддержку, пусть дебафает замедло, тогда и каста не будет.


  31. #670
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Все это, конечно, замечательно, но кроме ЗТК и снежинки на нити не пройти ВООБЩЕ никакой остров 16 и выше и то пройти можно ТОЛЬКО с лукотанком. Остальные 3 класса в аспекте защиты там вообще нужны. Я уж молчу про рандомные шоты и баги (вроде бауля на ЗТК, который шотит сквозь щит) и про то, что на нити в принципе врятли до 115 инсигний кто-то дойдет раньше фулл фиола и про то, что боссы убиваются по 3-4 минуты в среднем.

    Вообщем получается для нитки 11 человек это и есть те самые золотые 10% игроков, которые по вашему гениальному плану и должны проходить этот великолепный "топ контент"? Да и в чем смысл превращать активность, которая обычно была чем-то вроде буста твоих характеристик для 99% летающих и способом посоревноваться в скорости прохождения для остальных игроков, в активность аля МИ в которой нужно просиживать штаны придумывать сетапы и находить баги, хотя бы для прохождения оной?

    В принципе это все риторические вопросы, во время рыж слоя 8.0.2 вы уже сами все ответили - нити судьбы в этих активностях и быть не должно (с)
    Разделите ваше сообщение на тезисы и составьте адекватный фидбек по компасам если можно.Правки будут в в следующий четверг

  32. #671
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Все это, конечно, замечательно, но кроме ЗТК и снежинки на нити не пройти ВООБЩЕ никакой остров 16 и выше и то пройти можно ТОЛЬКО с лукотанком. Остальные 3 класса в аспекте защиты там вообще нужны. Я уж молчу про рандомные шоты и баги (вроде бауля на ЗТК, который шотит сквозь щит) и про то, что на нити в принципе врятли до 115 инсигний кто-то дойдет раньше фулл фиола и про то, что боссы убиваются по 3-4 минуты в среднем.

    Вообщем получается для нитки 11 человек это и есть те самые золотые 10% игроков, которые по вашему гениальному плану и должны проходить этот великолепный "топ контент"? Да и в чем смысл превращать активность, которая обычно была чем-то вроде буста твоих характеристик для 99% летающих и способом посоревноваться в скорости прохождения для остальных игроков, в активность аля МИ в которой нужно просиживать штаны придумывать сетапы и находить баги, хотя бы для прохождения оной?

    В принципе это все риторические вопросы, во время рыж слоя 8.0.2 вы уже сами все ответили - нити судьбы в этих активностях и быть не должно (с)
    На Нити все нормально проходят, жалуются на конкретных боссов, на которых жалуются и на FTP, вполне справедливо. Нить, действительно, вряд ли дойдет так же до 24-го как могут сделать на FTP, но до 19-20 она вполне осилит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    На "Земле тысячи крыльев" никого не напрягают паки с авиаком-жрецом? Слишком жестко наказывают за фейлы со станлоком жреца. Абилка с ослеплением чуть ли не ваншотит (на нитке).

    Панерфите плз (V)(O_O)(V)
    Да, и он тоже.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #672
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Залейте миста в поддержку, пусть дебафает замедло, тогда и каста не будет.
    Спасибо <3

  34. #673
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На Нити все нормально проходят, жалуются на конкретных боссов, на которых жалуются и на FTP, вполне справедливо. Нить, действительно, вряд ли дойдет так же до 24-го как могут сделать на FTP, но до 19-20 она вполне осилит.
    Ну вообщем "летаем" В компаса, может дойдем до 19, а может нет - в принципе кого это волнует.
    Бомжи с нитки как всегда недовольны, хотя себе даже броню позволить не могут с времянками толковыми, какие компаса вообще и контент вообще? На гб до пенсии пусть ходят и рейды в нормале проходят, контента еще захотели.

  35. #674
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Ну вообщем "летаем" В компаса, может дойдем до 19, а может нет - в принципе кого это волнует.
    Бомжи с нитки как всегда недовольны, хотя себе даже броню позволить не могут с времянками толковыми, какие компаса вообще и контент вообще? На гб до пенсии пусть ходят и рейды в нормале проходят, контента еще захотели.
    Ты чего такой суровый? Тебе на МЧД участвовать? Ты хоть где-то будешь пересекаться с 115%? Ты уже добил 112% на полфиоле? Тяжелые компасы у вас есть. Отдельный рейтинг на ваш сервер есть. Соревновательный элемент (а это главное в компасах) не упущен. Отдельный нерф, который только для вас - один был, второй вот-вот уже будет. Так нет, главное успеть щеки понадувать и усы потопорщить грозно))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  36. #675
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Ты чего такой суровый? Тебе на МЧД участвовать? Ты хоть где-то будешь пересекаться с 115%? Ты уже добил 112% на полфиоле? Тяжелые компасы у вас есть. Отдельный рейтинг на ваш сервер есть. Соревновательный элемент (а это главное в компасах) не упущен.
    112% не пройдя ни одного острова скоро добью, на МЧД место повыше тебя займу дружок-пирожок.

    Еще вопросы?

  37. #676
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Про МЧД чёт проорал А так мы в 17 прошли Плёс на фул с 1 смертью(потраченной), 18 не пробовали, лежит 4 штуки, потому что продлевали 16. На след. решку полетим мб в 18 или даже без нее, просто посмотреть. У вас нет Перика вот и не можете пройти, синк эбаут ит.
    А так чисто надо ХП мобам и боссам подрезать, жирнючие уж слишком и ещё на Плёсе на первом боссе порезать моба, который ледяные стрелки кидает, они овнят насмерть обычно (если пляска не попрокает). ХП ласту на Плёсе тоже бы поднерфить.
    Последний раз редактировалось topmagedanya; 28.02.2018 в 15:31.

  38. #677
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Вот так народ обсолютно бизпалева рассказывает о пересадках нитки на мчд

  39. #678
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    112% не пройдя ни одного острова скоро добью, на МЧД место повыше тебя займу дружок-пирожок.

    Еще вопросы?
    Изи байт дауна с нитки

  40. #679
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Про МЧД чёт проорал А так мы в 17 прошли Плёс на фул с 1 смертью(потраченной), 18 не пробовали, лежит 4 штуки, потому что продлевали 16. На след. решку полетим мб в 18 или даже без нее, просто посмотреть. У вас нет Перика вот и не можете пройти, синк эбаут ит.
    А так чисто надо ХП мобам и боссам подрезать, жирнючие уж слишком и ещё на Плёсе на первом боссе порезать моба, который ледяные стрелки кидает, они овнят насмерть обычно (если пляска не попрокает). ХП ласту на Плёсе тоже бы поднерфить.
    Про здоровье, вы с большой долей вероятности правы. Время убийства босса в ориентировочной группе должно составлять не более 3мин. На Нити это время часто завышено.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  41. #680
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Как теперь жить? После сообщения рандомного человека на форуме в интернете все узнали про пересадки на МЧД, о боже.

     Ответить в теме
Страница 17 из 39
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения