Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #121
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я конечно не был ещё в 15+, но в целом норм рофл без банок и с 13к ХП на что-то жаловаться)
    Шопы на нитку нормальные и кол-во хп ты завезешь?)

  3. #122
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Шопы на нитку нормальные и кол-во хп ты завезешь?)
    почему-то у других членов пати висят банки, да и по видосу шотнуло сразу только мистов... понятно что нитка и там обещают дополнительно фиксить, но народ сам знал на что он идёт, не?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  4. #123
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я конечно не был ещё в 15+, но в целом норм рофл без банок и с 13к ХП на что-то жаловаться)
    ты правда считаешь, что 40 стат в стойкость или еще куда прям спасут?))

  5. #124
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ты правда считаешь, что 40 стат в стойкость или еще куда прям спасут?))
    я правда считаю, что 40 статов может и не спасут, но без них кричать "всё пропало", без сейвов (первое время в синьке танк в начале боя кидал сейв на пати на этом мобе) и при отсутствии соблюдения остальных нюансов - не стоит, разве нет? или мы должны левой пяткой проходить весь контент и в случае запинки орать "нерфите, мне неудобно ногой играть" из ваших "защит" коллег по серверу так видится ситуация

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  6. #125
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Помню была тема что нитка жаловалась что 2 босс на ЗТК шотит мистиков.В итоге оказалось что они не берут вехи на стойкость(

  7. #126
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я правда считаю, что 40 статов может и не спасут, но без них кричать "всё пропало", без сейвов (первое время в синьке танк в начале боя кидал сейв на пати на этом мобе) и при отсутствии соблюдения остальных нюансов - не стоит, разве нет? или мы должны левой пяткой проходить весь контент и в случае запинки орать "нерфите, мне неудобно ногой играть" из ваших "защит" коллег по серверу так видится ситуация
    я смотрю умничать и советы давать ты мастак, иди пройди 16, а то на словах ты лев толстой, а на деле...

  8. #127
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я правда считаю, что 40 статов может и не спасут, но без них кричать "всё пропало", без сейвов (первое время в синьке танк в начале боя кидал сейв на пати на этом мобе) и при отсутствии соблюдения остальных нюансов - не стоит, разве нет? или мы должны левой пяткой проходить весь контент и в случае запинки орать "нерфите, мне неудобно ногой играть" из ваших "защит" коллег по серверу так видится ситуация
    одно дело "сложный" контент, совсем иное когда самый слабый удар полученный ДДшкой начинается от 12-15к, при 25к хп при том что в 15 урон от этого же источника вообще не замечается и на ги кровижадке отхиливается.
    так что никакими 30% разницы как пишел Аерилл тут и не пахнет.

  9. #128
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я смотрю умничать и советы давать ты мастак, иди пройди 16, а то на словах ты лев толстой, а на деле...
    Сори, у меня люди заходят часов в 9 по Москве, нет возможности в 3 часа дня летать =) (панч слишком лёгкий, чтобы его объяснять)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  10. #129
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мда, тема из адекватных фитбеков скатилась в чёрте что. Заканчивайте.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #130
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    В компасах ниже 15 включительного тоже увеличили урон? Третий босс на медной горе просто шотит в 15 компасе(нет, это не конус, нет, это не круг). Что заметил: урон в компасах повысился, здоровье понизилось

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #131
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Сори, у меня люди заходят часов в 9 по Москве, нет возможности в 3 часа дня летать =) (панч слишком лёгкий, чтобы его объяснять)
    вот в том и дело, ты там еще не был, а больше всех знаешь, очень умно с твоей стороны пошутить про школьников, увы они играют зачастую лучше, проверено, так что шутка не зашла.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 15.02.2018 в 20:56.

  13. #132
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В компасах ниже 15 включительного тоже увеличили урон? Третий босс на медной горе просто шотит в 15 компасе(нет, это не конус, нет, это не круг). Что заметил: урон в компасах повысился, здоровье понизилось
    Есть такое, та же Сладкоголосая с Фении всекать начала намного больше.

  14. #133
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Такое чувство, что отладить сложность компасов - непосильная задача. В синем секторе все идеально было. В начале фиола сложность, безусловно, была занижена. Вот если ту сложность сложить с нынешней и поделить пополам, получилось бы более-менее норм.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  15. #134
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Сложно конечно, но это лучше, чем пролетать все на аое) Нерфить будут однозначно, тут к гадалке не ходи

  16. #135
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Ну как обычно,разрабов просили ослабить старые острова,они усилили новые

  17. #136
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Сложно конечно, но это лучше, чем пролетать все на аое) Нерфить будут однозначно, тут к гадалке не ходи
    Ваншот на пустом месте - это не сложность, а маразм.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #137
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Она нравится и мне. Не думаю, что вам интересны причины почему ее нет, но они есть. Сейчас их удалось локализовать, героики вернуться к их изначальному состоянию.



    Острова остановятся на отметке аддона 8.2 разве что будут чуть сложнее, почему этого не случилось сразу - на то есть свои причины, но они есть.

    Люди в своем негодовании вообщем-то правы, им не раз обещали утопию, в конце концов они ее заслужили, просто разгрести все это крайне не обычная задачка, но она движется и я думаю, что острова уже в скором времени будут соответствовать нуждам. (не всем, те кто хочет в 8-х одеть 112 - конечно же этого сделать не сможет)

    P.S. А пока цель - проигнорировать хейт, собрать фидбек и постараться приблизиться к 8.2 к след. ХФ.
    Я же надеюсь у вас в маркетиноговом отделе сидят не пни,а вполне разумные люди.
    Две недели подряд сделали НЕВОЗМОЖНЫМ проходить нормальные острова,решение впринципе понятно,единственная разница лишь в том, что это была далеко не ошибка,а наоборот осознанное затягивание плейтайма.
    Вот у меня один лишь вопросы зачем? Цель у данного действия какая?
    Как показал прошлый сезон,компаса были Адекватными для прохождения,и хоть было 4 острова,но они все были проходимыми(кроме изумрудного выше 21+,так не разу и не прошел).
    Но сейчас то зачем?2 недели подряд в игре делать увы нечего,грустно как-то.И без того маленький онлайн сокращаете.
    Я надеюсь что этот пост не воспримут как флейм,или что-то такое,тут нет не оскорблений,не что-то другого.
    Просто осознанные действия ведут за собой вполне ожидаемую реакцию.
    Синие компаса, как показала практика были легки-их можно было апнуть на заявленные 20%(!).
    А вот теперь статистика специально по островам, не знаю как на фришке,на нитке статистика по мобам,сравнение 15(!) компасов( за невозможностью сравнить 16 и выше,так как там только идут шоты).
    Было проведено пару полетов,разными людьми, разные резисты,одетость и так далее.
    По мобам:
    Сладкоголосая- увеличение дамага более чем в 2(!) раза,и это лишь минимальная планка.
    Про медную гору- и так было уже сказано,там вообще цирк.
    Про огнехлад - примерно теже два раза,но все еще (спасибо), что проходимо.
    Санаторий- к сожалению еще не ролился.
    Про новые(острова 8.0.2), смысла говортиь нет,они физически непроходимы(но я надеюсь что только я такой криворукий).
    По поводу 1 босса на том-же острове, тоже самое двойное увеличение урона,второй босс шотит под любым сейвом.
    Резисты у мобов выросли в любых компасах(неадекватное,не указанное в хотфиксе решение опять же).
    Можно комментарий по поводу проходимости островов?
    Их тестировал кто-либо до их запуска(я уж не говорю про нить,а про обычные компаса).
    На какую зарунку и одетость они расчитаны, если разница между текущей одетостью и фул фиолом не будет превышать 10%?
    Неужели эти 10% позволят переживтаь дамаг,который под сейвом сносит больше чем у тебя хп чуть ли не в два раза?
    Люблю людей называть лысыми.

  19. #138
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    помогите мне 13 лет и меня шотят в астрале https://www.youtube.com/watch?v=G7FteTToY_0 , можешь кто из вас подкинет совет?
    ну барду едва треть хп сняло, значит дело в твоих статах и билде.
    хп так гимпануть это надо очень постараться. в чем смысл то? для смешного видео?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #139
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Медная роша, 1 босс доводили макс до 25% хп, в принципе убиваем, но иногда просто прилетает ваншот 2-3 целям просто так, танчил лук маятник по кд.
    p.s правд сетап был хреновый (маг, шам, некр) в атаке xD

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Если первого босса настолько усилили, боюсь представить на сколько усилен 3 босс xD, не 1 маятник походу не спасет.
    Последний раз редактировалось Follmas; 15.02.2018 в 23:56.

  21. #140
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну барду едва треть хп сняло, значит дело в твоих статах и билде.
    хп так гимпануть это надо очень постараться. в чем смысл то? для смешного видео?
    Это ОДИН тик аоешки, которая идет на протяжении ВСЕГО боя.
    https://pp.userapi.com/c841338/v8413...HOKC9HX5rQ.jpg
    Действительно - смешное видео.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #141
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Лумиссар 16 сектор, 2ой босс шотит лучем сквозь щит (который сэйвит от луча по тактике)+ декокт+ сила света+ акустика
    Пыщ

  23. #142
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты не видишь разницы между тем, когда ноют те для кого компаса до 15-го овесложные и когда человек из компасёрской консты (которая привыкла летать в хай пве контент) конкретно тебе говорит, мол да, сейчас слишком сложно. Или же, ты (я не знаю кто ты) просто не летал в 16+.
    Я, конечно, понимаю, что солнце вообще старается кружиться именно вокруг тебя, но я ни цитатой, ни упоминанием конкретно твоей орбиты вообще не касался. Так что когда кажется - оно только кажется.
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Starsky просто тролль. Как писали разработчики выше в этой теме - никто нигде не смог пройти 16й компас. Который должен быть хотя бы проходимым для хорошей пати. (на всех серверах должна быть хоть одна хорошая пати). Какой смысл в существовании 20-25 компаса, если 17 и 18 компас никто не увидит ?
    Именно поэтому написана вторая часть поста. Не должно здесь быть "ого, кто бы мог подумать, что %умение% будет ваншоты раздавать" от автора этих умений, просто по умолчанию. И да, я знаю, что это АО. И да, я знаю, что пора было бы уже привыкнуть. Радует уже то, что оно признается сразу, а потому есть шансы, что пациент-таки будет хоть немного еще трепыхаться
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что отладить сложность компасов - непосильная задача. В синем секторе все идеально было.
    Вот, Черек, именно подобным отношением, которое сейчас всюду на форуме, и вызван тот мой пост, а ни в коем случае не желанием покуситься на твои заслуги. Ты, Черек, тоже считаешь, что в синем всё идеально было? В плане сложности. Когда были пробеги по 4-10 минут. Если нет, то о каких "кажется" может идти речь? Если да, то у нас просто разные мнения.
    Собственно думается, что людей "синь была норм, вернитевсевзад" гораздо больше, чем один, и именно они были насильно (но случайно?) извращены псевдохайконтентом предыдущего месяца и, зачастую, уже вряд ли вырвутся из этих предрассудков, что им "просто ДПС не хватает". Единицы, из летающих в синие 20+ (и тем более 1-15 фиольные до этого фикса) в принципе задумывались о каких-то там защитах на группу и прочих порядках микроконтролях. Ибо те, кто задумывались, полагаю, могли 24-25 без хила проходить (да и проходили, небось).

    А фидбек это хорошо. Только хотелось бы, чтоб на нашу долю выпадало сито с чуть меньшей ячейкой
    Последний раз редактировалось Starsky; 16.02.2018 в 00:50.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #143
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    А мне нравится 16+. А то челики поиграли неделю в фиоле и уже хотят покорять 25компас. Ага

  25. #144
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Клёвые компаса, мне оч понравилось.

    З.Ы. На одну активность стало меньше, прайм-тайм идет в верном направлении!
    Год в слаке.

  26. #145
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Какой остров в 16 прошли?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  27. #146
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    не ну компаса канеш лютые... даж 1 компаса требуют слаженных действий теперь, что для половины играющих будет проблема и куча нытья...
    думаю правильное направление, с такими компасами хоть чем то заняться можно
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  28. #147
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    не ну компаса канеш лютые... даж 1 компаса требуют слаженных действий теперь, что для половины играющих будет проблема и куча нытья...
    думаю правильное направление, с такими компасами хоть чем то заняться можно
    Для половины? Ни фига ты оптимист
    Имхо, более 90% забьют на эти компаса, как это и было в 8.2 (не понимаю почему к этому стремится Аеррилл).

  29. #148
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    даж 1 компаса требуют слаженных действий теперь
    что??
    до 15 компаса ничего не измененно. Вчера без сапа летали, меняли 15 на 16. Все на аое пыщпыщ.

    Так получилось, что в прошлом сезоне ни разу не бил ласта ЗТК, думал хоть сейчас гляну что там по тактике... и фиг - он просто как манекен ничего не кастанул и сдох


    А резкий перепад сложности от 15 к 16 это имхо не правильно.
    Сейчас вот все 16-е компаса будут впустую слиты, а запас инсигний 103-109 такой, что можно без репликов открывать. И кто захочет два часа крабить 15 островов, что бы затем 10 минут потраить и вайпнуться в 16-ом компасе?
    Последний раз редактировалось Kobik; 16.02.2018 в 08:28.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #149
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это ОДИН тик аоешки, которая идет на протяжении ВСЕГО боя.
    https://pp.userapi.com/c841338/v8413...HOKC9HX5rQ.jpg
    Действительно - смешное видео.
    Вехи на вынос для слабаков. Как по мне там спецом должно тех кто их не берёт

  31. #150
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    не ну компаса канеш лютые... даж 1 компаса требуют слаженных действий теперь, что для половины играющих будет проблема и куча нытья...
    думаю правильное направление, с такими компасами хоть чем то заняться можно
    Именно так. 16+ компас будет рассчитан в лучшем случае на 10% аудитории.

    5-10 на 50%

    10-15 на 30%

    15-20 на 15%

    20-25% на 5%

    И это не люди играющие в Аллоды, а люди играющие в астрал.

    Ожидать простых компасов я бы не стал. Они будут легче, но глобального нерфа ждать не стоит. Крупным он будет только для Нити судьбы. Острова будут нерфиться ровно до момента соответствия выше описанной статистике прохождения.

    Напоминаю еще раз. Компасы для крайне малой прослойки людей, она не будет упрощаться для общего посещения всех желающих. Для всех - есть классический астрал или опциональный вариант добычи инсигний через БГ и арены.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.02.2018 в 10:34.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #151
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Именно так. 16+ компас будет рассчитан в лучшем случае на 10% аудитории.

    5-10 на 50%

    10-15 на 30%

    15-20 на 15%

    20-25% на 5%

    И это не люди играющие в Аллоды, а люди играющие в астрал.

    Ожидать простых компасов я бы не стал. Они будут легче, но глобального нерфа ждать не стоит. Крупным он будет только для Нити судьбы. Острова будут нерфиться ровно до момента соответствия выше описанной статистике прохождения.

    Напоминаю еще раз. Компасы для крайне малой прослойки людей, она не будет упрощаться для общего посещения всех желающих. Для всех - есть классический астрал или опциональный вариант добычи инсигний через БГ и арены.
    И на сколько десятков человек нацелено это? По патьке от топ-ги?

  33. #152
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Зовите игроков тестить фиксы до их запуска за Прем кри. Бесплатная рабочая сила)кстате норм юб работают. Хорошо когда по юб я бард, жаль ток нету его души)
    Последний раз редактировалось sasha7118; 16.02.2018 в 10:48.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  34. #153
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    И на сколько десятков человек нацелено это? По патьке от топ-ги?

    20-25? Примерно на 2-3 группы, вряд ли больше.

    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Зовите игроков тестить фиксы до их запуска за Прем кри. Бесплатная рабочая сила)
    Я был бы за, будь это так просто(
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #154
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    20-25? Примерно на 2-3 группы, вряд ли больше.



    Я был бы за, будь это так просто(
    Разве не на 4пачки? Те кто титула получает. А насчет тестинга сообщение на почту на приглос на тест за кри топовых игроков.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  36. #155
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    20-25? Примерно на 2-3 группы, вряд ли больше.
    Т.е. максимум для сотни человек со всех серверов. Почти индивидуальный подход к игроку. Ресурсы не жалко тратить на то, что имеет значение для 100 человек?

  37. #156
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    Т.е. максимум для сотни человек со всех серверов. Почти индивидуальный подход к игроку. Ресурсы не жалко тратить на то, что имеет значение для 100 человек?
    Компасы не тратили много ресурсов и они всегда себя позиционировали себя как активность для 100-200 человек. Еще в аддоне 8.2 вы могли видеть, что от каждой гильдии летает не более 1-2 группы. Проблема лишь в том, что в аддоне 8.2 по мере одетости 20-25 слой проходили уже не 5% а более 20%
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #157
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да кому они нужны кроме задоначенных кукловодов и прочих операторов которые рассчитывают на полуфинал МЧД,вот и получаются около 80 игроков со всех серверов,зачем они нужны остальным?))))

  39. #158
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Именно так. 16+ компас будет рассчитан в лучшем случае на 10% аудитории.

    Напоминаю еще раз. Компасы для крайне малой прослойки людей, она не будет упрощаться для общего посещения всех желающих. Для всех - есть классический астрал или опциональный вариант добычи инсигний через БГ и арены.
    Кайф. Так и надо. Будем искать таких же упёртых. Жаль только, что небось опять всё упрётся в моноклассовые группы (3+ одного класса в группе, что по мне - является большущим минусом, хотя и понятно, что запрещать это не стоит), или в обязательные наборы классов, когда вариативность просто запрещена обстоятельствами. Понятно, что такое решается душами, но осадочек остается

    Одна просьба по классическому астралу уберите Карнавал из обычных островов. Когда его только придумали лет пять назад - это было атмосферно, да и ключ тратился за попадание. А теперь автосбором его проходишь в 2-3 раза дольше всех остальных.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  40. #159
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Кайф. Так и надо. Будем искать таких же упёртых. Жаль только, что небось опять всё упрётся в моноклассовые группы (3+ одного класса в группе, что по мне - является большущим минусом, хотя и понятно, что запрещать это не стоит), или в обязательные наборы классов, когда вариативность просто запрещена обстоятельствами. Понятно, что такое решается душами, но осадочек остается

    Одна просьба по классическому астралу уберите Карнавал из обычных островов. Когда его только придумали лет пять назад - это было атмосферно, да и ключ тратился за попадание. А теперь автосбором его проходишь в 2-3 раза дольше всех остальных.
    Я бы очень просил тех кому нравится это движения сохранять контакт со мной и описывать сложности с которыми вы столкнулись. Непосредственно людям, которые ищут именно челленджа я бы хотел объяснить, почему вышла такая ситуация с островами. На старте аддона из-за изменения статовой системы вкралась очень не обычная ошибка, которая воспроизводилась только на боевых серверах (Как вы помните в аддоне 8.2 все было хорошо и острова были ровные) - все необходимое тестирование было проведено и острова работали прекрасно, но как только дело доходило до боевых сервер - ошибка давала о себе знать. Найти и локализовать ее удалось меньше недели назад. Сейчас я приложу все усилия к стабилизации островов, но как вы видите, делать это приходится на живую, во время идущего аддона. Выключать острова - я посчитал не правильным.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.02.2018 в 11:18.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  41. #160
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Колличество голов будет увеличено,просто 20к,10к слишком много нужно на это набирать даже если в топ 100 входиш?

     Ответить в теме
Страница 4 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения