Форум - "Аллоды Онлайн" - Лотерея Свободных Торговцев: новые призы!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 142
  1. #81
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Ракшас за 2691 кри, спасибо АО Тимс.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180208_165616.jpg
Просмотров: 474
Размер:	157.5 Кб
ID:	239432

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  2. #82
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Лотерея теперь действительно превратилась в лотерею и теперь мега везунчики смогут сорвать куш


  3. #83
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Спасибо за нормальный скрин

    Дайте мне приз в 100к кри крошки,чтобы обнулить свою накрутку в 400+ я тоже хочу поролить халявные призы
    Последний раз редактировалось multiklass; 08.02.2018 в 17:43.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #84
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Спасибо за нормальный скрин

    Дайте мне приз в 100к кри крошки,чтобы обнулить свою накрутку в 400+ я тоже хочу поролить халявные призы
    ага и мне верните мой 2007... Еще Биткоин хочу купить в 2010...

  5. #85
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Мне интересно просто,а почему такие новости в анонс не попадают?Я понимаю есть люди которые форум читают,есть люди у которых друзья его читают.А если человек без друзей которые читают форум и сам его не читает?+_=. Не понятно как-то

  6. #86
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    [QUOTE=multiklass;7269594]Подтверждение будет? Или как у предыдущего что 7 дневный творец на 20? )))))))))[COLOR="Silver"]
    Мы сидели в голосовом чате )

    А смысл обманывать?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #87
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    [QUOTE=LaNocheOscura;7269768]
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Подтверждение будет? Или как у предыдущего что 7 дневный творец на 20? )))))))))[COLOR="Silver"]
    Мы сидели в голосовом чате )

    А смысл обманывать?
    До четверга такого быть не могло, а вот после обновы да всё возможно

  8. #88
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Кто мне может разъяснить расчет вот этих экономий?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180208_234907.jpg
Просмотров: 392
Размер:	245.5 Кб
ID:	239433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180208_235736.jpg
Просмотров: 247
Размер:	117.0 Кб
ID:	239434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180208_235238.jpg
Просмотров: 321
Размер:	108.6 Кб
ID:	239435  

  9. #89
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Интересно, если я вдруг случайно попаду (нет, не попаду) в число тех "щаслифчикоф", которым выпал супер-пупер-держите-меня-мамочки-вот-так-повезло-сорвал-куш-вау приз с перворго, второго, третьего компаса и эта вещь у меня уже будет, она просто отправится на помойку, да?

  10. #90
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    До четверга такого быть не могло, а вот после обновы да всё возможно
    Там смысл сейчас в другом, он отвечал по поводу ценника что смело можно опускать до 50, но это не верное утверждение.
    Верное,что МОЖЕТ упасть хоть на 1 ,так как добавили новый слот без ценника, так сказать "счастливый случай" , но реальная цена СО все таже как и писали.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А смысл обманывать?
    Прочитай выше, ты как и прав что можно сролить дешевле,так и не прав на счет самой цены

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Интересно, если я вдруг случайно попаду (нет, не попаду) в число тех "щаслифчикоф", которым выпал супер-пупер-держите-меня-мамочки-вот-так-повезло-сорвал-куш-вау приз с перворго, второго, третьего компаса и эта вещь у меня уже будет, она просто отправится на помойку, да?
    Нет, она не падает сразу в сумку, она как обычный разрол,а брать или нет это твой выбор

    Ну и по теме, проверил вчера раза 3-4 , эта "счастливый приз" ролится каждую или через раз почти прокрутку, но только до ~950 далее его уже не встретить. С одной стороны логика АТ понятна, раз докрутил до стольки то можешь уже и купить, да и чтобы не получилось что цена этого "счастливого приза" дороже чем его реальная цена, но с другой стороны, добавьте тогда более ценные призы после 100+ в "счастливый приз" (например кри крошку)

    Ну и мини мини мини гайд, для тех у кого нет этих призов но хотят испытать свою судьбу, крутите до 50 далее сбрасывайте беря что то и крутите снова, после 950+ данные "счастливые призы" больше не появляются (по крайне мере я не видел)

    Р.s. Видел ракшас,молния,колосс,синергия,СО салатовые в данных призах и еще видел монолит, зачем он там нужен не понятно вообще
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #91
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Интересно, если я вдруг случайно попаду (нет, не попаду) в число тех "щаслифчикоф", которым выпал супер-пупер-держите-меня-мамочки-вот-так-повезло-сорвал-куш-вау приз с перворго, второго, третьего компаса и эта вещь у меня уже будет, она просто отправится на помойку, да?
    да)),поэтому просто придется ее пропустить)
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  12. #92
    Аватар для gfhrjdrf
    Скиталец gfhrjdrf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Главный и единственный вопрос - Супер приз кто -нибудь вытаскивал ?
    Учитывая то, сколько человек уже юзало лотерею, кто - нибудь да должен был уже вытащить. Но инфы нет.
    Делайте выводы господа и дамы.

  13. #93
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gfhrjdrf Посмотреть сообщение
    Главный и единственный вопрос - Супер приз кто -нибудь вытаскивал ?
    Учитывая то, сколько человек уже юзало лотерею, кто - нибудь да должен был уже вытащить. Но инфы нет.
    Делайте выводы господа и дамы.
    Многие так-то не отписываются на форуме. И да, мне выпадал суперприз. В виде пета нетопыря. Брать я его разумеется не стал. Так что шанс отличный от нуля есть.

  14. #94
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от gfhrjdrf Посмотреть сообщение
    Главный и единственный вопрос - Супер приз кто -нибудь вытаскивал ?
    Учитывая то, сколько человек уже юзало лотерею, кто - нибудь да должен был уже вытащить. Но инфы нет.
    Делайте выводы господа и дамы.
    Человек вчера шумел, что поднял молнию за 13 билетов, но мы ведь верим только пруфам

  15. #95
    Аватар для gfhrjdrf
    Скиталец gfhrjdrf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inquisitor909 Посмотреть сообщение
    Многие так-то не отписываются на форуме. И да, мне выпадал суперприз. В виде пета нетопыря. Брать я его разумеется не стал. Так что шанс отличный от нуля есть.
    На скольких очках пет в суперпризе?

  16. #96
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    пет падал на 6 или 7 - демоночисекий.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #97
    Аватар для gfhrjdrf
    Скиталец gfhrjdrf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Отписывайте что и со скольких очков упало из Суперприза. (скрины приветствуются)

  18. #98
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У Кронмарка вчера с 14 билетов была броня в призе.
    https://youtu.be/MWnZ1hvwY4E?t=16m10s

  19. #99
    Аватар для gfhrjdrf
    Скиталец gfhrjdrf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У Кронмарка вчера с 14 билетов была броня в призе.
    https://youtu.be/MWnZ1hvwY4E?t=16m10s
    Была и выбил не одно и тоже.
    У меня сегодня была броня Ракшас на первом же билете, но она не выпала, поэтому не считается.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Тоже самое.
    Был предмет в розыгрыше, но не выпал - не считается.
    Речь о том, что и со скольки очков именно выпало ( стрелкой на барабане ) - из Суперпризов - чтобы можно было забрать.

  20. #100
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gfhrjdrf Посмотреть сообщение
    На скольких очках пет в суперпризе?
    Именно выпал на 25-27 билете. Скрин не делал. Вот если б выбил 6к крохи на 10 билете, то там да, поскринил бы.

  21. #101
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У Кронмарка вчера с 14 билетов была броня в призе.
    https://youtu.be/MWnZ1hvwY4E?t=16m10s
    Лол. Была. У меня на 2 билетике уже была броня "Авангард", на 3-ем, святое оружие "Затмения", а на 5-ом, 10 тыщ крошки. Только ничего не выпало. Зато всё это было =)





    Так что я вздохнул, вытер сопли кулаком, взял жетоны первопроходца и успокоился =)

  22. #102
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    На 2 скрине оружка не затмения,а красоты

  23. #103
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Открыл твинком примерно 300 билетов (после 100 супер-приз кудато исчезает поэтому начинал сначала), супер-приз не прокает от слова совсем, в общем шансы дропа в стиле АО жадность не знает границ

  24. #104
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Там принцип ларцов,а не лотереи.То что вы оказались в милиметре от плюшки абсолютно ничего не значит.Это как вы купили(условно)ларцы конклава и вам показали что вы можете выбить эдикт.Ну а шанс +_=

  25. #105
    Аватар для nigatif3
    Новобранец nigatif3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Там принцип ларцов,а не лотереи.То что вы оказались в милиметре от плюшки абсолютно ничего не значит.Это как вы купили(условно)ларцы конклава и вам показали что вы можете выбить эдикт.Ну а шанс +_=
    Совсем не так, тут просто у всех лотов есть цена, я целенаправленно выбивал колосса. Он начал попадаться в обычной золотой рамке после 390, при его цене 414 билетов, в итоге на 418 билетике я его выбил. Штурмовая броня попадалась от 300 вроде, но меня она не интересовала. И брелок молнии выпадал на 250+, не забирал только из-за того что нужна была броня)


  26. #106
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Народ, сколько примерно кристаллов надо, чтобы выбить броню ракшас?

  27. #107
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Авангард начал не переставая выпадать после отметки в 200 ( такое ощущение что разрабы или издеваются над игроками или в каком то своем мире, еще бы монолит туда запихали, как будто ее начнут тянуть...)
    Ракшас начал появляться после отметки 450 , выбил на 462 ( если учитывать скидку то 3к , если без то 4600 ) привязан , рыжий
    привет медведько и торианцу которые продают по 5к
    ps 46 очков за билетики мне почему то оставили на следующий круг... приятная неожиданность
    Последний раз редактировалось sshweda; 10.02.2018 в 07:19.

  28. #108
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Авангард начал не переставая выпадать после отметки в 200 ( такое ощущение что разрабы или издеваются над игроками или в каком то своем мире, еще бы монолит туда запихали, как будто ее начнут тянуть...)
    Ракшас начал появляться после отметки 450 , выбил на 462 ( если учитывать скидку то 3к , если без то 4600 ) привязан , рыжий
    привет медведько и торианцу которые продают по 5к
    ps 46 очков за билетики мне почему то оставили на следующий круг... приятная неожиданность
    просто со скидкой купил за 416 очков а попалась на 462 поэтому и осталось еще 46 очков

  29. #109
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    А эти счастливые случай до 100 очков сегодня у вас есть? У меня вчера были, сегодня уже нет :-(

  30. #110
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Я так понимаю скидка 10 проц на Броню Ракшас максимальна?? Ну что ж грац меня выбил на 416 очках)) Когда заюзал дали суммарно 10К голды , вот из ит???)))

  31. #111
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Оружки где орочья и тд когда ожидать?

  32. #112
    Аватар для greenwer
    Батрак greenwer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    89
    А розыгрыши отменили супер призов на малом количестве билетов?

  33. #113
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    А куда дели супер-пупер-мега-обосс@ться-суперпризы? Только что из ежедневок упали билетики, покрутил их в лотереи, супер-призов нет. Их теперь вообще нет или только к билетикам из ежедневок их не прикрутили? Или что? Или как? Или куда? Или зачем?

  34. #114
    Аватар для greenwer
    Батрак greenwer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    89
    верните супер игры! ваша акция теперь вообще печальная((

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Когда заюзал дали суммарно 10К голды , вот из ит???)))
    В комплект к броне ещё даётся сет демонолога с карт, а если он уже есть, то возврат в голде.

  36. #116
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В комплект к броне ещё даётся сет демонолога с карт, а если он уже есть, то возврат в голде.
    А там что даже расцветка та же была?? Во дела

  37. #117
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    А эти счастливые случай до 100 очков сегодня у вас есть? У меня вчера были, сегодня уже нет :-(
    позавчера 8го были вчера 9го не было сегодня 10 есть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180210_135305.jpg
Просмотров: 300
Размер:	230.6 Кб
ID:	239445

  38. #118
    Аватар для greenwer
    Батрак greenwer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    89
    кто нить из модеров ответит что за фигня была, до 12,30 я проюзал 100 билетов ни 1 супер игры. а после 12,30 все отлично появляется каждый раз....

  39. #119
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Вчера были супер призы аа сегодня чет нету один хлам как это понять?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Ув Админы. Вчера каждый по крутке лотереи был супер приз топ плюха. Аа сегодня нету, Очень хотелось бы услышать ответ в чем прикол такой ?

  40. #120
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Оружки где орочья и тд когда ожидать?
    Уже есть орочье СО. С 180 и далее начинает падать. Так же прайденов и Аэдов, с 140 видел.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения