Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый подписочный сервер. Нужен ли?

Результаты опроса: Нужен ли новый подписочный сервер?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    24
    22.64%
  • Нет

    82
    77.36%
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5

    Новый подписочный сервер. Нужен ли?

    Я как игрок побывавший на нитке с момента создания сервера, хочу предложить идею о создании нового подписочного сервера. Обусловить хочу это тем, что Нить судьбы уже средне населенный сервер, а выходные дни вообще невозможо зайти в новоград. Это жалобы других игроков, сам таких проблем не имею, просто пользуюсь этим. Тупо сидят две гильдии в топе несколько лет уже. Более молодые гильдии не могут никак конкурировать с ними, потому-что не живут игрой.
    Сам наблюдал, как игроки с фришки, хотят перейти на подписку, только повод нужен веский.

    Запуск нового сервера не закончится крахом, как с фронтиром.

    Крах будет для фришки,потому-что желающих будет много и снова придется объеденять бесплатные сервера.

  2. #2
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    В каком месте Нитка населенный сервер? Несколько лет уже одни и те же лица или те же лица, но на других куклах.

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Я как игрок побывавший на нитке с момента создания сервера, хочу предложить идею о создании нового подписочного сервера. Обусловить хочу это тем, что Нить судьбы уже средне населенный сервер, а выходные дни вообще невозможо зайти в новоград. Это жалобы других игроков, сам таких проблем не имею, просто пользуюсь этим. Тупо сидят две гильдии в топе несколько лет уже. Более молодые гильдии не могут никак конкурировать с ними, потому-что не живут игрой.
    Сам наблюдал, как игроки с фришки, хотят перейти на подписку, только повод нужен веский.

    Запуск нового сервера не закончится крахом, как с фронтиром.

    Крах будет для фришки,потому-что желающих будет много и снова придется объеденять бесплатные сервера.
    Ты описываешь проблемы Нитки, а вывод делаешь про крах для фри-серверов... Странная логика.

    Если все так и есть как ты пишешь (а я не знаю, т.к. на Нитке не играл), то проблемы будут именно на Нитке, т.к. это оттуда побежит народ, который не выдержал конкуренции с двумя вашими топ-гильдиями.

    И будут 2 полупустых подписочных сервера - ну и зачем?

  4. #4
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение

    Крах будет для фришки,потому-что желающих будет много и снова придется объеденять бесплатные сервера.
    А где вариант просто объединить бесплатные сервера, можно и без запуска подписки 8)

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А на фри серверах в топе прям мульен гильдий, da?
    Кто хочет играть в топе, то пробьется в топ ги. Тем более донатного порога вхождения нет.
    Тут на старте же была куча ги, у всех амбиции и тд. И что в итоге? Думаешь история не повторится?
    Не раз уже тему поднимали. Не стоит оно того.

  6. #6
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А на фри серверах в топе прям мульен гильдий, da?
    Кто хочет играть в топе, то пробьется в топ ги. Тем более донатного порога вхождения нет.
    Тут на старте же была куча ги, у всех амбиции и тд. И что в итоге? Думаешь история не повторится?
    Не раз уже тему поднимали. Не стоит оно того.
    Ну не мульен, но на НБ например в доминионе занимают места 82 гильдии , это как минимум в 1,5 раза больше стандартных серверов. Правда есть одно "но" - сидят в этих гильдиях человек по 20 и приходят только на ЧД , население на сервере в 2 раза больше чем на остальных. Видимо эти гильдии настолько верны себе ,что являются полноценными комьюнити и не хотят вливаться друг в друга.
    __________________________________________________ ___
    К чему веду - я конечно понимаю , что вы нитка , и за 5 лет повыносили друг другу мозги , зубы и попосылали в долгую пешую сексуальную прогулку...... Но блин неужели вам самим не интересно слиться с кем нибудь? Это не обязательно должно быть поглощение одной гильдией другой, мб и 3 гильдии в одну , если позволяет место. Опять же практикуется продажа гильдий с высоким лвлом.
    Если уж вам самим не получается договорится - найдите левого опытного человека , играющего (!) который сможет договорится на каких либо условиях (!). Потрещите в общей тске , дискоре , рк как ЛЮДИ , ЧЕЛОВЕКИ(!). Сделайте засос между гильдиями , если вам гордость своего независимого русского КОММУНИТИ не дает сделать влив. Это в ваших же интересах образовать сильное комьюнити , а ни сидеть и жевать голые 10 реальгаров каждую неделю.

  7. #7
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Держу в курсе в 2016 году, когда ги Золотая Орда проводила ивент и все игроки были переведены в дочерние гильдии, то одна из этих гильдий 25 уровня заняла второе место на ЧД, с небольшим отрывом победила ги ЮП. Поэтому говорить что конкурировать не возможно полный бред.
    Онлайна на Нити не хватает что бы до 15 мск нормально ходить на бг, вечером максимальное количество одновременно идущих бг - 2 (т.е 48 человек максимум)
    3х3 на Ните мертвая пвп активность, т.к онлайна не хватает, а недельную норму молотков/эссенций выфармливают на 6х6 в воскресенье под бафом ордена.
    Так что создание нового сервера скорее убьет Нить, а не фри сервера. А фризы в новике зависят скорее от компьютера, нежели от онлайна.

  8. #8
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Я как игрок побывавший на нитке с момента создания сервера, хочу предложить идею о создании нового подписочного сервера. Обусловить хочу это тем, что Нить судьбы уже средне населенный сервер, а выходные дни вообще невозможо зайти в новоград. Это жалобы других игроков, сам таких проблем не имею, просто пользуюсь этим. Тупо сидят две гильдии в топе несколько лет уже. Более молодые гильдии не могут никак конкурировать с ними, потому-что не живут игрой.
    Сам наблюдал, как игроки с фришки, хотят перейти на подписку, только повод нужен веский.

    Запуск нового сервера не закончится крахом, как с фронтиром.

    Крах будет для фришки,потому-что желающих будет много и снова придется объеденять бесплатные сервера.
    Человек, который играл на старте Нити говорит, что Нить "средненаселена" - напомнить сколько гильдий было чуть ли не под фул забитых людьми, реально играющими? Сколько вообще народу играло? Сейчас даже половины того, что было нет. Не нужен никакой второй сервер, на этом играть не с кем, о чем и говорит нахождение в топе "двух гильдий".

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #9
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    82 гильдии, ага. А ничего, что сейчас доминион приносит опыт искры? И ходют по одному по два челика тупо опыт взять. Те же перероды, засунутые в нубо ги.

  10. #10
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Новоград лагает? К слову Око лагает в разы жеще чем Новик

  11. #11
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Даже обсуждать не имеет смысла.
    Просто автор хочет стать кем-то там, где все - никто. Ведь это проще всего.
    Сервера умирают, прироста нет, а все вокруг хотят еще и разделить оставшееся стадо барашек на более мелкие.
    Неужели сложно осознать, что новый сервер в этой игре не даст никакого прироста игроков? Это будет переливание жидкости из одного сосуда в другой.


    /close
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #12
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    А что, Ревенжерс молодая гильдия? Там же народ сутками игрой живет, только в Новограде, от того и результаты малы. Новый сервер этих проблем не решит, опять будет по одной топ ги на фракцию, а вы будете просить открыть третий подписочный сервер.

  13. #13
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    А что, Ревенжерс молодая гильдия? Там же народ сутками игрой живет, только в Новограде, от того и результаты малы. Новый сервер этих проблем не решит, опять будет по одной топ ги на фракцию, а вы будете просить открыть третий подписочный сервер.
    Очень смешная претензия, что кто-то не может составить конкуренцию тем, кто играет больше.
    Тоже хочу работать 5 часов, а получать как за 13.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #14
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Открывать новый сервер не нужно. Пусть админы думают как народ на сервер вернуть, а не занимаются штамповка колекционки раз в три месяца

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения