Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие пурпурного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 288
  1. #121
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну вот я например не одевал зелень,летал во 2 копил синьку,сделаю в четверг почти фулсинь,вопрос,и что я буду ходить в нерефордженой синьке весь сезон?)))Фиол то явно не за один день склеится)))У кого одна-две синьки им конечно рефордж и не нужен.Пыли я набил вагон за это время
    Вот наглядный пример как в 93-94 зелени человек весь "синий сезон" летал и фармил себе на синь.
    Расскажи как ты это смог сделать,а то тут форумные воины доказывают что НЕРЕАЛЬНО пройти синий сектор в таком эквипе
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #122
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну вот я например не одевал зелень,летал во 2 копил синьку,сделаю в четверг почти фулсинь,вопрос,и что я буду ходить в нерефордженой синьке весь сезон?)))Фиол то явно не за один день склеится)))У кого одна-две синьки им конечно рефордж и не нужен.Пыли я набил вагон за это время
    Это ваше право и ваше дело, ходить в синьке весь сезон или клеить салат. Мне без разницы. Кто я такая, чтобы мешать умным людям наслаждаться перфекционизмом?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #123
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот наглядный пример как в 93-94 зелени человек весь "синий сезон" летал и фармил себе на синь.
    Расскажи как ты это смог сделать,а то тут форумные воины доказывают что НЕРЕАЛЬНО пройти синий сектор в таком эквипе
    Если нет рук и мозгов,все нереально))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это ваше право и ваше дело, ходить в синьке весь сезон или клеить салат. Мне без разницы. Кто я такая, чтобы мешать умным людям наслаждаться перфекционизмом?
    Какой салат,девушка,вы неадекватны

  4. #124
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Да как бы играя даже сейчас в полу слаке можно многое достичь новым игрокам давали возможность получить 6 руны просто так получить уровень и давали плюшки которые были когда-то многими куплены за деньги из ларцев . Уровень искры можно поднять ибо уже сейчас действует х2 на опыт . Амальгаму можно найти в тика-рике или же не пожалеть 300 целковых купить билет зимней охоты и получать от туда размножалки тем болие квесты там не все сложные . Убить на цс 50 мобов или же пройти испытания в пещере отлетать острова или убить 5 спрутов делают многие и в зоне кричат на сбор по этим квестам .Читая все это видно ,что людям просто лень

  5. #125
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение

    Какой салат,девушка,вы неадекватны
    Вы собираетесь весь сезон ходить в синьке , а неадекватна я. Логика - зверь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #126
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нет. Надрывайтесь, рефоржа синь, ради Бога
    но зелень то вы зачем-то отрефоржили

  7. #127
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь весь сезон ходить в синьке , а неадекватна я. Логика - зверь
    ЧСВ дамочка о чем ты?
    О каком салате ты говоришь?

  8. #128
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    ЧСВ дамочка о чем ты?
    О каком салате ты говоришь?
    О каком "весь сезон в синьке" ты говоришь?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    но зелень то вы зачем-то отрефоржили
    Ту, котороую делала, когда синь не была открыта, отрефоржила. Остальную - нет, сразу делала синь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #129
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Что бы куда то полететь нужно иметь СОБРАННЫЙ корабль и постоянную консту, иначе ведро нервов и ноль результата. Про аук, спецом глянул сейчас, сервер СВ. Ноль там, по всем позициям, профы хоть и хотели актуализировать, но ЦЕНЫ там на производство!!! Я себе прокачал две профы, сплошное разочарование(
    зря вы так думаете, я в день по 10+ охот делаю, и всегда с разными людьми, хоть мой кор и на 1месте в игре (может свалился уже не смотрела) но часто летаем и на корах без корветов и с простыми пушками - и норм фармится охота, ее и соло можно делать при желание, оборутка сейчас на ауке стоит по 4-10к кроме пушек особых, часто и без голоса летаем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #130
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну и я свои 5 копеек вставлю. Я вот не понимаю чем вы кроме "на форуме поныть" занимались все время, если у вас ещё одета 94 зеленка?Даже самые медлительные и бьющие зелеными молотками не докрафтили до фул сини 2 шмотки (1,5 даже где-то), разумеется если догонять то нужно напрячь одно место, если нет и до сих пор зелень 94 то зачем вообще вам это?постойте в новике, постоните на донатеров и нечестную игру (вам итак дали шанс открывая сектора по времени, а не по ГСу) и идите на форм дальше писать портянки.
    По цене, учитывая сколько сейчас голды вполне нормальная сумма + вам никто не говорит сразу делать 10 шмоток разом, всё спокойной фармится и делается постепенно, нет варите зельки они очень хорошо продаются на ауке и будет голда на крафт.
    Уже выше написали, но летать на острова не обязательно, участвуйте в охоте и будет счастье.
    Ну и последнее, вот про новичков с 8ми рунками вы погорячились, ибо сейчас в игре есть куча 6-8 рун у которых доната меньше чем у новичков с 8 временными, так что не ровняйте "бывалых" и "новичков" ибо попадаются и там и там уникумы совсем без рук, но донат у первых может оказаться в разы выше чем у старичка с 7ми (вспоминаем что дают на старте новичкам) + билд весьма сносный для ПвЕ автоматом идёт.

  11. #131
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dgyse89;7268620] Нет желания донатить, чтобы быстрее догнать топ игроков? Значит тратьте побольше времени на фарм островов без реплов/озверина. Если и такого желание нет - идите на нитку или в другой проект.




    Поржал. У чела очень странное представление о Нитке. На Нитке вообще ДОНАТИТЬ НЕЛЬЗЯ. У нас ВСЁ ФАРМИТСЯ. И уходит на это гораздо больше времени.

  12. #132
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Поржал. У чела очень странное представление о Нитке. На Нитке вообще ДОНАТИТЬ НЕЛЬЗЯ. У нас ВСЁ ФАРМИТСЯ. И уходит на это гораздо больше времени.
    Речь шла про донат на реплики, на нитке перестали они падать, на нитке не достаются они с карт и сундуков?
    Нет там доната вообще, да да
    Поржал вместе с тобой, только над тобой
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #133
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    [QUOTE=cvetopen;7268758]
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Нет желания донатить, чтобы быстрее догнать топ игроков? Значит тратьте побольше времени на фарм островов без реплов/озверина. Если и такого желание нет - идите на нитку или в другой проект.




    Поржал. У чела очень странное представление о Нитке. На Нитке вообще ДОНАТИТЬ НЕЛЬЗЯ. У нас ВСЁ ФАРМИТСЯ. И уходит на это гораздо больше времени.
    Я и сказал, не хочешь донатить - иди на нитку. Молотки там фармятся на изи. Только тратится время. А если чел хочет за один день догнать людей без доната и напряга, которые одевались по полгода, тратили сотни часов и сотни кри.....ну это ни в какие ворота. Можно еще попросить 11 руны в круг при заходе в игру..а че, щас актуальные руны начинаются с 11.

  14. #134
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Речь шла про донат на реплики, на нитке перестали они падать, на нитке не достаются они с карт и сундуков?
    Нет там доната вообще, да да
    Поржал вместе с тобой, только над тобой

    Реплики с карт заюзаны очень давно. Да они столько и не хранятся. Карты раз в полгода - это ни о чем. И да, двойные падают, если открывать сундуки без репликаторов. Вот: "на нитке не достаются они с карт и сундуков?" Невразумительное слово "достаются". Речь шла о донате. Нет. Они НЕ ПОКУПАЮТСЯ, а фармятся. Купить молотки, например, за реальные деньги нельзя. Надо потратить ВСЁ воскресенье с 12.00 до 19.00, чтобы набить на неделю для основы и перерода. Потом домик, а потом уже можно делать дейлики или летать на острова например. Выброшенный из жизни день. За реальные деньги на Нитке ничего купить нельзя.

  15. #135
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Я не думаю что в Ао нет черного рынка золота ибо он существует во всех онлайн играх и даже вроде как сайты в поисковиках можно найти где услуги могут быть . Но Если на Нити есть фарм молотков то кто мешает там купить шкатулки на пыль или молотки я не думаю что 400 молотков получить нужно весь день фармить

  16. #136
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Вы не поняли одного. Ребята плачутся что их папки-донатеры не будут вагонить. А они хотят искрой лежать и крафтить актуальный шмот. Вот только зачем...??? Вы что в синьке будете мясом, что в фиоле.. Смысл?

  17. #137
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Да блин вчера в обс фармил пыль чтобы получить матерьял перед открытием слоя так вот попадались личности с гс 17200 в шмоте 94 зелень которые не знали даже тактику и на богатыре большинство просто лежало искрой их протаскивала пати одетых при чем затягивало много таких неодетых . Вот вопрос что мешает им просто даже перед походом в рейд прочитать тот же Атлас Обс чтобы понять ,что их ждет в битве с боссом тем болие ,Богатырь еще с времен ЗТ тактику не поменял .

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    При чем их никто не из группы не выгонял и относились вполне нормально . Просто если уж лень прочесть текст и посмотреть тактику убийства на видео каналах о чем может быть еще речь .

  18. #138
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Купить молотки, например, за реальные деньги нельзя.
    вроде давно играешь, а так не осведомлен,что даже жалко тебя

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Я не думаю что в Ао нет черного рынка золота ибо он существует во всех онлайн играх и даже вроде как сайты в поисковиках можно найти где услуги могут быть . Но Если на Нити есть фарм молотков то кто мешает там купить шкатулки на пыль или молотки я не думаю что 400 молотков получить нужно весь день фармить
    Тсссс, это же секрет, не ломай ему стереотип

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    При чем их никто не из группы не выгонял и относились вполне нормально . Просто если уж лень прочесть текст и посмотреть тактику убийства на видео каналах о чем может быть еще речь .
    Не кикают, потому что время тратить на это не хотят и кикнуть их очень сложно, так как их большинство.
    Но вот что делать надо, это не ждать когда их реснут и поднимут они лут,а запускать следующего босса. Советую всем так делать,чтобы народ хоть как то начинал думать что и как нужно делать,а не лежать искрой,а потом на форуме жаловаться.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #139
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Я не думаю что в Ао нет черного рынка золота ибо он существует во всех онлайн играх и даже вроде как сайты в поисковиках можно найти где услуги могут быть . Но Если на Нити есть фарм молотков то кто мешает там купить шкатулки на пыль или молотки я не думаю что 400 молотков получить нужно весь день фармить

    Я не понимаю слово купить. На фри ты на рубли покупаешь игровые кристаллы. И на них можно купить почти всё. ( Я четыре месяца назад ушел с фри, где у меня 8 персов). На Нитке нет технической возможности превратить рубли в игровую валюту. У нас вообще нет универсальной игровой валюты. И Лавки Жадности нет. Поэтому вложить рубли в игру нельзя. И да, чтобы нафармить на боях 6х6 400 молотков надо провести весь день (Это с перевязью Поединщика). Без перевязи, только с бафами ордена, будет ещё меньше. За Эмблемы поединка покупаются молотки (50 эмблем штука), инсигнии, еду и т.п. Поэтому Таинственный материал молотками почти никто не разбивает. Очень затратно по времени выходит. Просто продают негоцианту и покупают пыль. Проще несколько раз сбегать в Обсерваторию. Материал там падает нормально.

  20. #140
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    посмеялся когда увидел что наконец открыли фиол слой. и что дальше? теперь все те же компасы только в фиол цвете? те кто уже замаксили шмот и гс, это чуть не вайп. а мясо мясом и останется как тут уже сказано ранее. реально смешно наблюдать, как кто то сидит и наблюдает, когда открывать следующий этап минивайпа. до абсурда довели. никакого интереса к данному бреду. никакого исследовательского настроя в игре не осталось. тупо профармил цвет, жди пока откроют следующий. немного воспоминаний прошлого:
    1. первый сезон - шмот падает в конечном виде. понятия крафт нету.
    2. сезон - появился крафт - деление конечного вида шмота на 4 мини этапа, каждый из которого состоял из плюс минус 4ех, 6ти, и 10ти составных. а также глобальное разделение эквипа на 2 части ввиду драконий го облика. в итоге шмот претерпел деление по формуле примерно такойб где х это шмот из 1го сезона: х/2 + х/20
    3. сезон - шмот делится дальше. теперь деление претерпело апгрейд ввиду ввода нового типа ограничения улучшителей и снова получило дополнительный множитель, после которого формула получила примерно такой вид х/2 + х/ 40. но с участием ограничителя "улучшитель" эта формула уже теряет точность.
    4. снова введу приблизительную формулу и ее апгрейд. х/2 + х/200. точно не могу сказать на какое число делится вторая часть уравнения ибо не считал. но факт что самоцветы дали очень многократное деление.

    дальнейшие сезоны до последнего не играл.
    9. сезон поиграл немного и увидел, что шмот снова претерпел апгрейд и снова получил очередное деление. однако теперь глобальное разделение х/2 внесли в общий состав формулы и сама формула приобрела немного другой вид. примерно так х= альтернатива шмота сезон 1, а = множитель усиления от артефактов: х/(а(х/40)). просьба математикам сильно не ворчать, а предоставить более точный расчет, если кого заинтересует. как видим формула изменилась и теперь введено новая константа ввиду артефактов, а также компасы и процентальная блокировка развития, которую я не придумал как внести в формулу деления.
    жду критики и дополнения, от тех кто понял принцип.

  21. #141
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    На неделю нужно всего 100 салат молотков чтобы разбить осколки которые падают с островов .Шкатулки вы можете получить тоже спокойно на фарме . Пати там кричат и подбирают по рейтингу негласные правила многие группы соблюдают . Так что возможно у вас низкий рейтинг чтобы получить нужное кол-во молотков . Чтобы уже если вы испытывайте нехватку золота то ,что вам мешает раз в неделю найти группу и вводить группу за Миражем во Врата или же продавать шкатулки с рейдов которые продаются на аукционе . Сейчас многие делают квесты на фарм 500 мобов на цс там можно получить кожу ткань к примеру и продовать ее на аукционе или же руда тоже 500 руды стоит на нити около 400 к .Бг тот же один раз сходить выиграть получишь отметки и получишь голд за них . Да аномальный сектор там летают большинство кораблей ЗО ,но и корабли и команды Империи не мало .

  22. #142
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Бедные и несчастные игроки, которые пропускают игру несколько месяцев или лет, потом возвращаются, а их заставляют потратить немного времени на то, чтобы догнать тех, кто изо дня в день постепенно одевался... Нет, чтобы сразу выдать фул синий шмот, а лучше - сразу фул фиолетовый - пусть понагибают остальных, порадуются - и опять в слак до рыжего, салатового, следующего сезона...

  23. #143
    Аватар для metropolis7000
    Батрак metropolis7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    Сколько там? 50к голд на шмотку? 12.5к пыли на все 100\100? А да, еще ведь на все это колдовство 750 амальгамы надо! Ну ничего себе!
    Я все еще не понимаю нытья. Ну не 2 недели, раз уж вы не можете себе позволить 3 часа вечером посидеть. Пусть будет 3 недели по полтора часа в день на острова. Можно ВООБЩЕ все нафармить, даже донатить не нужно
    Умник нашелся, а помимо островов синего сектора будут фиол и ключи для него или ты дмаешь народ забьет на фиол пока синь не оденет? А еще рейды, бг,цс на которые тоже нужно время и пока по твоей версии тратить время на острова синь придется, то за это время другие фиол фармить будут и сново глобоальный отрыв, так как слишком много времени тратить надо на синь, чтоб догнать! речь изначальна шла о том, что делать игрокам в 94 зелени и как проходить ускоренно синие сектора! Без зелени 95 это быстро нереально пройти. Да что уже говорить, если я вчера со своими 20к гс и со мной в пати были по 19800 и 18700 + наймы и мы остров проходили с вайпами 22 минуты, так вот делай выводы. как будут проходить остров в 94 зелени!

  24. #144
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от metropolis7000 Посмотреть сообщение
    Умник нашелся, а помимо островов синего сектора будут фиол и ключи для него или ты дмаешь народ забьет на фиол пока синь не оденет? А еще рейды, бг,цс на которые тоже нужно время и пока по твоей версии тратить время на острова синь придется, то за это время другие фиол фармить будут и сново глобоальный отрыв, так как слишком много времени тратить надо на синь, чтоб догнать! речь изначальна шла о том, что делать игрокам в 94 зелени и как проходить ускоренно синие сектора! Без зелени 95 это быстро нереально пройти. Да что уже говорить, если я вчера со своими 20к гс и со мной в пати были по 19800 и 18700 + наймы и мы остров проходили с вайпами 22 минуты, так вот делай выводы. как будут проходить остров в 94 зелени!
    Щас бы 20к гс вайпаться в синем слое.. Тут уже ничего не поможет.. Хоть сразу салат тебе пропиши

  25. #145
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от metropolis7000 Посмотреть сообщение
    Умник нашелся, а помимо островов синего сектора будут фиол и ключи для него или ты дмаешь народ забьет на фиол пока синь не оденет? А еще рейды, бг,цс на которые тоже нужно время и пока по твоей версии тратить время на острова синь придется, то за это время другие фиол фармить будут и сново глобоальный отрыв, так как слишком много времени тратить надо на синь, чтоб догнать! речь изначальна шла о том, что делать игрокам в 94 зелени и как проходить ускоренно синие сектора! Без зелени 95 это быстро нереально пройти. Да что уже говорить, если я вчера со своими 20к гс и со мной в пати были по 19800 и 18700 + наймы и мы остров проходили с вайпами 22 минуты, так вот делай выводы. как будут проходить остров в 94 зелени!
    Ты хочешь рыбку съесь и на ... сесть, как говорится. Нет времени не играй.

    Отставать от прогресса ты не будешь, ибо ключи не тратятся в синем секторе, сделаешь синь - накопятся ключи, отлетаешь в фиол по автосбору, куда закидывать будет каждую минуту в начале. Ключей у всех одинаковое кол-во.

    Если ты в принципе вайпаешься в обычном астрале в 94 зелени, 95 зелень тебе ну никак не поможет.

    Удивительные челики, еще ничего не попробовали, а уже знаю что потратят на синь тонну времени. В сини будет явный ажиотаж первую неделю, лови момент и делай фул синь, сложности ноль вообще.

  26. #146
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Щас бы 20к гс вайпаться в синем слое.. Тут уже ничего не поможет.. Хоть сразу салат тебе пропиши
    То есть вы ни когда не обращали внимание на авто выравнивание мобов по топ одетому игроку в пати? Если у вас в пати игрок с гс 20к, а остальные допустим 18к+, то они будут получать так как будто они 20к и падать. Но стоит игроку с 20к кикнутся из пати, то всё моментально меняется, пати падавшая на каждом паке начинает просто лететь от босса к боссу. По этому и говорят, что с наймами проходится легче... дольше, но легче.

  27. #147
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    То есть вы ни когда не обращали внимание на авто выравнивание мобов по топ одетому игроку в пати?
    Это не соответствует реальности.

  28. #148
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это не соответствует реальности.
    Хочется что бы "соответствующей реальностью" поделились, тогда и не будет бредовых гаданий на гуще, а так просто наблюдение игрока. А то у нас ответы от разработчиков порой раскалёнными щипцами не вытянешь.

  29. #149
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю слово купить. На фри ты на рубли покупаешь игровые кристаллы. И на них можно купить почти всё. ( Я четыре месяца назад ушел с фри, где у меня 8 персов). На Нитке нет технической возможности превратить рубли в игровую валюту. У нас вообще нет универсальной игровой валюты. И Лавки Жадности нет. Поэтому вложить рубли в игру нельзя. И да, чтобы нафармить на боях 6х6 400 молотков надо провести весь день (Это с перевязью Поединщика). Без перевязи, только с бафами ордена, будет ещё меньше. За Эмблемы поединка покупаются молотки (50 эмблем штука), инсигнии, еду и т.п. Поэтому Таинственный материал молотками почти никто не разбивает. Очень затратно по времени выходит. Просто продают негоцианту и покупают пыль. Проще несколько раз сбегать в Обсерваторию. Материал там падает нормально.
    На нитке нет Лавки жадности и обменника, для постоянного переваривания реальной валюты в виртуальную. Но при этом сейчас проходит такое большое количество акций для нитки, в которых можно вложить реальные деньги, что я бы уже не назвал нитку фри сервером. Сейчас идет ЗО. Можно ли покупать бустеры для ЗО на нитке? Ввели уже способы получения игровым справочники по травам и минералам для помощников-сборщиков (для автоматического сбора алхимических трав и компонентов для кузнеца/оружейника)
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  30. #150
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Хочется что бы "соответствующей реальностью" поделились, тогда и не будет бредовых гаданий на гуще, а так просто наблюдение игрока..
    Не следует множить сущности без необходимости: если вы вайпаетесь в астрале, то самое простое объяснение будет самым верным - вы просто дно.

  31. #151
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не следует множить сущности без необходимости: если вы вайпаетесь в астрале, то самое простое объяснение будет самым верным - вы просто дно.
    Более кратко и более точно наверно и не сказать
    Лови +
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #152
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не следует множить сущности без необходимости: если вы вайпаетесь в астрале, то самое простое объяснение будет самым верным - вы просто дно.
    Мощное заявление, главное своё кинуть на вентилятор и наслаждаться результатом. Тогда как дно-танк с гс 19к+ хочу спросить, почему я и шам в гибрид билде с рунами 4/3 заковыривают ласт, а в это время всякие хилы-дамагеры из мало известной Ги "плк" висят искрами и это на простой синьке? Может вы как раз из таких, в своём мирке вы "нагибатор", а в рандом вышли и полные штаны? Короче, писщи исчё!

  33. #153
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Хмммм... возможно у шама не хватило сил переагрить танка - все таки 4-е руны.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #154
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Шам в гибрид билде, каеф..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #155
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    Сколько там? 50к голд на шмотку? 12.5к пыли на все 100\100? А да, еще ведь на все это колдовство 750 амальгамы надо! Ну ничего себе!
    Я все еще не понимаю нытья. Ну не 2 недели, раз уж вы не можете себе позволить 3 часа вечером посидеть. Пусть будет 3 недели по полтора часа в день на острова. Можно ВООБЩЕ все нафармить, даже донатить не нужно
    А можно учитывать не только текущих игроков, но и тех, кто захочет прийти после фиольного слоя? В чем они будут фармить синий слой?

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Наймы бесплатные, как бы
    Наймы бесплатны в предыдушес члое? Или же после ожидания 5 минут при автосборе?

    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну и я свои 5 копеек вставлю. Я вот не понимаю чем вы кроме "на форуме поныть" занимались все время, если у вас ещё одета 94 зеленка?Даже самые медлительные и бьющие зелеными молотками не докрафтили до фул сини 2 шмотки (1,5 даже где-то), .
    Я одеваюсь чуть медленнее. У меня 3 шмотки осталось. Но я рефоржем не занимался....

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    То есть вы ни когда не обращали внимание на авто выравнивание мобов по топ одетому игроку в пати? Если у вас в пати игрок с гс 20к, а остальные допустим 18к+, то они будут получать так как будто они 20к и падать. Но стоит игроку с 20к кикнутся из пати, то всё моментально меняется, пати падавшая на каждом паке начинает просто лететь от босса к боссу. По этому и говорят, что с наймами проходится легче... дольше, но легче.
    Это доказанный факт? Это значимое изменение и его бы анонсировали.

    Я очень сомневаюсь, что серверу под силу динамическое изменение силы мобов.... Это создавало бы на него колоссальную нагрузку.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #156
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Мощное заявление, главное своё кинуть на вентилятор и наслаждаться результатом. Тогда как дно-танк с гс 19к+ хочу спросить, почему я и шам в гибрид билде с рунами 4/3 заковыривают ласт, а в это время всякие хилы-дамагеры из мало известной Ги "плк" висят искрами и это на простой синьке? Может вы как раз из таких, в своём мирке вы "нагибатор", а в рандом вышли и полные штаны? Короче, писщи исчё!
    Сейчас вроде любому дают рунки 6 в круг. Зачем играют шам и танк с 4/3 рунами?
    Полети я с такими постоял бы на респе посмотрел, на альтернативно одарённых усложняющих собственную жизнь.(вероятно игроки из плк решили примерно также)
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  37. #157
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Наймы бесплатны в предыдушес члое? Или же после ожидания 5 минут при автосборе?
    После ожидания.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #158
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде любому дают рунки 6 в круг. Зачем играют шам и танк с 4/3 рунами?
    Полети я с такими постоял бы на респе посмотрел, на альтернативно одарённых усложняющих собственную жизнь.(вероятно игроки из плк решили примерно также)
    Я вот тоже подумал не упал ли игрок из плк от смеха, когда увидел мазохиста в 3 рунах, который добровольно отказывается от фиол доната и 6 в круг
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #159
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде любому дают рунки 6 в круг. Зачем играют шам и танк с 4/3 рунами?
    Полети я с такими постоял бы на респе посмотрел, на альтернативно одарённых усложняющих собственную жизнь.(вероятно игроки из плк решили примерно также)
    Ну не знаю может что и дают на старте, мои руны 8/7. А вот игроков с чихардой в рунах типо 7-3-5/4-3-3 я в Новике вижу часто. Мне лично всё равно, особенно если игрок желает пройти остров, а не быть обузой.

  40. #160
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю может что и дают на старте, мои руны 8/7. А вот игроков с чихардой в рунах типо 7-3-5/4-3-3 я в Новике вижу часто. Мне лично всё равно, особенно если игрок желает пройти остров, а не быть обузой.
    Блин почему то ностальгия накатила при словах чехарда в рунах. Был когда то перс на сервере МГ с рунами, все разного покровителя и невозможно было ему доказать, что так руны не работают.

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения