Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 33 из 39
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1281
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Пока в фиолетовом минисезоне летали в 1-15, было намного интересней и онлайн был намного больше. Упал, только когда поняли, что 16+ недоступен... А сейчас почти сразу куча народу в полуслаке...:-(
    В чем именно заключался интерес летать в компасы, которые проходились на АОЕ как 3 автосбором?
    Говори честно и прямо, хотим на халяву инсигнии вплоть до 112 хотя бы.
    Сейчас начальные острова проходятся легко (новые острова в расчет не беру) , если у вас в ГИ не хотят тратить время на них, то это не повод их ослаблять снова в ноль
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #1282
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Может, все-таки ослабите хотя бы 1-5 острова? Они, судя по рейтингам, сейчас для крайне ограниченного числа игроков... Тем более, что 103 инсигнии можно добыть другими путями, неизмеримо легче. У нас в гильддии онлайн очень сильно упал, когда практически ушла эта активность.
    А как барду мне очень сложно с чисткой - ее откат больше не зависит от стремительности. Т.е. чистку вы порезали, а необходимость в ней осталась прежней. На некоторых боссах - примерно раз в 20 секунд. Так что, даже здравница не спасает, тем более, что у нее ограниченный радиус действия.
    Только не надо тут на меня набрасываться, что все хорошо, а я тут ною.
    Мне в принципе все равно - одеваться надоело. Играю 1-2 часа в день. В компасы летаю, когда зовут, потому что хоть какое-то разнобразие в игре. Проходила острова полностью только с пати из других гильдий. У нас никто особо и не хочет тратить время.
    Поэтому хочется, чтоб компасы были доступнее для игроков. Пока в фиолетовом минисезоне летали в 1-15, было намного интересней и онлайн был намного больше. Упал, только когда поняли, что 16+ недоступен... А сейчас почти сразу куча народу в полуслаке...:-(
    не ослабят
    во первых : вы не те на кого ориентируются разработчики
    во вторых : те на кого ориентируются всем довольны

    п.с.: только если исход сильно/средне платёжеспособного населения начнётся(по типу времён старых ДЗ), может зачешутся

  4. #1283
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не ослабят
    во первых : вы не те на кого ориентируются разработчики
    во вторых : те на кого ориентируются всем довольны

    п.с.: только если исход сильно/средне платёжеспособного населения начнётся(по типу времён старых ДЗ), может зачешутся
    Очень интересный комментарий, "вы - не те, на кого ориентируются разработчики...". Откуда ты знаешь, кто "мы"?
    В данном случае я не про себя, т.к. на меня действительно нечего ориентироваться, минимум денег вношу в эту игру.
    Но когда основной уход в слак-полуслак игроков с 11 рунами и фул донатом, то на кого тогда ориентируются разработчики - исключительно на 12-13 руны? Это точно не 60% игроков, которым было обещано прохождение 103 компасов.

  5. #1284
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Очень интересный комментарий, "вы - не те, на кого ориентируются разработчики...". Откуда ты знаешь, кто "мы"?
    В данном случае я не про себя, т.к. на меня действительно нечего ориентироваться, минимум денег вношу в эту игру.
    Но когда основной уход в слак-полуслак игроков с 11 рунами и фул донатом, то на кого тогда ориентируются разработчики - исключительно на 12-13 руны? Это точно не 60% игроков, которым было обещано прохождение 103 компасов.
    я про объединения активно играющих игроков(те на кого ориентируются), а там зачастую выше среднего платёжеспособность(1-2 гильдии на фракцию, с примерным онлайном в 60-100 персов ежедневно)
    я часть этих самых - "мы", определяю с того, что вижу заходя почти каждый день в игру(ошибся, надо было "мы" написать)
    уход много-вложивших игроков может носить сезонный характер, вообще сложно судить, т.к. глобально такой инфой никто не поделится, а без этого не аргументировать позицию по снижению сложности компасов для поднятия онлайна и интереса игроков в массе

    п.с.: снижать сложность начальных компасов надо, потому что проще забить(на игру ) чем летать, а другого ПвЕ контента в который можно убухать время - нет
    Последний раз редактировалось ginishe; 25.05.2018 в 19:29.

  6. #1285
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Только не надо тут на меня набрасываться, что все хорошо, а я тут ною.
    Всё хорошо, а ты тут ноешь
    (Во-первых, есть декокт очищения,
    во-вторых, танк может взять здравницу,
    в-третьих, 1-5 компасы можно пролететь без чистки)

    И дело не в платёжеспособности - до 15 компаса всё пролеается на аое, а 15+ ориентированы на отбитых людей, которым нечего делать в реале (za-ov)
    Последний раз редактировалось f378fj190; 25.05.2018 в 19:56.

  7. #1286
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    И дело не в платёжеспособности - до 15 компаса всё пролеается на аое, а 15+ ориентированы на отбитых людей, которым нечего делать в реале (za-ov)
    ну не просто так же люди пишут и добирают/собирают группы через мир/зон чаты тоже гораздо реже, чем в пролом слое не потому что всё на аое проходится до 15+, а как раз наоборот
    и если вы их и так на аое проходите, то какая вам разница, что снизят сложность ? ни кто же не призывает все компаса "упрощать"
    честно понять не могу, какая разница , что вы их пролетите за 10 минут вместо 15 ?
    но при этом те кто их не пролетает за 10 минут хотя бы начнут в них летать

    п.с.: ну если для вас это не топ контент(начальные сектора компасов) то в чём проблема понижения их сложности , вам же лучше, быстрей до "сложных" компасов дойдёте и с большей пользой время потратите

  8. #1287
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Иногда так летаешь в компаса, и понимаешь что статбилдов стало немного больше чем обычно.
    Спасибо аеррилу за наше счастливое детство!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180528_025950.jpg
Просмотров: 211
Размер:	36.3 Кб
ID:	240116  
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #1288
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну не просто так же люди пишут и добирают/собирают группы через мир/зон чаты тоже гораздо реже, чем в пролом слое не потому что всё на аое проходится до 15+, а как раз наоборот
    и если вы их и так на аое проходите, то какая вам разница, что снизят сложность ? ни кто же не призывает все компаса "упрощать"
    честно понять не могу, какая разница , что вы их пролетите за 10 минут вместо 15 ?
    но при этом те кто их не пролетает за 10 минут хотя бы начнут в них летать

    п.с.: ну если для вас это не топ контент(начальные сектора компасов) то в чём проблема понижения их сложности , вам же лучше, быстрей до "сложных" компасов дойдёте и с большей пользой время потратите
    Какой вообще смысл добирать людей в мир чат, если у большинства из них имеется лишняя нуклеопротеидная структура в ядре эукариотической клетки?

    Недавно решили сходить переродами в лабы, стоял охотник, спросил все знают что делать - дружно кивнули, умерев через 30 секунд.

    А компасы > лаб
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  10. #1289
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Какой вообще смысл добирать людей в мир чат, если у большинства из них имеется лишняя нуклеопротеидная структура в ядре эукариотической клетки?

    Недавно решили сходить переродами в лабы, стоял охотник, спросил все знают что делать - дружно кивнули, умерев через 30 секунд.

    А компасы > лаб
    Инструктировал плохо))


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #1290
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Какой вообще смысл добирать людей в мир чат, если у большинства из них имеется лишняя нуклеопротеидная структура в ядре эукариотической клетки?

    Недавно решили сходить переродами в лабы, стоял охотник, спросил все знают что делать - дружно кивнули, умерев через 30 секунд.

    А компасы > лаб
    Просто база разная, так то все топы, но возможности разные, были бы у таких 13е руны и фулл дон, то они бы всё знали и всё бы умели, а вас бы давно уже не было, нубасы криворукие! (с) Гоин.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  12. #1291
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Какой вообще смысл добирать людей в мир чат, если у большинства из них имеется лишняя нуклеопротеидная структура в ядре эукариотической клетки?

    Недавно решили сходить переродами в лабы, стоял охотник, спросил все знают что делать - дружно кивнули, умерев через 30 секунд.

    А компасы > лаб
    ну тут выбор простой , летать или не летать(играть или не играть )
    а если рассматривать основной вопрос в этом преломлении , то он будет звучать примерно так:
    что эффективней, поднять уровень умения игроков в том что они считаю не нужным в ввиду сложности этого, или понизить сложность до необходимого уровня ?
    п.с.: я считаю , что контент надо адаптировать, мои оппоненты, что надо ограничить доступ к контенту......при этом у меня аргументы в пользу моей позиции, у них "потому что"

  13. #1292
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    понизить сложность до необходимого уровня ?
    Какой необходимый уровень?
    Под твой донат 8 руны или под донат 6 руны или под ДПС ДДшек в 10к ?
    Как определить этот уровень? Или ты бла бла бла называешь аргументами?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #1293
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    или понизить сложность до необходимого уровня
    Прошло N - итераций. Компаса стали соло активностью (потому что надо собрать пати а это сложно), у мобов осталось 10 хп (потому что иначе надо выбрать правильный аспект, вдруг я в подавке пошёл и не убил, нерфите блин), на острове стоят заборчики чтобы не упасть в астрал (а то падают, сложно наверное).



    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Просто база разная, так то все топы, но возможности разные, были бы у таких 13е руны и фулл дон, то они бы всё знали и всё бы умели, а вас бы давно уже не было, нубасы криворукие! (с) Гоин.
    Ну справедливости ради, 13 руны не гарантируют умение играть) Видел я разных людей. В компасах быланс нужен между руками и доном (лучше бы и то и другое но это обычно запрещено пользовательским соглашением)

  15. #1294
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Просто база разная, так то все топы, но возможности разные, были бы у таких 13е руны и фулл дон, то они бы всё знали и всё бы умели, а вас бы давно уже не было, нубасы криворукие! (с) Гоин.
    эт где я такое написал ?
    или утверждаете, коверкая смысл мной написанного, что вложенные в игру деньги не делают сложные моменты в игре проще ?
    п.с.: вам если по сути нечего написать , так может и не надо ничего писать ? а то глупо получается

  16. #1295
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Тебе уже косарь постов нечего написать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #1296
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Прошло N - итераций. Компаса стали соло активностью (потому что надо собрать пати а это сложно), у мобов осталось 10 хп (потому что иначе надо выбрать правильный аспект, вдруг я в подавке пошёл и не убил, нерфите блин), на острове стоят заборчики чтобы не упасть в астрал (а то падают, сложно наверное).
    разве я об этом писал ?
    перечитайте написанное мной ранее, там всё достаточно просто и понятно изложено, в том числе и о не допущение описанной вами крайности

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тебе уже косарь постов нечего написать.
    вы о чём ?
    неужели начальные компаса ослабили до приемлемого уровня, и игроки начали активно в них летать ?

    п.с.: у вас гипертрофированное восприятие действительности, аккуратней, не доведёт оно вас до добра

  18. #1297
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    эт где я такое написал ?
    или утверждаете, коверкая смысл мной написанного, что вложенные в игру деньги не делают сложные моменты в игре проще ?
    п.с.: вам если по сути нечего написать , так может и не надо ничего писать ? а то глупо получается
    Я написал ровно то, что ты каждый раз всем пишешь, без твоей пустой писанины, а ровно тот смысл твоих постов, который видят все окружающие, вот и всё.
    Не находишь странным,вот серьезно, ты считаешь себя неплохим игроком, пишешь другим про глупости и т.д но при этом все топ игроки которые тебя видели, общались с тобой, считают тебя клоуном?
    Ты видишь только то, что хочешь, а именно "вот есть разная база, я хороший игрок просто без доната, а так бы я был лучше чем вы" смысл всей твоей игры в этой одной убогой фразе. Но ты не понимаешь, что есть одна простая истина, если ты хороший игрок, который разбирается в игре и чего-то хочет, и что-то может, то его 100% заметят, и его позовут в хорошую ги/кп/рейд, мб даже на куклу. Чтобы тебе ещё было проще понять, ты каратист с черным поясом, который ты сам себе присвоил читая книги, но при этом ничего в реале не делая. Есть нитка, есть круг равных, для прямого игрока найти пати в таких равных условиях не составит труда, ток ты не делаешь этого,вернее ты не сможешь этого сделать, да и не хочешь т.к если и там обосрёшься, то на что потом то ныть, на то, что другие игроки играют с аддонами-макросами, а ты д'артаньян играешь честно? Как можно играть 6-7 лет на одном и том же дно уровне и успокаивать себя, мол я вот такой прямой, просто никто вокруг почему то это не видят,я честно **.
    Вам надо в одну пати с араноаром, тот тоже сидя на 300 рейтинга мнит, что уже 8 лет весь сервер трясется от его лука.
    p.s через месяц, мб пару месяцев будет Круг равных, надеюсь увидеть там "неплохого игрока" , который в равных условиях покажет мастер класс.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  19. #1298
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я написал ровно то, что ты каждый раз всем пишешь, без твоей пустой писанины, а ровно тот смысл твоих постов, который видят все окружающие, вот и всё.
    Не находишь странным,вот серьезно, ты считаешь себя неплохим игроком, пишешь другим про глупости и т.д но при этом все топ игроки которые тебя видели, общались с тобой, считают тебя клоуном?
    Ты видишь только то, что хочешь, а именно "вот есть разная база, я хороший игрок просто без доната, а так бы я был лучше чем вы" смысл всей твоей игры в этой одной убогой фразе. Но ты не понимаешь, что есть одна простая истина, если ты хороший игрок, который разбирается в игре и чего-то хочет, и что-то может, то его 100% заметят, и его позовут в хорошую ги/кп/рейд, мб даже на куклу. Чтобы тебе ещё было проще понять, ты каратист с черным поясом, который ты сам себе присвоил читая книги, но при этом ничего в реале не делая. Есть нитка, есть круг равных, для прямого игрока найти пати в таких равных условиях не составит труда, ток ты не делаешь этого,вернее ты не сможешь этого сделать, да и не хочешь т.к если и там обосрёшься, то на что потом то ныть, на то, что другие игроки играют с аддонами-макросами, а ты д'артаньян играешь честно? Как можно играть 6-7 лет на одном и том же дно уровне и успокаивать себя, мол я вот такой прямой, просто никто вокруг почему то это не видят,я честно **.
    Вам надо в одну пати с араноаром, тот тоже сидя на 300 рейтинга мнит, что уже 8 лет весь сервер трясется от его лука.
    p.s через месяц, мб пару месяцев будет Круг равных, надеюсь увидеть там "неплохого игрока" , который в равных условиях покажет мастер класс.
    ну вот вы снова написали какую то нелепость
    почему я так считаю:
    1. вы всё свили к персональным оскарблениям
    2. вы не удосужились прочитать с чего началось обсуждение(эт не я начал, а те ребята которые ввиду завышенной сложности начальных компасов не могут туда летать(и из за этого теряют интерес к игре(имхо))хотя и меня это тоже касается)
    3. вы повторили то , что я выразил в вопросе, то есть вы действительно считаете, что вложение не упрощает игровой процесс ? Оо(я выделил это как причину разногласий)
    4. не сделали ни каких контр предложений относительно моей позиции , с которой вы не согласны

    п.с.: у меня есть ребята с которыми я играю(стараюсь, по времени не всегда получается), если они решат(найдут время) участвовать в Круге равных(а это же не соло турнир ?), то я буду участвовать с ними вместе

  20. #1299
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    неужели начальные компаса ослабили до приемлемого уровня, и игроки начали активно в них летать ?
    Чтобы понять почему «средние» игроки не собираются в начальные компаса или там вайпаются, достаточно слетать автосбором и глянуть, как они проходят обычные острова. Народ с 10+ рунами/почти актуальным гс дамажат по 20-30к, ещё и умудряясь часто умирать. На том же ласте в Ущелье теней, я уже привык что всегда добиваю его в одиночку, потому что народ даже за колонну зайти не может. А потом такие челики собираются в компаса и умирают на первом же паке, потому что не переконтраливают мобов или просто пытаются на аое всё залить, полностью забив на тактику. Встречал таких индивидов, с ними это был первый и последний остров. С обвесом у большинства проблем нет, загвоздка в кривом прохождении. Поэтому все мотивированные игроки, собираются в консты и проходят компаса без пугов. Вот и нет туда никаких сборов, потому что это почти бессмысленное занятие.

  21. #1300
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А нечего было делать астрал "аще для всех" и гкд полторы секунды. Все расслабились, и в норму приходить теперь ой как тяжко, даже если хочется. А когда и летать-то не с кем, потому что все боятся, то фиг в эту норму вообще придешь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #1301
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чтобы понять почему «средние» игроки не собираются в начальные компаса или там вайпаются, достаточно слетать автосбором и глянуть, как они проходят обычные острова. Народ с 10+ рунами/почти актуальным гс дамажат по 20-30к, ещё и умудряясь часто умирать. На том же ласте в Ущелье теней, я уже привык что всегда добиваю его в одиночку, потому что народ даже за колонну зайти не может. А потом такие челики собираются в компаса и умирают на первом же паке, потому что не переконтраливают мобов или просто пытаются на аое всё залить, полностью забив на тактику. Встречал таких индивидов, с ними это был первый и последний остров. С обвесом у большинства проблем нет, загвоздка в кривом прохождении. Поэтому все мотивированные игроки, собираются в консты и проходят компаса без пугов. Вот и нет туда никаких сборов, потому что это почти бессмысленное занятие.
    отличный пример
    на нём можно обсудить настройку сложности
    например, отключить какие то тактические элементы в 103% компасах но оставить в 106%(если я правильно помню со сложностью они появляются у боссов), подкрутить требования по ДПСу пати(установить среднее значение между тем , что сейчас и тем что в 4) и с большей градацией постепенно увеличивать его к 106%/109% компасам и т.д.

    п.с.: если б у нас не было примера фиол. секторов, было бы сложно оценить значимость этого контента, ну а так задумка показала себя хорошо именно в момент её массового освоения(имхо) + достаточно много степеней градации что бы добиться наибольшей отдачи от неё
    Последний раз редактировалось ginishe; 28.05.2018 в 15:06.

  23. #1302
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    отличный пример
    на нём можно обсудить настройку сложности
    например, отключить какие то тактические элементы в 103% компасах но оставить в 106%(если я правильно помню со сложностью они появляются у боссов), подкрутить требования по ДПСу пати(установить среднее значение между тем , что сейчас и тем что в 4) и с большей градацией постепенно увеличивать его к 106%/109% компасам и т.д.

    п.с.: если б у нас не было примера фиол. секторов, было бы сложно оценить значимость этого контента, ну а так задумка показала себя хорошо именно в момент её массового освоения(имхо) + достаточно много степеней градации что бы добиться наибольшей отдачи от неё
    А что это изменит? Ну пронесёте на аое 103 инсижки и? В 106 тактику включат обратно и будет больно. Я не беру даже технический аспект делать каждый компас в 2 варинтах (изи и нет).

    P.S. дпс чеков до 15 компаса нету даже в теории (на аое проносят паки я танк так каждый раз боюсь по привычке)
    Последний раз редактировалось ptyrs; 28.05.2018 в 15:08.

  24. #1303
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А что это изменит? Ну пронесёте на аое 103 инсижки и? В 106 тактику включат обратно и будет больно. Я не беру даже технический аспект делать каждый компас в 2 варинтах (изи и нет).

    P.S. дпс чеков до 15 компаса нету даже в теории.
    зависит от того как настроить, основная задача увеличить игровое время, а не дать лёгкий доступ к инсигниям
    не не, ни каких 2 вариантов, просто определится с тем от чего стартуем(например самая нижняя точка - это 4(автосбор), самая верхняя - 9 компас) и относительно их меняем прямую(кривую) сложности по средствам разных параметров, а определённый нами максимум(то до чего более опытные игроки пролетают за 15-20 минут на остров) мы не трогаем
    да сложность будет нарастать более сильно, но задача(как я её вижу) втянуть людей в освоение данного контента будет решена(имхо)
    п.с.: тут не только жёсткая привязка, но такой момент как "дольше бьём-чаще ошибаемся" - для меня это такой же ДПС чек, ток не такой жёсткий что ли(вижу его как один из настраиваемых параметров)
    п.п.с.: масс-паки(бывают ещё контроль-паки, зависит больше от ДПСа) эт грусть, особенно если они убиваются относительно продолжительное время
    Последний раз редактировалось ginishe; 28.05.2018 в 15:26.

  25. #1304
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    1. вы всё свИли к персональным оскАрблениям
    ОскАрбленным лучше больше ничего не писать. Все с вами понятно.
    Последний раз редактировалось blackless; 28.05.2018 в 15:25.

  26. #1305
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    ОскАрбленным лучше больше ничего не писать. Все с вами понятно.
    я с грамматикой давно воюю , когда мысль вьётся - бывает не до неё
    п.с.: спасибо, чёт пропустил ......надо чаще постить

  27. #1306
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вообще забавляют рассуждения Гоина о компасах
    что б понимали, это человек играющий пусть и не плохо, но на расслабоне, не стремящийся ни к чему совершенно

  28. #1307
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А что это изменит? Ну пронесёте на аое 103 инсижки и? В 106 тактику включат обратно и будет больно. Я не беру даже технический аспект делать каждый компас в 2 варинтах (изи и нет).

    P.S. дпс чеков до 15 компаса нету даже в теории (на аое проносят паки я танк так каждый раз боюсь по привычке)
    Птурс, собери команду из пряморуких 8-9 рунных, и вперед, фармить компаса.
    Расскажешь потом, как они у тебя на аое все компаса выносили.

    зы. Ты конечно пряморукий парень, но мне кажется, временами забываешь состав остальной своей консты, и думаешь, что у всех остальных такая же зарунка-донат, ну и скилл, не без этого.

    -------------
    А решение проблемы на самом деле не такое уж и сложное, как мне кажется.
    1) Убрать эти 15 сложностей. Оставить 5 - 103,106,109,112,115
    2) Уменьшить хп боссов, так чтобы средняя пати могла пройти остров за 15 минут.
    3) После того, как остров будет пройден, повторное попадание на него дает усиление боссов. Т.е. увеличение хп и дамага боссов на 5 % (число на самом деле любое).

    Вот собственно и все. Те, кому нужны инсигнии, будут фармить их на все более усиливающихся островах, но тем не менее проходимых. И в конце концов остановятся, т.к. в принципе инсигний надо не так уж и много. Можно ведь и реплики покупать.

    А те, кто гонится за рейтингом и регалиями, будут летать и летать, и проходить каждый раз все более усиленные острова - и получать как следствие более высокий рейтинг.

  29. #1308
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Птурс, собери команду из пряморуких 8-9 рунных, и вперед, фармить компаса.
    Расскажешь потом, как они у тебя на аое все компаса выносили.

    зы. Ты конечно пряморукий парень, но мне кажется, временами забываешь состав остальной своей консты, и думаешь, что у всех остальных такая же зарунка-донат, ну и скилл, не без этого.

    -------------
    А решение проблемы на самом деле не такое уж и сложное, как мне кажется.
    1) Убрать эти 15 сложностей. Оставить 5 - 103,106,109,112,115
    2) Уменьшить хп боссов, так чтобы средняя пати могла пройти остров за 15 минут.
    3) После того, как остров будет пройден, повторное попадание на него дает усиление боссов. Т.е. увеличение хп и дамага боссов на 5 % (число на самом деле любое).

    Вот собственно и все. Те, кому нужны инсигнии, будут фармить их на все более усиливающихся островах, но тем не менее проходимых. И в конце концов остановятся, т.к. в принципе инсигний надо не так уж и много. Можно ведь и реплики покупать.

    А те, кто гонится за рейтингом и регалиями, будут летать и летать, и проходить каждый раз все более усиленные острова - и получать как следствие более высокий рейтинг.
    Классное предложение, как убить активность в ноль
    Вместо 20 островов всего 4 пройти до 115
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #1309
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А решение проблемы на самом деле не такое уж и сложное, как мне кажется.
    1) Убрать эти 15 сложностей. Оставить 5 - 103,106,109,112,115
    2) Уменьшить хп боссов, так чтобы средняя пати могла пройти остров за 15 минут.
    3) После того, как остров будет пройден, повторное попадание на него дает усиление боссов. Т.е. увеличение хп и дамага боссов на 5 % (число на самом деле любое).
    тож вариант, ток порадикальней моего

  31. #1310
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    3) После того, как остров будет пройден, повторное попадание на него дает усиление боссов. Т.е. увеличение хп и дамага боссов на 5 % (число на самом деле любое).

    Красиво убираем паровозов, вагонов, тех у кого нету репликаторов. Хотя о чём же я, будем просто ливать с ласта.

    1) Убрать эти 15 сложностей. Оставить 5 - 103,106,109,112,115

    Слишком радикальные скачки. в 103 компасе пофиг, аое, в 106 - ой блин ваншот.


    Птурс, собери команду из пряморуких 8-9 рунных, и вперед, фармить компаса.
    Расскажешь потом, как они у тебя на аое все компаса выносили.

    Если задаться целью такого челенджа, я то могу сделать, вопрос мотивации. Думаю если взять любую консту, натянуть ей 8 руны то пусть не 20 но 10 какой пройдётся на расслабоне. Всё же на охоте 20 компас все прошли и с 8 рунами. Пусть там корректировка была, но дык не в 2 раза же.

  32. #1311
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Слишком радикальные скачки. в 103 компасе пофиг, аое, в 106 - ой блин ваншот.
    ну да, а надо как сейчас 1. пофиг аое 2... 3... 4... 5... 6 ой блин, ваншот, все то же, но трата времени в 5 раз больше

  33. #1312
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Даже не пытался летать в компаса с 9.1. До 11 слишком долго гриндить и на нитке без сыгранной пачки трудно пройти, а траить лень из-за требований по времени. 106 инсижки падают с 6х6.

  34. #1313
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну да, а надо как сейчас 1. пофиг аое 2... 3... 4... 5... 6 ой блин, ваншот, все то же, но трата времени в 5 раз больше
    Не совсем. 1 - пофиг, 2 - почти пофиг, 3 - поллица нету, 4 - почти всё лицо, 5 - выжил на матах хила, 6 - кирдык. Думаю на переходе 3-6 люди поймут что делаеют что-то не то и будут пытаться исправиться, имея право на ошибку. Я бы наоборот предложил увеличить число компасов (например до 50), с учётом продажи компасом за эмбириум это не будет не сверх болезненно тем, кто потеряет компас.

  35. #1314
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не совсем. 1 - пофиг, 2 - почти пофиг, 3 - поллица нету, 4 - почти всё лицо, 5 - выжил на матах хила, 6 - кирдык. Думаю на переходе 3-6 люди поймут что делаеют что-то не то и будут пытаться исправиться, имея право на ошибку. Я бы наоборот предложил увеличить число компасов (например до 50), с учётом продажи компасом за эмбириум это не будет не сверх болезненно тем, кто потеряет компас.
    Не-не, 50 слишком большой диапазон, проходить изи острова штук 10 ради одной инсижки у меня сердце не выдержит.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #1315
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Птурс, собери команду из пряморуких 8-9 рунных, и вперед, фармить компаса.
    Расскажешь потом, как они у тебя на аое все компаса выносили.
    Ага, по птурссу, руны вообще ничего не решают. А себе десятки в деф он вообще "по приколу" поставил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #1316
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Классное предложение, как убить активность в ноль
    Вместо 20 островов всего 4 пройти до 115
    А сейчас она прям живет и процветает? На большинстве серверов туда летают по 2-3 пати.
    В итоге получился гоблинобол наоборот.

  38. #1317
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А сейчас она прям живет и процветает? На большинстве серверов туда летают по 2-3 пати.
    В итоге получился гоблинобол наоборот.
    По крайне мере она живет, про 2-3 пати сказки рассказывай таким как гоин, открой рейтинг и посмотри сколько туда летает игроков
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #1318
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В итоге получился гоблинобол наоборот.
    Прикольное сравнение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #1319
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, по птурссу, руны вообще ничего не решают. А себе десятки в деф он вообще "по приколу" поставил.
    Ну руны это так (начиная с 8-9), треть от павера, еще треть топ свитки/крупицы/амулеты/броньки/как их там множители от артефактов, и еще треть это сами артефакты.

    А еще добавь классы которые в ПВЕ 9,1 на днище по ДПСу.

    А потом собери таких в кучу и 1й компас 15м покажется.


    PS. А вообще полное отсутствие телодвижений в этом направлении говорит о том, что ариэля всё устраивает.

  41. #1320
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну руны это так (начиная с 8-9), треть от павера, еще треть топ свитки/крупицы/амулеты/броньки/как их там множители от артефактов, и еще треть это сами артефакты. .
    Саш, именно это и я сказал, что начиная с 10 руны перестают ролять и надо смотреть на донат (свитки особенно). И чисто в формальной стороне, взяв с 10 рунами всю пати, но умеющих играть на классе и с фул скрытым донатом я уверен что и 15 и 20 можно пройти.

     Ответить в теме
Страница 33 из 39
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения