Форум - "Аллоды Онлайн" - Ты его не видишь, а он есть!
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Ты его не видишь, а он есть!

    Сколько раз его не призывал, а он уже где-то рядом и возникает вопрос - зачем я его звал?.

    По этому предлагаю.

    Если он где-то рядом и игрок его ведет, то с ним можно беседовать также, как это происходит и сейчас, при наличии бафа у игрока.

    При условии, что игрок его вообще может увидеть т.е. имеет соответствующую справку в разделе своего персонажа.

    + игрок призывает, его когда действительное ему он нужен.
    + уменьшает число призывов.

    -----------
    Да, я говорю о всеми уважаемом "гоблине".
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.02.2018 в 10:29.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #2
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    мой мозг сломан

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Сколько раз его не призывал, а он уже где-то рядом и возникает вопрос - зачем я его звал?.

    По этому предлагаю.

    Если он где-то рядом и игрок его ведет, то с ним можно беседовать также, как это происходит и сейчас, при наличии бафа у игрока.

    При условии, что игрок его вообще может увидеть т.е. имеет соответствующую справку в разделе своего персонажа.

    + игрок призывает, его когда действительное ему он нужен.
    + уменьшает число призывов.

    -----------
    Да, я говорю о всеми уважаемом "гоблине".
    Можно перевести с внеземного языка на обычный? Мало того, что не по форме, так еще непонятно ведь.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Можно перевести с внеземного языка на обычный? Мало того, что не по форме, так еще непонятно ведь.
    Тут на Эльфийском а я не знаток Французского.


  5. #5
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Так если его не призовет другой игрок, то его и не будет там стоять, а баф нужен чтобы видеть всех кто колдонул. По-этому чтобы видели твоего - тебе надо колдонуть. Всего то пять сек и ты в теме)) Или всё-таки отменим баф? Я то понял это так)

  6. #6
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Перевожу:

    "Хочу, когда О.У. гоблина вызываешь, чтобы не статичный гоблин в одном месте появлялся, а баф вешался, который бы в течение 10 минут давай возможность где-угодно открыть окошко и воспользоваться его услугами".

  7. #7
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    Перевожу:

    "Хочу, когда О.У. гоблина вызываешь, чтобы не статичный гоблин в одном месте появлялся, а баф вешался, который бы в течение 10 минут давай возможность где-угодно открыть окошко и воспользоваться его услугами".
    Речь идет о постоянном гоблине, который имеется у персонажа. Логически баф не нужен чтобы видеть всех гоблинов, которые поставили другие люди. Можно сделать так что при приобретении для себя такого гоблина полностью избавиться от бафа. Но сейчас эта способность работает только через баф, а ведь рядом уже может стоять десяь таких гоблинов, но без бафа их не видно. В районе воплощений этого товарища бывает и больше десятка) По-этому товарищ и предлагает это изменить. Зачем юзать своего если есть рядом чужой и в своем гоблине нет необходимости? Как то так.

  8. #8
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    У меня кстати баг был когда я не вызывая уважаемого гоблина без бафа видел всех вызванных гоблинов причем и имперских и лигийских и с любым можно было взаимодействовать, мне кажется прем баганулся причем только на одном вопле было такое остальные воплы и основа ничего не видели, и было очень удобно, а так давно надо сделать как с вызовом наемников, если стоит гоблин то рядом поставить своего нельзя, но при этом с гоблином может взаимодействовать любой без ограничений у кого есть вечный гоблин

  9. #9
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Так если его не призовет другой игрок, то его и не будет там стоять, а баф нужен чтобы видеть всех кто колдонул. По-этому чтобы видели твоего - тебе надо колдонуть. Всего то пять сек и ты в теме)) Или всё-таки отменим баф? Я то понял это так)
    Все остается как есть, добавляется возможность видеть чужого гоблина без бафа.

    Баф выполняет функцию ограничения от массового вызова гоблинов.
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Речь идет о постоянном гоблине, который имеется у персонажа. Логически баф не нужен чтобы видеть всех гоблинов, которые поставили другие люди ...
    Верно.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #10
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Можно перевести с внеземного языка на обычный? .
    Все просто,у автора нет гоблина, он хочет видеть чужих и пользоваться ими...

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    возможность видеть чужого гоблина без бафа.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #11
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все просто,у автора нет гоблина, он хочет видеть чужих и пользоваться ими...
    а если прочитать первый пост ...
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ... При условии, что игрок его вообще может увидеть т.е. имеет соответствующую справку в разделе своего персонажа ...
    поясняю

    Игрок купил гоблина, что дает возможность видеть "чужих".
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #12
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    нужно больше контекстных действий и количество нпс... я так и не понял за чем это надо... нету например желания постоянно видеть этих гоблов. не проще было попросить уменьшение кд или что-то типо моментального отката, например добавить гоблину диалог в котором игрок может отправить его "лесом", в случии отправки он исчезает, а кд моментально откатывается, а если не сделать этого, то он будет висеть пока сам не исчезнет и кд оставить таким как сейчас.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #13
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ... я так и не понял за чем это надо...
    Если есть острая необходимость вызвать "своего" никто же не запрещает, я предложил уменьшить лишние телодвижения и снизить нагрузку на сервер т.е.
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    + игрок призывает, его когда действительное ему он нужен.
    + уменьшает число призывов.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ... нету например желания постоянно видеть этих гоблов. ...
    Их станет гораздо меньше, чем есть сейчас, просто ты их не видишь, а они существуют

    ------------
    p.s. C тем же успехом можно жаловаться на НПC, что вокруг игрока по натыкано.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.02.2018 в 15:16.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #14
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Если есть острая необходимость вызвать "своего" никто же не запрещает, я предложил уменьшить лишние телодвижения и снизить нагрузку на сервер т.е.

    Их станет гораздо меньше, чем есть сейчас, просто ты их не видишь, а они существуют
    да-да, каждый будет бегать до ближайшего гоблина, я прям поверил в это. что за острая необходимость может возникнуть? раньше в астре могло такое произойти, если под репликами, но сейчас все стакуется и необходимости нет. хлам такими количествами не набивается. ну так какая необходимость? лень сделать 2 шага к нпс, но погодите, если нет лени искать гоблина, то и проблем с поисками нпс не должно быть.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #15
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ... лень сделать 2 шага к нпс, но погодите, если нет лени искать гоблина, то и проблем с поисками нпс не должно быть.
    Лень бежать к гоблину, вызовй "своего" и наоборот, по сути так сейчас и происходит т.е. видишь его - подошел, поболтал побежал дальше.

    Другое дело, когда баф "гоблина" исчезает и приходится его повторно вызывать, когда рядом стоит такой же.

    ------
    р.s. есть разовые гоблины, но принцип работы останется тот же.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Думаю, что надобность вызывать гоблина чаще чем раз в 10 минут не такая большая, скорее огромное кол-во гоблинов, которые видны всегда будут больше мешать, чем помогать
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Лень бежать к гоблину, вызовй "своего" и наоборот, по сути так сейчас и происходит т.е. видишь его - подошел, поболтал побежал дальше.

    Другое дело, когда баф "гоблина" исчезает и приходится его повторно вызывать, когда рядом стоит такой же.
    что за острая необходимость может возникнуть?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #18
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нужно больше контекстных действий и количество нпс... я так и не понял за чем это надо... нету например желания постоянно видеть этих гоблов. не проще было попросить уменьшение кд или что-то типо моментального отката...
    Когда еще У.Г. был молодым он призывался 0.5 секунды, а самое главное он умел это делать в бою. После призыв увеличили, а после и вообще вывели из боя. Старпером стал).

  19. #19
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    скорее огромное кол-во гоблинов, которые видны всегда будут больше мешать, чем помогать
    Я на минутку представил как игроки будут видеть всех гоблином и как например на какой нибудь пушке на хуторе или около флага на яре будет стоять куча гоблинов с контекстным действием. Красота?
    Автор высасывает какую то проблему из пальца. Вот если бы он предложил вообще убрать гоблина призыв,а сделать доп вкладку это совсем другое.
    А данное предложение бред и еще раз бред
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #20
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    что за острая необходимость может возникнуть?
    банально не успел воспользоваться почтой, аукционом и т.д. ..

    Только при переходе на воплощений, сразу создаю армию гоблинов, а я не один играю

    Исключение, если воплощение видит «старого» гоблина т.е. баф еще висит.
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я на минутку представил как игроки будут видеть всех гоблином ...
    Зачем представлять, с бафом они все видны или не так?

    Можно предложить механику гоблина, как на остральных островах, при вызове наемников НО! не хочется судорожно его искать.

    Зачем намерено плодить армию гоблинов если рядом уже стоит? - баф же никто не отменял.

    Надо смотреть «глубже» - это даст вам вызвать гоблина когда вам он действительно будет нужен, а не искать и не просить «поставьте гоблина»
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.02.2018 в 20:34.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #21
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    банально не успел воспользоваться почтой, аукционом и т.д.
    "не успел" это же на сколько надо быть слоупоком то? аук есть в столице, полис, ОО. если Вы все равно стоите...можете и там по стоять.
    в общем бред какой-то... Вы использовали гобла он исчез, а далее кд...и что Вы делать будете бегать по локам в поисках? а не проще сразу придти к почте, ауку и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #22
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    "не успел" это же на сколько надо быть слоупоком то? аук есть в столице, полис, ОО. если Вы все равно стоите...можете и там по стоять ...
    «не успел» это не значит, что мне не хватило времени «жизни» гоблина.

    - был «чужой» гоблин;
    - затянуло на БГ;
    - отвлек «реал» и т.д.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    … в общем бред какой-то... Вы использовали гобла он исчез, а далее кд...и что Вы делать будете бегать по локам в поисках? а не проще сразу придти к почте, ауку и т.д.
    исчез, вызову вновь если нет рядом гоблина.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На бг часто просят вызвать гоблина, когда человек стоял рядом со своим, а его затянуло.

  24. #24
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Нормальная идея, для нормальных пасанов и пасанок. Остальным можно не объяснять. Враги?- Они повсюду)

  25. #25
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    По идее против, не хочу постоянно видеть Новоград весь утыканный гоблинами.
    Я бы лучше предложила уменьшить время призыва и время отката.

  26. #26
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На бг часто просят вызвать гоблина, когда человек стоял рядом со своим, а его затянуло.
    а откат у вечного гоблина и одноразовых разный? если да то что мешает вызвать одноразового, учитывая что их с сезона охоты очень много

  27. #27
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По идее против, не хочу постоянно видеть Новоград весь утыканный гоблинами. ...
    Бегаю с бафом от гоблина, как-то они мне не мешают, даже удобно, не приходится бежать к банку, аукциону если кто-то его поставил.

    НО! если так сильно раздражают "всеми уважаемый" - можно добавить галочку в настройках, как было сделано с броней.

    В этом случаи, придется вызывать гоблина или снимать галочку, если он вдруг понадобится - надо?

    Чтобы воспользоваться услугами гоблина мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО его вызвать, даже если кто-то уже его поставил по просьбе другого игрока - тем самом в раз на АС может появится 48 гоблинов.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ... Я бы лучше предложила уменьшить время призыва и время отката.
    Это увеличит частоту призыва гоблина.
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    а откат у вечного гоблина и одноразовых разный? ...
    не проверял
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    ... если да то что мешает вызвать одноразового, учитывая что их с сезона охоты очень много
    Глупо платить 10 кри когда есть "свой".
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 08.02.2018 в 11:35.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #28
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Во первых самый годный вариант заставить гоблина бегать за персонажем, да понимаю придётся рисовать дополнительные анимации, но все же так удобней всего будет, во вторых одноразовые гоблины с Охоты имеют разное кд с Визиткой, в третьих сделать баф гоблина общим для перерождений, чтобы не ставить нового гоблина при переходе на переродка.
    Последний раз редактировалось Yorikos; 08.02.2018 в 14:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения