Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 5 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #161
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Колличество голов будет увеличено,просто 20к,10к слишком много нужно на это набирать даже если в топ 100 входиш?
    У меня была эта мысль, пока я не собрал стастику... Голов на рука у игроков огромное количество. Пока она не уменьшиться, я не могу себе позволить увеличение, извините.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  3. #162
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я бы очень просил тех кому нравится это движения сохранять контакт со мной и описывать сложности с которыми вы столкнулись. Непосредственно людям, которые ищут именно челленджа я бы хотел объяснить, почему вышла такая ситуация с островами. На старте аддона из-за изменения статовой системы вкралась очень не обычная ошибка, которая воспроизводилась только на боевых серверах (Как вы помните в аддоне 8.2 все было хорошо и острова были ровные) - все необходимое тестирование было проведено и острова работали прекрасно, но как только дело доходило до боевых сервер - ошибка давала о себе знать. Найти и локализовать ее удалось меньше недели назад. Сейчас я приложи все усилия к стабилизации островов, но как вы видите, делать это приходится на живую, во время идущего аддона. Крайне рассчитываю на вашу помощь и фидбек.
    Фидбек - все отлично. Считаю, что 16+ должен быть для одетых в фиол, а не полусинь

  4. #163
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Тоесть, Вы полагаете, что нерф должен быть совсем небольшим, так? Рискну заметить, что половина дотов все также шотят игроков по 80к с первого тика! Камень на Земле Тыс. Крыльев(2-ой босс) также ШОТИТ игроков, даже в куполе. Из этого я могу сделать вывод, что 5% игроков будут проходить астрал по определенным островам, а те, кому банально не будет фартить будут забивать на это. Мне интересно, а почему в ДД должно лететь такое неимоверное число дамага, почему не резануть-то это по-жёсткому и не прибавлять с каждую неделю грубо говоря 20-30% к урону, если это слишком слабо бьет? Мне кажется лучше урон боссу поднять и сделать основной проблемой прохождения потерю танка, а не ваншоты ДДешек, которым НЕреально задефаться.
    Год в слаке.

  5. #164
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Фидбек - все отлично. Считаю, что 16+ должен быть для одетых в фиол, а не полусинь
    Согласшусь на 80% - Считаю, что стоит все же уменьшить исходящий урона на 10% и есть конкретные абилки у конкретных монстров, который наносят слишком большой урон. Как например Взмах крыла у 3-го босса в ЗТК. Очень хочется рассчитывать на вашу помощь в поиске таких способностей, чтобы как можно быстрее привести острова в нормальный вид.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Тоесть, Вы полагаете, что нерф должен быть совсем небольшим, так?
    Я руководствуюсь статистикой убийств, тот же "непроходимый" Бауль - убит уже 82 раза. в 16-м.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #165
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Ты, Черек, тоже считаешь, что в синем всё идеально было? В плане сложности. Когда были пробеги по 4-10 минут. Если нет, то о каких "кажется" может идти речь? Если да, то у нас просто разные мнения.
    Я писал ранее, что сбалансировано было в 8.2.
    Сейчас в сини дикий казуал.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #166
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Фидбек - все отлично. Считаю, что 16+ должен быть для одетых в фиол, а не полусинь
    Я тоже пожалуй поддержу. Иначе весь интерес теряется. И то, что компаса не для всех, тоже правильно. Если они будут проходимы для всех , то в чем тогда их смысл? У нас вообще половина ГИ летает на охоту и покупает сундуки с добычей за астральные самородки, им вообще до лампочки на эти компаса ))).
    Jedem das seine


  8. #167
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Когда были рыжие компаса в 8.2 в фул 115-ых шмотках была только 1 группа на сервере, в салате 3 группы и несколько игроков, это я считаю и было нормальным.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #168
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда были рыжие компаса в 8.2 в фул 115-ых шмотках была только 1 группа на сервере, в салате 3 группы и несколько игроков, это я считаю и было нормальным.
    Это и есть нормально. Сейчас к этому придем, просто баг нам сильно побил планы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  10. #169
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Компасы не тратили много ресурсов
    Оффтоп. Компасы ресов требуют мало. Классы мы не переделываем потому что ресов нет. Лабу вы делаете в свободное время потому что вам это интересно. Кардинально нового контента нет уже года 4 как. Вопрос. На что вы тратите ресурсы? Ну честно интерестно стало

  11. #170
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Оффтоп. Компасы ресов требуют мало. Классы мы не переделываем потому что ресов нет. Лабу вы делаете в свободное время потому что вам это интересно. Кардинально нового контента нет уже года 4 как. Вопрос. На что вы тратите ресурсы? Ну честно интерестно стало
    Друк, а что ж ты тут делаешь 4 года-то без контента? Как со скуки не помер?

  12. #171
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Друк, а что ж ты тут делаешь 4 года-то без контента? Как со скуки не помер?
    Чукча не читатель? Контент есть, старый. Острова в которые летают с 1,0. Домик в который ходят с 5,0. Бг которые делались начиная с 3,0. Что появилось новенького начиная с 7.0? На ум приходит только ИК. Но ИК это жалкая замена же МИ. В ми было интересней если честно

  13. #172
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель? Контент есть, старый. Острова в которые летают с 1,0. Домик в который ходят с 5,0. Бг которые делались начиная с 3,0. Что появилось новенького начиная с 7.0? На ум приходит только ИК. Но ИК это жалкая замена же МИ. В ми было интересней если честно
    насчет ик не поспориш что ми интересней не только в плане больше волн и тактик.еще возможность что то да получить не то что ик где даже опущенный класс берет топ 1 ги любого сервера.

  14. #173
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Согласшусь на 80% - Считаю, что стоит все же уменьшить исходящий урона на 10% и есть конкретные абилки у конкретных монстров, который наносят слишком большой урон. Как например Взмах крыла у 3-го босса в ЗТК. Очень хочется рассчитывать на вашу помощь в поиске таких способностей, чтобы как можно быстрее привести острова в нормальный вид.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------



    Я руководствуюсь статистикой убийств, тот же "непроходимый" Бауль - убит уже 82 раза. в 16-м.
    Как всегда игроки должны тестировать эту игру...
    Если уж делать компаса не для всех надо было делать с начала 9.0.
    Пофиксите баг, с не выпадением инсигний, при раздаче "заведующим добычи". Он редко бывает, но очень раздражает в "Медной горе".
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 16.02.2018 в 12:20.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  15. #174
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    5% норм рофлите, наверно все ресурсы ушли на это, обт такое обт

    а люди играющие в астрал. медальку за пафос нацепите)
    Последний раз редактировалось dimapay; 16.02.2018 в 12:30.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #175
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    "Это не люди играющие в Аллоды, а люди играющие в астрал." надо слоганом игры сделать.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  17. #176
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    если ждать всех бурстов откатов а не проходить осрова меньше 3м то пару босов убивается вот вам шмот 112%

  18. #177
    Аватар для koss19rus
    Империя Разнорабочий Империи koss19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Армада
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Камень на Земле Тыс. Крыльев(2-ой босс) также ШОТИТ игроков, даже в куполе. Из этого я могу сделать вывод, что 5% игроков будут проходить астрал по определенным островам, а те, кому банально не будет фартить будут забивать на это. Мне интересно, а почему в ДД должно лететь такое неимоверное число дамага, почему не резануть-то это по-жёсткому и не прибавлять с каждую неделю грубо говоря 20-30% к урону, если это слишком слабо бьет? Мне кажется лучше урон боссу поднять и сделать основной проблемой прохождения потерю танка, а не ваншоты ДДешек, которым НЕреально задефаться.
    Камень не шотает а спокойно переживается, этот бос как раз один из самых простых, главное все сделать вовремя

  19. #178
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    если ждать всех бурстов откатов а не проходить осрова меньше 3м то пару босов убивается вот вам шмот 112%
    Даже нубас Терри прошел 16 компас, а топ парни не смогли(

  20. #179
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Даже нубас Терри прошел 16 компас, а топ парни не смогли(
    чтобы одеть 112 шмотки совсем не обязательно проходить ФУЛЛ остров жи, не?

  21. #180
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Сделайте уже безюзный сундук на ласте или чтобы другой юзнул этот сундук из пати на ком корона. Некоторые рандомы так и норовят убежать с острова, не юзнув сундук. Сделайте возможность обмена между игроками.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  22. #181
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В связи с большим количеством жалоб о сложности островов, я бы хотел напомнить, что это активность изначально позиционировала себя, как крайне сложная и проходимая очень маленьким количеством людей. К примеру, вот так выглядит ожидаемая статистика прохождений к которой будут стремиться Героическая острова.

    5-10 на 50%

    10-15 на 30%

    15-20 на 15%

    20-25% на 5%

    И это не люди играющие в Аллоды, а люди играющие в астрал.

    Ожидать простых компасов я бы не стал. Они будут легче, но глобального нерфа ждать не стоит. Крупным он будет только для Нити судьбы. Острова будут нерфиться ровно до момента соответствия выше описанной статистике прохождения.

    Напоминаю еще раз. Компасы для крайне малой прослойки людей, она не будет упрощаться для общего посещения всех желающих. Для всех - есть классический астрал или опциональный вариант добычи инсигний через БГ и арены.
    это всё понятно! меня интересует другой вопрос, почему не изъяли 112 инсигнии у тех кто в первый день на фармил до закрытия 16 компаса? раз расчет идёт на то что туда должны ходить 5% игроков! то было бы справедливо изъять 112 инсигнии у тех, кто в первый день на фармил, когда все это проходилось на изи!!!

  23. #182
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Оффтоп. Компасы ресов требуют мало. Классы мы не переделываем потому что ресов нет. Лабу вы делаете в свободное время потому что вам это интересно. Кардинально нового контента нет уже года 4 как. Вопрос. На что вы тратите ресурсы? Ну честно интерестно стало
    Сам спросил - сам ответил.
    Ресурсов тупо нет, а раз их нет, то они ни на что и не тратятся.
    А так - новые плюшки для ларцов, чутка сюжетика каждый минисезон (локации + кв), и обслуживание существующего (баги, фиксы классов, старые-новые боссы в рейде).

    Ресурсы определяются доходами, а теперь прикинь активный онлайн. Сделать это просто - открываешь рейтинги по классам на своем серваке.
    В ТОП100 находятся люди в зеленом шмоте, угадайте о чем это говорит?

  24. #183
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Почему бы опять не отключить всё это дело и не поправить? Ваншоты прилетают даже в 15 компасе из-за чего был уже слит не один компас(привет медной горе). Бешеный цветок на изумрудном в 15-ом вчера просто взял и шотнул половину пати. Просто бред.
    Я согласен, что острова должны быть сложные, но, черт возьми, это маразм, когда от некоторых вещей просто невозможно засейвиться - в этом сложность измеряется? Причем, если в 6.0 в 3\6\9 секторах пати падала только если тупили с бафами, либо если я на танке уже получал капли и в итоге умирал, а что сейчас? Я на синьке в компасе около 15 на паладине был в состоянии добить в одиночку, например, первого босса на медной горе процентов с 30-40, второго босса на снежинке(это не гипотетические ситуации, а реальные, которые были); в 17 салатовом секторе в 8.1 просто мог быка на истинбуле убить в соло в танке, т.е. танк умирает последний, а первыми умирают ддшки.
    Как по мне, так в первую очередь должен страдать танк, а танк умирает самый последний - просто нонсенс.
    Или: умер танк - виноват хил; умер хил - виноват танк; умер дд - сам виноват?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #184
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Бешеный цветок на изумрудном в 15-ом вчера просто взял и шотнул половину пати.

    умер дд - сам виноват?
    ты сам и ответил на свой вопрос.
    цветок раскидывает кислоту метров на 20 вокруг себя. Это хорошо видно и у ддшек есть достаточно времени, что бы отойти. На p2w серверах точно так же шотает тех, кто зазевался
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #185
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    это всё понятно! меня интересует другой вопрос, почему не изъяли 112 инсигнии у тех кто в первый день на фармил до закрытия 16 компаса? раз расчет идёт на то что туда должны ходить 5% игроков! то было бы справедливо изъять 112 инсигнии у тех, кто в первый день на фармил, когда все это проходилось на изи!!!
    Это невозможно было делать технически, можно было бы - сделали.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Почему бы опять не отключить всё это дело и не поправить? Ваншоты прилетают даже в 15 компасе из-за чего был уже слит не один компас(привет медной горе). Бешеный цветок на изумрудном в 15-ом вчера просто взял и шотнул половину пати. Просто бред.
    Я согласен, что острова должны быть сложные, но, черт возьми, это маразм, когда от некоторых вещей просто невозможно засейвиться - в этом сложность измеряется? Причем, если в 6.0 в 3\6\9 секторах пати падала только если тупили с бафами, либо если я на танке уже получал капли и в итоге умирал, а что сейчас? Я на синьке в компасе около 15 на паладине был в состоянии добить в одиночку, например, первого босса на медной горе процентов с 30-40, второго босса на снежинке(это не гипотетические ситуации, а реальные, которые были); в 17 салатовом секторе в 8.1 просто мог быка на истинбуле убить в соло в танке, т.е. танк умирает последний, а первыми умирают ддшки.
    Как по мне, так в первую очередь должен страдать танк, а танк умирает самый последний - просто нонсенс.
    Или: умер танк - виноват хил; умер хил - виноват танк; умер дд - сам виноват?
    Я уже отвечал на этот вопрос выше. Вы можете не посещать активность и дождаться исправлений или посещать ее вплоть до 15го слоя.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #186
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    На умелки демона от переродка почему-то работает стремло, ну это так

  28. #187
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Для всех - есть классический астрал или опциональный вариант добычи инсигний через БГ и арены.
    А нельзя ли "для всех" в обычный астрал добавить еще старых островков?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #188
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А нельзя ли "для всех" в обычный астрал добавить еще старых островков?)
    А вот с этой просьбой к Skaldr(у) как за ответственному за классический астрал, не думаю, что он откажет, дело вроде не сложное.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #189
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это невозможно было делать технически, можно было бы - сделали.
    Странно. Я не буду, конечно, спорить, так как некомпетентен, но мне казалось что это достаточно (ну или относительно) не сложно. Изымается шмотка с 112% (данная процедура производилась ни раз, что дает основание полагать, что такое возможно), в сумку/банк/почту кладется шмотка с 109% (аналогично).
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #190
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странно. Я не буду, конечно, спорить, так как некомпетентен, но мне казалось что это достаточно (ну или относительно) не сложно. Изымается шмотка с 112% (данная процедура производилась ни раз, что дает основание полагать, что такое возможно), в сумку/банк/почту кладется шмотка с 109% (аналогично).
    я вот не думаю что кто то хранил эти шмотки. более того я уверен что их сразу вклеили в шмот

  32. #191
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я вот не думаю что кто то хранил эти шмотки. более того я уверен что их сразу вклеили в шмот
    В смысле вклеили в шмот? Я и говорю про шмот (экипировку). Отыскиваем все шмотки на которых 112%, отбираем их выдаем точно такие же, но с 109%.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #192
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    А вот с этой просьбой к Skaldr(у) как за ответственному за классический астрал, не думаю, что он откажет, дело вроде не сложное.
    Он бы еще отвечал) Вы его там пошевелите немного, если он недалеко - живой ли?

    ЗЫ. Мы любим нашего сценариста, ежели что.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #193
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ресурсы определяются доходами, а теперь прикинь активный онлайн. Сделать это просто - открываешь рейтинги по классам на своем серваке.
    В ТОП100 находятся люди в зеленом шмоте, угадайте о чем это говорит?
    ну я например не горю вкладывать деньги если на них делается контент для тех 20 челиков которые в проект уже ничего не привнесут, которым выдали кукл и они сидят на них. Поэтому пускай всякие аэрилы дальше разрабатывают элитарный контент для тех кто в проект вкладывает в текущий момент по минимуму. и по факту составляют одну из бесполезных прокладок

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В смысле вклеили в шмот? Я и говорю про шмот (экипировку). Отыскиваем все шмотки на которых 112%, отбираем их выдаем точно такие же, но с 109%.
    Для нашей тех поддержки это слишком сложное тех задание. Ну и мы не знаем каким инструментарием пользуются разработчики

  35. #194
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну я например не горю вкладывать деньги если на них делается контент для тех 20 челиков которые в проект уже ничего не привнесут, которым выдали кукл и они сидят на них. Поэтому пускай всякие аэрилы дальше разрабатывают элитарный контент для тех кто в проект вкладывает в текущий момент по минимуму. и по факту составляют одну из бесполезных прокладок
    Золотые слова братан, но уж доделай 10 в круг, а то все равно как то не по феншую
    А причем тут элитарный проект? Есть 18 челиков (3 патьки по 6 человек), кторые реально могут. Есть еще примерно 54 челика ( 3 гильди по 3 патьки из 6 человек), которые думают что они смогут. Ну еще есть порядка 20+ человек (рандомные товарищи, качающие свой скил/руны/экипировку в надежде что их заметят), которые думают что их возьмут и он смогут попробовать
    Так мы уже подбираемся к соточке, братан Вот для таких 54+20= 74 человек и рассчитан этот контент.
    А так вполне 109% хватает на все про все. Нубы на БГ и так отлетают Аллоды как, творение ЛедянойЖабы - пришел покатал пару каток, пооткрывал ларчики, походил на ММ и вроде нормуль
    Не всем же быть звездами киберспорта как ЧМу например

  36. #195
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    [QUOTE=Aerril;7271585]Это невозможно было делать технически, можно было бы - сделали.[COLOR="Silver"]

    Как по мне, просто за били на тех людей, и всё! а не невозможно! а если и не возможно, то делайте доступный 16компас и для остальных!
    #Справедливость

  37. #196
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Для нашей тех поддержки это слишком сложное тех задание. Ну и мы не знаем каким инструментарием пользуются разработчики
    Как раз таки тех.поддержка и проделывала это ни раз.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #197
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Хоть бы вам хватило сил не слушать этих "полезных" ломохов и оставить для нас, отбросов, компаса в том виде, в котором они есть. BlessRNG

  39. #198
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как раз таки тех.поддержка и проделывала это ни раз.
    Вот ни разу такого не припомню если честно

  40. #199
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Хоть бы вам хватило сил не слушать этих "полезных" ломохов и оставить для нас, отбросов, компаса в том виде, в котором они есть. BlessRNG
    Не,наслушались уже таких ломохов,теперь имеем то что имеем.Эти челики на старые грабли не наступят(наверное)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот ни разу такого не припомню если честно
    МБ он про багнутое открытие рыжа на НБ.Правда шмотки там отбирали не у всех,что и говорит о трудностях,но всё таки разница между рыжом и фиолом существеннее чем 3%

  41. #200
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот ни разу такого не припомню если честно
    Мне лично 2 раза возвращали шмот случайно выкинутый или разбитый молотками. Массовые изъятия набагаюзеных камней тоже, думаю, все помнят.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 5 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения