Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 19 из 39
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #721
    Аватар для Qosiko
    Скиталец Qosiko на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    ок, давайте так) кто пройдет 20+(или 115%) заплачу 1000кри) но с роликом на ютуб) или засцали?

  3. #722
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - раз не выкладывают, значит есть что скрывать.
    Кругом вселенский заговор, я не могу пройти так значит все не могут,а если могут то только багоюзом.
    До какого же маразма вы сами себя накручиваете......
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #723
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    ок, давайте так) кто пройдет 20+(или 115%) заплачу 1000кри) но с роликом на ютуб) или засцали?
    А за 25 сколько дашь?

  5. #724
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    А за 25 сколько дашь?
    Ты сперва ЮБ его актуальный попроси прикрепить,чтобы знать где его потом в игре искать, после того как он увидит видео больше на форуме ты его не увидишь
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #725
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мы уже начали вайпать 25-ый, так сколько?!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #726
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Кругом вселенский заговор, я не могу пройти так значит все не могут,а если могут то только багоюзом.
    До какого же маразма вы сами себя накручиваете......
    Тогда как ты объяснишь то, что раньше прохождения (любого контента) были, а сейчас их практически нет?
    Победы и достижения по-прежнему есть - но желание похвастаться ими на весь мир куда-то вдруг пропало?

    зы. И да, после Оскара за Икар, я верю во вселенский заговор.

  8. #727
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    может просто нет желания снимать и хвастаться, тем более что есть рейтинг где видно кто прошел какой компас.

  9. #728
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тогда как ты объяснишь то, что раньше прохождения (любого контента) были, а сейчас их практически нет?
    Победы и достижения по-прежнему есть - но желание похвастаться ими на весь мир куда-то вдруг пропало?

    зы. И да, после Оскара за Икар, я верю во вселенский заговор.
    Раньше было перед кем хвастаться, бои даже средних патек в 6х6 смотрели +-, а обсуждения топовых патек/игроков на форумах велись по 30-40 страниц, сейчас возможностей больше, а людей желающих такое смотреть меньше. Сейчас ажиотаж можно поднять разве что выпустив видос про АнюТащи, который и посмотрит этот видос 1к раз и сам же настрочит комменты, и на форуме напишет за всех.
    Ну и всем, кто тут тролит напоминаю, вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с).
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  10. #729
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тогда как ты объяснишь то, что раньше прохождения (любого контента) были, а сейчас их практически нет?
    Победы и достижения по-прежнему есть - но желание похвастаться ими на весь мир куда-то вдруг пропало?

    А рейтинг это так, фотошоп на сайте
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #730
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    А рейтинг это так, фотошоп на сайте
    Рейтинг? Этот тот рейтинг, за который первопроходцам ИК не выдали титулы?
    Или тот многажды багаюзаный рейтинг из МИ ?
    Не фотошоп конечно, но доверия не вызывает.

    зы. Ты еще Трупоукладчику расскажи про рейтинг
    Последний раз редактировалось grayx27; 05.03.2018 в 15:45.

  12. #731
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Рейтинг? Этот тот рейтинг, за который первопроходцам ИК не выдали титулы?
    Или тот многажды багаюзаный рейтинг из МИ ?
    Не фотошоп конечно, но доверия не вызывает.

    зы. Ты еще Трупоукладчику расскажи про рейтинг
    Семик, ты не веришь в то, что все эти люди что прошли 20+ компас сделали это обманным путем? видео как уже писали выше ажиотажа не поднимает. Или тут принцип "лишь бы чтото обсудить"? зы поправка - 16+ компаса
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 05.03.2018 в 16:26.

  13. #732
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Семик, ты не веришь в то, что все эти люди что прошли 20+ компас сделали это обманным путем? видео как уже писали выше ажиотажа не поднимает. Или тут принцип "лишь бы чтото обсудить"? зы поправка - 16+ компаса
    Да все 100+ (это только те кто в рейтинге сейчас, так их намного больше) игроков багоюзеры,а ему просто обидно и завидно, что ему про баг не рассказывают, потому он 16+ и не проходил не разу.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #733
    Аватар для Qosiko
    Скиталец Qosiko на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    я тебе пишу за 16+? я тебе за 20+ говорю, вы глупы или попросту не любите читать.

  15. #734
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    я тебе пишу за 16+? я тебе за 20+ говорю, вы глупы или попросту не любите читать.
    Ну глуп и слеп тут только ты
    Во первых где ты увидел что это я отвечаю про тебя?
    Во вторых, если все таки у тебя хватит извилин понять про кого я тут писал, ты посмотришь на него и увидишь что он даже 16+ не проходил
    Дерзай, у тебя все получится если поднапряжешься......а может и нет )))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #735
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Семик, ты не веришь в то, что все эти люди что прошли 20+ компас сделали это обманным путем? видео как уже писали выше ажиотажа не поднимает. Или тут принцип "лишь бы чтото обсудить"? зы поправка - 16+ компаса
    Я уже привел пример того, что рейтинг - не показатель.
    Спросил - выложит ли кто-нибудь видео - все дружно отмолчались.
    Обратился к разработчику (пару недель назад примерно) с вопросом - будут ли проверки - в ответ тишина.
    Вполне возможно что все это умелые и честные ребята - тогда еще раз повторю вопрос - что они скрывают?

  17. #736
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я уже привел пример того, что рейтинг - не показатель.
    Спросил - выложит ли кто-нибудь видео - все дружно отмолчались.
    Обратился к разработчику (пару недель назад примерно) с вопросом - будут ли проверки - в ответ тишина.
    Вполне возможно что все это умелые и честные ребята - тогда еще раз повторю вопрос - что они скрывают?
    Запишу сегодня спешл фо ю, если наролится проходимый остров

  18. #737
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что все это умелые и честные ребята - тогда еще раз повторю вопрос - что они скрывают?
    а с чего ребята которые закрывают 20+ должны записывать и выкладывать? что бы доказать какому то чуваку который 16+ пройти не может, что они проходят честно и без багов? а не много ли чести?

  19. #738
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    а с чего ребята которые закрывают 20+ должны записывать и выкладывать? что бы доказать какому то чуваку который 16+ пройти не может, что они проходят честно и без багов? а не много ли чести?
    Ответь на вопрос - а раньше зачем выкладывали?

  20. #739
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ответь на вопрос - а раньше зачем выкладывали?
    Потому что смотреть как челики бьют пак, держа всех мобов в сугробах и выводя их по одному никому не интересно, кроме тебя, видимо =/

    Я тебе, наверное, открою тайну, но тот факт, что челики не выкладывают видосы, не означает, что они что то багуют, возможно им просто... НЕ ДО ЭТОГО?)
    Последний раз редактировалось f378fj190; 06.03.2018 в 10:00.

  21. #740
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Это право игроков не выкладывать видео. Они могут просто не показывать тактику. Может ещё и с домиков видео потребуете. Если вы считаете что там багоюз - пишите в саппорт. На форуме никто ни перед кем отчитываться не будет.

  22. #741
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Да все там проходимо, просто нужно чтоб дамажил норм каждый в пате, и чтоб танк мог норм юзать свои скиллы, например как кронмарк на 3босе снежинки, эта стяжка рили красивая)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  23. #742
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Да все там проходимо, просто нужно чтоб дамажил норм каждый в пате, и чтоб танк мог норм юзать свои скиллы, например как кронмарк на 3босе снежинки, эта стяжка рили красивая)
    Тактика 99% контента. Танк танчит, хил хилит, ддшки ддешат, в лужах не стоим, клифы не ловим

  24. #743
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну, если ув. Aerril будет сомневаться в честности наших прохождений и ему нужно будет видео, то мы ему предоставим.
    (Как в 7.0 в МИ было)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #744
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Потому что смотреть как челики бьют пак, держа всех мобов в сугробах и выводя их по одному никому не интересно, кроме тебя, видимо =/

    Я тебе, наверное, открою тайну, но тот факт, что челики не выкладывают видосы, не означает, что они что то багуют, возможно им просто... НЕ ДО ЭТОГО?)
    Я выкладывал, когда был кап сезона, была борьба за 1 место на серве и своеобразная перестрелка видосами.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #745
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я выкладывал, когда был кап сезона, была борьба за 1 место на серве и своеобразная перестрелка видосами.
    Хорошее было время =)

  27. #746
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, если ув. Aerril будет сомневаться в честности наших прохождений и ему нужно будет видео, то мы ему предоставим.
    (Как в 7.0 в МИ было)
    Aerril и без вашего видео, прекрасно видит как вы (и не только вы) проходите по своему "видео"
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #747
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Такие челики смешные, которые всех багоюзерами обзывают.

  29. #748
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    19 компас уже выложили.

  30. #749
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    19 компас уже выложили.
    Спасибо (10)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #750
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Monsier Aerril, ответьте в пм, будьте так любезны.

  32. #751
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Бурундуки проходят 22й

    З.ы. хилит жрец. (это для тех, кто орет, что жрец не нужен никуда)
    Последний раз редактировалось Bear12ru; 07.03.2018 в 20:29.

  33. #752
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Bear12ru Посмотреть сообщение
    В глазах стало фиолетово от количества мистиков.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  34. #753
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В глазах стало фиолетово от количества мистиков.
    У нас на сервере также проходят в 3 мистика. Ваша идея о том чтобы сделать компасы обязательными для прохождения разными классами уже кажется куда более здравой.
    Хотелось бы, конечно, попросить вас порезать компасы на фришке еще - тогда не так осязаемо будет, что лучник находится глубоко в попе у мистика в ПВЕ. Но предвижу ваш ответ.

  35. #754
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    У нас на сервере также проходят в 3 мистика. Ваша идея о том чтобы сделать компасы обязательными для прохождения разными классами уже кажется куда более здравой.
    Хотелось бы, конечно, попросить вас порезать компасы на фришке еще - тогда не так осязаемо будет, что лучник находится глубоко в попе у мистика в ПВЕ. Но предвижу ваш ответ.
    Мы с демонологом летаем, вполне комфортно, за исключением нескольких рофлопаков с милизоной

  36. #755
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В глазах стало фиолетово от количества мистиков.
    Обещаю, как только Вы почините ваншоты в мили-зоне из-за "разрыва дистанции между мобом и танком", будут полеты и
    с варами, и с палами, и с демонами.
    Год в слаке.

  37. #756
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Со жрякохилом только в три мистика и летать туда.

  38. #757
    Аватар для Juggernaut1147
    Поселенец Juggernaut1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Обещаю, как только Вы почините ваншоты в мили-зоне из-за "разрыва дистанции между мобом и танком", будут полеты и
    с варами, и с палами, и с демонами.
    Тут плюсану,помимо слежки за целью ассиста,луж и бафов,приходиться смотреть за танком,не дай бог он будет стоять дальше меня.


    Вводите код 91025 при регистрации и получайте плюшки или переходи по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=91025

  39. #758
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Ваншотит в мили зоне только при обездвиживании мобов, если мобов не обездвиживать они не ваншотят ближайшую цель.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  40. #759
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ваншотит в мили зоне только при обездвиживании мобов, если мобов не обездвиживать они не ваншотят ближайшую цель.
    Ещё один повод не брать некра\лука)
    Год в слаке.

  41. #760
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    А будьте добры, подскажите, что делать в 21+ на Фении с Ваншотами от Яры из инвиза, как их эвейдить? И ещё, что за "Загадка Старой Иды" на Ласте Фении?
    Год в слаке.

     Ответить в теме
Страница 19 из 39
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения