Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #961
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Спасибо, ребята )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #962
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Только вот интересно было бы узнать конкретно по местам что дадут.

  4. #963
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Бредовая система фиол компасов 112% - 115. На награду пофиг, инсигнии из ги в синие компасы 115% набрали 26 задоначеных соги, в этот раз 2 человека, так как летали со знакомыми. 112%, 3 человека. Отвяжите уже компасы от инсигний. Донаты с клешнями не могут пройти. Рандомным -донатам вообще не светит.
    Обмен бы был 109% хоть 1 к 5 на 112%. 1 к 10-20 на 115%. А так для ****отистых донатов, которым делать кроме игры в реале не чего.
    Попробуйте, теперь слить такого на БГ.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 16.04.2018 в 19:15.

  5. #964
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Бредовая система фиол компасов 112% - 115. На награду пофиг, инсигнии из ги в синие компасы 115% набрали 26 задоначеных соги, в этот раз 2 человека, так как летали со знакомыми. 112%, 3 человека. Отвяжите уже компасы от инсигний. Донаты с клешнями не могут пройти. Рандомным -донатам вообще не светит.
    Обмен бы был 109% хоть 1 к 5 на 112%. 1 к 10-20 на 115%. А так для ****отистых донатов, которым делать кроме игры в реале не чего.
    Попробуйте, теперь слить такого на БГ.
    1. Видимо это как-то связано с тем, что фиол сложнее?
    2. Кто хочет (особенно раз речь о задоначенных), тот найдет возможность. Там хотя бы 21-22 можно пройти инсижки выбить
    3. Согласен, отвяжите, у сопартийцев по 200 штук этих 115-х инсигний лежит, так бы хоть продать можно было =(

  6. #965
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Бредовая система фиол компасов 112% - 115. На награду пофиг, инсигнии из ги в синие компасы 115% набрали 26 задоначеных соги, в этот раз 2 человека, так как летали со знакомыми. 112%, 3 человека. Отвяжите уже компасы от инсигний. Донаты с клешнями не могут пройти. Рандомным -донатам вообще не светит.
    Обмен бы был 109% хоть 1 к 5 на 112%. 1 к 10-20 на 115%. А так для ****отистых донатов, которым делать кроме игры в реале не чего.
    Попробуйте, теперь слить такого на БГ.
    А ещё награду не за фиол компаса выдать, а за синие, где 25 за 4 минуты был пройден
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  7. #966
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Верните Ми,компаса ущербная активность,хоть типо это другое.

  8. #967
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Верните Ми,компаса ущербная активность,хоть типо это другое.
    Любая активность которую ты не можешь пройти/купить-гавно.Жесть ты крут братик

  9. #968
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Верните Ми,компаса ущербная активность,хоть типо это другое.
    Согласен, сидеть час один трай, три трая в неделю без какого-то полезного промежуточного лута (инсижки) и возможности переигровки - это, без сомнения, гораздо менее ущербная активность.

  10. #969
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    К слову, сосуд с кровью пропадет с открытием рыжа. В новых наградах его не предвидится.

  11. #970
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Если будет такие же рыжие компасы, то лесом ее, наша ги дружно уйдет в слак, с деньгами на эту игру, чем 2 работу себе придумывать.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    1. Видимо это как-то связано с тем, что фиол сложнее?
    2. Кто хочет (особенно раз речь о задоначенных), тот найдет возможность. Там хотя бы 21-22 можно пройти инсижки выбить
    3. Согласен, отвяжите, у сопартийцев по 200 штук этих 115-х инсигний лежит, так бы хоть продать можно было =(
    1. Вы не поняли, в прошлый сезон синие компасы(с синей экипировкой), а не которые сейчас можно пройти.
    2. Я вот задоначенный почти фулл донат, есть соги, от 10 до 13 руны 22КГС. Вы когда-нибудь с рандомами проходили остров? Мало того что в мир чат в 16+ редко собирают/собирали, не то что в 21+(в мир чат вообще не видел за сезон фиола), так еще некоторые рандомы изобретают велосипед, что конечно ведет к вайпу пати, то ли руки-клешни, то ли не воспринимают информацию. Я так понимаю тут собрались с 115%.
    На сервере даже у так называемой топ ги четверть с 115% инсигниями. Нормальный контент, весь день фармить каждого моба-босса.
    Походу забыли, что инсигнии сказываются очень сильно на балансе, и так баланс между классами хромает еще добавили дисбаланса.
    Зачем делать игру для избранных, не понимаю, можно в итоге с ними остаться, с полусотней на сервере.
    3. Рад за Вас, что у Вас 200 штук с 115%. Нафига Вы столько нафармили, садомазохизм? Можете показать в скриншоте? Интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    А ещё награду не за фиол компаса выдать, а за синие, где 25 за 4 минуты был пройден
    Еще раз пишу НАПЛЕВАТЬ НА НАГРАДУ ЗА РЕЙТИНГ, читайте внимательнее. Мне например нравится с равным противником ПВП"шится, а не так чтобы того которого раньше сливал, с инсигниями теперь с 3х тычков сливает.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 17.04.2018 в 09:39.

  12. #971
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если будет такие же рыжие компасы, то лесом ее, наша ги дружно уйдет в слак, с деньгами на эту игру, чем 2 работу себе придумывать.
    игра многое потеряет, топ челиков которые не могут собраться в группу из 6 человек и проходить компасы, это же так сложно плак плак

    все нормально с компасами, кто хочет быть в топе тот тратит время и делает 115% шмотки, а кто ждет что с неба упадет ну ждите дальше)

  13. #972
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    игра многое потеряет, топ челиков которые не могут собраться в группу из 6 человек и проходить компасы, это же так сложно плак плак

    все нормально с компасами, кто хочет быть в топе тот тратит время и делает 115% шмотки, а кто ждет что с неба упадет ну ждите дальше)
    Я никогда не писал, про себя что я топ или свою ги. Вы не найдете таких записей. Возможно, мы не так любим ПВЕ, как ПВП, но ПВП контента на инсигнии нет(кроме 103%). А то что деньги которые мы платим примерно 50000 рублей в месяц, не считая крупных акций, конечно потеряют и нормальных до фиол компасов ПВП'шеров. А на Вас ляжет часть финансирования игры, если Вы конечно играете, а не слакаете.
    Напишите, ник своего персонажа, посмотрим как у Вас с компасами. Повторяю для слепых мы проходили 115% в сезон синего шмота, о сборе тоже надо читать не через строчки.
    В теме столько недовольных людей у которых нормально с ГС и рунами, может пора менять что то? Пишут о нормальном прохождении смерш и ПЛК, остальные или ника не показывают, или пруфов не предоставляют. Кстати, что Вы на форуме делаете, 115% надо же отбивать потраченное на них время и деньги.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 17.04.2018 в 10:43.

  14. #973
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Я никогда не писал, про себя что я топ или свою ги. Вы не найдете таких записей. Возможно, мы не так любим ПВЕ, как ПВП, но ПВП контента на инсигнии нет(кроме 103%).
    В PvP есть 106% но для этого надо ходить арену и иметь высокий рейтинг.
    Последний раз редактировалось Aerril; 17.04.2018 в 11:03.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #974
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Я никогда не писал, про себя что я топ или свою ги. Вы не найдете таких записей. Возможно, мы не так любим ПВЕ, как ПВП, но ПВП контента на инсигнии нет(кроме 103%). А то что деньги которые мы платим примерно 50000 рублей в месяц, не считая крупных акций, конечно потеряют и нормальных до фиол компасов ПВП'шеров. А на Вас ляжет часть финансирования игры, если Вы конечно играете, а не слакаете.
    Напишите, ник своего персонажа, посмотрим как у Вас с компасами. Повторяю для слепых мы проходили 115% в сезон синего шмота, о сборе тоже надо читать не через строчки.
    В теме столько недовольных людей у которых нормально с ГС и рунами, может пора менять что то? Пишут о нормальном прохождении смерш и ПЛК, остальные или ника не показывают, или пруфов не предоставляют. Кстати, что Вы на форуме делаете, 115% надо же отбивать потраченное на них время и деньги.
    Понятно какой вы пвп игрок, если не знаете какие инсижки продаются за пвп.

    В компаса не летаю, так как времени нет столько уделять, но я не ною как все плохо и я не могу пройти

    топ контент для топ игроков и сыгранных пачек, вы говорите что у вас в гильдии есть патька задоначеных людей, так что вам мешает просто собраться и потраить пару вечеров, а там и проходить начнете возможно, дело то не в компасах и сложности, а в людях которые привыкли к халяве вот и все.

    и да просить ник у человека при этом самому сидеть анонимно круто)

  16. #975
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    Понятно какой вы пвп игрок, если не знаете какие инсижки продаются за пвп.

    В компаса не летаю, так как времени нет столько уделять, но я не ною как все плохо и я не могу пройти

    топ контент для топ игроков и сыгранных пачек, вы говорите что у вас в гильдии есть патька задоначеных людей, так что вам мешает просто собраться и потраить пару вечеров, а там и проходить начнете возможно, дело то не в компасах и сложности, а в людях которые привыкли к халяве вот и все.

    и да просить ник у человека при этом самому сидеть анонимно круто)
    Хаха, понятно все с Вами. О чем с Вами говорить, если Вы даже не представляете о чем тут пишут.
    Вы хоть понимаете, что пишите? Цитата: "В компаса не летаю, так как времени нет столько уделять, но я не ною как все плохо и я не могу пройти". Что Вы тут забыли тогда?
    Так я просил пруфы 115% инсигний, считая что Вы гроза 21+ компасов. А с меня то зачем спрашивать, если у меня 109%. Я могу предоставить скрины. Вроде неплохое ПВП получилось.
    Вы походу читать не умеете мне нужны 112% и 115% инсигнии, а не 106%.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В PvP есть 106% но для этого надо ходить арену и иметь высокий рейтинг.
    Да, инсигнии есть 106%, но у меня пак из 109%. 112 - 115% за ПВП не дают.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Инсигнии.jpg
Просмотров: 83
Размер:	46.8 Кб
ID:	239833  
    Последний раз редактировалось Kailasium; 17.04.2018 в 13:20.

  17. #976
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Хаха, понятно все с Вами. О чем с Вами говорить, если Вы даже не представляете о чем тут пишут.
    Вы хоть понимаете, что пишите? Цитата: "В компаса не летаю, так как времени нет столько уделять, но я не ною как все плохо и я не могу пройти". Что Вы тут забыли тогда?
    Так я просил пруфы 115% инсигний, считая что Вы гроза 21+ компасов. А с меня то зачем спрашивать, если у меня 109%. Я могу предоставить скрины. Вроде неплохое ПВП получилось.
    Вы походу читать не умеете мне нужны 112% и 115% инсигнии, а не 106%.

    Да, инсигнии есть 106%, но у меня пак из 109%. 112 - 115% за ПВП не дают.
    Читая сообщения, подобные Вашим, создается впечатление, что подавляющее большинство комьюнити АО - австралопитеки, только что слезшие с деревьев.

    В течение пары дней после открытия фиолетового слоя разработчики ясно дали понять - имеющееся скалирование сложноти - ошибка, и в 9.1 такого не будет, поэтому радуйтесь тому, что имеете пак 109 инсигний, ведь Вашим потолком в 9.1 может стать 1-5 уровни сложности.

    И да, у меня много 115 коробок
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  18. #977
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Часть островов действительно слишком сложные, но остальные вполне проходимы, если немного потренироваться.
    Пыщ

  19. #978
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Читая сообщения, подобные Вашим, создается впечатление, что подавляющее большинство комьюнити АО - австралопитеки, только что слезшие с деревьев.

    В течение пары дней после открытия фиолетового слоя разработчики ясно дали понять - имеющееся скалирование сложноти - ошибка, и в 9.1 такого не будет, поэтому радуйтесь тому, что имеете пак 109 инсигний, ведь Вашим потолком в 9.1 может стать 1-5 уровни сложности.

    И да, у меня много 115 коробок
    Сказала армада, которые багами проходили острова. Рад за Вас, скорее всего в первый день с багами пройдете все 115%.
    Вы походу тоже читать не умеете. Если будет такая сложность, мы будем в полуслаке. Багами мы проходить не умеем и ****отить днями тоже.
    Как бы есть статистика 15-20 на 15%, 20-25% на 5%(тут скорее ошибка была 16 - 20, 21 - 26). Острова будут подгонятся под эти требования.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 17.04.2018 в 12:17.

  20. #979
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Раскрою секрет, но если группа проходит 21+,это не значит, что она проходит остров багами, о чем можно с вами еще разговаривать, если вы этого не понимаете, еще и занимаетесь подменой понятий и фальсификацией общественного мнения (своей гильдии).
    P.s никто вам больше не будет кидать халявне инсигнии в сумку, смирись


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #980
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Сказала армада, которые багами проходили острова. Рад за Вас, скорее всего в первый день с багами пройдете все 115%.
    Вы походу тоже читать не умеете. Если будет такая сложность, мы будем в полуслаке. Багами мы проходить не умеем и ****отить днями тоже.
    Как бы есть статистика 15-20 на 15%, 20-25% на 5%(тут скорее ошибка была 16 - 20, 21 - 26). Острова будут подгонятся под эти требования.
    Ну собственно про комьюнити АО мое высказывание подтверждается наглядно.

    Касаемо процентовки игроков и принадлежности их к имеющим возможность пройти компаса - смиритесь, Вы просто не относитесь даже к тем 15%, для Вас - автосбор
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  22. #981
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Раскрою секрет, но если группа проходит 21+,это не значит, что она проходит остров багами, о чем можно с вами еще разговаривать, если вы этого не понимаете, еще и занимаетесь подменой понятий и фальсификацией общественного мнения (своей гильдии).
    P.s никто вам больше не будет кидать халявне инсигнии в сумку, смирись
    Так никто видео и не давал в начале сезона, из топ ги, писали кто Вы такие вообще. Так что это вопрос спорный. Рад за Вас если Вы проходили вначале(сейчас проходите0 без багоюза.
    Так я не просил Вас писать мне сообщения, можете не обращать внимания на меня. Какой фальсификацией?
    О какой халяве идет речь? Вы о чем то своем пишите? 103 - 109% мне не на халяву пришли.
    Я как бы писал о альтернативе ПВП, обмене инсигний.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Ну собственно про комьюнити АО мое высказывание подтверждается наглядно.

    Касаемо процентовки игроков и принадлежности их к имеющим возможность пройти компаса - смиритесь, Вы просто не относитесь даже к тем 15%, для Вас - автосбор
    Я как бы себя не относил к 15%.
    Рад за Вас, фармите 115% багами. Оставайтесь без личной жизни.

  23. #982
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Инсигнии, по сравнению с донатом, дают небольшой прирост к паверу и без них можно играть на вашем уровне. А компаса сделаны как челендж-контент для сыгранных групп, а не автосбора.
    Если вы заходите в игре отдохнуть, то зачем вообще пишете про компаса и личную жизнь, это дело каждого.
    Последний раз редактировалось andru26; 17.04.2018 в 12:50.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #983
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Во-первых, компасы не дают такого дикого прироста как вы говорите.
    А даже если бы и давали, то этот контент осваивали не один месяц, это не просто "пойти и купить себе инсижки на ауке"(о той халяве про которую вы говорите), это летать по дохрилион часов и вайпаться.
    Во-вторых, зачем вам видео? Чтобы убедиться, что люди без багов проходят? Или вы как тот клоун, который писал "раз видоса нет - 100% абузят что-то"?
    В-третьих, о каких багах вообще речь идёт? Я нз как там наабузить что-то можно, подЕлитесь? Потому что вы всё время говорите о каких то мифических багах, обвиняете в них и Черека и Армаду, а мы сидим и думаем где ж мы наабузить то успели.
    В-четвёртых, Зимняя Охота - это турнир в равных условиях, где челики под камерами (стримами) проходят, но я не удивлюсь, если вы скажете, что те ребята, которые победили, НУ ИНФА СОТКА ЧТО ТО БАГОВАЛИ.
    Последний раз редактировалось SARobert; 17.04.2018 в 14:45.

  25. #984
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Просто на зимней охоте не было автосбора, тогда бы ухх ворвался бы.
    на НБ только у ленивого нет 112.
    Тебя никто всерьёз не будет воспринимать, если даже не удосужился представиться.

  26. #985
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Занотти грац с 13 минутами

  27. #986
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    8 Лумисааров, 6 ЗТК, 1 Снежинка, 2 Медная, 1 Плёс, спасибо


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #987
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    15 фений, 23 зтк, 48 плесов, 107 снежинок, 256 медных, 912 изумрудных, 1 *** (прим. модератора: синоним удаленного слова - обманщик)

    1022 da eto jesko
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.04.2018 в 11:34. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  29. #988
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Не особо шарю в багах и абузах этих островов, но от многих слышал о каких-то подсадках\пересадках\переплывах\подпрыгах. Если кто-то разбирается в этом объясните мне!
    пс ленивый не фул 112
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  30. #989
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Не особо шарю в багах и абузах этих островов, но от многих слышал о каких-то подсадках\пересадках\переплывах\подпрыгах. Если кто-то разбирается в этом объясните мне!
    пс ленивый не фул 112
    ОбаНах, пересадка лишь одна - твоя борода
    Последний раз редактировалось KAPACUK01; 18.04.2018 в 01:58.
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  31. #990
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Я как бы писал о альтернативе ПВП, обмене инсигний.[COLOR="Silver"]
    В ПВП есть своя награда "усиливающая" персонажа, палач дает 1% к урону и защите (аналогия, дайте пве альтернативу)

    А вот более плавный переход 15-16 не помешал бы.

    пыСы: ленивый нуб с ФХ, фул 112

  32. #991
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Отлетали вчера сорок, двадцать пятых компасов. Рандом дикий, если попадаем на обитель фении то можно сразу выходить он по уровню сложности на голову превосходит все острова.
    А вообще верните МИ, слишком неравны острова по сложности и времени прохождения. А ролить с 12.00 дня до 2.00 ночи нужные, не самое приятное время провождение.

  33. #992
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    на НБ только у ленивого нет 112.
    Всего-то 87 человек прошедших 16+. Учитывая населённость НБ, это очень мало. А на других серверах этот показатель ещё меньше. СВ — 55, ОЛ — 46, Авангард — 41 и ФХ — 6.

    Хотя какие ещё варианты могут быть? Обмен низких инсигний на более высокие? По-моему не очень, так любой оденется. Дать инсигнии за поединки с градацией рейтингу? Идея хорошая, но из-за подписки не взлетит. Самый оптимальный вариант на мой взгляд — добавить 112 в хард рейд с промежутков, а 115 с ласта.

  34. #993
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    но из-за подписки не взлетит.
    Почему? 101010

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #994
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всего-то 87 человек прошедших 16+. Учитывая населённость НБ, это очень мало. А на других серверах этот показатель ещё меньше. СВ — 55, ОЛ — 46, Авангард — 41 и ФХ — 6.

    Хотя какие ещё варианты могут быть? Обмен низких инсигний на более высокие? По-моему не очень, так любой оденется. Дать инсигнии за поединки с градацией рейтингу? Идея хорошая, но из-за подписки не взлетит. Самый оптимальный вариант на мой взгляд — добавить 112 в хард рейд с промежутков, а 115 с ласта.
    Эм..судить по рейтингу глупо, не все проходили фул остров.
    Как и у многих есть 115, но они не проходили фул 21+

  36. #995
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    У нас, например, могло бы набраться ещё 3-4 пачки, проходящих спокойно 21+, но людям это не нужно, они не хотят тратить время, ведь разрыв в статах между 112% и 115% не такой уж большой, а времени тратится несоизмеримо больше. 15 инсигнии и должны быть для отбитых, это хардовая активость
    ПЧТГ

  37. #996
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спасибо за рандом с подбором острова. Обитель фени вчера повидали раз 10 из 40+. За то утиный всего один. И механика обездвиживания божественна.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  38. #997
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рандом с подбором острова. Обитель фени вчера повидали раз 10 из 40+. За то утиный всего один. И механика обездвиживания божественна.
    сорри, это трайхард, надеюсь вы получили свою порцию удовольствия. Там ясно написано, что активность не для всех.


    А если серьезно, то поздновато вы спохватились...
    Последний раз редактировалось 11110; 18.04.2018 в 19:23.
    13.13.13 - 13.13.12

  39. #998
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спасибо разработчику этой активности.
    За 20+ островов 1 утиный (в 24м). 2 снежинки (тоже 24й)
    А дальше "О привет! Вы меня давно не видели" (с) Обитель Фении.
    И пару изумрудных с багнутым "метания топора. Сработала пляска + тучка (прошли остров), нет "го домой"
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  40. #999
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Это всё подкрутка от габена, все пати были его жертвой, но иногда он даёт один шанс и протягивает тебе руку

  41. #1000
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Это всё подкрутка от габена, все пати были его жертвой, но иногда он даёт один шанс и протягивает тебе руку
    А это точно рука?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения