Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 15 из 39
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #561
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    (C) 4) ДД должны брать билды на не фулл ДПС, а на гибрид с защитой

    Любая попытка уйти в фулл дпс будет фатальной.

    на FTP выносит точно так же.

    Сталкеры, демонологи и воины там так полезны вовсе не из-за урона.
    Держи в курсе, когда тычки бьют по 25к по сосреду.

  3. #562
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Луку лицо оторвёт на большинстве островов выше 20-го точно.


    В корне не согласен. Не играете луком, не говорите за него.
    13.13.13 - 13.13.12

  4. #563
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. Не играете луком, не говорите за него.
    А вы танчили 20+ компаса луком? Если да, то не могли бы поделится опытом, сколько влетает, чем сейвитесь (читай кто в пати сейвит). Я например в 17 летал, влетало нормально так, ещё процентов 20-30 урона и тупо хп не хватит, пойдут ваншоты.

  5. #564
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А вы танчили 20+ компаса луком? Если да, то не могли бы поделится опытом, сколько влетает, чем сейвитесь (читай кто в пати сейвит). Я например в 17 летал, влетало нормально так, ещё процентов 20-30 урона и тупо хп не хватит, пойдут ваншоты.

    Пока летал 16-19. Там еще есть запас по хп на боссах или сложных мобах. Единственные мобы, которые на пределе барьера били, это убийцы на утином плесе. Но это без негасимки, декокта, инвиза и тд. Остальное от дд зависит. Собственно так было и в компасах 8.0.2 (в 16+ компасе, если подойти к убийце без сейвов = ваншот). Но и тогда 25ый проходился лукотанком без особых проблем (если за временем не гнаться, конечно)

    Сейвит некр или друль, там у обоих 15%. Лукотанк очень радует плутом нон стоп на пати и тучкой, когда нужно. +контроль нон-стоп в одну цель через покушение.
    Последний раз редактировалось 11110; 26.02.2018 в 20:44.
    13.13.13 - 13.13.12

  6. #565
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    сама по себе концепция, что сложность = урон мобов, провальна по своей сути и всегда будет создавать дисбаланс в необходимых для данной замечательной активности классах

  7. #566
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. Не играете луком, не говорите за него.
    Ага, у нас есть человек, который лукотанком танчит со врёмён рыж компасов 8.2.
    Я говорю исключительно по его фидбеку и по своим впечатлениям. Я насмотрелся на ваншоты лука на тех моментах в которых вар и паладин принимают урон и спокойно стоят.
    Надеяться на сейвы лука - это как в рулетку играть, сейвит не только друль или некр, в игре не только участвуют 2 слота: танк и хил, а ещё есть дд, которые так же вносят вклад в сейв пати.
    Ни в коем случае не навязываю своё мнение.
    Ещё, не понимаю тех, кто говорит, что полёты с палом и варом - это погоня за дпс-ом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #567
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ага, у нас есть человек, который лукотанком танчит со врёмён рыж компасов 8.2.
    Слишком мало опыта танкования. Ну так, чисто не предвзятое мнение

  9. #568
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Слишком мало опыта танкования. Ну так, чисто не предвзятое мнение
    Хорошая шутка. Учесть что в 9.0 поменяли полмеханики.

  10. #569
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    введите 16 компас за голду- нет
    тогда почему порой ваншоты летят через средоточку дд, непонятно откуда, почему танка шотает через барьеры, или контент сугубо основан на 13 рунах. аэрилл вы снимете свои салат руны со всей пати оденьте 10-11 и посмотрите как вы пройдете, и потом говорите о билдах тактике и прочем. щас бы набивать 16 компаса и попасть на лумисар. благодаря таким идеям мы и имеем пустеющие серваки

  11. #570
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Лумисар- хороший остров
    Пыщ

  12. #571
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Лумиссар самый лучший остров в компасах, поднял рейта на лумиссарах

  13. #572
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Чисто жду экспертов луков танков в 21+

  14. #573
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Клятi смерши в игре душат, на форуме душат, скоро в хату во время сна будут врываться и душить.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  15. #574
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Клятi смерши в игре душат, на форуме душат, скоро в хату во время сна будут врываться и душить.
    Даже в жизни около метро Чеховская душат

  16. #575
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    введите 16 компас за голду- нет
    тогда почему порой ваншоты летят через средоточку дд, непонятно откуда, почему танка шотает через барьеры, или контент сугубо основан на 13 рунах. аэрилл вы снимете свои салат руны со всей пати оденьте 10-11 и посмотрите как вы пройдете, и потом говорите о билдах тактике и прочем. щас бы набивать 16 компаса и попасть на лумисар. благодаря таким идеям мы и имеем пустеющие серваки
    У меня и моей группы 11-е

    Урон на Нити судьбы, как я уже много раз писал, все еще выше необходимого, на FTP - нет, в 11-х там можно пройти все. Ошибки в уроне все еще есть только у второго босса Хозяйки медной горы.

    Если вы чувствуете, что не можете пройти 16-й, потренируйте группу, воспользуйтесь "головой монстра", для покупки бурстов или займитесь билдом вашей группы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.02.2018 в 10:24.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #576
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Мне вот интересно, сколько ещё будет нытья по поводу сложности компасов 16+?! Вас что туда силком тащат? Уже много раз вам русским языком ответили, что компасы 16+ не для всех, что не понятно то??? Не можете/не тащите/не получается- так не летайте туда или изучайте тактики/правьте билды/апайте руны если все же жить без них не можете). Имхо, компасы 16+ для тех, кто собирается побороться за победу в МЧД ( заметьте, не просто поучавствовать), а это одни и те же ГИ и одни и те же куклы, если вы не из их числа, просто расслабьтесь!))). Я это пишу все не с высоты Олимпа, а как самый обычный средний игрок, который для себя решил, что 16+ мне просто не нужно). Поймите вы уже это наконец и приймите, и играйте в своё удовольствие!!! Если кому то для понимания нужно привести пример из жизни,ок. Самый простой. Есть закрытые клубы, куда пускают либо только членов клуба, либо по именным приглашениям. У вас ни того ни другого нет. Но вы же не будите стоять с плакатом у дверей клуба и устраивать митинги, чтобы туда попасть просто потому что вам этого хочется?! Вот и тут тоже самое по сути. Компаса 16+ это как закрытый клуб,хотите туда попасть-дерзайте, но будьте готовы к поражению. Как ещё более понятливо объяснить я не знаю. А Нитка вообще отдельная песочница, вам то чего переживать?!?)))
    Jedem das seine


  18. #577
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Урон на Нити судьбы, как я уже много раз писал, все еще выше необходимого, на FTP - нет, в 11-х там можно пройти все. Ошибки в уроне все еще есть только у второго босса Хозяйки медной горы.
    Увеличение в разнице с 5% до 10% 16-20 и 21+, будет в этот четверг?
    И на Фении не собираются как-то поменять тактику с ластом, уж больно заморочено.

    P.S. Вроде говорили по классам будут анонсы с 26 февраля. В течении этой недели ждать информации?

  19. #578
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, сколько ещё будет нытья по поводу сложности компасов 16+?! Вас что туда силком тащат? Уже много раз вам русским языком ответили, что компасы 16+ не для всех, что не понятно то??? Не можете/не тащите/не получается- так не летайте туда или изучайте тактики/правьте билды/апайте руны если все же жить без них не можете). Имхо, компасы 16+ для тех, кто собирается побороться за победу в МЧД ( заметьте, не просто поучавствовать), а это одни и те же ГИ и одни и те же куклы, если вы не из их числа, просто расслабьтесь!))). Я это пишу все не с высоты Олимпа, а как самый обычный средний игрок, который для себя решил, что 16+ мне просто не нужно). Поймите вы уже это наконец и приймите, и играйте в своё удовольствие!!! Если кому то для понимания нужно привести пример из жизни,ок. Самый простой. Есть закрытые клубы, куда пускают либо только членов клуба, либо по именным приглашениям. У вас ни того ни другого нет. Но вы же не будите стоять с плакатом у дверей клуба и устраивать митинги, чтобы туда попасть просто потому что вам этого хочется?! Вот и тут тоже самое по сути. Компаса 16+ это как закрытый клуб,хотите туда попасть-дерзайте, но будьте готовы к поражению. Как ещё более понятливо объяснить я не знаю. А Нитка вообще отдельная песочница, вам то чего переживать?!?)))
    Люто плюсую, уже неоднократно тоже говорил, те кто не может пройти 16+ значит это не их уровень и нужно просто с этим смириться.
    А если переживаете что вас будут нагибать те у кого 115 шмот, то тоже не стоит переживать, они все равно вас будут нагибать даже если и у вас будет 115 шмот
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #579
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Увеличение в разнице с 5% до 10% 16-20 и 21+, будет в этот четверг?
    И на Фении не собираются как-то поменять тактику с ластом, уж больно заморочено.

    P.S. Вроде говорили по классам будут анонсы с 26 февраля. В течении этой недели ждать информации?
    По поводу ХФ - я не смогу ничего сказать, возможно, что его не будет в этот четверг, не мне решать.

    Что касается Фении - он проще чем кажется, но требуется время разобраться, но да, он самый сложный из всех последних боссов островов.

    Анонсы по классам будут на этой неделе, первыми, скорее всего будут барды, потом остальные.

    P.S. Теперь будут говорить, что уже бард мой любимый класс и я играю им.... (

    P.S. На данный момент разница в уроне на сервере Нить судьбы составляет 35% и на 30% меньше здоровья
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.02.2018 в 11:00.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #580
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    P.S. Теперь будут говорить, что уже бард мой любимый класс и я играю им.... (
    Однозначно, бросили все классы и занимаетесь только своими бардами, забыли про сталков, паладинов и нет совсем времени на ап ратников.
    Делайте анонс всех классов враз, чтобы не увидеть весь гнев игроков на этом форуме!!!!!!!!!!!

    (если что это шЮтка)
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #581
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Теперь будут говорить, что уже бард мой любимый класс и я играю им.... (
    В алфавитном порядке буква Б стоит раньше всех, можно сослаться на это)

  23. #582
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ага, у нас есть человек, который лукотанком танчит со врёмён рыж компасов 8.2.
    Я говорю исключительно по его фидбеку и по своим впечатлениям. Я насмотрелся на ваншоты лука на тех моментах в которых вар и паладин принимают урон и спокойно стоят.
    Надеяться на сейвы лука - это как в рулетку играть, сейвит не только друль или некр, в игре не только участвуют 2 слота: танк и хил, а ещё есть дд, которые так же вносят вклад в сейв пати.
    Ни в коем случае не навязываю своё мнение.
    Ещё, не понимаю тех, кто говорит, что полёты с палом и варом - это погоня за дпс-ом.
    я сужу по своей игре, пока траблов именно у танка не было, шотало только дд\сапов\хилов, ну это чисто косяки. Ну и я тоже имею опыт танкования с рыж компасов 8.0.2. И 25 тогда танчил именно луком и вроде как вполне успешно. Не знаю про какие ситуации вы говорите, где лукотанк ловит ваншоты, а остальные нет. Сейв лука - это чисто работа лука. Рулетки тут нет вообще. А вы уже тогда отказались от лукотанка, так о чем нам говорить? Переапанным луком то танчить весело было да.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка. Учесть что в 9.0 поменяли полмеханики.
    луку ничего не меняли в 9.0.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Лумиссар самый лучший остров в компасах, поднял рейта на лумиссарах
    Утиный плес, кстати, оказался легким островом)

    P.s. Бесит, когда говорят, что луки и рядом не стоят с варами, палами и демонами... они стоят! Если не выше...
    Последний раз редактировалось 11110; 27.02.2018 в 11:51.
    13.13.13 - 13.13.12

  24. #583
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Анонсы по классам будут на этой неделе, первыми, скорее всего будут барды, потом остальные.

    P.S. Теперь будут говорить, что уже бард мой любимый класс и я играю им.... (
    Правильно мы и так сидели тише воды, ниже травы) Лишь бы ничего не сломали бы ...
    А на хейтеров не обращайте внимания - им просто внимания не хватает

  25. #584
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Теперь будут говорить, что уже бард мой любимый класс и я играю им.... (
    Будем танчить бардом? помню был такой кап...

  26. #585
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    P.s. Бесит, когда говорят, что луки и рядом не стоят с варами, палами и демонами... они стоят! Если не выше...
    Не знаю что там с 20+, проходил луко-танком 17, танчил 18, не думаю, что есть разница и в 19. По сейвам на пати лукотанк очень даже ок. Можно получить ваншот, но встречал такое только по своей глупости, на мобах, которых надо кайтить, типа потрошителей и снежного шамана на снежинке, ну или если танчить сразу 2 горгульи на ЗТК

  27. #586
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    Не знаю что там с 20+, проходил луко-танком 17, танчил 18, не думаю, что есть разница и в 19. По сейвам на пати лукотанк очень даже ок. Можно получить ваншот, но встречал такое только по своей глупости, на мобах, которых надо кайтить, типа потрошителей и снежного шамана на снежинке, ну или если танчить сразу 2 горгульи на ЗТК
    Ниже 20 их можно не кайтить, хотя и выше может не надо будет) (может от доната зависит). Лук, единственный, кто может спокойно лицом танчить, на мой взгляд. Ибо он более универсален, и соло цель хорошо держит и паки. Паладин лучше справляется с соло целью, а вар сейчас даже не знаю... А вот плут нон-стоп, который сейвит аое урон и уроны от дотов - просто сказка, т.к. основной смертельный урон боссов по людям идет именно с них. Также в 16-19 очень часто дох хил и добивали уже без него, что тоже многое говорит о лукотанке. В любом случае, время покажет. Но предположительно, проблем у луков быть не должно.

    Танкование лука упирается только в то, какой максимальный урон он способен уместить в барьер с одной тычки. Ты либо бог, либо труп. Но и это обыгрывается спокойно.
    Последний раз редактировалось 11110; 27.02.2018 в 12:25.
    13.13.13 - 13.13.12

  28. #587
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Я конечно не эксперт в данном вопросе, но на Нити судьбы за все время 11 человек прошли 16 компас(а все потому что танк один на всех - лук ), это ваши 5%?

  29. #588
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт в данном вопросе, но на Нити судьбы за все время 11 человек прошли 16 компас(а все потому что танк один на всех - лук ), это ваши 5%?
    а какие сетапы на нитке в компасах?
    интересует набор ДД

  30. #589
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Люто плюсую, уже неоднократно тоже говорил, те кто не может пройти 16+ значит это не их уровень и нужно просто с этим смириться.
    Дело несколько в другом.
    Посчитал вчера свои нафармленные инсигнии (еще не распакованные) 103-106-109, посмотрел на кол-во репликов (с ЗО), и понял что мне до конца фиол-сезона в принципе в игре делать нечего - ЦЕЛЬ отсутствует.
    Пара часов на домик в выходной, полчаса на рейд, еще часик в неделю выделить на отлет ключей в 3й, ну собственно и все.
    Если в этом и состоит цель разработчиков - отправить большинство игроков в слак, то вопросов нет.

    И еще один момент "про не ваш уровень".
    Собственно, нам дали понять, что эти сектора должен проходить только определенный процент игроков.
    И если вдруг этот процент вырастет, то сложность поднимут. Но если так, зачем стараться? Для попадания в заветные 5% ?

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А если переживаете что вас будут нагибать те у кого 115 шмот, то тоже не стоит переживать, они все равно вас будут нагибать даже если и у вас будет 115 шмот
    Вот за это вообще не переживаю. Т.к. абсолютно с тобой согласен.
    Сейчас настолько жесткое расслоение по донату и рукам, что равных боев, там где победа/проигрыш на грани практически не бывает.

  31. #590
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    а какие сетапы на нитке в компасах?
    интересует набор ДД
    По приоритету - мистик, демонолог, воин. Остальные не дамагеры. Некр еще норм дамажит, но ооооочень ватный.

  32. #591
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Дело несколько в другом.
    Посчитал вчера свои нафармленные инсигнии (еще не распакованные) 103-106-109, посмотрел на кол-во репликов (с ЗО), и понял что мне до конца фиол-сезона в принципе в игре делать нечего - ЦЕЛЬ отсутствует.
    Пара часов на домик в выходной, полчаса на рейд, еще часик в неделю выделить на отлет ключей в 3й, ну собственно и все.
    Если в этом и состоит цель разработчиков - отправить большинство игроков в слак, то вопросов нет.
    .
    Тут понимаешь в чем причина то, вот у тебя 109 на фул сет, у кого то уже 112 на фул сет,а у кого то скоро будет 115 на фул сет,а вот есть игроки у которых даже 103 еще нет на фул сет. И тут проблемка то была в том, что изначально по ошибке до 15 включительно была отключена сложность, поэтому все и нафармили себе.
    С рыжа уже такого не будет (я надеюсь) и будет постепенное увеличение сложности, только вот кому то это может снова не понравится, сейчас ты жалуешься что у тебя фул 109 и тебе нечем заняться,а где гарантия что ты потом не скажешь ой как много нужно времени чтобы нафармить мне хотя бы 106-109 рыжие?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #592
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тут понимаешь в чем причина то, вот у тебя 109 на фул сет, у кого то уже 112 на фул сет,а у кого то скоро будет 115 на фул сет,а вот есть игроки у которых даже 103 еще нет на фул сет. И тут проблемка то была в том, что изначально по ошибке до 15 включительно была отключена сложность, поэтому все и нафармили себе.
    С рыжа уже такого не будет (я надеюсь) и будет постепенное увеличение сложности, только вот кому то это может снова не понравится, сейчас ты жалуешься что у тебя фул 109 и тебе нечем заняться,а где гарантия что ты потом не скажешь ой как много нужно времени чтобы нафармить мне хотя бы 106-109 рыжие?
    То что до 15 острова такие лёгкие это вина только Аэрила (ну и тех людей которые ему помогают). Никто из игроков в ней не виноват же.

    Что будет на рыже сейчас вообще мало кого волнует, до него надо дожить. Когда он там откроется? месяца через 2. А там уже и майские праздники, потом лето и обычный сезонный отток игроков. Вот и возникает идея что если сейчас то делать нечего то может в слак на пол годика. Потому что СЕЙЧАС скучно, и СЕЙЧАС нечем заняться. На это основные жалобы.

    А вообще в тему рыжа. В 8,2 фиол сектора были много сложнее рыжих, а рыжие были много слабее салатовых. И я не вижу почему это должно измениться если это идеал по мнению разраба

  34. #593
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну сделать острова до 15-го сложнее и выть начнут ещё более активно, тогда у челиков не будет шмоток даже 109-ых

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То что до 15 острова такие лёгкие это вина только Аэрила (ну и тех людей которые ему помогают). Никто из игроков в ней не виноват же.

    Что будет на рыже сейчас вообще мало кого волнует, до него надо дожить. Когда он там откроется? месяца через 2. А там уже и майские праздники, потом лето и обычный сезонный отток игроков. Вот и возникает идея что если сейчас то делать нечего то может в слак на пол годика. Потому что СЕЙЧАС скучно, и СЕЙЧАС нечем заняться. На это основные жалобы.

    А вообще в тему рыжа. В 8,2 фиол сектора были много сложнее рыжих, а рыжие были много слабее салатовых. И я не вижу почему это должно измениться если это идеал по мнению разраба
    Подсказка: ты вполне можешь собрать ребят по интересам и идти покорять контент в компасах 16+. Средненькой группе достаточно проявить чуточку сноровки чтобы пройти 16 и 17 сектора.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #594
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну сделать острова до 15-го сложнее и выть начнут ещё более активно, тогда у челиков не будет шмоток даже 109-ых
    Проблема не в том что сложно. а то что по факту из нубо астрала сразу закинули в хард, где появилась "новая" тактика. И ладно мы их можно было траить как 1 сектор без проблем, но надо же ещё и компасы нафармить же. А это уже рутина. Рутина это всегда плохо

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Подсказка: ты вполне можешь собрать ребят по интересам и идти покорять контент в компасах 16+. Средненькой группе достаточно проявить чуточку сноровки чтобы пройти 16 и 17 сектора.
    Какой окнтент в 16+ островах если я его как бы не тащу? летать и вайпаться? ну это такое себе развлечение

  36. #595
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Проблема не в том что сложно. а то что по факту из нубо астрала сразу закинули в хард, где появилась "новая" тактика. И ладно мы их можно было траить как 1 сектор без проблем, но надо же ещё и компасы нафармить же. А это уже рутина. Рутина это всегда плохо

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Какой окнтент в 16+ островах если я его как бы не тащу? летать и вайпаться? ну это такое себе развлечение
    Мы летали и вайпались, время тратили, по итогу со скрипом, но проходили, мне и моим сопартийцам нравится.
    Если не тащишь, то о чём разговор?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    И да, набрать 16-ых компасов - это вообще не проблема.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #596
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    на 50 компасов в 16м.
    проходили фул только 5 наверное.
    Сейчас конечно получше.

  38. #597
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Подсказка: ты вполне можешь собрать ребят по интересам и идти покорять контент в компасах 16+. Средненькой группе достаточно проявить чуточку сноровки чтобы пройти 16 и 17 сектора.
    а что делать если эти ребята по интересам не имеют душ мистов, варов да демонов... и вообще классовыми проституками не являются? почему подобный контент именно под таких вот "бабочек" создается? почему мне, как жрякохилу знакомые топтопчики почти прямым текстом говорят -"выкинь свои 16е компасы, тебе там ловить нечего"? это нормально?
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  39. #598
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а что делать если эти ребята по интересам не имеют душ мистов, варов да демонов... и вообще классовыми проституками не являются? почему подобный контент именно под таких вот "бабочек" создается? почему мне, как жрякохилу знакомые топтопчики почти прямым текстом говорят -"выкинь свои 16е компасы, тебе там ловить нечего"? это нормально?
    ПаЛКи летают со жрецом с палом в танке.
    Не знаю, но видимо знакомые так оценивают твой уровень игры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #599
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а что делать если эти ребята по интересам не имеют душ мистов, варов да демонов... и вообще классовыми проституками не являются? почему подобный контент именно под таких вот "бабочек" создается?
    +1. Привязанность данного контента к классам, полнейший бред.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  41. #600
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Маркетинг, чтобы души покупали и денюжки капали. Аерил вроде сам об этом говорил

    Но это не значит, что другими классами они не проходятся. Просто дольше и рутиннее...
    Последний раз редактировалось 11110; 27.02.2018 в 14:39.
    13.13.13 - 13.13.12

     Ответить в теме
Страница 15 из 39
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения