Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие пурпурного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 288
  1. #81
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Было бы здорово выдавать всем кто апнулся 95 зелень, а то твинки и слакеры в 93 как-то портят контент
    Мне вот интерестно, это что после квестов предлагается фармить синьку в 94 зелени??.....хотя кто ее будет фармить они полетят выбивать фиол шмот сразу же

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что зря сделали открытие слоев в ручную и ВСЕМ, в том числе и рейды.
    Это сделано хотя бы для того, чтобы игроки перестали быть терпилами и научились кикать и учить.

  2. #82
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от Aissha Посмотреть сообщение
    ну и открыли ну и че а толку вот? ну возвращаеться ты в игру полуешь гг 94шмот и пока несделаешь 95 зеленку ты не сделаешь синьку БРЕД.... материал подписали под слой как одеваться отставшим???? каким образом? ну недогоним же нифига в зеленке зеленый материал в синьке синий мыло вы дебилы...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    ну а теперь фиол открыли ну подгоните штоли под отставших чтоб можно было материалом синьки делать зеленку хоть какойта был бы прогресс быстрее бы дело пошло а то забили на играков все в донат упираеться тупо((((((((((((((((((
    шмот сразу синь можно делать!!!!смотри внимательно картинку и кузницы,и даже щас с наймами норм синие сектора проходятся в шмоте с согота,я уже трех персов одел
    Последний раз редактировалось punk66613; 05.02.2018 в 23:39.
    [

  3. #83
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Мне вот интерестно, это что после квестов предлагается фармить синьку в 94 зелени??....

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------



    .
    Ну да)) Подбегаешь такой к босу и теперь ключи не нужны , поэтому сам отдавай и аое своё забудь))

  4. #84
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Мне кажется или 50% читающих новость просто не видят что теперь со старта можно делать синь шмот без ключей? Им легче на форум комментарий залить в стиле "ну возвращаться теперь и с зелени начинать".
    Основная проблема заключается в том, что пока кто то будет пыхтя и летая как угорелый клепать синь, другие будут делать фиол (можно подставить другую цветовую гамму). Соответственно первые будут отлетать от вторых как шелуха от семечки. На что данат-топы повторяют мудрость одного "великого" бизнесмена про то, что у кого нет мильёна кри тот может идти... в банкомат. На что первые ещё до середины весны подёргаются и пойдут... пойдут в слак, т.к. особо занять себя в этом сезоне больше не чем, а там где можно найти что то нужна одетость. Порочный, замкнутый круг, а разруливать будут снова данатеры на новой акции, придумают им какие-нибуть рыжие, свинцовые трусы +1 к сопротивлению.(

  5. #85
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    шмот сразу синь можно делать!!!!смотри внимательно картинку и кузницы
    да хо тыщю восклицательных поставь. Ты в синь сектор в 94 шмоте пройдёшь????

  6. #86
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Основная проблема заключается в том, что пока кто то будет пыхтя и летая как угорелый клепать синь, другие будут делать фиол (можно подставить другую цветовую гамму). Соответственно первые будут отлетать от вторых как шелуха от семечки. На что данат-топы повторяют мудрость одного "великого" бизнесмена про то, что у кого нет мильёна кри тот может идти... в банкомат. На что первые ещё до середины весны подёргаются и пойдут... пойдут в слак, т.к. особо занять себя в этом сезоне больше не чем, а там где можно найти что то нужна одетость. Порочный, замкнутый круг, а разруливать будут снова данатеры на новой акции, придумают им какие-нибуть рыжие, свинцовые трусы +1 к сопротивлению.(
    так задонатте и не нойте,или что вы хотите играть без доната на ровне с теми кто донатит?
    [

  7. #87
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    так задонатте и не нойте,или что вы хотите играть без доната на ровне с теми кто донатит?
    Вот и первый подоспел. Я уже предлогал раньше, чё мелочится, баги-глюки, долой клиент, хватит стартовой странички, где данатеры будут ежедневным данатом мерится. Кто там в первой сотке, чья Ги тащит...? Просто и со вкусом. Разговор про то что в игре НОЛЬ контента для простых/начинающих игроков и середняков. Всех гр**** под одну гребёнку и тянут за уши к топам. Тогда как говорится ценник вывесите и не парьте народу мозги.

  8. #88
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    На самом деле кто хочет вернуться в игру забывают одну деталь которую просто не хотят они видеть ,а именно сейчас сундуки можно купить где угодно и не обязательно летать на острова можно к примеру брать их за самородки на астральной охоте или же в аномальном секторе .С учетом того что пыль сейчас дороже амальгамы то можно накопить амы за сдачу пыли .Там руны не так сильно решают . Или же к примеру покупать шмот уже фиол 95 у торговцев с аука я не думаю ,что там не будут продавать синий шмот тоже .Так что было бы желание ,а возможность одеть шмот есть даже актуального слоя . Так что кто хочет ищет причины было бы желание .

  9. #89
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    На самом деле кто хочет вернуться в игру забывают одну деталь которую просто не хотят они видеть ,а именно сейчас сундуки можно купить где угодно и не обязательно летать на острова можно к примеру брать их за самородки на астральной охоте или же в аномальном секторе .С учетом того что пыль сейчас дороже амальгамы то можно накопить амы за сдачу пыли .Там руны не так сильно решают . Или же к примеру покупать шмот уже фиол 95 у торговцев с аука я не думаю ,что там не будут продавать синий шмот тоже .Так что было бы желание ,а возможность одеть шмот есть даже актуального слоя . Так что кто хочет ищет причины было бы желание .
    Что бы куда то полететь нужно иметь СОБРАННЫЙ корабль и постоянную консту, иначе ведро нервов и ноль результата. Про аук, спецом глянул сейчас, сервер СВ. Ноль там, по всем позициям, профы хоть и хотели актуализировать, но ЦЕНЫ там на производство!!! Я себе прокачал две профы, сплошное разочарование(

  10. #90
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вот и первый подоспел. Я уже предлогал раньше, чё мелочится, баги-глюки, долой клиент, хватит стартовой странички, где данатеры будут ежедневным данатом мерится. Кто там в первой сотке, чья Ги тащит...? Просто и со вкусом. Разговор про то что в игре НОЛЬ контента для простых/начинающих игроков и середняков. Всех гр**** под одну гребёнку и тянут за уши к топам. Тогда как говорится ценник вывесите и не парьте народу мозги.
    а я сказал что я донатер???я так потихоньку
    [

  11. #91
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    да хо тыщю восклицательных поставь. Ты в синь сектор в 94 шмоте пройдёшь????
    Своего переродка в 93-94 зелени катала в лазурный с наймами - проходится
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #92
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    а я сказал что я донатер???я так потихоньку
    Так все по тихоньку... ток стесняются про это говорить;-))) Просто хотелось реализации примерно как в одной мало известной игре про цистерны. до определённого уровня не напрягаясь играешь и фармишь, потом ты играеш в ноль, но тебе доступен уже расширенный контент, ну для показа крутости топ активности на топ экипировке, а не засовывать всех в одну банку. Народ над заманивать туда где он будет данатить, а не ставить перед фактом.

  13. #93
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да будь я
    и негром преклонных годов,
    и то,
    без унынья и лени,
    комментил бы новые секторы я,
    моё ведь так важно мнение.

  14. #94
    Аватар для metropolis7000
    Батрак metropolis7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Своего переродка в 93-94 зелени катала в лазурный с наймами - проходится
    И я катала своих и время это занимает по 30-40 мин, а что уже говорить про тех, кто полетит с 8ками временными и минимум плюшками, долго ковырять остров будут, а этих островов надо море отлетывать и еще+ ключи отлетывать в фиол. А чтоб одеться быстро надо группой одетой летать и не в 94 зелени! Чтоб по профе сделать шмот, то нужно долго и нудно трятя океан мирры ЦС ковырять новичку в 94 шмоте. Да кто его будет делать? народ полетает и бросит сново это дело, так как сутками тратить время на полёты здравомыслящие люди не станут! Единицы накупят ресурсов и сделают шмот по профе, большая часть уйдет!

  15. #95
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Да в самом деле не думаете же вы, что новичкам дадут фармить нынешнюю синь в 94 шмоте.
    Для человека, апнутого ковчегом это будет невозможно. Я летал с рандомами, до 18к гс на этих островах народ просто ловит ваншоты даже на мобах.
    Или на старте будут давать 95 зелень или синие острова станут по сложности в ровень с текущими зелёными.

  16. #96
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Не понимаю нытья по поводу одевания. Зелень можно сейчас сделать за день.
    На фул синь дальше нужно будет всего 10к материала, это если зелеными молотками даже бить, то 125 островов. Учитывая, что ключи не нужны будут, то летать можно сколько угодно. По 10 островов в день, без особого напряжения за 2 недели можно одеть фул синь, и в целом всех догнать. Что может быть проще? Я не понимат

  17. #97
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    Не понимаю нытья по поводу одевания. Зелень можно сейчас сделать за день.
    На фул синь дальше нужно будет всего 10к материала, это если зелеными молотками даже бить, то 125 островов. Учитывая, что ключи не нужны будут, то летать можно сколько угодно. По 10 островов в день, без особого напряжения за 2 недели можно одеть фул синь, и в целом всех догнать. Что может быть проще? Я не понимат
    Ну если забыть про то, что нам ещё нужна буде пыль, а это под ладошкой ещё столько же и больше, да потом ама и голда с БГ откуда вас будут кикать, то быстро однако. Ах да голда с БГ ограничена отметками и их явно не хватит, то вам ещё на ЦС над поселится. То есть полный рабочий день! Главное не забывать в тубзик отходить и пожрать-поспать, да бы не повторять подвиги китайско-корейских товарищей двинувших кони у мониторов.(

  18. #98
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну если забыть про то, что нам ещё нужна буде пыль, а это под ладошкой ещё столько же и больше, да потом ама и голда с БГ откуда вас будут кикать, то быстро однако. Ах да голда с БГ ограничена отметками и их явно не хватит, то вам ещё на ЦС над поселится. То есть полный рабочий день! Главное не забывать в тубзик отходить и пожрать-поспать, да бы не повторять подвиги китайско-корейских товарищей двинувших кони у мониторов.(
    Сколько там? 50к голд на шмотку? 12.5к пыли на все 100\100? А да, еще ведь на все это колдовство 750 амальгамы надо! Ну ничего себе!
    Я все еще не понимаю нытья. Ну не 2 недели, раз уж вы не можете себе позволить 3 часа вечером посидеть. Пусть будет 3 недели по полтора часа в день на острова. Можно ВООБЩЕ все нафармить, даже донатить не нужно

  19. #99
    Аватар для alexs27
    Батрак alexs27 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    омская область город омск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Короче надо закрывать игру. Если все труднее играть становиться . Пусть разроботы и жирные коты
    в нее и рубятся

  20. #100
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    Сколько там? 50к голд на шмотку? 12.5к пыли на все 100\100? А да, еще ведь на все это колдовство 750 амальгамы надо! Ну ничего себе!
    Я все еще не понимаю нытья. Ну не 2 недели, раз уж вы не можете себе позволить 3 часа вечером посидеть. Пусть будет 3 недели по полтора часа в день на острова. Можно ВООБЩЕ все нафармить, даже донатить не нужно
    У вас родственников в правительстве случайно нет, а то вы с ними оптимизмом схожи. Когда летал в 1й за материалом, то бывало за 2 часа и один остров не проходится, только стул пылает, а наймы голды стоят, ещё доп. расходы. И как вы сами в начале написали по 10 островов в день, то это далеко не 3 часика на расслабоне. А амка у вас в таком количестве за проигрыш валится или всё таки за победу. То же не всегда хотя бы 50/50 победы, порой просто забиваешь *2 снимать, ну не идёт победа.(

  21. #101
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Наймы бесплатные, как бы

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #102
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да чел троллит) Хотя кто знает, м.б. реально есть индивиды, у которых два часа времени на пригорающем стуле стоят дешевле, чем полтора рубля на 5 наймов.

  23. #103
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Можете увеличить получаемую голду за острова? Ибо её больше брать не откуда, порезали все способы которые были. За бг нужно покупать улучшители, с островов 500голд, цс 13к в день, в лабы никто не ходит. Как крафтить шмотки по 100к без доната или просто одеться бесплатно уже нельзя?

  24. #104
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Если почитать гневные посты таких вот нытиков, то складывается впечатление, что те игроки, которых они называют "топами", придя в игру сразу же имели фулл-донат обвес, корабли, консты, полные знания о механике всех классов в игре, боссов мобов и тд. - поэтому, видимо, им нужно так же выдать всё это - сразу же и бесплатно.

    А ведь всё было так же как и у них, просто кто-то ноет, а кто-то разбирается, читает гайды, общается с более опытными игроками.

    И сравнивать ковчежного новичка с играющим с ОБТ как-то нелепо. Разница в 9 лет, как-никак.

    Но им не понять. Дай мне все, сразу и бесплатно - вот их девиз. А донатят пусть "толстые коты" или как там...

    По моему скромному мнению, таких вот "новичков" надо сразу же расстреливать из реактивного говномета - во имя Великой Справедливости!

  25. #105
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Можете увеличить получаемую голду за острова? Ибо её больше брать не откуда, порезали все способы которые были. За бг нужно покупать улучшители, с островов 500голд, цс 13к в день, в лабы никто не ходит. Как крафтить шмотки по 100к без доната или просто одеться бесплатно уже нельзя?
    Тка Рику фармить

  26. #106
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    проблем с голдой на крафт нет вапще от слова совсем
    а лабики изивые вполне нормально проходятся, там в половине сразу ласт стоит

  27. #107
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    У вас родственников в правительстве случайно нет, а то вы с ними оптимизмом схожи. Когда летал в 1й за материалом, то бывало за 2 часа и один остров не проходится, только стул пылает, а наймы голды стоят, ещё доп. расходы. И как вы сами в начале написали по 10 островов в день, то это далеко не 3 часика на расслабоне. А амка у вас в таком количестве за проигрыш валится или всё таки за победу. То же не всегда хотя бы 50/50 победы, порой просто забиваешь *2 снимать, ну не идёт победа.(
    Форумный воин, Vladimir2017. Почитав ваши гневные посты хочу вам сказать. Вы не хотите летать в синь и фиол слой одновременно потому что на это уходит много времени. А что вам с открытием фиол слоя должны бесплатно выдавать фул синь шмот что ли? Тогда какой смысл одеваться всем играющим людям, если в начале сезона придут такие как вы и им тут же фулл сет? Не жирно ли будет. Почему кто то должен тратить свое время и силы чтобы фармить аму и пыль крафтить зелень->синь->фиол и т.д. Вам и так делают поблажки, позволяя пропускать крафт зелени, но вам видите ли этого мало. Привыкли слакать, а потом прийти поорать в чат зоны, чтобы вас закинули в актуальный слой, а потом регать автосбор и с БЕСПЛАТНЫМИ наемниками фармить актуальный материал. Для вас даже четные сектора убрали, чтобы проще было летать.
    По поводу ресурсов на крафт. Хорошо у вас после сюжетки фулл 94. Возможно теперь в астралке будут выдавать зелень 95 (но это не точно).На бг вы мешок и вас кикают хорошо. Но есть искажения где можно нафармить пыль. Есть анамалка и астральная охота , за которую можно покупать как актуальные так и нет шкатулки с добычей. Говорить о какой-то мистической консте и корабле, бред сейчас в зону ежедневно собирают в астрал на охоту точно. Это связано с кв Зимней охоты.
    Голду дают за открытые шкатулки, мало но дают. каждый день кв на цс 1 символ золота, когда в ордине цс х3 = 3 символа плюс огнеяр еще 3.Затем есть Ткарика 1 символ раз в 2 дня. В итоге в неделю 250К голд не напрягаясь. А еще с охоты падают эманации это еще прибыль.
    В общем возможность одеваться есть, было бы желание.

  28. #108
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от metropolis7000 Посмотреть сообщение
    И я катала своих и время это занимает по 30-40 мин, а что уже говорить про тех, кто полетит с 8ками временными и минимум плюшками, долго ковырять остров будут, а этих островов надо море отлетывать и еще+ ключи отлетывать в фиол. А чтоб одеться быстро надо группой одетой летать и не в 94 зелени! Чтоб по профе сделать шмот, то нужно долго и нудно трятя океан мирры ЦС ковырять новичку в 94 шмоте. Да кто его будет делать? народ полетает и бросит сново это дело, так как сутками тратить время на полёты здравомыслящие люди не станут! Единицы накупят ресурсов и сделают шмот по профе, большая часть уйдет!
    Играйте бардом. Сейчас барда найти тяжелее, чем танка и хила, вас не то что за синькой и фиолом протащат, вас в начальные компасы будут в любой одежке брать

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну если забыть про то, что нам ещё нужна буде пыль, а это под ладошкой ещё столько же и больше, да потом ама и голда с БГ откуда вас будут кикать, то быстро однако. Ах да голда с БГ ограничена отметками и их явно не хватит, то вам ещё на ЦС над поселится. То есть полный рабочий день! Главное не забывать в тубзик отходить и пожрать-поспать, да бы не повторять подвиги китайско-корейских товарищей двинувших кони у мониторов.(
    Пыль на что вам нужна, не пойму.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #109
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пыль на что вам нужна, не пойму.
    На рефорж, на крафт профой. Пыль сейчас нужна везде, а падает ее мало.

  30. #110
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну если забыть про то, что нам ещё нужна буде пыль, а это под ладошкой ещё столько же и больше, да потом ама и голда с БГ откуда вас будут кикать, то быстро однако. Ах да голда с БГ ограничена отметками и их явно не хватит, то вам ещё на ЦС над поселится. То есть полный рабочий день! Главное не забывать в тубзик отходить и пожрать-поспать, да бы не повторять подвиги китайско-корейских товарищей двинувших кони у мониторов.(
    Все верно говоришь, сложно все это, бедные вы бедные, дали вам возможность без ключей за пару дней собрать сейчас фул зелень, не то что на халяву давали раз в день только 14 ключей тем кто одевался до этого.
    Продолжайте дальше скулить на форуме как все сложно, а когда откроют рыж сектор приходите повторно с новой порцией нытья "Как же жить то в 94 зелени, когда все уже одевают 95 рыж" )))))))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #111
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Капец...ослабили астрал так, что с наймами на изи проходится. Но многие все равно почему-то ноют, что проходить его 40 минут.. Озверите ведьму - у нее дамаг по 60к, она соло босса убивает за минуту. Нет озверина с према - купите так. Голды сейчас хватает даже молотки покупать в ЛР. Нет желания донатить, чтобы быстрее догнать топ игроков? Значит тратьте побольше времени на фарм островов без реплов/озверина. Если и такого желание нет - идите на нитку или в другой проект.

    Полетал зелеными переродками во 2, никаких проблем нет. Варом легко танчится, бардом сапортится, луком/магом дамажится.

  32. #112
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На рефорж, на крафт профой. Пыль сейчас нужна везде, а падает ее мало.
    Ну только если на профу. Рефоржить синь это уже лишнее, имхо.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #113
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    да хо тыщю восклицательных поставь. Ты в синь сектор в 94 шмоте пройдёшь????
    Проходится все очень даже отлично, да и на момент открытия фиола ОЧЕНЬ МНОГО народу автосбором будут добивать себе синь, протащат вас даже не заметив такого мешка как ты.
    В итоге, покупаешь на ауке фиол шмот плечи,перчатки,пояс.наручи,ожерелку,оружие и летаешь автосбором клея сразу синь шмотки. Где брать амку сразу вопрос? ОДИН остров с ладошкой = амки на крафт фул сета. Где брать пыль? Пару рейдов автосбором и пыли будет больше чем достаточно. Где брать голд? ТК и гоблинобол, гд не важен шмот. Ничего этого не хочешь? Ну тогда и ныть заканчивай выставляя себя посмешищем на форуме.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #114
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну только если на профу. Рефоржить синь это уже лишнее, имхо.
    В смысле лишнее? Предлагаете ходить в 70-75% синьке?

  35. #115
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Типичный русский скам.

    Нам надо все и сразу и жалательно за бесплатно и без усилий, а играть мы хотим под пивко полтора часика в день и чтобы фул контент за это время фармить. Просто л0лк3к

  36. #116
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В смысле лишнее? Предлагаете ходить в 70-75% синьке?
    Нет. Надрывайтесь, рефоржа синь, ради Бога
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #117
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нет. Надрывайтесь, рефоржа синь, ради Бога
    А Вы не заглядывали в "гости" к интендантам БГ? Загляните на досуге. Так увидите такое, что Вас очень сильно удивит. Там продаются итемы, повышающие уровень шмота до фантастических цифирь в %. В реальности такого быть не может. Ведь максимум 100%, а там предлагают повысить уровень статов в экипировке аж до 106%, а то и поболее. А Вы говорите, что не надо рефоржить.

    Per aspera ad astra

  38. #118
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нет. Надрывайтесь, рефоржа синь, ради Бога
    Ну вот я например не одевал зелень,летал во 2 копил синьку,сделаю в четверг почти фулсинь,вопрос,и что я буду ходить в нерефордженой синьке весь сезон?)))Фиол то явно не за один день склеится)))У кого одна-две синьки им конечно рефордж и не нужен.Пыли я набил вагон за это время

  39. #119
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Если почитать гневные посты таких вот нытиков, то складывается впечатление, что те игроки, которых они называют "топами", придя в игру сразу же имели фулл-донат обвес, корабли, консты, полные знания о механике всех классов в игре, боссов мобов и тд. - поэтому, видимо, им нужно так же выдать всё это - сразу же и бесплатно.

    А ведь всё было так же как и у них, просто кто-то ноет, а кто-то разбирается, читает гайды, общается с более опытными игроками.

    И сравнивать ковчежного новичка с играющим с ОБТ как-то нелепо. Разница в 9 лет, как-никак.

    Но им не понять. Дай мне все, сразу и бесплатно - вот их девиз. А донатят пусть "толстые коты" или как там...

    По моему скромному мнению, таких вот "новичков" надо сразу же расстреливать из реактивного говномета - во имя Великой Справедливости!
    Апплодирую Добавлю от себя. Такие индивидуумы, даже если их сразу нарядить в актуальный шмот, так и останутся ваншотными телами, так как и вновь прибывшие и прослакавшие ждуны не в классах своих не успевают разобраться, не в тактике прохождения островов.


  40. #120
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А Вы не заглядывали в "гости" к интендантам БГ? Загляните на досуге. Так увидите такое, что Вас очень сильно удивит. Там продаются итемы, повышающие уровень шмота до фантастических цифирь в %. В реальности такого быть не может. Ведь максимум 100%, а там предлагают повысить уровень статов в экипировке аж до 106%, а то и поболее. А Вы говорите, что не надо рефоржить.
    Сколько недель надо покупать эти волшебные инсигнии то?))))А чтобы набить их 3х3 нужно уже БЫТЬ нормально одетым))))

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения