Форум - "Аллоды Онлайн" - Вылеты с Доминиона 04.02.2018
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651

    Вылеты с Доминиона 04.02.2018

    На Наследии Богов (возможно, где-то и еще), Доминион в 21.00 и в 21.30 работал крайне нестабильно, что привело к тому, что часть игроков не смогла попасть на бои, потеряв при этом весь возможный прогресс. Просьба обратить внимание на данный факт и как-то компенсировать потери (особенно обидно за Опыт Искры).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    недополучили 50 опыта искры, какой кошмар, это трагедия которая тянет на откат сервера..

  3. #3
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Главное, что весь гардероб цел после этих странных лагов сервера...
    Все-таки как хорошо, что в опыте искры нет возможности для получения костюмов, иначе я бы тогда сразу после ЧД пошел бы и в окно вышел.

  4. #4
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    недополучили 50 опыта искры, какой кошмар, это трагедия которая тянет на откат сервера..
    Кто-то не получил 100 + очки чести
    Но тут больше опасение, что и в следующий раз ситуация может повторится

  5. #5
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На Наследии Богов (возможно, где-то и еще), Доминион в 21.00 и в 21.30 работал крайне нестабильно, что привело к тому, что часть игроков не смогла попасть на бои, потеряв при этом весь возможный прогресс. Просьба обратить внимание на данный факт и как-то компенсировать потери (особенно обидно за Опыт Искры).
    Да-да-да спасибо держи в курсе.Конечно разрабы без тебя этого не знают и твоё сообщение(даже без голосовалки)на что-то да повлияет.Могут костюм разве что новый добавить,тебя устроит такая компенсация?

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да-да-да спасибо держи в курсе.Конечно разрабы без тебя этого не знают и твоё сообщение(даже без голосовалки)на что-то да повлияет.Могут костюм разве что новый добавить,тебя устроит такая компенсация?
    Ты чего не в школе?) Отпустили из-за снега чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    недополучили 50 опыта искры, какой кошмар, это трагедия которая тянет на откат сервера..
    На откат не тянет, а на начисление вполне)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ты чего не в школе?) Отпустили из-за снега чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------



    На откат не тянет, а на начисление вполне)
    На любые батлы по фактам отвечать тупыми(как ты)шутками про школу Как там твои 40 кошек поживают?Думаю это твоя единственная радость в жизни не считая костюмов

  8. #8
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Не совсем уверен, что переход на личности с первой страницы целесообразен.
    А вообще, почему бы и не выдать опыт вылетевшим, как это было со словившими 82% в начале сезона.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  9. #9
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Не совсем уверен, что переход на личности с первой страницы целесообразен.
    А вообще, почему бы и не выдать опыт вылетевшим, как это было со словившими 82% в начале сезона.
    там как бы другая ситуация была ,люди по недели зайти не могли. А тут копеешная потеря, из-за которой заморачиваться точно не стоит (если что сама вылетела перед вторым боев).
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #10
    Товаришчи,давайте без оскорблений.
    Проблема имеется,разрабы скорее всего в курсе.Но так как ситуация уже не первый раз повторяется,то надо бы задуматься.
    Компенсация бы тоже не была лишней - ибо честь,ибо искра да и вообще просто досадно.Почему из-за нестабильности сервера я должен получить меньше реальгара?
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  11. #11
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Конечно разрабы без тебя этого не знают и твоё сообщение(даже без голосовалки)на что-то да повлияет.

    А с голосовалкой повлияет? Хорошо запомнился случай с голосовалкой по поволу какого-то бафа (боевое безумие или что-то вроде того). Было 4 варианта ответа, проголосовали за них что-то типа 31% - 32% - 34% - 3%. Реализован на практике был 4-й вариант. Я тут уже лет 7 тусуюсь, и с каждым годом я все меньше уверен, что мнение игроков является одним из факторов при принятии решения разработчиками.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  12. #12
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    А с голосовалкой повлияет? Хорошо запомнился случай с голосовалкой по поволу какого-то бафа (боевое безумие или что-то вроде того). Было 4 варианта ответа, проголосовали за них что-то типа 31% - 32% - 34% - 3%. Реализован на практике был 4-й вариант. Я тут уже лет 7 тусуюсь, и с каждым годом я все меньше уверен, что мнение игроков является одним из факторов при принятии решения разработчиками.
    Где-то товарищ Аерилл писал как вводят плюшки (неважно какие, даже безумие): учитывается мнение игрока, учитывается мнение админов, баланс в донате, баланс в классах и тд., в общем все, что только можно.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Нас закинуло с задержкой в минуту после надписи "Ожидайте начала сражения. Перед этим в чате проскочило строчек 20 - друзья выходили из игры.

    Сервер просто перегружен был сильно почему-то.

    Меня удивил агр на человека, поднявшего вопрос. Произошел технический сбой, повлиявший на игровой процесс. Из-за вылетов, я сам лично знаю пример, что в гильдии проиграли две группы. Чисто из-за этого сбоя.

    Я не говорю, что в таблице Доминиона получилось черт знает что )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    недополучили 50 опыта искры, какой кошмар, это трагедия которая тянет на откат сервера..
    Вот ты смеешься, а откат персонажа был в момент этого самого вылета. Минут на 10-15. Если кто там чего юзал, типа ларцов, вполне мог чего-то и потерять.
    Да и 50-100 опыта искры - они не лишние, ибо получить их другими способами нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Другое дело, что, вроде как, ни разу никому ничего не выдавали, а потому чего огород городить))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #15
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Где-то товарищ Аерилл писал как вводят плюшки (неважно какие, даже безумие): учитывается мнение игрока, учитывается мнение админов, баланс в донате, баланс в классах и тд., в общем все, что только можно.
    Ну, если я прокомментирую это как оно того заслуживает, то меня забанят :-)

    "Утром мажу бутерброд -
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!" (с)

    Вообще-то, все просто, как грабли. 4 февраля, как раз в воскресенье, был всемирный день борьбы с раком. Ну и разработчики слегка перепутали, и начали бороться с раками. А поскольку таковых в игре 90%, были приняты глобальные меры. У нас из патьки только одного закинуло, самого рукастого.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  16. #16
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Дело в том, что эта ошибка была и раньше в 9.0. Просто в прошлое воскресение она приняла очень масштабный оборот, который очень сильно повлиял на конечный результат доминиона в таблице.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #17
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Захожу в игру поиграть три раза в неделю - чд, среда 6х6, рейд в чт. И тут отняли чд, круто.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #18
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Захожу в игру поиграть три раза в неделю - чд, среда 6х6, рейд в чт. И тут отняли чд, круто.
    всю ги кроме твоей пати затянуло хрен пойми как. тупа казах подкупил разрабов!!!!
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения