Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #81
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Самая нормальная ситуация для 98% игроков это прилететь посмотреть что к чему и ждать либо ГИРА либо нерфа. Почему все проблемы решаются линейно? Было легко, давайте умножим это на два. Вообще ни кто не смотрит на механику, где индивидуальный подход?
    По скользкой дороге идете товарищи.
    По моему, открытый Бетатест закончился в сентябре 2010 года. Но прошло уже 8 лет, а до сих пор ни чего не поменялось.
    Я не обвиняю, в свое время разработчик, который получает за это деньги говорил, что не будет повторять ошибки и путь своих коллег.

    Я ни на что не намекаю, но мы же не благодарим водителя автобуса: Ты крутой человек - ты нас довез до места назначения ни не разу не попал в аварию - это нормально. Или когда ты приходишь в ресторан: Какой хороший повар нам сегодня готовит - мы его едой не отравились.
    Почему тут так не происходит уже 9 лет?
    Так и сейчас же то что было легко(109%)и осталось лёгким.А про 16+ лучше сделать сложнее и потом понфрить чем сделать легкие и потом апать

  3. #82
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    В плане сложности можно равняться на 6-ой сезон с 1-2-3 секторами(и так далее). Я готов проходить остров аккуратно и медленно в течение часа, но не готов отлететь от аоешки, которую в принципе по тем или иным причинам пережить невозможно.
    P.S. Пейте банки за головы

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #83
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мистик сейчас выдает больше, да + более хороший бурст.

    Демон разве что на паках лучше, и групповой сейв помогает. Ну и он мили - что в компасах может быть фатальным..
    Aerril , когда собираетесь "подравнивать" по ДПС\возможностям классы?
    Сейчас не редкость, когда орут в мир ДД: "В ХХ компас нужны ДД (не маги)", " в ХХ компас 3 места для ДД, имба-мистиков" и не берут в пати как только видят, что маг.
    Уж или подрезайте мистиков\демонов\варов или апайте магов.

    На островах сейчас проблема не только в сложности, но и в дичайшем дисбалансе классов.

  5. #84
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Aerril , когда собираетесь "подравнивать" по ДПС\возможностям классы?
    Сейчас не редкость, когда орут в мир ДД: "В ХХ компас нужны ДД (не маги)", " в ХХ компас 3 места для ДД, имба-мистиков" и не берут в пати как только видят, что маг.
    Как я уже писал выше много раз, изменения по классам идут в аддон 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #85
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так и сейчас же то что было легко(109%)и осталось лёгким.А про 16+ лучше сделать сложнее и потом понфрить чем сделать легкие и потом апать
    типичный кактусоед привыкший терпеть и осваивать интересеный(нет) пве контент

  7. #86
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так и сейчас же то что было легко(109%)и осталось лёгким.А про 16+ лучше сделать сложнее и потом понфрить чем сделать легкие и потом апать
    Не подписывайте себе приговор, это должен говорить я)
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #87
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Aerril , когда собираетесь "подравнивать" по ДПС\возможностям классы?
    Сейчас не редкость, когда орут в мир ДД: "В ХХ компас нужны ДД (не маги)", " в ХХ компас 3 места для ДД, имба-мистиков" и не берут в пати как только видят, что маг.
    Уж или подрезайте мистиков\демонов\варов или апайте магов.

    На островах сейчас проблема не только в сложности, но и в дичайшем дисбалансе классов.
    Правильно! Апать магов! А у жряков\бардов\некров\шамов вообще нет дд аспектов)

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В плане сложности можно равняться на 6-ой сезон с 1-2-3 секторами(и так далее). Я готов проходить остров аккуратно и медленно в течение часа, но не готов отлететь от аоешки, которую в принципе по тем или иным причинам пережить невозможно.
    P.S. Пейте банки за головы
    Плюс сюда.
    И лично от меня - почему нельзя было сделать плавное увеличение сложности в героиках? очень нравилась система когда их только ввели, хоть я и дотанчивал всего до 14-15 уровня.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #89
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не подписывайте себе приговор, это должен говорить я)
    Пацаны видимо хотели на 1 крафтовой фиолке 115% инсигнии надропать на весь слой вперёд,а потом когда апнут к следующему хф,ныть что пве контента в АО нет.Так и живём(

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Вы вообще о чём.Маги имба.Катаклизм ух как всекает

  11. #90
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Правильно! Апать магов! А у жряков\бардов\некров\шамов вообще нет дд аспектов)
    Бедные маги оно и видно что в атаке ходят на бг, и долбят очень даже гуд

  12. #91
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Вы вообще о чём.Маги имба.Катаклизм ух как всекает

  13. #92
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Плюс сюда.
    И лично от меня - почему нельзя было сделать плавное увеличение сложности в героиках? очень нравилась система когда их только ввели, хоть я и дотанчивал всего до 14-15 уровня.
    Она нравится и мне. Не думаю, что вам интересны причины почему ее нет, но они есть. Сейчас их удалось локализовать, героики вернуться к их изначальному состоянию.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Пацаны видимо хотели на 1 крафтовой фиолке 115% инсигнии надропать на весь слой вперёд,а потом когда апнут к следующему хф,ныть что пве контента в АО нет.Так и живём([COLOR="Silver"]
    Острова остановятся на отметке аддона 8.2 разве что будут чуть сложнее, почему этого не случилось сразу - на то есть свои причины, но они есть.

    Люди в своем негодовании вообщем-то правы, им не раз обещали утопию, в конце концов они ее заслужили, просто разгрести все это крайне не обычная задачка, но она движется и я думаю, что острова уже в скором времени будут соответствовать нуждам. (не всем, те кто хочет в 8-х одеть 112 - конечно же этого сделать не сможет)

    P.S. А пока цель - проигнорировать хейт, собрать фидбек и постараться приблизиться к 8.2 к след. ХФ.
    Последний раз редактировалось Aerril; 15.02.2018 в 16:18.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #93
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пробовал 3/4 на Санатории снежинке, 2/4 на ЗТК и 2/4 на Изумрудном.

    Как я уже писал выше, если вы с Нити судьбы, то вам будет дополнительный нерф. Классические сервера так же получат нерф, но заметно более слабый.
    тут люди говорят пусть дизайнер наш запилит видос как он проходит 16+. Всем хочется увидеть как вы это делали... Раз мы такие такие рукожопы, пусть папки покажут как проходить надо))

  15. #94
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    (не всем, те кто хочет в 8-х одеть 112 - конечно же этого сделать не сможет)
    Означает ли это, что Ниточники могут сосать лапу?)
    Очень приятно, что Вы наконец-то озвучили конкретную разницу между фришкой и Ниткой в 20%, спасибо, 5 лет играть на Нити и впервые услышать в чем реальная разница в астрале.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #95
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что Ниточники могут сосать лапу?)
    Очень приятно, что Вы наконец-то озвучили конкретную разницу между фришкой и Ниткой в 20%, спасибо, 5 лет играть на Нити и впервые услышать в чем реальная разница в астрале.
    Разница выставляется в каждой активности отдельности. В данной она составляет 20% урона и 20% здоровья.

    И нет, Ниточники получат свой отдельный нерф для своего сервера.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #96
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    тут люди говорят пусть дизайнер наш запилит видос как он проходит 16+. Всем хочется увидеть как вы это делали... Раз мы такие такие рукожопы, пусть папки покажут как проходить надо))
    Вы хотите в синем шмоте закрывать 115% фиола? И так фулл 109% получили почти на халяву.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  18. #97
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Вы хотите в синем шмоте закрывать 115% фиола? И так фулл 109% получили почти на халяву.
    Немножко не в тему, но раз уж об этом заговорили - ап оставшихся 9-ти синих шмоток до фиола даст прирост примерно 5% в атаке и защите (а учитывая, что вещи 115% апаются до 109%-х, так и того меньше). Я не думаю, что 5% каким-то кардинальным образом зарешают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #98
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    (не всем, те кто хочет в 8-х одеть 112 - конечно же этого сделать не сможет)
    Полность с вами согласен. Но всё же, было бы лучше это постепенное усиление островов с первого компоса (как в прошлом сезоне).

  20. #99
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Полность с вами согласен. Но всё же, было бы лучше это постепенное усиление островов с первого компоса (как в прошлом сезоне).
    Этого нет исключительно по крайне веским причинам. Сезон 8.2 ориентир к которому будет движение.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #100
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Этого нет исключительно по крайне веским причинам. Сезон 8.2 ориентир к которому будет движение.
    https://www.youtube.com/watch?v=7G2CqygyWEQ

  22. #101
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    это со скольки стихийной защиты и осторожки так прилетает?

  23. #102
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    это со скольки стихийной защиты и осторожки так прилетает?
    250осторожки,фул столб сосреды(не в начале ваншоты)+макс хп,стих деф не лили.

  24. #103
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    типичный кактусоед привыкший терпеть и осваивать интересеный(нет) пве контент
    летай в 3й сектор, какие сложности то? 112 инсижки не для тебя. а ребята, которые готовы преодолевать сложности, будут одевать 115%ный шмот. каждому свое
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  25. #104
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    250осторожки,фул столб сосреды(не в начале ваншоты)+макс хп,стих деф не лили.
    у вас и бард не заморачивается на акустику нон-стоп)

    В целом, слишком изичные 1-15 компасы расслабили, прийдется вспоминать, что такое фулсапп, дэфы на пати, алхимки на защиту и переливка стат-билдов под боссов)

  26. #105
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    у вас и бард не заморачивается на акустику нон-стоп)

    В целом, слишком изичные 1-15 компасы расслабили, прийдется вспоминать, что такое фулсапп, дэфы на пати, алхимки на защиту и переливка стат-билдов под боссов)
    Преодолевать придется в любом случае, но все же большинство жалоб вполне конструктивны. Общий урон все же выше примерно на 20%

    Плюс ряд абилок с Медной горы бьют сильнее ожидаемого.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #106
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Преодолевать придется в любом случае, но все же большинство жалоб вполне конструктивны. Общий урон все же выше примерно на 20%

    Плюс ряд абилок с Медной горы бьют сильнее ожидаемого.
    Только с Медной горы? Или фидбека об остальных островах пока нету?

  28. #107
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Только с Медной горы? Или фидбека об остальных островах пока нету?
    Не хватает с Обители Фении, с Утиного Плеса, Огнехлада.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  29. #108
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    По моему, открытый Бетатест закончился в сентябре 2010 года. Но прошло уже 8 лет, а до сих пор ни чего не поменялось.
    В этом есть особый шарм <3

  30. #109
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не хватает с Обители Фении, с Утиного Плеса, Огнехлада.
    Фения . Урон экспрессии сладкоголосой завышен - 12 к под акустикой и 350 осторожки. Причем аое явно завышен радиус - бьет что рядом, что за 40 м от нее.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  31. #110
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    В этом есть особый шарм <3
    ага, что игра и после релиза как обт, вот это шарм, что обновы лепят настолько быстро что даже на птсе не успевают пофиксить все баги и допиливают на боевых.
    делайте птс заранее альфа тест, бета тест обнов, ах да в обновах же ничего нет глобального теже яйца только в профиль.


    Запилили острова, тестят на боевых, игра мирового уровня, а на тестовых серверах, тестерами нельзя да потестировать? за это они вроде зарплаты получают, а хотя зачем тут игроки тестят еще и платят сами.

  32. #111
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    у вас и бард не заморачивается на акустику нон-стоп)

    В целом, слишком изичные 1-15 компасы расслабили, прийдется вспоминать, что такое фулсапп, дэфы на пати, алхимки на защиту и переливка стат-билдов под боссов)
    Раскрою тебе секрет, никто ничего не переливал на 10ти минутном спидране Утиного Плёса в 8.2 (у нас).
    Да и в принципе в хардастрале.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #112
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Как же сложно и долго будет переучивать людей, привыкших к халяве и извращенных её. Что синий слой, что первые 15 фиольного. Боюсь, для многих это уже настала терминальная стадия и они уже не перестроятся, а будут стенать до рыжего слоя..

    Это настолько же грустно, насколько и определение "нерфа", "статистики" и прочих "ой, в любой группе с конкретного босса прилетает 40к, ну надо же кто бы мог подумать" на самих игроках. Хнык
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  34. #113
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Как же сложно и долго будет переучивать людей, привыкших к халяве и извращенных её. Что синий слой, что первые 15 фиольного. Боюсь, для многих это уже настала терминальная стадия и они уже не перестроятся, а будут стенать до рыжего слоя..

    Это настолько же грустно, насколько и определение "нерфа", "статистики" и прочих "ой, в любой группе с конкретного босса прилетает 40к, ну надо же кто бы мог подумать" на самих игроках. Хнык
    Мне кажется, ты не видишь разницы между тем, когда ноют те для кого компаса до 15-го овесложные и когда человек из компасёрской консты (которая привыкла летать в хай пве контент) конкретно тебе говорит, мол да, сейчас слишком сложно. Или же, ты (я не знаю кто ты) просто не летал в 16+.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #114
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты не видишь разницы между тем, когда ноют те для кого компаса до 15-го овесложные и когда человек из компасёрской консты (которая привыкла летать в хай пве контент) конкретно тебе говорит, мол да, сейчас слишком сложно. Или же, ты (я не знаю кто ты) просто не летал в 16+.
    одно дело, когда "человек из компасёрской консты" обоснованно пишет фидбэки, другое дело, когда непонятно кто увидел, что компаса открыли и помчался с рандом патькой их фармить в режиме "лицом по клаве" и тут на тебе, первый же пак навалял по самое небалуйся... и поскакал этот непойми кто на форум слезы проливать.. айайай.. и компаса чет тяжкие, и разрабы днища, не могут сразу все норм сделать, мне в 6х дареных ковчежных рунах не пройти.. в опчем не игра, а нипанятна што.. ааа, так компаса для топов оказываеццо?? ваще вайвай, игра не для людей сделана...
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  36. #115
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Раскрою тебе секрет, никто ничего не переливал на 10ти минутном спидране Утиного Плёса в 8.2 (у нас).
    Да и в принципе в хардастрале.
    У нас(у ГромДжока)

  37. #116
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Starsky просто тролль. Как писали разработчики выше в этой теме - никто нигде не смог пройти 16й компас. Который должен быть хотя бы проходимым для хорошей пати. (на всех серверах должна быть хоть одна хорошая пати). Какой смысл в существовании 20-25 компаса, если 17 и 18 компас никто не увидит ?
    Тут конечно есть нюанс. Гдето через 35-45 дней будет 9.1 (если ориентироваться по артефакту). Еще минус неделя на нерф. Успеют ли люди за 4-5 недель нафармить компаса ? Учитывая что сложные компаса не будут пробегаться за 5-10 минут ? И что люди работают и времени у них не так много ?

  38. #117
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Starsky просто тролль. Как писали разработчики выше в этой теме - никто нигде не смог пройти 16й компас. Который должен быть хотя бы проходимым для хорошей пати. (на всех серверах должна быть хоть одна хорошая пати). Какой смысл в существовании 20-25 компаса, если 17 и 18 компас никто не увидит ?
    Тут конечно есть нюанс. Гдето через 35-45 дней будет 9.1 (если ориентироваться по артефакту). Еще минус неделя на нерф. Успеют ли люди за 4-5 недель нафармить компаса ? Учитывая что сложные компаса не будут пробегаться за 5-10 минут ? И что люди работают и времени у них не так много ?
    Те кому надо нафармят инсигний за первые дни/ может за первую неделю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #118
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    помогите мне 13 лет и меня шотят в астрале https://www.youtube.com/watch?v=G7FteTToY_0 , можешь кто из вас подкинет совет?

  40. #119
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    помогите мне 13 лет и меня шотят в астрале https://www.youtube.com/watch?v=G7FteTToY_0 , можешь кто из вас подкинет совет?
    мне 15 и проблема таже.. да и остров тот же
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  41. #120
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    помогите мне 13 лет и меня шотят в астрале https://www.youtube.com/watch?v=G7FteTToY_0 , можешь кто из вас подкинет совет?
    я конечно не был ещё в 15+, но в целом норм рофл без банок и с 13к ХП на что-то жаловаться)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 3 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения