Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие пурпурного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 288
  1. #41
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    М-да. Ладно, по-другому: а как же "синие" самородки?
    по идеи они должны были быть на момент синего сектора, но почему-то мы покупали шкатулки за зеленные самородки - зная АОтимс можно предположить что вообще оставят зеленные самородки и фиол шкатулка будет стоить допустим 20-30 самородков.
    Должны открыть новый слой астрала для охоты, может там и будут синие\лазурные самородки, но почему-то я думаю что сразу будет фиол.
    И запилить корабелла ларцы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #42
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да какие там у тебя костюмы)
    Ну, не всем же разработчики костюмы прописывают.

  3. #43
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    а любителям охоты и аномалки, за самородки можно будет покупать фиол сундуки? или же фиол сундуки сделают за самородки другого качества
    В прошлый раз можно было покупать, но материал не падал с них....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #44
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Ну, не всем же разработчики костюмы прописывают.
    Более того - даже вообще никому не прописывают)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #45
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    зачем открывать слой тем кто не клеится

  6. #46
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    зачем открывать слой тем кто не клеится
    Тоже считаю что зря сделали открытие слоев в ручную и ВСЕМ, в том числе и рейды.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #47
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Более того - даже вообще никому не прописывают)
    Да ладно? Значит у вас просто завышенное ЧСВ.

  8. #48
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    спасибо заранее хоть предупредили

  9. #49
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что зря сделали открытие слоев в ручную и ВСЕМ, в том числе и рейды.
    Вас спросить забыли Нюхайте дальше свой клей, за всех остальных не переживайте, без вас разберуться.

  10. #50
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Хорошая новость) Хоть реальгар не сгорит)

  11. #51
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Вас спросить забыли Нюхайте дальше свой клей, за всех остальных не переживайте, без вас разберуться.
    На данный момент такие игроки донные как ты в 93-94 зелени ноющие что изи ОБ не проходима, вызывают стойкое чувство тошноты.
    По этой причине даже перестал фармить пыль в рейдах.
    Последний раз редактировалось multiklass; 05.02.2018 в 14:37.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #52
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    А новый артефакт?
    А борудование ?
    А коррабелла?
    4ый слот себе вырезал? Для нового артефакта. А говорят еще инженеры не актуальны. Они вон себе 4ый артефакт вставить пытаются.

  13. #53
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Вопрос к АТ. Если в четверг до тех.работ потратить ключи, которые начислили утром, после тех.работ ключи корректно начислятся?

  14. #54
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Ураа!
    Новый слой и новые шмоточки падать будут! .... наверное... иногда .... разок с 10 островов... вполовину с проклятыми...

  15. #55
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Вопрос к АТ. Если в четверг до тех.работ потратить ключи, которые начислили утром, после тех.работ ключи корректно начислятся?
    Какой смысл сливать их специально утром, если после открытия фиола синь ключи вообще не будет требовать

  16. #56
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ураа!Новый слой и новые шмоточки падать будут! .... наверное... иногда .... разок с 10 островов... вполовину с проклятыми...
    К слову, АТ как на счет увеличения шанса,раза в 2 так, дропа проклятых вещей?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #57
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    Какой смысл сливать их специально утром, если после открытия фиола синь ключи вообще не будет требовать
    Как вариант - авторитет гильдии.

  18. #58
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Как любитель уничтожать демонов на охоте интересует будет ли новая оборудка 23 поколения? и что будет с моими 4000 самородков)

  19. #59
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    К слову, АТ как на счет увеличения шанса,раза в 2 так, дропа проклятых вещей?
    Тут раз в 10 увеличение шанса надо просить, если не в 20 Если 1 шмотка будет падать не с 100го острова, а с 80го, то никто не почувствует разницы
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #60
    Аватар для vasya_ololo
    Батрак vasya_ololo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Зачем вам дроп увеличивать?

    Мне челик в обс вчера линканул 1500+ перекованного материала, в четверг он за 1 минуту сделает себе фул фиол основы 90+

    Да и тем более падают не плохо основы 90+ в астрале, реально не плохо.

  21. #61
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Кажется уже был вопрос, но я повторю - если утром в четверг до обновы потратить ключи,
    то после установки обновления с пурпурным слоем, ключей корректно начислится 42 штуки?

    PS. просьба не писать "зачем тебе это" "ведь после обновы синь не требует ключей" и прочее, у меня и так уже фул-синь, но вопрос всё-равно интересует.

  22. #62
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Кажется уже был вопрос, но я повторю - если утром в четверг до обновы потратить ключи,
    то после установки обновления с пурпурным слоем, ключей корректно начислится 42 штуки?

    PS. просьба не писать "зачем тебе это" "ведь после обновы синь не требует ключей" и прочее, у меня и так уже фул-синь, но вопрос всё-равно интересует.
    Тоже данный вопрос интересует...

  23. #63
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Вас спросить забыли Нюхайте дальше свой клей, за всех остальных не переживайте, без вас разберутся.
    Данный пост сделал мой день, держи плюсик в карму.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  24. #64
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Появятся ли самородки другого качества с открытием фиол слоя?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vasya_ololo Посмотреть сообщение
    Зачем вам дроп увеличивать?

    Мне челик в обс вчера линканул 1500+ перекованного материала, в четверг он за 1 минуту сделает себе фул фиол основы 90+

    Да и тем более падают не плохо основы 90+ в астрале, реально не плохо.
    Вот как поменяют перекованный материал в четверг, так и потребуется твоему товарищу новый стул
    Ну и расход на фиол может быть намного выше чем на синь, так что и 1500 перекованного не бог весть какая цифра окажется....

  26. #66
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот как поменяют перекованный материал в четверг, так и потребуется твоему товарищу новый стул
    Ну и расход на фиол может быть намного выше чем на синь, так что и 1500 перекованного не бог весть какая цифра окажется....
    Так то перекованный материал универсальный, и от цвета не зависит. Так что стул вряд ли понадобится )))

  27. #67
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Но ведь в четверг понадобилось бы в два раза меньше усилий на добычу пыли.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #68
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Если мои предположения верны, то перекованного материала на фиол потребуется в 5 раз больше. Если на 1 крафт зеленой ткани надо было 5 перекованного материала то на 1 крафт синей ткани - 25. Логично предположить что на крафт 1 фиол ткани надо будет 125. В среднем на 1 шмотку 10 крафтов. И того 1250 материала на 1 шмотку. Товарищи, накопившие 1500 материала сделают 1 шмотку в четвег. Не так уж и имбово. И кстати, крафт перекованного материала становится дороже с каждым слоем. Сейчас 50 шт за 415 пыли. Вангую будет рецепт 250 шт за 4150 пыли.

    PS. Все выкладки - это мои домыслы и фантазии. Плюс интерполяция.
    Последний раз редактировалось carmacknext; 05.02.2018 в 17:20.

  29. #69
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vasya_ololo Посмотреть сообщение
    Зачем вам дроп увеличивать?

    Мне челик в обс вчера линканул 1500+ перекованного материала, в четверг он за 1 минуту сделает себе фул фиол основы 90+

    .
    Да хоть 100500, зачем мне заморачиваться крафтом, когда проще купить, а если сделают шанс дропа проклятых выше, то проще будет выбить и почистить чем искать того кто скрафтит на продажу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #70
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Если мои предположения верны, то перекованного материала на фиол потребуется в 5 раз больше. Если на 1 крафт зеленой ткани надо было 5 перекованного материала то на 1 крафт синей ткани - 25. Логично предположить что на крафт 1 фиол ткани надо будет 125. В среднем на 1 шмотку 10 крафтов. И того 1250 материала на 1 шмотку. Товарищи, накопившие 1500 материала сделают 1 шмотку в четвег. Не так уж и имбово. И кстати, крафт перекованного материала становится дороже с каждым слоем. Сейчас 50 шт за 415 пыли. Вангую будет рецепт 250 шт за 4150 пыли.

    PS. Все выкладки - это мои домыслы и фантазии. Плюс интерполяция.
    при самом неудачном раскладе крафта рулонов необхоидимо 8 крафтов, что бывает редко. обычно за 5-6 крафтов получаешь 150 рулонов.
    учитывая, что материя дает в 2 раза больше пыли, я скептически отношусь к тому, что нужно будет 125 перекованного материала на 1 крафт - уж очень много.
    я полагаю будет 100, имхо

    Если 100, то 1500 заготовленного перекованного материала хватит на 3 шмотки (если чуть чуть добить еще материала) А если еще в четверг заюзать все символы изобилия с зимней охоты, продать всю аму негоцианту, и использовать сильные катализаторы с охоты, я думаю, что тот чувак все таки сделает себе 4 кожанные или тканевые основы + ожерелку за 1 день на 90%+

  31. #71
    Аватар для Andronchik
    Батрак Andronchik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Игра превратилась в бесконечный крафт шмота))))) Поинтереснее что нибудь будет кроме как крафтить этот шмот изо дня в день?

  32. #72
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Andronchik Посмотреть сообщение
    Игра превратилась в бесконечный крафт шмота))))) Поинтереснее что нибудь будет кроме как крафтить этот шмот изо дня в день?
    Паунс в ближайшее окно могу предложить.Думаю тебе подойдёт

  33. #73
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Хм.. Крафтился исключителньо салат молотками имея по 5-9 реальгара в неделю . Посчитал в среду 992 материала будет и не хватит получается 8 штучек на ласт синь) Хех)

  34. #74
    Аватар для Igor19990707
    Батрак Igor19990707 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aissha Посмотреть сообщение
    ну и открыли ну и че а толку вот? ну возвращаеться ты в игру полуешь гг 94шмот и пока несделаешь 95 зеленку ты не сделаешь синьку БРЕД.... материал подписали под слой как одеваться отставшим???? каким образом? ну недогоним же нифига в зеленке зеленый материал в синьке синий мыло вы дебилы...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    ну а теперь фиол открыли ну подгоните штоли под отставших чтоб можно было материалом синьки делать зеленку хоть какойта был бы прогресс быстрее бы дело пошло а то забили на играков все в донат упираеться тупо((((((((((((((((((
    Новость читали вообще или как? Делается СРАЗУ синий шмот. Без ключей. Летай хоть до посинения. Астрал - бг, повторить 100500 раз.

  35. #75
    Аватар для SoVesty007
    Бродяга SoVesty007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Очень нужен ответ

    Не очень понимаю, куда написать. Где я могу найти музыку из нового обновления. Раньше на сайте в разделе "Медиа" выходили саундтреки каждого обновления, каждой новой локации. Сейчас почему-то так не делают Хочу скачать саундтрек с локации Согот, как я могу это сделать? Помогите, пожалуйста)

  36. #76
    Аватар для metropolis7000
    Батрак metropolis7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вы такие тут умники собрались, а как интересное кино крафтить синь в 94 зелени? если даже в зеленых секторах это сейчас проблематично???!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от Igor19990707 Посмотреть сообщение
    Новость читали вообще или как? Делается СРАЗУ синий шмот. Без ключей. Летай хоть до посинения. Астрал - бг, повторить 100500 раз.
    так летать это одно, но с кем? с теми у кого 94 зелень и много мы там неалетаем?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Разработчики делайте продажу зеленого 95 шмота у вендера либо усиливайте персонажей до определенного гс, чтоб спокойно было можно проходить в зелени 94 новичкам синий сектор, как это уже было так в прошлом сезоне ибо в синие сектора тащеры летать не будут и проходить их станет очень проблематично!

  37. #77
    Аватар для Igor19990707
    Батрак Igor19990707 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хотите сразу 95 синь? А не жирно? Возможно выдадут 95 зелень.

  38. #78
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Одни подпивасы играют в игру, в полуслаке хотят собрать за 10 минут то, что игроки собирали 2 месяца.

    Легчайшее одевание сделали же.

    Выбили\купили фиол основы.
    Нонстоп летаем в синь, куда будет летать в начале фиола куча людей.
    5 синих островов с репликами = 1 синька.
    ~50 островов и вы фул синь.

    В обс будет падать фиол материя, зарефорджить все шмотки изи.

    2-3-4 дня и вы фул синь. Чо ныть то.

  39. #79
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Мне кажется или 50% читающих новость просто не видят что теперь со старта можно делать синь шмот без ключей? Им легче на форум комментарий залить в стиле "ну возвращаться теперь и с зелени начинать".

    Мой вопрос: Вайпнут ли реальгар как и молотки? или же количество ценностей останется?
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  40. #80
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зачем отвечать? Дайте им поныть - ведь так сложно новость прочитать, а кто читать не умеет даже скрины кузницы скинули с синем шмотом

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------



    .
    Да всё непонимание в том, что зелёный сектор убирают, а как в стартовом 94 (93) синий проходить ?
    То что можно сразу ковать синь , это хорошо , но из чего?? Эти вопросы ведь не осветили)))

    ведь сколько было , говоря вашим языком - нытья, по прохождению синего сектора и гс осматривали , и кричали что меньше 18 пшол вон или сам уйду. Можно весело заявить что и синь не нужно - сразу фиол клейте и ГЛАВНОЕ ключей ведь не нужно ))) но как это будет реализовано????
    раздадут 95 зелень как стартовую ??? или ослабят синь сектор понизив сложность до зелёного??? А может дежурных - благородных доноа назначат)))) водить по синему сектору??
    Последний раз редактировалось aquarunka; 05.02.2018 в 23:26.

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения