Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие пурпурного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 288
  1. #161
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде любому дают рунки 6 в круг. Зачем играют шам и танк с 4/3 рунами?
    Полети я с такими постоял бы на респе посмотрел, на альтернативно одарённых усложняющих собственную жизнь.(вероятно игроки из плк решили примерно также)
    Для некоторых людей свойственно такое чувство, как постоянство. одни оставили своих персонажей раньше, а сейчас вернулись, другие начали играть до бесплатного ковчега вкладывая силы в своих персов, добиваясь чего могли самостоятельно и им просто жаль бросить своего персонажа, это вопрос к гейм дизам, почему бы им не только поошрять новичков пришедших после воода бесплатных ковчегов, а дать бы каких -нибудь плюшек вот таким старичкам с 4/5/6 рунками, было бы не плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Блин почему то ностальгия накатила при словах чехарда в рунах. Был когда то перс на сервере МГ с рунами, все разного покровителя и невозможно было ему доказать, что так руны не работают.
    да да я тоже про него слышала, хотя играла на Рубеже.

  2. #162
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Для некоторых людей свойственно такое чувство, как постоянство. одни оставили своих персонажей раньше, а сейчас вернулись, другие начали играть до бесплатного ковчега вкладывая силы в своих персов, добиваясь чего могли самостоятельно и им просто жаль бросить своего персонажа, это вопрос к гейм дизам, почему бы им не только поошрять новичков пришедших после воода бесплатных ковчегов, а дать бы каких -нибудь плюшек вот таким старичкам с 4/5/6 рунками, было бы не плохо.
    Вы же сами дали ответ на свой вопрос: постоянство. Гейм дизы не хотят лишать этого чувства тех людей, для которых оно так важно, как вы описали.

  3. #163
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    На неделю нужно всего 100 салат молотков чтобы разбить осколки которые падают с островов .Шкатулки вы можете получить тоже спокойно на фарме . Пати там кричат и подбирают по рейтингу негласные правила многие группы соблюдают . Так что возможно у вас низкий рейтинг чтобы получить нужное кол-во молотков . Чтобы уже если вы испытывайте нехватку золота то ,что вам мешает раз в неделю найти группу и вводить группу за Миражем во Врата или же продавать шкатулки с рейдов которые продаются на аукционе . Сейчас многие делают квесты на фарм 500 мобов на цс там можно получить кожу ткань к примеру и продовать ее на аукционе или же руда тоже 500 руды стоит на нити около 400 к .Бг тот же один раз сходить выиграть получишь отметки и получишь голд за них . Да аномальный сектор там летают большинство кораблей ЗО ,но и корабли и команды Империи не мало .

    Правильно, 98 штук на неделю. Основа+перерод - 196. Инсигнии 106% - 3 штуки для основы (минимум 3. Это без учета выбитых и скрафченных вещей) по 350 каждая, инсигнии 103% (минимум 3, на скрафченные 90/90 - 13шт) по 175 каждая. Точнее по 2 инсигнии плюс по 2 реплика. Поесть, выпить по 100 пара. Минимум штук 10 пар. Зелья разные. Кроме того Эссенция Судеб 100 эмблем за 10 единиц. Так что ваши расчёты просто умозрительны. Без знания предмета. Кстати рейтинг у меня, к сожалению, высокий. Поэтому те, у кого он низкий, находятся в более выгодном положении. Раз уж вы заговорили о правилах. За час можно провести примерно 8 боев. В среднем 4 победы в час. По 375 эмблем за победу (с баффами Ордена и Перевязью Поединщика). Итого 1500 в час примерно. Это всего 30 молотков. Вот и вся арифметика. А голд я зарабатываю в астрале. На отметки с ЦС и бг я покупаю защитников лабиринта и ауры и ловушки для него. Водить за Миражами рандом у меня нет ни времени, ни желания. Тем более в нашей Ги еженедельно водят туда соги бесплатно.
    Последний раз редактировалось cvetopen; 06.02.2018 в 22:12.

  4. #164
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Мощное заявление, главное своё кинуть на вентилятор и наслаждаться результатом. Тогда как дно-танк с гс 19к+ хочу спросить, почему я и шам в гибрид билде с рунами 4/3 заковыривают ласт, а в это время всякие хилы-дамагеры из мало известной Ги "плк" висят искрами и это на простой синьке? Может вы как раз из таких, в своём мирке вы "нагибатор", а в рандом вышли и полные штаны? Короче, писщи исчё!
    Есть вероятность что это результат (плохой) политики - а давайте возьмем всех кто качает авторитет часто и помногу и забьем что они дно днищенское...

  5. #165
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    На нитке нет Лавки жадности и обменника, для постоянного переваривания реальной валюты в виртуальную. Но при этом сейчас проходит такое большое количество акций для нитки, в которых можно вложить реальные деньги, что я бы уже не назвал нитку фри сервером. Сейчас идет ЗО. Можно ли покупать бустеры для ЗО на нитке? Ввели уже способы получения игровым справочники по травам и минералам для помощников-сборщиков (для автоматического сбора алхимических трав и компонентов для кузнеца/оружейника)


    Ну считать ЗО донатом вообще странно. Купили 1 раз билет за 300р, который дает тебе право крабить как сумашешему всё подряд. Весь зад в мыле если делать хотя бы по 2-3 ежедневных задания и дня за 3-4 одно еженедельное. Причем для меня там полезного почти ничего нет. Символ изобилия для увеличения количества пыли, день подписки и 5 шт тройных репликаторов. Эти предметы чередуются со всякими бесполезными вещами. Пожалуй всё. Выбора нет. Но это не то же самое, что зашел в ЛР и купил необходимое. Про справочник и говорить не хочется. Кто эти справочники выиграл не знаю. Я думаю, что эту акцию затеяли, чтобы у определенных игроков (разработчиков, их детей или просто "полезных людей") сорока научилась собирать ресурсы. В чате ни разу не видел информацию о выигрыше. Никто из моих знакомых тоже не только не выиграл, но и не слышал чтобы выиграли. А знакомых у меня много. Но несколько сорок на сервере есть. Остальное в той акции реальный мусор. Получается большое количество акций это Карты 4 месяца назад, странная акция со справочником и ЗО. Нам даже косты на день рождения Айденуса не дали. При том, что на фри акции пилят каждую неделю. И это помимо ЛР.


    P.S. Кстати почти все, кого я знаю, были против акции со справочником. Поскольку он дает реальное игровое преимущество. Но поскольку акцию всё-таки запили, конечно большинство попробовали этот справочник выиграть.
    Последний раз редактировалось cvetopen; 07.02.2018 в 06:31.

  6. #166
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это доказанный факт? Это значимое изменение и его бы анонсировали.

    Я очень сомневаюсь, что серверу под силу динамическое изменение силы мобов.... Это создавало бы на него колоссальную нагрузку.
    Вспомнил один момент, раньше считали что это баг, но решил всё же сходить проверить. Локация Феррис-стойбище тунгаров, идём к торосом, туда где были зелёные ДЗ и вуаля ваши характеристики сопротивляемости меняются на меньшие. Количество игроков входящих в зону может быть огромно, но статы меняются как на снижение, так и на возврат к первичным. Раньше данный баг проявлялся в том, что статы снижались и не менялись при выходе из зоны, приходилось танцевать с бубном. Так что если игра со статами у большого количества игроков возможна на определённой локации, то почему нельзя играть с коэффициентами или статами допустим на островах? Но это моё мнение.

  7. #167
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вспомнил один момент, раньше считали что это баг, но решил всё же сходить проверить. Локация Феррис-стойбище тунгаров, идём к торосом, туда где были зелёные ДЗ и вуаля ваши характеристики сопротивляемости меняются на меньшие. Количество игроков входящих в зону может быть огромно, но статы меняются как на снижение, так и на возврат к первичным. Раньше данный баг проявлялся в том, что статы снижались и не менялись при выходе из зоны, приходилось танцевать с бубном. Так что если игра со статами у большого количества игроков возможна на определённой локации, то почему нельзя играть с коэффициентами или статами допустим на островах? Но это моё мнение.
    ну вобще это возможно, тем более что обс боссы тоже меняются в зависимости от кол-ва людей в рейде, чем меньше людей, тем босс слабее.

  8. #168
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    ну вобще это возможно, тем более что обс боссы тоже меняются в зависимости от кол-ва людей в рейде, чем меньше людей, тем босс слабее.
    Емнип боссы в обс бьют так же, но становятся ватнее. А кто ему там в астрале из-за гс куклы бустит урон трешу и боссам это вопрос

  9. #169
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Емнип боссы в обс бьют так же, но становятся ватнее. А кто ему там в астрале из-за гс куклы бустит урон трешу и боссам это вопрос
    не наю наю... я лишь говорю о том, что не исключаю наличия определенной системы "подгона" и на островах, если такая система существует в игре в целом)

  10. #170
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    не наю наю... я лишь говорю о том, что не исключаю наличия определенной системы "подгона" и на островах, если такая система существует в игре в целом)
    В изи ОБ все до банального просто же. Есть баф на боссе, который набирает стаки в зависимости от количества людей в рейде. При чем не важно какой гс у этих персов. В асетрале такого точно нет. Просто у людей статы слишком топовые, вот их и шотит. Вчера прошли остров в танка и дд. Пока остальные искрами висели,после любого аое боссов.

  11. #171
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Есть вероятность что это результат (плохой) политики - а давайте возьмем всех кто качает авторитет часто и помногу и забьем что они дно днищенское...
    Не знаю, какая у плк политика, зато знаю, что есть боссы, на которых все падают. Например, на ласте Безмятежного погоста. Еще ни разу этого босса с первого раза не прошла. Там после первого суммона остаются ручки, от которых всем лень отбегать. В результате получается стандартная картина: полпати сильных лежит, зато нубас живой, которого эти ручки беспокоят настолько, что он все-таки от них отбегает и не получает урон. А уж если у нашего героя получилось такого босса доковырять с гибридным друлем, то скорее всего плк-шники очень много здоровья боссу снесли прежде, чем умерли. Мне как-то так ситуация видится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #172
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну и я свои 5 копеек вставлю. Я вот не понимаю чем вы кроме "на форуме поныть" занимались все время, если у вас ещё одета 94 зеленка?Даже самые медлительные и бьющие зелеными молотками не докрафтили до фул сини 2 шмотки (1,5 даже где-то), ...
    Можно расчеты в студию ибо на словах лжете! Отлетаны все ключи (ничего не сгорало) и разбивалось исключительно крафтовыми инструментами или донат с ЛР, зелеными ничего не разбивалось - материала на фулсинь нехватило (не скрафчены 2-е серьги, материала всего 1200 где-то накоплено на крафт в четверг).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #173
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Inquisitor909 Посмотреть сообщение
    В изи ОБ все до банального просто же. Есть баф на боссе, который набирает стаки в зависимости от количества людей в рейде. При чем не важно какой гс у этих персов. В асетрале такого точно нет. Просто у людей статы слишком топовые, вот их и шотит. Вчера прошли остров в танка и дд. Пока остальные искрами висели,после любого аое боссов.
    может быть и так)
    есть некоторые одаренные игроки с хорошим донатом и рунами, которых почему-то шотит, потом он выходит, берешь найма и этот найм ни разу не сдохнет, я про лизу. она многих заменить может)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:55 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Можно расчеты в студию ибо на словах лжете! Отлетаны все ключи (ничего не сгорало) и разбивалось исключительно крафтовыми инструментами или донат с ЛР, зелеными ничего не разбивалось - материала на фулсинь нехватило (не скрафчены 2-е серьги, материала всего 1200 где-то накоплено на крафт в четверг).
    кто-то уже писал что с 9 реальгарами/нед+бутик молотки вроде 1 шмотка осталась все равно

  14. #174
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Можно расчеты в студию ибо на словах лжете! Отлетаны все ключи (ничего не сгорало) и разбивалось исключительно крафтовыми инструментами или донат с ЛР, зелеными ничего не разбивалось - материала на фулсинь нехватило (не скрафчены 2-е серьги, материала всего 1200 где-то накоплено на крафт в четверг).
    А реальгар вы не учитывайте?

  15. #175
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А реальгар вы не учитывайте?
    Вы внимательно читали? хорошо, еще раз
    исключительно крафтовыми инструментами или донат с ЛР
    для особенных + гильдия Мистраль не участвует в боях доминиона, а значит инструмент "реальгар" отсутсвует. И вообще речь шла про зеленые молотки и что, якобы, можно было почти фул синь собрать, что явная ложь!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #176
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читали? хорошо, еще раз
    для особенных + гильдия Мистраль не участвует в боях доминиона, а значит инструмент "реальгар" отсутсвует.
    Речь идет о том игроке которого вы цитировали. Может он бил зелеными плюс реальгар. С вами все понятно и так.

  17. #177
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Речь идет о том игроке которого вы цитировали. Может он бил зелеными плюс реальгар. ...
    Покажите в его сообщении "зеленые + реальгар" ... хотя может вы экстрасенс и можете видеть что что другие немогут. С вами как раз таки все понятно.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #178
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Покажите в его сообщении "зеленые + реальгар" ... хотя может вы экстрасенс и можете видеть что что другие немогут. С вами как раз таки все понятно.
    Реальгар в игре получают практически все. Достаточно сходить хотя бы 1 патьке на чд и вы получите свои 1-3 молотка. Может он открывал молотками с коллекционки вам это не известно как и мне. Я утверждаю что если бить реальгаром плюс зелеными спокойно можно сделать 8 шмоток из 10. Говоря " С вами все понятно " я имел введу что я понял как вы били, но как бил тот игрок ни кто не знает.
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 07.02.2018 в 08:10.

  19. #179
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Andronchik Посмотреть сообщение
    Игра превратилась в бесконечный крафт шмота))))) Поинтереснее что нибудь будет кроме как крафтить этот шмот изо дня в день?
    Расскажи это любителям старых сезонов (2.0 - 4.0)
    Даже сейчас, когда в игре хватает контента на нон-стоп времяпровождение в игре, все равно находятся те, кто видит в ней только крафт шмота и ничего более.

  20. #180
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    По расчетам, кто бил только дефолтными зелеными молотками у них осталось 4 шмотки не сделанные, С вводом фиол шмоток это отставание уже будет в 6 шмоток по сравнению с теми кто бьет молотками из ларька

  21. #181
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Расчеты простые:
    синьку открыли 14 декабря, фиол откроется 8 февраля, ровно через 8 недель.
    Это 56 дней.
    Считаем ключи за это время - 42 (в 1й день) + 55*14 (в оставшиеся дни)=812 ключей.

    У нас 10 вещей, на каждую надо по 1000 материала.
    Считаем материал:
    - бьем салат молотками - 12*812=9744 материала, итого 9 вещей, и не хватает 256 материала (это 22 ключа или 1.5 дня). Т.е. в четверг, когда откроют фиол, доделать можно будет без проблем.
    - бьем зелеными - 8*812=6496 материала, итого 6 вещей, не хватает 3504 материала (это 438 ключей или 31.5 день). А тут придется полетать.....


    зы. Один момент не помню, давались ли в 1й день 42 ключа, или 42 + 14 базовых.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Можно расчеты в студию ибо на словах лжете! Отлетаны все ключи (ничего не сгорало) и разбивалось исключительно крафтовыми инструментами или донат с ЛР, зелеными ничего не разбивалось - материала на фулсинь нехватило (не скрафчены 2-е серьги, материала всего 1200 где-то накоплено на крафт в четверг).
    Должно быть больше (расчеты выше), т.е. либо били зелеными молотками, либо сгорели ключи.

  22. #182
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Расчеты простые:
    синьку открыли 14 декабря, фиол откроется 8 февраля, ровно через 8 недель.
    Это 56 дней.
    Считаем ключи за это время - 42 (в 1й день) + 55*14 (в оставшиеся дни)=812 ключей.

    У нас 10 вещей, на каждую надо по 1000 материала.
    Считаем материал:
    - бьем салат молотками - 12*812=9744 материала, итого 9 вещей, и не хватает 256 материала (это 22 ключа или 1.5 дня). Т.е. в четверг, когда откроют фиол, доделать можно будет без проблем.
    - бьем зелеными - 8*812=6496 материала, итого 6 вещей, не хватает 3504 материала (это 438 ключей или 31.5 день). А тут придется полетать.....


    зы. Один момент не помню, давались ли в 1й день 42 ключа, или 42 + 14 базовых.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------



    Должно быть больше (расчеты выше), т.е. либо били зелеными молотками, либо сгорели ключи.
    Но в идеале были люди которые били зелеными молотками и еще молотками за доминион и за орден.
    А те кто бил только салат молотками плюс реальгаром давно уже сделали фул синь.

  23. #183
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    По расчетам, кто бил только дефолтными зелеными молотками у них осталось 4 шмотки не сделанные, С вводом фиол шмоток это отставание уже будет в 6 шмоток по сравнению с теми кто бьет молотками из ларька
    Ваши расчеты неверны - била ТОЛЬКО зелеными (было 2 салатовых и 3 с домика молотка) и у меня больше недели 3 зеленки остается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #184
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Но в идеале были люди которые били зелеными молотками и еще молотками за доминион и за орден.
    А те кто бил только салат молотками плюс реальгаром давно уже сделали фул синь.
    Конечно комбинации могут быть разными, я вот на старте синь слоя разбивал реальгарными молотками, потом салатовыми, а сейчас последние пару вещей - зелеными, в целях экономии средств

    Просто выше попросили расчеты, вот я и сделал их.
    Действительно, если бить одними салат молотками, то фулсинь к четвергу не получается, но до нее совсем немного (пару островов отлетать).

  25. #185
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Один момент не помню, давались ли в 1й день 42 ключа, или 42 + 14 базовых.[COLOR="Silver"]

    .
    Просто 42 давали,все остальное накопленное сгорало
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #186
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Расчеты простые:
    ...
    - бьем салат молотками - 12*812=9744 материала, итого 9 вещей, и не хватает 256 материала ....

    -----

    Должно быть больше (расчеты выше) ....
    Добил сейчас ключи, так и есть: 1744 материала.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #187
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Но в идеале были люди которые били зелеными молотками и еще молотками за доминион и за орден.
    А те кто бил только салат молотками плюс реальгаром давно уже сделали фул синь.
    когда давно? вот вам человек сказал
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Хм.. Крафтился исключителньо салат молотками имея по 5-9 реальгара в неделю . Посчитал в среду 992 материала будет и не хватит получается 8 штучек на ласт синь) Хех)
    а про зеленые и говорить нет смысла.

  28. #188
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    когда давно? вот вам человек сказал
    Уже чуть меньше недели как фул синь народ.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #189
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    топ ги в фул сини и все
    хотя после открытия фиола синь доделать будет быстрее для всех

  30. #190
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Добил сейчас ключи, так и есть: 1744 материала.
    Ну вот, все точно как в аптеке

  31. #191
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    когда давно? вот вам человек сказал


    а про зеленые и говорить нет смысла.
    Примерно в воскресенье уже был фулл синь. Зависит от мест на доминионе, если стабильно получать в неделю 35 реальгара и бить только салатовыми и с домика, то сегодня будет 10864 материала.

  32. #192
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Кстати, по расчетам получается, что фиол слой продлится где-то 10-11 недель.

  33. #193
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Я думаю открытие рыжего слоя подгадают под 9.1

  34. #194
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Я думаю открытие рыжего слоя подгадают под 9.1
    Есть информация от разработчиков о том, что новости по 9.1 можно ждать примерно через 3 недели. Если взять запас на ПТС, ну туды-сюды пару недель, мы получаем стандартно, где то середина апреля.

  35. #195
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Не может быть середина апреля, в конце марта сгорит артефакт.

  36. #196
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Есть информация от разработчиков о том, что новости по 9.1 можно ждать примерно через 3 недели. Если взять запас на ПТС, ну туды-сюды пару недель, мы получаем стандартно, где то середина апреля.
    а какой птс? птс же только перед глобалками

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Примерно в воскресенье уже был фулл синь. Зависит от мест на доминионе, если стабильно получать в неделю 35 реальгара и бить только салатовыми и с домика, то сегодня будет 10864 материала.
    ну да, это и естественно, топ ги только.
    35 реальгара... это же 1-2 место +грабеж) если ничего не путаю

  37. #197
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ну да, это и естественно, топ ги только.
    35 реальгара... это же 1-2 место +грабеж) если ничего не путаю
    У 1-2 места с грабежом выходит больше 40, если взяты все гильд. вехи
    Пыщ

  38. #198
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У 1-2 места с грабежом выходит больше 40, если взяты все гильд. вехи
    а да, сейчас же есть гильдии под 80 лвл вроде

  39. #199
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а какой птс? птс же только перед глобалками
    Не только, ещё перед каждым крупным патчем.
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а да, сейчас же есть гильдии под 80 лвл вроде
    Уже скоро 100-ый уровень будет
    https://allods.mail.ru/ratings/#/guilds2/

  40. #200
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже скоро 100-ый уровень будет
    https://allods.mail.ru/ratings/#/guilds2/
    Еще не скоро, при текущем ьемпе набора авторитета 30+-5д до 99 и от туда месяца 3 до 100

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения