Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 18 из 39
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #681
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Про здоровье, вы с большой долей вероятности правы. Время убийства босса в ориентировочной группе должно составлять не более 3мин. На Нити это время часто завышено.
    Боссов-то вы может и порежете, только вот паки не забудьте тоже. Некоторые паки тоже говорят здарова своей жирностью.

  3. #682
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    По поводу ледяной стрелы.Остров Утинный плёс.
    Было у кого-то замечено, что стрелки кастуются в одну и ту же цель?

  4. #683
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    По поводу ледяной стрелы.Остров Утинный плёс.
    Было у кого-то замечено, что стрелки кастуются в одну и ту же цель?
    Вторая цель по аггро листу, как правило это хиллер.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #684
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вторая цель по аггро листу, как правило это хиллер.
    Я, как мистик, говорю, что это не так. Хотя вчера по вару било стрелкой, иногда по барду даже.

  6. #685
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вторая цель по аггро листу, как правило это хиллер.
    Мистик.
    2е место по ДПС (Первое демон)
    8 из 8 стрелок,одна из них летальная.
    Если удастся, в следующий раз могу приложить скрин.

  7. #686
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Я, как мистик, говорю, что это не так. Хотя вчера по вару било стрелкой, иногда по барду даже.
    Понятно, повод уделить этому господину внимание.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #687
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Понятно, повод уделить этому господину внимание.
    Вчера также попробовали, чтобы танк массфак нажал, и вроде как помогло. Вот так вот.

  9. #688
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вторая цель по аггро листу, как правило это хиллер.
    В фул сапорте ловлю 2-3 подряд в себя
    Пыщ

  10. #689
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вторая цель по аггро листу, как правило это хиллер.
    Немного не в тему островов, но меня, как старого танка, который несколько лет назад забил на танкование, очень заинтересовала данная фраза.
    Помнится на заре ОБТ, когда хилы срывали боссов с танков, и танки просили их не хилить секунд 5-10, чтоб успеть набрать агр, было принято решение снизить агр от отхила чуть ли не в 10 раз.
    С какой целью опять изменили систему набора агрессии? Почему на 2 месте не топ-дпсер, а хил? Просто интересно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #690
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Немного не в тему островов, но меня, как старого танка, который несколько лет назад забил на танкование, очень заинтересовала данная фраза.
    Помнится на заре ОБТ, когда хилы срывали боссов с танков, и танки просили их не хилить секунд 5-10, чтоб успеть набрать агр, было принято решение снизить агр от отхила чуть ли не в 10 раз.
    С какой целью опять изменили систему набора агрессии? Почему на 2 месте не топ-дпсер, а хил? Просто интересно.
    1) Проблема решилась через повышение аггро у танков, а не снижение у хилов

    2) Я сделал предположение и как видно ошибся, т.к. игроки указали на то, что у них не так. Вероятно ошибка в другом и как я уже написал, я посмотрю, что с этим монстром не так и почему он себя так странно ведет. Дело в нем не в аггро.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  12. #691
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Проблема решилась через повышение аггро у танков, а не снижение у хилов
    Не буду спорить и искать сейчас описание хотфиксов тех времен, но я четко помню, что резался именно агр хила.
    Будучи тогда идейным танком, я четко помню, что агр как был у меня х4, так и остался. ДПС тоже не апали.
    Ладно, проехали и забыли. Раньше у нас еще был аддон "Агро-метр", по которому легко все отслеживалось.
    Раз это не утверждение, а предположение, то реально проехали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #692
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Никогда на Нитке контент не был непроходимым, и вот опять.
    Какой смысл от агра рандомных челиков с фришки на сообщения ниточников о том, что острова непроходимы?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  14. #693
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Никогда на Нитке контент не был непроходимым, и вот опять.
    Какой смысл от агра рандомных челиков с фришки на сообщения ниточников о том, что острова непроходимы?
    ды вроде проходимы, вот только исключительно с танком луком, а на нити их нету совсем) Да и не особо хочется траить эти сектора, бонусы сомнительны, посмотреть на себя в рейтинг на сайте и получить мизерный прирост стат, пф)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.03.2018 в 07:45.

  15. #694
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    2) Я сделал предположение и как видно ошибся, т.к. игроки указали на то, что у них не так. Вероятно ошибка в другом и как я уже написал, я посмотрю, что с этим монстром не так и почему он себя так странно ведет. Дело в нем не в аггро.
    Мб, конечно, тут идет речь про конкретного моба, но на всякий случай скажу, что ни разу, ни на одном острове, как минимум, в 9 сезоне, ни один босс, из тех, что танкуются, ни разу после падения танка не побежал на хила (друида, если это важно). В лучшем случае - 3 место, но обычно предпоследнее. Выкашиваются все дамагеры, даже те, которые так себе дамагеры.


    ...и не надо это менять >_>
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #695
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Кто-нибудь знает как правильно убивать второго босса на фении? раньше просто дамагом сносили, но в больших компасах уже фатально терять смерти от её ваншотного удара после инвиза. Знаю, что надо хруста убивать, чтоб не надулся, а как пережить удар, когда Яра уходит в инвиз и шотает рандомного игрока?

  17. #696
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Беда заключается в том, в том, что компасы создавались, они не подразумевали себя как необходимую активность, именно поэтому, из реварда они ввели лишь улучшение 100-115 и даже 115 добыть крайне тяжело и не все захотят. К несчастью, игроки увидели в этом обязательную активность, коей она не является.
    Полностью согласен:
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Любая активность усиляющая персонажа становиться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. И не стоит делать вид что вы не в курсе этого.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Помнится на заре ОБТ, когда хилы срывали боссов с танков, и танки просили их не хилить секунд 5-10, чтоб успеть набрать агр, было принято решение снизить агр от отхила чуть ли не в 10 раз.
    С какой целью опять изменили систему набора агрессии? Почему на 2 месте не топ-дпсер, а хил? Просто интересно.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Проблема решилась через повышение аггро у танков, а не снижение у хилов
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не буду спорить и искать сейчас описание хотфиксов тех времен, но я четко помню, что резался именно агр хила.
    Можно посмотреть старый гайд по храмовнику, там была описана механика агра и даже в цифрах. Так вот согласно гайду, агр хила был ровно четверть от отхиленного. И так сделано именно потому, чтобы не переагрить мобов с танка. И да, Карамба прав - агр хила именно резался. Возможно, и у танка агр тоже повышался, но агр хила резался. У жряка даже была веха Мольба, которая, кроме самоисцеления, еще и снижала агр.
    А сейчас, если я в Обсерватории стою недалеко от места появления Ат-Миссана, то он после пояявления сидит на мне, пока я не пробегу через Ат-Зако, и призыв останется на танке...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #697
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    можно было бы 112 сделать чуть посложнее 109, но проходимых средними патями, а 115 сделать хард, но чтоб если эти средние пати хотели оттуда инсигний то траили по несколько боссов и хоть как то имели возможность оттуда получить. а то что сейчас это прямой посыл иди донать, ставь фул донат и салат руны. поэтому в игре столько много новых игроков(сарказм). а те кто играют смотрят на это все и потихоньку уходят(не сарказм). контент необходимый для развития персонажа, направленный не для всех, заведомо провальная идея. необязательный контент это фармить косты за ивенты, а то что усиляет персонажа делает необходимым
    Полностью согласна. Мне в принципе все равно - у меня и в синем секторе не было времени траить 112 инсигнии, вполне хватило 109. Так и сейчас не горю желанием биться за 16+ компасы.
    Но, к сожалению, в последние 2 недели в гильдии сильно упал онлайн. Причем, в основном ушли в полуслак как раз сильные игроки, которые в синем секторе летали за 112-ми. А сейчас они потратили кучу времени на фарм 16 компасов, повайпали их, не пройдя полностью ни одного острова. Да - прошли на некоторых островах по одному боссу (может, по 2, я с ними не летала). И потеряли интерес. Потому что надо опять начинать фармить 16 компасы... В результате еле собрали рейд на нормальный режим, на 2 рейд игроков не хватает. Что будет на чд - уже и не знаю...
    Причем, такая ситуация не только в нашей, но и в других средних гильдиях. Что говорить - даже некоторые мои друзья из топовых гильдий играют совсем мало.
    Закончится ЗО - и тоже не вижу смысла особо играть. 109 инсигний накоплено на все будущие вещи. Можно спокойно летать в 3 сектор. Сделать квесты для искры не занимает много времени. Рейд раз в неделю. Да - остается еще фарм пыли. Вот, без чего очень хотелось бы обойтись - самая занудная и неинтересная сейчас часть игры. А нового - ничего.
    Но если бы для средних игроков было бы больше шансов пройти полностью хотя бы 16-17 сектор, я бы полетала из интереса. А ради 1 босса - неохота тратить время.

  19. #698
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    ... 109 инсигний накоплено на все будущие вещи. ....
    Надо разработчикам срок жизни этих инсигний сделать как у реальгара ... чтоб не копили, а тратили вовремя.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #699
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Надо разработчикам срок жизни этих инсигний сделать как у реальгара ... чтоб не копили, а тратили вовремя.
    совсем дурная голова покоя не дает? зачем писать подобную ересь. игроки фармят сразу инсигнии на будущее дабы отмучаться от компасов и не иметь заморочек

  21. #700
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Надо разработчикам срок жизни этих инсигний сделать как у реальгара ... чтоб не копили, а тратили вовремя.
    Встретить бы вас на БГ, будете просить изобрести автотелепорт с респа.

  22. #701
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    !!!На ласте лумисаара после 3 бафа сокрушающей атаки босс шотает танка!!!
    Говорят паладины переживают, но вары и луки нет...

  23. #702
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Надо разработчикам срок жизни этих инсигний сделать как у реальгара ... чтоб не копили, а тратили вовремя.
    Я накопила инсигнии, помогая друзьям нафармить 16 компасы. И заодно избавилась от необходимости тратить свое время в дальнейшем на поиски пати и прохождение компасных островов. Думаю, так поступила не только я...
    Если инсигнии пропадут за 2-3 недели, буду я еще раз по новой фармить острова? Нет. Проще послакать, чем тратить время на одно и то же.
    И что значит "вовремя"?
    Один разбивает материал 30 реальгарами и салатовыми молотками и делает вещь в неделю или даже быстрей. Другой бьет зелеными молотками и делает вещи в 1,5 раза медленнее. Но, предположим, они дружат и вместе летают в компасы - почему они должны еженедельно отлетывать в 1,5 раза больше островов, чтобы инсигний хватило обоим?
    И почему вообще кто-то должен отлетывать ключи "вовремя"?

  24. #703
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    !!!На ласте лумисаара после 3 бафа сокрушающей атаки босс шотает танка!!!
    Говорят паладины переживают, но вары и луки нет...
    В 17 достаточно просто прошли Лумисар, не знаю в чем проблема там может быть, по-моему самый простой остров. Скоро полетим в 20, там уже можно будет смотреть что проходимо, а что нет.


  25. #704
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    В 17 достаточно просто прошли Лумисар, не знаю в чем проблема там может быть, по-моему самый простой остров. Скоро полетим в 20, там уже можно будет смотреть что проходимо, а что нет.
    такой же ваншот как на 18:53 https://youtu.be/L3FW8Xb3iXg?t=18m43s

  26. #705
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    такой же ваншот как на 18:53 https://youtu.be/L3FW8Xb3iXg?t=18m43s
    На танка вешается дебаф на увеличение урона по нему, просто лицом щелкать не надо, нужно отходить и кайтить.


  27. #706
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    На танка вешается дебаф на увеличение урона по нему, просто лицом щелкать не надо, нужно отходить и кайтить.
    на 3 каст шотает...первые 2 пофиг

  28. #707
    Аватар для Qosiko
    Скиталец Qosiko на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    мне б хотелось чтобы те кто 20+ проходит видео выложили.
    Потому что ходят слухи о багоюзах, вроде как разработчики следят за этим, но не каких действий.

  29. #708
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    мне б хотелось чтобы те кто 20+ проходит видео выложили.
    Потому что ходят слухи о багоюзах, вроде как разработчики следят за этим, но не каких действий.
    С таким раскладом, можно говорить, что все что-то да и багуют.

  30. #709
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    мне б хотелось чтобы те кто 20+ проходит видео выложили.
    Потому что ходят слухи о багоюзах, вроде как разработчики следят за этим, но не каких действий.
    Никто не обязан выкладывать видео как они проходят острова.
    Разработчики и так все видят(так как не много групп туда летает) и если бы были какие то багоюзы, то я думаю уже бы побанили.

    Или вам просто завидно что кто то может пройти?)

  31. #710
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Самый огромный багоюз - собрать нормальную пати.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #711
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Самый огромный багоюз - собрать нормальную пати.
    Позвольте я добавлю себе это в подпись)
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #712
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Позвольте я добавлю себе это в подпись)
    Почту за честь


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #713
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    мне б хотелось чтобы те кто 20+ проходит видео выложили.
    Потому что ходят слухи о багоюзах, вроде как разработчики следят за этим, но не каких действий.
    Понятное дело, что багуют. Заливают несколько танков и выкидывают мобов с боссами в Астрал.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  35. #714
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что багуют. Заливают несколько танков и выкидывают мобов с боссами в Астрал.
    зачем спалил?( теперь острова будут закрытые без астрала(

  36. #715
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    мне б хотелось чтобы те кто 20+ проходит видео выложили.
    Потому что ходят слухи о багоюзах, вроде как разработчики следят за этим, но не каких действий.
    Вспоминается мне МИ (светлая ему память), в первые сезоны которого очень многие игроки выкладывали свое прохождение, список боссов, их умелки (и т.п.). И ничего, как-то не боялись проиграть из-за слитой информации.
    А в последних сезонах как-то видео-отчеты перестали пользоваться популярностью, кто-то как-то проходит по ХХ волн, но как они это делают, они не показывают. И тут же, на багоюзе стали попадаться то одна патька, то другая.
    Совпадение? Не думаю

    И точно также с ИК и Героиками. Если нет видео-отчета, значит есть что скрывать, а если есть что скрывать, значит скорее всего используется что-то, что обходит игровую механику.

  37. #716
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И точно также с ИК и Героиками. Если нет видео-отчета, значит есть что скрывать, а если есть что скрывать, значит скорее всего используется что-то, что обходит игровую механику.
    Или нет видеоотчетера. Они вообще мало у кого есть. Очевидно ж.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #717
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если нет видео-отчета, значит есть что скрывать, а если есть что скрывать, значит скорее всего используется что-то, что обходит игровую механику.
    А зачем одним игрокам отчитываться перед другими игроками? Разработчики итак всё видят.

  39. #718
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Или нет видеоотчетера. Они вообще мало у кого есть. Очевидно ж.
    Да конечно.
    Почему-то бои на ЧД выкладывают очень многие, а как заснять ИК или Героик, то тут же возможность теряется.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А зачем одним игрокам отчитываться перед другими игроками? Разработчики итак всё видят.
    Раньше - выкладывалось очень многое, сейчас (когда возможностей в разы больше) - перестали это делать.
    Еще раз повторю - раз не выкладывают, значит есть что скрывать.

    Согласен, разработчики могут увидеть многое. Только вот вопрос - а смотрят ли?

  40. #719
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Всем очевидно, что 20+ компасы проходят только багоюзеры и глиномесы, по-другому никак

  41. #720
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Всем очевидно, что 20+ компасы проходят только багоюзеры и глиномесы, по-другому никак
    "У нас джентльменам верят на слово! И тут у меня такая карта поперла! "

     Ответить в теме
Страница 18 из 39
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения