Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 12 из 39
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #441
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    последний раз работы продлевались из-за переезда в дата центр (точно не помню что то в этом духе). флеймят на продление постоянно - как будто за отсутствие игры в течение ~8 часов мир разрушится и все пропадет. Зато когда проф работы заканчиваются ранее установленного срока (что действительно последнее время является нормой) почти никто даже спасибо не скажет такие вот благодарные игроки
    Менталитет такой у людей
    Так и отзывы по отелям, инет магазинам, книгам жалоб и так далее и тому подобное, народ обязательно напишет негатив,но очень редко напишет спасибо.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #442
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Зато когда проф работы заканчиваются ранее установленного срока (что действительно последнее время является нормой) почти никто даже спасибо не скажет такие вот благодарные игроки
    Потому что раннее окончание работ тоже не всегда хорошо.
    Имхо, если уж закончили раньше, то просто включать сервера вовремя, но не раньше.

  4. #443
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Потому что раннее окончание работ тоже не всегда хорошо.
    Имхо, если уж закончили раньше, то просто включать сервера вовремя, но не раньше.
    чем? раньше всех купить/продать какие то ценности? или обоже огнеяра убьют ?

  5. #444
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    чем? раньше всех купить/продать какие то ценности? или обоже огнеяра убьют ?
    Господа, напоминаю, что в теме ругают меня и острова, а не обсуждают проф. работы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #445
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Лично я голосую за 4-й вариант.

    Если Вы уважаемые не можете актуализировать баланс хотя бы пве дд, то не нужно систему лечить костылями в виде ограничений по классам. Там и так уже ограничений достаточно.
    люто плюсую
    у нас допустим в ги нету демонологов и мистиков. Летаем с магами, которым разрабы все не могут дпс в норму привести, но даже так в какой-то топ попадаем. А теперь значит фиг нам, а не рейтинг, пока кто-то из магов не соизволит перелиться?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #446
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Все так же боссы жирней некуда в 16,ладно бы в 115 такое но тут даже рандом фул донатных не пройти,опять на консты все уперается,ну нету у меня консты.

  8. #447
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    а чо там от дпса то зависит? просто повторяйте определенные действия n-ое кол-во раз и вы убьете с любым дпсом любого босса. Дпс тупо сокращает кол-во произведенных одних и тех же действий, только и всего.

    p.s. а, на фении дпс чек в виде копья, вроде больш не знаю или не помню.
    13.13.13 - 13.13.12

  9. #448
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Больше порезок урона мобов не стоит ждать?)

  10. #449
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Уважаемый Аерил, можно нескромный вопрос, Вы вообще тестите острова перед тем, как их выпускаете? Неужели так сложно за 2 года разобраться с экселем, на котором работал Оркаша?
    В 17ом секторе на острове с чебурашками после 1-го босса не могли выйти из боя даже после убийства тентаклей. В итоге, нет батл реса на ласте, вайп, а сойти с корабля нельзя, т.к. из боя ни массовые, ни одиночные релоги не выводят.
    Спасибо за вайпнутый компас. неполученные инсигнии. Счастья, успехов, здоровья и процветания Вам и вашим близким(без двойного смысла).
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  11. #450
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    На Нитке недорезали или компаса 16+ рассчитаны на другую одетость?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  12. #451
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    А вообще-то резали? А то как-то тяжко в компасах, даже начальных.

  13. #452
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    на фене после вайпа 1ый босс стал кидать по 2 копья) но может это визуал, не суть, но когда прилетело копье и прошла сразу же аое мы были крайне удивлены. (в 1 трае такого не было)
    п.с хватит на нас тестить ексель
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #453
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    На Нитке недорезали или компаса 16+ рассчитаны на другую одетость?
    Предполагаю, что на фул фиол
    Либо на танка-пала.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #454
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что на фул фиол
    Либо на танка-пала.
    С лукотанком прошли 16, откровенно говоря кроме лука никто, на данный момент, не вытанчит компас на нити. На ЗТК на паке с авиаком-жрецом и 2-мя хранителями бури приходилось выкатывать по 400-800к с ран каждые 6-8 секунд. Очень больно бьют.


  16. #455
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Кстати а что с выпадением компасов? Такое ощущение что не со всех падают после прохождения

  17. #456
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кстати а что с выпадением компасов? Такое ощущение что не со всех падают после прохождения
    Может, они "налево" уходят? Мне в среду выпал компас, когда я в новике стояла после рчд
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #457
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    С лукотанком прошли 16, откровенно говоря кроме лука никто, на данный момент, не вытанчит компас на нити. На ЗТК на паке с авиаком-жрецом и 2-мя хранителями бури приходилось выкатывать по 400-800к с ран каждые 6-8 секунд. Очень больно бьют.
    Паладин танчит лучше лучника. Я вообще не понимаю, что имбового такого в лукотанке.
    P.S. 44 минуты - да нафиг оно надо.
    Последний раз редактировалось Asarit; 23.02.2018 в 13:17.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #458
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Паладин танчит лучше лучника. Я вообще не понимаю, что имбового такого в лукотанке.
    P.S. 44 минуты - да нафиг оно надо.
    Иди потанчи Потом говори , что такого.


  20. #459
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Иди потанчи Потом говори , что такого.
    Я и танчу, поэтому со всей уверенностью заявляю.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #460
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Иди потанчи Потом говори , что такого.
    Ты че будешь спорить с Акканом?Он явно лучше тебя про лука всё знает.Аккан лучшая чучумба за последнюю тысячу лет

  22. #461
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты че будешь спорить с Акканом?Он явно лучше тебя про лука всё знает.Аккан лучшая чучумба за последнюю тысячу лет
    Перикк танковал на паладине? Не думаю, а я - да, поэтому мне есть с чем сравнить на личном опыте, а ему нет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #462
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я и танчу, поэтому со всей уверенностью заявляю.
    Простите, но из лука можно выжать много. Очень много. Здесь важно все - билд, статбилд, ротации. Настоящие мастера оставляют позади как минимум палов. И даже не хуже многих варов. Другое дело, что таких единицы. Я к ним не отношусь, но одного как минимум знаю. Совершенствуйтесь, не будьте столь уверены что лук нчкчемен, это не так.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #463
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Простите, но из лука можно выжать много. Очень много. Здесь важно все - билд, статбилд, ротации. Настоящие мастера оставляют позади как минимум палов. И даже не хуже многих варов. Другое дело, что таких единицы. Я к ним не отношусь, но одного как минимум знаю. совершенствуйтесь, не будьте столь уверены что лук нчкчемен, это не так.
    Я не сказал, что лучник плох/никчемен и т.п.
    Мое мнение таково, что самый сильный танк в игре - это паладин. Вот и всё.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #464
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что лучник плох/никчемен и т.п.
    Мое мнение таково, что самый сильный танк в игре - это паладин. Вот и всё.
    Хороший вар с головой сильнее. Они такие удары держат, что паладины нервно курят в сторонке.

    З.Ы.Ну, как минимум те с которыми я летал.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #465
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хороший вар с головой сильнее. Они такие удары держат, что паладины нервно курят в сторонке.
    Вар может выдержать больший одноразовый урон, бесспорно, но в общем уступает паладину, имхо. Паладин и бафает защиту почти нон-стоп, подхиливает, бафает огромные щиты, может серьезно поднять ХП всей группе в критический момент, плюсов относительно других танков очень много.
    Последний раз редактировалось Asarit; 23.02.2018 в 13:52.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #466
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Перикк танковал на паладине? Не думаю, а я - да, поэтому мне есть с чем сравнить на личном опыте, а ему нет.
    Братан успокойся,я не спорю,жесть ты крут

  28. #467
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Удачи палом танком на паках без вуали и аэдских огней по кд

  29. #468
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    лукотанки - лучшие танки в игре. Расходимся
    13.13.13 - 13.13.12

  30. #469
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    лукотанки - лучшие танки в игре. Расходимся
    https://www.youtube.com/watch?v=3sQBGGn5VsY Аерил(с)

  31. #470
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    44 минуты 16 компес,респект за такой контент,лучше бы Мавзолей сделали если хотели с таким уклоном на траи пве контент делать.

  32. #471
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    аерил еще не занимался луком в аз, так что это мнение некомпетентно.
    13.13.13 - 13.13.12

  33. #472
    Аватар для Lenny-Kim
    Поселенец Lenny-Kim на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Есть идеи по старой иде на фении? Вешается на 50% бафф"загадка иды", который шотает.
    Единственная мысль - не чистить бафф вообще. Тыкает две секунды.
    Мысли?

  34. #473
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Lenny-Kim Посмотреть сообщение
    Есть идеи по старой иде на фении? Вешается на 50% бафф"загадка иды", который шотает.
    Единственная мысль - не чистить бафф вообще. Тыкает две секунды.
    Мысли?
    Розовый нужно чистить, голубой - игнорировать.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  35. #474
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Розовый нужно чистить, голубой - игнорировать.
    А как ритуал прервать после загадки? не знаете, случайно?

  36. #475
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Получил огромное эстетическое удовольствие, наблюдая в Новике наших имбосов всея сервера с 13-ми рунами, которые за день (причем выходной, т.е. летали с утра до вечера!) заработали в 16+ компасах 1-2 инсигнии максимум. Глубокоуважаемые разработчики, не вздумайте снижать сложность компасов! Эти люди должны страдать!!! Зря они что ли сотни тысяч в игру вливали :-)
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  37. #476
    Аватар для Lenny-Kim
    Поселенец Lenny-Kim на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Розовый нужно чистить, голубой - игнорировать.
    Ну так и предполагалось. Спасибо

  38. #477
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    А как ритуал прервать после загадки? не знаете, случайно?
    Увы, не знаю. В легких компасах мне повезло не доходить до этой фазы, а в 16+ я пока только вайпался.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  39. #478
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    На данный момент острова вообще почти непроходимые, Снежинка еще как-то более менее, хоть ласта там в 16ом увидел, а остальные 1-2 босса.
    Я согласен, что компаса не должны быть для всех, но 16ый компас если такой сложности, 20-25 - это вообще для кого?

    Хотелось бы объективной оценки от разработчиков, что планируется делать для оптимизации островов 16+?
    Планируется ли что-то делать или на 112 эффективности можно остановиться и забить на компаса?

  40. #479
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    На данный момент острова вообще почти непроходимые, Снежинка еще как-то более менее, хоть ласта там в 16ом увидел, а остальные 1-2 босса.
    Я согласен, что компаса не должны быть для всех, но 16ый компас если такой сложности, 20-25 - это вообще для кого?

    Хотелось бы объективной оценки от разработчиков, что планируется делать для оптимизации островов 16+?
    Планируется ли что-то делать или на 112 эффективности можно остановиться и забить на компаса?
    народ уже 18 проходил)

  41. #480
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    народ уже 18 проходил)
    Сколькл народу? по патьке на севрере?

     Ответить в теме
Страница 12 из 39
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения