Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 24 из 39
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #921
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Острова просто ранжируются в зависимости от сложности прохождения, самый сложный ставится не 25-м, а чуть раньше, чтобы после пика шло уже соревнование на скорость.
    Я думаю, ты не представляешь вообще как компаса устроены.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #922
    Аватар для l3p3lmaN
    Горожанин l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Sarnaut
    Сообщений
    52
    Репутация
    56

    Fenia's cloister last boss

    Hello and apologies for writing in english. I do not know any russian but I play the same game we all love.
    I am from the EU server and we have been stuggling with fenia's cloiser last boss.
    No one seems to know the tactics and we just keep wasting our compasses; very frustrating

    Can someone explain to me what to do there?
    Thanks in advance!

  4. #923
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от l3p3lmaN Посмотреть сообщение
    Hello and apologies for writing in english. I do not know any russian but I play the same game we all love.
    I am from the EU server and we have been stuggling with fenia's cloiser last boss.
    No one seems to know the tactics and we just keep wasting our compasses; very frustrating

    Can someone explain to me what to do there?
    Thanks in advance!
    Кемску волость, собака, требует!

    На самом деле я ** кто этому товарищу сможет объяснить тактику ласта "обители фении", да еще и на понятном ему языке.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #924
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кемску волость, собака, требует!

    На самом деле я ** кто этому товарищу сможет объяснить тактику ласта "обители фении", да еще и на понятном ему языке.
    Я даже по русски не смогу обьяснить так чтобы это не выглядело как сны наркомана

  6. #925
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну до 15 компаса там тактика простая, бард постоянно чистит босса увертюрой и всё. Сонату не юзать, иначе вайп пати. Это то, что я понял из полётов. Если кто по-английски может изъясняться лучше уровне гугл-переводчика, то дерзайте.

  7. #926
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну до 15 компаса там тактика простая, бард постоянно чистит босса увертюрой и всё. Сонату не юзать, иначе вайп пати. Это то, что я понял из полётов. Если кто по-английски может изъясняться лучше уровне гугл-переводчика, то дерзайте.
    Это 1ая фаза только, дальше что-то сложное и я ниразу не видел как его проходить, если он не умирает сразу
    Пыщ

  8. #927
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Я даже по русски не смогу обьяснить так чтобы это не выглядело как сны наркомана
    А ты представь какая наркомания получится, если кто то еще потом попробует это перевести на другой язык с помощью какого нибудь онлайн переводчика
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #928
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Объясните мне по-русски, если он не поймет мой перевод, то я его товарищам по несчастью на Евро покажу тактику прохождения непосредственно на острове Мы пока что смогли понять, что надо заходить в какой-то потусторонний мир, и мочить мобов, идущих к дракону, чтобы прервать ритуал. Но че-то пока попытки это сделать не принесли успеха.

    Ну и чтобы два раза не вставать, может быть кто-то может дать какой-то совет по второму боссу там? Можно ли как-то избежать шотов от орчанки? Или единственный вариант - это иметь столько дамага, чтобы она не успела никого шотнуть, а тролль не успел нагулять себе энрейдж?

  10. #929
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Там три круга есть на земле, синих вроде, когда она уходит в инвиз она появляется в каком-то из этих кругов, нужно бегать её кайтить (она замедленная бегает за каким-то челиком в пати), чем дольше бегаете, тем меньше урона она нанесёт, видно её по следам которые тянутся от того круга в котором она появилась.
    Последний раз редактировалось andru26; 29.03.2018 в 14:33.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #930
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там три круга есть на земле, синих вроде, когда она уходит в инвиз она появляется в каком-то из этих кругов, нужно бегать её кайтить (она замедленная бегает за каким-то челиком в пати), чем дольше бегаете, тем меньше урона она нанесёт, видно её по следам которые тянутся от того круга в котором она появилась.
    Понял, будем пробовать, большое спасибо!

  12. #931
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там три круга есть на земле, синих вроде, когда она уходит в инвиз она появляется в каком-то из этих кругов, нужно бегать её кайтить (она замедленная бегает за каким-то челиком в пати), чем дольше бегаете, тем меньше урона она нанесёт, видно её по следам которые тянутся от того круга в котором она появилась.
    А можно тактику с самого начала на ласта Фении, мы этот остров просто скипаем из за ласта чтобы не терять время.

    У нас траи примерно происходят так начинается бой какое то время боя мы бьем боса, бард чистит боса от стаков потом на пати появляются сини круги и красные круги после этого ГГ ВП. Пробовали чистить и те и другие в ручную не фига не понятно.

    Буду признателен, если вы расскажете полностью тактику от а до я начиная с кругов на группе.

  13. #932
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, а ввести "тренировочные острова" тоже будет слишком жирно? Причина по которой вы не хотите сразу давать возможность покупать компас нужной стоимости ясна.
    А если ввести тренировки, где можно будет выбирать нужный остров и нужную сложность? Причем сделать там счетчик не оставшихся смертей, а счетчик количества смертей, чтобы можно было траить бесконечно и трезво оценивать свои силы.
    Так бы и не очень сильные группы могли траить пытаясь понять тактику.
    Забыл добавить, что награды, понятное дело, никакой делать не нужно.

  14. #933
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    А можно тактику с самого начала на ласта Фении, мы этот остров просто скипаем из за ласта чтобы не терять время.

    У нас траи примерно происходят так начинается бой какое то время боя мы бьем боса, бард чистит боса от стаков потом на пати появляются сини круги и красные круги после этого ГГ ВП. Пробовали чистить и те и другие в ручную не фига не понятно.

    Буду признателен, если вы расскажете полностью тактику от а до я начиная с кругов на группе.
    Розовый баф нужно чистить, голубой - игнорировать.
    До портала мы не доходили тоже так что не подскажу что там.

  15. #934
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там три круга есть на земле, синих вроде, когда она уходит в инвиз она появляется в каком-то из этих кругов, нужно бегать её кайтить (она замедленная бегает за каким-то челиком в пати), чем дольше бегаете, тем меньше урона она нанесёт, видно её по следам которые тянутся от того круга в котором она появилась.
    Черек, вопрос про ласта был а не второго

    Значится по ласту.
    1.Ну босса чистить увертюркой и сонату не юзать это понятно, танк держит его, отвернув от группы (там кажется конусное аое?)
    2.Вешается на тиммейтах три бафчика.
    Один фиолетовый и два голубых (скрин приложу потом) и тот который фиолетовый надо почистить, а синие не трогать.
    Не почистить нужный - вайп
    Почистить ненужный - вайп
    3.Потом у входа на арену с боссом (за спиной игроков) появляется портал - большой шар
    В него заходит человек и видит у тотемов (больших камней по краям арены, их 4 штуки, вроде алтарей) стоит 4 моба-призывателя.
    В обычном мире их не видно
    И они кастуют ритуал, который надо прервать. Три моба - иллюзии, один настоящий. Настоящий не выделяется ничем, кроме цвета мантии - у настоящего она отличается по цвету. Человек, зашедший в портал должен скоординировать танка и танк должен подвести дракона к нужном алтарю таким образом, чтобы дракон "раздавил" нужного моба.
    Удачи в переводе, но
    Я Ж ГОВОРЮ НАРКОМАНИЯ
    https://pp.userapi.com/c841420/v8414...6vtbgMm4UI.jpg
    (Скрин бафов, на мне и туфте бафы которые нельзя чистить, на ТянетНалево - который нужно)
    P.S. не смотря на то, что вроде мы тактику поняли, но осуществить её полностью для убийства босса не смогли, потому что потраили его пару раз только а потом у нас начались вайпы на 2 боссе (то, что черек выше написал)
    P.P.S. Скипаем теперь этот остров сразу
    Последний раз редактировалось f378fj190; 29.03.2018 в 15:37.

  16. #935
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Причина по которой вы не хотите сразу давать возможность покупать компас нужной стоимости ясна.
    Мне кажется, что можно было бы продавать компасы 16+ у вендора за стоимость репликатора компасов. Ну там 16/21 подешевле, 19/25 подороже, а в среднем - по цене реплика. Так и игрокам время не придётся тратить на выбивание, и разработчики своих денег не потеряют. Вроде все будут довольны.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #936
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что можно было бы продавать компасы 16+ у вендора за стоимость репликатора компасов. Ну там 16/21 подешевле, 19/25 подороже, а в среднем - по цене реплика. Так и игрокам время не придётся тратить на выбивание, и разработчики своих денег не потеряют. Вроде все будут довольны.
    Проблема в том что выхлоп для проекта от размножалок сейчас побольше, чем будет, в случае такого нововведения. (Ведь тот же Черек писал, что они тратят много размножалок.)
    А если их сделать дорогими, то опять же, траить будут те, кто и так траит.

  18. #937
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Черек, вопрос про ласта был а не второго

    Значится по ласту.
    Ну босса чистить увертюркой и сонату не юзать это понятно.
    Вешается на тиммейтах три бафчика.
    Один фиолетовый и два голубых (скрин приложу потом) и тот который фиолетовый надо почистить, а синие не трогать.
    Не почистить нужный - вайп
    Почистить ненужный - вайп
    Потом у входа на арену с боссом (за спиной игроков) появляется портал - большой шар
    В него заходит человек и видит у тотемов (больших камней по краям арены, их 4 штуки, вроде алтарей) стоит 4 моба-призывателя.
    В обычном мире их не видно
    И они кастуют ритуал, который надо прервать. Три моба - иллюзии, один настоящий. Настоящий не выделяется ничем, кроме цвета мантии - у него она должна быть красной (вроде бы). Человек, зашедший в портал должен скоординировать танка и танк должен подвести дракона к нужном алтарю таким образом, чтобы дракон "раздавил" моба в красной мантии.

    Я Ж ГОВОРЮ НАРКОМАНИЯ
    https://pp.userapi.com/c841420/v8414...6vtbgMm4UI.jpg
    (Скрин бафов, на мне и туфте бафы которые нельзя чистить, на ТянетНалево - который нужно)
    Огромное спасибо! Про второго уже спросил я; игрок с евро, действительно, спрашивал только про ласта.

    Цитата Сообщение от l3p3lmaN Посмотреть сообщение
    Hello and apologies for writing in english. I do not know any russian but I play the same game we all love.
    I am from the EU server and we have been stuggling with fenia's cloiser last boss.
    No one seems to know the tactics and we just keep wasting our compasses; very frustrating

    Can someone explain to me what to do there?
    Thanks in advance!
    The boss needs to be dispelled and no AOE cleansing should be used on the teammates.
    Three players will receive debuffs, one purple and two blue ones. Purple one should be cleansed/purified, blue ones must not.
    If you don't purify the buff you wipe, if you purify what shouldn't be purified you wipe.
    At some point at the boss arena entrance a big sphere will appear.
    One player should go in the sphere and check the mobs that he will see next to the altars (4 big stones arond the arena). Only this player will be able to see the mobs, others won't.
    Those mobs perform a ritual that should be interrupted. Three of the mobs are fake illusions, one is real. The real one's mantle has different color (probably red). The player inside the sphere should let the tank know where that mob stands (at which altar), so that tank could move the boss there for the dragon to "crush" that mob in the red mantle.

  19. #938
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Черек, вопрос про ласта был а не второго

    Значится по ласту.
    1.Ну босса чистить увертюркой и сонату не юзать это понятно.
    2.Вешается на тиммейтах три бафчика.
    Один фиолетовый и два голубых (скрин приложу потом) и тот который фиолетовый надо почистить, а синие не трогать.
    Не почистить нужный - вайп
    Почистить ненужный - вайп
    3.Потом у входа на арену с боссом (за спиной игроков) появляется портал - большой шар
    В него заходит человек и видит у тотемов (больших камней по краям арены, их 4 штуки, вроде алтарей) стоит 4 моба-призывателя.
    В обычном мире их не видно
    И они кастуют ритуал, который надо прервать. Три моба - иллюзии, один настоящий. Настоящий не выделяется ничем, кроме цвета мантии - у настоящего она отличается по цвету. Человек, зашедший в портал должен скоординировать танка и танк должен подвести дракона к нужном алтарю таким образом, чтобы дракон "раздавил" нужного моба.
    Удачи в переводе, но
    Я Ж ГОВОРЮ НАРКОМАНИЯ
    https://pp.userapi.com/c841420/v8414...6vtbgMm4UI.jpg
    (Скрин бафов, на мне и туфте бафы которые нельзя чистить, на ТянетНалево - который нужно)
    P.S. не смотря на то, что вроде мы тактику поняли, но осуществить её полностью для убийства босса не смогли, потому что потраили его пару раз только а потом у нас начались вайпы на 2 боссе (то, что черек выше написал)
    P.P.S. Скипаем теперь этот остров сразу

    У Вас бафы появлялись только на 3-рех тимейтах ? Если мне память не изменяет и меня не проглючило последний раз когда мы туда попадали бафы были обсолютно на всех игроках по 2 фиольных и 4 синих вот поэтому и задаю вопрос баг произошел это или тупо фазы как то наложились?.
    Так еще вопрос баф надо этот прочищать моментально чтобы не шотнуло, или можно его прочистить до момента окончания счетчика.
    Еще вопрос кому лучше в таком случае заходить в портал или разницы не имеет ( я как понимаю нужно заити тому человеку который может грамотно с ориентировать танка куда бежать?
    И на по следок под итожить фазы получается только 2ве шары и портал с мобом которого надо задавить танку босом на весь бой, или есть еще что-то?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Подкрепление я правильно понял что на фении ласта Вы не убили? Хорошо задам такой вопрос до скольки хотя бы довели боса % и есть ли вообще те кто его убил в 18+ компасах

  20. #939
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Скорее всего баг с отображением. У лука частенько при использовании обмана смерти залипает шкала ран.
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    врут вам бесстыдно
    Ясно, спасибо. Полетали с полузеленым палотанком, так у него точно были полные барьеры после выхода из боя. Так что, скорее всего, баг отображения.

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Зачем лицемерить и выдавать мнение себя одного любимого за мнение большинства - кому компасы нужны - они будут их фармить а не находить причины на невозможность сего действа (а то классы не подходят, донат не тот и тд).
    Ну, Морган, ты же понимаешь, что как ни крути, а наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями, сколько ты ни пей. Скорее, даже не так - они никогда не совпадут...

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там три круга есть на земле, синих вроде, когда она уходит в инвиз она появляется в каком-то из этих кругов, нужно бегать её кайтить (она замедленная бегает за каким-то челиком в пати), чем дольше бегаете, тем меньше урона она нанесёт, видно её по следам которые тянутся от того круга в котором она появилась.
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Значится по ласту.
    Ясно, спасибо смершам.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что можно было бы продавать компасы 16+ у вендора за стоимость репликатора компасов. Ну там 16/21 подешевле, 19/25 подороже, а в среднем - по цене реплика. Так и игрокам время не придётся тратить на выбивание, и разработчики своих денег не потеряют. Вроде все будут довольны.
    Кстати, да. Реально неинтересно это именно фарм компасов до 15-го, чтобы посмотреть, а что там, в папских компасах.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Так еще вопрос баф надо этот прочищать моментально чтобы не шотнуло, или можно его прочистить до момента окончания счетчика.
    Это и я могу сказать - до окончания счетчика. По крайней мере, я его чистил за пару секунд до окончания - все было нормально. Механика, как мне представляется, как на Медной Горе у пака теней-змеек - вешается бафф, который, если его не почистить, ваншотит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #940
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    У Вас бафы появлялись только на 3-рех тимейтах ? Если мне память не изменяет и меня не проглючило последний раз когда мы туда попадали бафы были обсолютно на всех игроках по 2 фиольных и 4 синих вот поэтому и задаю вопрос баг произошел это или тупо фазы как то наложились?.
    Так еще вопрос баф надо этот прочищать моментально чтобы не шотнуло, или можно его прочистить до момента окончания счетчика.
    Еще вопрос кому лучше в таком случае заходить в портал или разницы не имеет ( я как понимаю нужно заити тому человеку который может грамотно с ориентировать танка куда бежать?
    И напоследок под итожить фазы получается только 2ве шары и портал с мобом которого надо задавить танку босом на весь бой, или есть еще что-то?
    Подкрепление я правильно понял что на фении ласта Вы не убили? Хорошо задам такой вопрос до скольки хотя бы довели боса % и есть ли вообще те кто его убил в 18+ компасах
    1. Когда мы доходили до ласта (на скрине у меня 34 лвл искры, сейчас 44) было три бафа, может что то поменяли, мб багло какое то (потому что в патчноутах не было таких фиксов).
    2. Ну, если на всех вешается и 2 фиольных то чистите оба фиольных просто, вроде это можно сделать.
    3. Время взрыва бафа - низнаю.
    4. Лучше чтобы заходил ДД с голосом, класс не имеет значения совсем.
    5. Да, в компасах выше 15 ласта мы не убили. До скольки - не скажу, но точно знаем что новых фаз больше нету (куда уж больше-то, собственно?)
    Последний раз редактировалось f378fj190; 29.03.2018 в 17:05.

  22. #941
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Проблема в том что выхлоп для проекта от размножалок сейчас побольше, чем будет, в случае такого нововведения. (Ведь тот же Черек писал, что они тратят много размножалок.)
    А если их сделать дорогими, то опять же, траить будут те, кто и так траит.
    Так Черек и продолжит тратить те же деньги, но не на размножалки, а на компасы. В чём разница-то? Если кто-то думает, что он фармит на размножалки голд, то для страховки можно компасы продавать не через вендора, а через ЛР. Если, конечно, проблема в этом, а не в том, чтобы обязательно заставить потратить время и на фарм, и ещё денег снять на размножалки.
    А для тех, кто не хочет их покупать - пусть фармят, как и сейчас, через компасы ниже уровнем.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #942
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Так Черек и продолжит тратить те же деньги, но не на размножалки, а на компасы. В чём разница-то? Если кто-то думает, что он фармит на размножалки голд, то для страховки можно компасы продавать не через вендора, а через ЛР. Если, конечно, проблема в этом, а не в том, чтобы обязательно заставить потратить время и на фарм, и ещё денег снять на размножалки.
    А для тех, кто не хочет их покупать - пусть фармят, как и сейчас, через компасы ниже уровнем.
    Ни на одно из предложений ответа мы пока не увидели, а обычно это означает, что всё остается, как есть.
    И я конечно понимаю, что "тренировочные компасы" это очень радикальный шаг навстречу игрокам, но ведь и недовольных сейчас больше, чем довольных.
    Последний раз редактировалось AllodWarner; 29.03.2018 в 20:19.

  24. #943
    Аватар для l3p3lmaN
    Горожанин l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Sarnaut
    Сообщений
    52
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Про второго уже спросил я; игрок с евро, действительно, спрашивал только про ласта.

    The boss needs to be dispelled and no AOE cleansing should be used on the teammates.
    Three players will receive debuffs, one purple and two blue ones. Purple one should be cleansed/purified, blue ones must not.
    If you don't purify the buff you wipe, if you purify what shouldn't be purified you wipe.
    At some point at the boss arena entrance a big sphere will appear.
    One player should go in the sphere and check the mobs that he will see next to the altars (4 big stones arond the arena). Only this player will be able to see the mobs, others won't.
    Those mobs perform a ritual that should be interrupted. Three of the mobs are fake illusions, one is real. The real one's mantle has different color (probably red). The player inside the sphere should let the tank know where that mob stands (at which altar), so that tank could move the boss there for the dragon to "crush" that mob in the red mantle.
    awesome! Thank you, we will try this
    I will report back if this was succesful.
    Thank you kind russians to help out a humble european :>

  25. #944
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вопрос по ауре.
    В ассортименте у интенданта написано, что сияние лазурного астрала (синий слой).
    Но когда активируем, то в бафах написано, что сияние пурпурного астрала (фиол слой).

    Это получается, что ауры купленные в различный период будут отличатся или это просто адаптивное название?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180403_133604.jpg
Просмотров: 231
Размер:	178.4 Кб
ID:	239686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180403_133626.jpg
Просмотров: 229
Размер:	172.8 Кб
ID:	239687  

  26. #945
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, в этот рейтинг героических приключений добавлены новые награды:

    Цветовая схема для молнии "Воплощенная ярость", а так же безлимитное зелье астрального зрения.

    Помните, что зелье - Кровь Аэрсии имеет время жизни и все кто не попадет в ТОП рейтинга - потеряют его в новом тире.

    Раздача наград произойдет в день открытия рыжего слоя.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #946
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, в этот рейтинг героических приключений добавлены новые награды:

    Цветовая схема для молнии "Воплощенная ярость", а так же безлимитное зелье астрального зрения.

    Помните, что зелье - Кровь Аэрсии имеет время жизни и все кто не попадет в ТОП рейтинга - потеряют его в новом тире.

    Раздача наград произойдет в день открытия рыжего слоя.
    Неплохо, неплохо.
    Но в следущий раз лучше предупреждайте, что зелки временные
    Астральное зрение тоже на 1 тир будет? До начала салата?

  28. #947
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Лучше бы тоник подогнали первым 3 пати, готов дать за это куда надо
    Последний раз редактировалось KAPACUK01; 04.04.2018 в 15:37.
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  29. #948
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Но в следущий раз лучше предупреждайте, что зелки временные
    Да, с этим вышло очень не хорошо. Мои извинения, за такими вещами надо следить внимательнее.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #949
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А когда рыж планируется открывать, можно уточнить?

  31. #950
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Такой не летаешь в астрал, собираясь раз в неделю, отлетывая по 2-3 острова ради изи инсижек и отлета ключей, а тут за неделю до рыжа говорят, что награды теперь выдаются не в конце сезона как это было в прошлом сезоне (в салате) , а за фиол слой (видимо за каждый новый слой), + старая награда к тому же пропадёт (внезапно). Пока всё идёт очень успешно
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #951
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Уже не совсем актуально, но всё-же напишу во избежание подобного в будущем.

    Долго разбирались с хамским поведением Ат-Зако и других боссов (срыва с танка под факом). Сделали вывод, что скорее всего дело в инвизе. Не может ли быть такого, что босс не видит агролидера и кидается на ближайшего ДД? Та же петрушка с мобами в астрале. Пока их танчишь лицом все ок, но после кобры/ отскока - гарантировано минус один милишник.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #952
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Помните, что зелье - Кровь Аэрсии имеет время жизни и все кто не попадет в ТОП рейтинга - потеряют его в новом тире.
    Помнить можно то, что уже знал. Это где-то раньше писалось? У меня вот на айтеме нет срока жизни.
    Вообще все подобные движняки с наградами стоили бы пораньше объявлять.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.04.2018 в 22:46.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #953
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Помнить можно то, что уже знал. Это где-то раньше писалось? У меня вот на айтеме нет срока жизни.
    Вообще все подобные движняки с наградами стоили бы пораньше объявлять.
    Как я уже написал несколькими постами ранее - стоило.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #954
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А зачем это вообще делать? Сфэйлились и сфэйлились. Нельзя дать юзеру вещь, сказать, что она вечная, а через полгода забрать. Если Вы не уследили - может быть, стоит решить эту проблему НЕ за счет пользователей?

  36. #955
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Уважаемый Аеррил, можно ли озвучить полный список награды за компаса ?
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  37. #956
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аеррил, можно ли озвучить полный список награды за компаса ?
    1.Костюмчик
    2.Аура
    3.Титул
    4.Сосуд с кровью Арейсии
    5.Нерасходуемая зелка астрального зрения
    6.Окрас на молнию (как с МИ в 6.0)
    7.Две игрушки (жаоборотень и гиббер-переросток)
    Вроде ничего не забыл.
    P.S. Да, я знаю что я не Аэррил

  38. #957
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    4.Сосуд с кровью Арейсии
    Расскажите, пожалуйста, что это такое?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #958
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, что это такое?
    Хилка, 35% сразу и 10% в течении 5 сек. 45% в общем прохиливает, или 47, не помню точно.


  40. #959
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Хилка, 35% сразу и 10% в течении 5 сек. 45% в общем прохиливает, или 47, не помню точно.
    И использовать можно только в компасах?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  41. #960
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Везде (10 везде)

     Ответить в теме
Страница 24 из 39
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения