Форум - "Аллоды Онлайн" - Как можно отбалансить жряков в нынешней мете
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
  1. #41
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Давно стало модно обращать внимание на то, что у каждого по воле случая находится в штанах?

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ИМХО, это справедливо. Почему все классы имеют по 2 аспекта и только хилклассы по 3?! Аспект подавления в расчёт не беру он мертвый. И при этом вы хотите чтоб все 3 аспекта были одинаково востребованы??? Да не должны хилклассы дамажить как чистые ДДшеры, иначе само их существование попадает под сомнение...
    Простите, одно дело дело, чтоб хилы не наносили бешеный урон в АИ, но каким боком это касается АН?
    Гениальная идея скатывать другие аспекты у класса в помойку, только потому что один из них кому-то показался "основным" и его не волнует существование остальных.
    И что-то не припомню, чтоб раньше жрецы были играбельными исключительно в в аспекте милости.

    А если по теме, то, что у большинства классов урон в PvE значительно ниже, чем у вародемономистов - это факт, но имхо, тривиальное поднятие урона будет не совсем рационально, учитывая текущую ситуацию со специальными характеристиками.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  2. #42
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    во первых речь шла об аспекте дд, а инженера в дд я нигде не видела.......... играя демонологом можно пожмакать побольше кночек, чем за некоторые другие классы.
    То есть ты не играя и не пробуя даже этого другими классами, пишешь про то что у кого то там больше кнопок у кого то меньше?
    Это просто феерический эпик в твоем исполнении

    Логика уровень бог: Я не видела нигде данный класс, потому заявляю что у него 3 кнопки
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #43
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Нужно не только закрывать такие темы,но и прописывать предупреждение авторам,которые создают однотипные темы,в которых кроме нытья ничего нет
    большое спасибо что высказали Ваше личное мнение, оно очень ценно для нас

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    То есть ты не играя и не пробуя даже этого другими классами, пишешь про то что у кого то там больше кнопок у кого то меньше?
    Это просто феерический эпик в твоем исполнении

    Логика уровень бог: Я не видела нигде данный класс, потому заявляю что у него 3 кнопки
    т.е. ответить на конкретно заданный вопрос вы так и не в состоянии, чтож продолжайте в том же духе, мы рады что вы с нами.

  4. #44
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    А разве есть какие то классы дд аспекта на много более сложные чем жрец в дд?... что-то сомнительное заявление.
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    посчитай кол-во кнопок инженера в ПВЕ
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    инженера в дд я нигде не видела о том, что он потруднее остальных я не спорила.
    Так чисто поржать над логикой Russalina

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Гениальная идея скатывать другие аспекты у класса в помойку, только потому что один из них кому-то показался "основным" и его не волнует существование остальных.
    А теперь обратная сторона медали, если классу дать три спека в одном он будет топ ДПС в ПВЕ, во втором топ сапорт+дд в ПВП, топ хил как в ПВП так и в ПВЕ, вопрос, зачем тогда нужны будут другие классы? Для лора? Ну а если лор не интересен, может тогда дать 4 спек АЗ жрецу и не парится?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #45
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Решил затестить разницу в дпс между демоном и жряком на маникене )
    Статы на жряке и демоне одинаковые - 300шку\300ску\300да\500решки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demon.jpg
Просмотров: 227
Размер:	29.0 Кб
ID:	239422Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhrec.jpg
Просмотров: 228
Размер:	29.3 Кб
ID:	239423

  6. #46
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от JleHb Посмотреть сообщение
    Решил затестить разницу в дпс между демоном и жряком на маникене )
    Статы на жряке и демоне одинаковые - 300шку\300ску\300да\500решки
    Вложение 239422Вложение 239423
    А как же вот это?

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    У меня ДПС 15-20к, у демонолога 70к в ОБС
    ведь должна разница был в среднем в 4 раза,а тут всего 1,5

    Р.s. Лимонка у тебя? Если да, сделай скрины ДПСа остальных классов, чтобы было наглядное сравнение.
    Последний раз редактировалось multiklass; 06.02.2018 в 12:53.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #47
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ведь должна разница был в среднем в 4 раза,а тут всего 1,5

    Р.s. Лимонка у тебя? Если да, сделай скрины ДПСа остальных классов, чтобы было наглядное сравнение.
    Нет, у меня салат душа демона) Разница большая в начале боя и со временем уменьшается, если остановить тест на 40 секундах боя у демона будет дпс выше. Так же в группе сильно влияет сапорт, у демонолога под постоянной ножкой дпс будет гораздо больше.

  8. #48
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Так чисто поржать над логикой Russalina
    Женская логика?! Я тебя умоляю)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------



    А теперь обратная сторона медали, если классу дать три спека в одном он будет топ ДПС в ПВЕ, во втором топ сапорт+дд в ПВП, топ хил как в ПВП так и в ПВЕ, вопрос, зачем тогда нужны будут другие классы? Для лора? Ну а если лор не интересен, может тогда дать 4 спек АЗ жрецу и не парится?
    А вот этого многие люди и не понимают, хотя казалось бы все очевидно...
    Jedem das seine


  9. #49
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    как ремесленник прошёл обсерву десятки раз в этом сезоне - ибо пыль нужна не только на заточку но и на крафт шмота. Ни разу не видел жреца хотябы в топ 5 по дамагу в обсерве. Походи, посмотри.
    А причем здесь топ 5 по дамагу. Ну реально, люди, вы читаете реплики, на которые отвечаете?
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Не мой переродок, знакомый демонолог в харде в ОБС
    Просто твой знакомый демонолог хорош, а ты не очень. Так бывает.
    Цитата Сообщение от JleHb Посмотреть сообщение
    Решил затестить разницу в дпс между демоном и жряком на маникене )
    Статы на жряке и демоне одинаковые - 300шку\300ску\300да\500решки
    Вложение 239422Вложение 239423
    Благодарю. Никто вообще нигде не оспаривал то, что у жрецов дамаг сейчас занижен.

    Оспариваются исключительно заявления в стиле "вот точно такой же демон, как я, делает в 5 раз больше".

  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Попахивает дискриминацией по половому признаку...

    Насколько я помню, жрец попахивает половыми признаками примерно с 2.0 когда ввели аспекты.
    Как минимум в ДД спеке. Время от времени, конечно, были проблески у ПВП- милишника с подхилом, и жрякохил был часто топчиком, но чистый ПВЕ-ДД был убогим все это время. Я не считаю большой бедой актуализацию именно ПВЕ-кастера. По крайней мере мы избавимся от ситуации когда "или ты летишь хилом, или сиди на берегу и нюхай половые признаки".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    а я была бы счастлива лишь одному единственному изменению в АИ жряка - поднятию тултипа ЧИ в 2-3 раза. (можно пририсовать ему кд в 3-5 секунд, например)
    Но так как никто жизнь нам упрощать в АИ не хочет, то поддерживаю идею о реализации стаков от ЖС в более профитную форму: либо поднятия отхила от него, либо перевесить стаки на жреца и при накоплении трех дать возможность за 10 секунд дать усиленную ЧИ/КС, например, как у некра с переливашкой. Всегда удивляло почему у жрецов либо не было, либо было слишком малореализованных стаков на увеличение отхила, как у других хил классов... По-моему это было бы уместно. Не бейте тапками, если вам кажется, что нет

  12. #52
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    а я бы хотела старый бабл законный и отхил в щиты, возможность вешать напуть до боя на любую цель, включая себя, как это было раньше и актуализацию статов для щитов, чтобы можно было адекватно увеличивать тултип щитов благодаря увеличению определнных статов.

  13. #53
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ИМХО, это справедливо. Почему все классы имеют по 2 аспекта и только хилклассы по 3?! Аспект подавления в расчёт не беру он мертвый. И при этом вы хотите чтоб все 3 аспекта были одинаково востребованы??? Да не должны хилклассы дамажить как чистые ДДшеры, иначе само их существование попадает под сомнение...
    А танкоклассы должны? АН есть у всех классов и между этим аспектом все должны быть равны и составлять друг другу достойную конкуренцию, это было бы честно. Почему у остальных миликов ДПС 45к+, а у жреца в два раза меньше? Для сложных компасов некр или друль как хил лучше подойдут. Что делать жрецу? Дамажить? Вот в этом?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    И не нужно говорить про «чудо» сейвы жреца, он так же ограничен вехами и очками умений, как и любой другой класс. Так что все взять никак. А резать и без того мизерный дамаг в пользу сейвов...

  14. #54
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    А танкоклассы должны? АН есть у всех классов и между этим аспектом все должны быть равны и составлять друг другу достойную конкуренцию, это было бы честно. Почему у остальных миликов ДПС 45к+, а у жреца в два раза меньше? Для сложных компасов некр или друль как хил лучше подойдут. Что делать жрецу? Дамажить? Вот в этом?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    И не нужно говорить про «чудо» сейвы жреца, он так же ограничен вехами и очками умений, как и любой другой класс. Так что все взять никак. А резать и без того мизерный дамаг в пользу сейвов...
    не 45, а 60-70 минимум, плюс есть мист, который как бы не мили и дпс такой же

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А как же вот это?



    ведь должна разница был в среднем в 4 раза,а тут всего 1,5

    Р.s. Лимонка у тебя? Если да, сделай скрины ДПСа остальных классов, чтобы было наглядное сравнение.
    ну если вы считать не могете, беда беда, если умножить 15 на 1.5, сложно понимаю(калькулятор, не целые числа), так хоть умножте 20 на 1.5, ах опять числа не целые, ладно 20к*3 уже как бы 60..... о, божечки 60к то меньше 70к, но тут в полтора раза дпс больше, как говорит оратор.... твоя клоунада честно занадоела, дурачка из себя корчить и что-то показывать доказывать кому-то, было ЧД - влетел жряк первый раз в АИ (11 руны, ГС почти 20к) он жил ровно столько пока юзал умелки за слезы и банки, потом за 3-4 сек улетел на респ - второй его забег сразу закончился тушотом от демонолога на 40% и я шлепнула частицей. Покажите мне ваших мифических жряков в АИ, если будет выпуки типо топ пачки бла бла - не интересует, видео в студию, где жряк стоит против мили класса или хотя бы против униженных классов, сорри, бомбануло

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    а я была бы счастлива лишь одному единственному изменению в АИ жряка - поднятию тултипа ЧИ в 2-3 раза. (можно пририсовать ему кд в 3-5 секунд, например)
    Но так как никто жизнь нам упрощать в АИ не хочет, то поддерживаю идею о реализации стаков от ЖС в более профитную форму: либо поднятия отхила от него, либо перевесить стаки на жреца и при накоплении трех дать возможность за 10 секунд дать усиленную ЧИ/КС, например, как у некра с переливашкой. Всегда удивляло почему у жрецов либо не было, либо было слишком малореализованных стаков на увеличение отхила, как у других хил классов... По-моему это было бы уместно. Не бейте тапками, если вам кажется, что нет
    слишком вкусно получится, тут весь класс полностью надо менять
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #55
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Жрецу нельзя напрямую апать хпс.

    У жреца сейчас слишком все хорошо по механике.

    1) Жрецу не надо ничего кастить, там нет проблем с фанатизмом, если жрец не в контроле - он сделает все что должен сделать.
    2) Даже если он в контроле, может случиться так, что жрец уже откинул хоты и щиток (охранный знак) и в принципе может себе позволить постоять в контроле. Некр в контроле делает вообще ничего, без вариантов.
    3) Аоешная механика щита, механика касания света позволяет хоть как-то помочь цели за радиусом 30м, если жрец не в позиции. Так же это работает через препятствия. Кстати, из этой же серии на жреце неплохо смотрится еще триединство с переродка-шамана из-за сильного разгона хила вехами типа "ваш отхил увеличен на хх %"
    4) Два отличных блинка с очень низким базовым кд, это вообще нечестно. При этом можно еще набрать стремительность и всегда есть вариант взять еще и переродко-блинк. Удобное бафанье ускорения на себя, или не на себя. Во времена засилья милишников это все очень круто.
    5) Две сильные абилки вне-гкд позволяют в теории очень быстро реагировать.
    6) Хороший контроль для хилспека. Разряд и сайленс создают много неразберихи в драке. Есть слепка (да, она хуже фира некра), можно добрать станчик. Для особо важных переговоров есть еще и расовое ослепление вне гкд. Да, вместо него реально юзается охранный знак, но в принципе оно там есть.
    7) В принципе дурацкая механика аллодов, когда по щитам не проходят криты (кроме гарантированных критов типа как у варов).
    8) Очевидно, отличные сейвы в виде напутки с низким кд и оберега.
    9) Латы и щит - раньше это было не важно, но сейчас у нас время физ. дамага. Высокое базовое хп.

    Единственный недостаток - низкий хпс по соло-цели, если его не будет (например из-за пве-соображений), то с такими достоинствами это будет слишком круто, во-первых зачем тогда какие-то другие хилы, а во-вторых, как против такого играть кроме как законтролить намертво?

    Не знаю, как будут выходить из этой ситуации. Я бы вместе с апом хпса переделывал механику в сторону каких-то кулдаунов, кастов, стаков, проблем с ресурсом, чтобы это все контрилось не только ваншотом за гкд или долгим станлоком. Ну и нужен фикс критов в щиты, что за дела вообще.

    И еще, хилам нужен хоть какой-то дамаг. Опыт вова показал, что если хил может иногда влить дамага, это хорошо, это делает игру агрессивнее.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 13.02.2018 в 08:00.

  16. #56
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А вообще я уже смирился с той мыслью, что жрец больше не мейн-хил, но даже так, разница в отхиле, когда некр в 3-4 раза перехиливает жреца - перебор. ПВП аспект стал бы комфортным, если апнуть в целом отхил на 20-25% и СС на столько же, а то и на 30%, ибо совсем напрягает когда ты пытаешься защититься ЭТИМ и вешаешь барьерчик на 3000-3500, а тебе влетают тычки по 15-17к... либо пора уже возвращать варов, мистов и демонов с небес на землю. Хотя кому это нужно, когда разрабам важнее описания умелок демонов поправить, чем, например, разряд починить, который уже несколько сезонов не работает на ходу

  17. #57
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    но тут в полтора раза дпс больше, как говорит оратор....
    Жесть, в Твери у всех так с образованием?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7268731

    Демон 31,5, жрец 19,3 в итоге разница 1,6 , ну да не 1,5 )))))))))) в голос

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Но думаю не стоит злорадствовать,мало ли у тебя не было возможности походить в школу, поэтому небольшой тебе ликбез, надеюсь на пользу пойдет

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    У меня ДПС 15-20к, у демонолога 70к
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    разница в среднем в 4 раза
    Я выделил слово, которое ты врят ли заметила, так вот расчитывается это так ты пишешь 15-20,в среднем это 17,5 ,а если 17,5 умножить на 4, то ВНИМАНИЕ........ФОКУС ПОКУС ..........получается ...........барабанная дробь...........70!!!!!!!!!

    Так что девочка, ты прежде чем пытаться кого то учить,научись сперва сама читать или считать, на данный момент бездарность твоя вызывает лишь жалость к тебе
    Последний раз редактировалось multiklass; 13.02.2018 в 17:07.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #58
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    отлично живется, в реале ты наверно язык за зубами держишь, а то бедный из больнички бы не выходил.
    Прям супер-пупер специалист в каждую тему влезет всех с какой смешает, и ноль полезной информации выдаст. Только один флуд, банан бы тебе как флудерасту. И со всеми классами у тебя все отлично и все они отбалансные и равные, вот только беда у 99% игроков руки из одного места и они играть не умеют, жаль что ты не можешь своим опытом и мастерством поделиться, такой индивид пропадает и все секреты, тайны АО в могилу унесет.
    А я тебе отвечу ты донышко, коль сидишь и только слизью брызгаешь на всех и пустозвон еще к тому же
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #59
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    отлично живется, в реале ты наверно язык за зубами держишь, а то бедный из больнички бы не выходил.
    Прям супер-пупер специалист в каждую тему влезет всех с какой смешает, и ноль полезной информации выдаст. Только один флуд, банан бы тебе как флудерасту. И со всеми классами у тебя все отлично и все они отбалансные и равные, вот только беда у 99% игроков руки из одного места и они играть не умеют, жаль что ты не можешь своим опытом и мастерством поделиться, такой индивид пропадает и все секреты, тайны АО в могилу унесет.
    А я тебе отвечу ты донышко, коль сидишь и только слизью брызгаешь на всех и пустозвон еще к тому же
    Ну то есть то что ты обделалсь с расчетами ты признаешь?
    Позор

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    А я донышко
    Правильно будет так, раз твой ДПС 15к, и отлетаешь ты с 2 плюх,а то и с 1
    Не прогуливай школу,а то так и останешься безграмотной на всю жизнь ))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот только беда у 99% игроков руки из одного места и они играть не умеют
    Ну ты не льсти так себе, что ты еще парочка нытиков это 99 % всех игроков
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #60
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    теряешь хватку и умения тролить, уже не задевает, а просто доказывает твою никчемность и позоришься, у меня хоть 15к ДПС есть и персонаж в отличие от тебя у которого наверно и компа дома нет, берешь наверно у друзей (хотя какие друзья у тебя могут быть)телефон, чтобы на форуме отписать? Чем же расплачиваешься?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #61
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Жрецу нельзя напрямую апать хпс.

    У жреца сейчас слишком все хорошо по механике.

    1) Жрецу не надо ничего кастить, там нет проблем с фанатизмом, если жрец не в контроле - он сделает все что должен сделать.
    2) Даже если он в контроле, может случиться так, что жрец уже откинул хоты и щиток (охранный знак) и в принципе может себе позволить постоять в контроле. Некр в контроле делает вообще ничего, без вариантов.
    3) Аоешная механика щита, механика касания света позволяет хоть как-то помочь цели за радиусом 30м, если жрец не в позиции. Так же это работает через препятствия. Кстати, из этой же серии на жреце неплохо смотрится еще триединство с переродка-шамана из-за сильного разгона хила вехами типа "ваш отхил увеличен на хх %"
    4) Два отличных блинка с очень низким базовым кд, это вообще нечестно. При этом можно еще набрать стремительность и всегда есть вариант взять еще и переродко-блинк. Удобное бафанье ускорения на себя, или не на себя. Во времена засилья милишников это все очень круто.
    5) Две сильные абилки вне-гкд позволяют в теории очень быстро реагировать.
    6) Хороший контроль для хилспека. Разряд и сайленс создают много неразберихи в драке. Есть слепка (да, она хуже фира некра), можно добрать станчик. Для особо важных переговоров есть еще и расовое ослепление вне гкд. Да, вместо него реально юзается охранный знак, но в принципе оно там есть.
    7) В принципе дурацкая механика аллодов, когда по щитам не проходят криты (кроме гарантированных критов типа как у варов).
    8) Очевидно, отличные сейвы в виде напутки с низким кд и оберега.
    9) Латы и щит - раньше это было не важно, но сейчас у нас время физ. дамага. Высокое базовое хп.

    Единственный недостаток - низкий хпс по соло-цели, если его не будет (например из-за пве-соображений), то с такими достоинствами это будет слишком круто, во-первых зачем тогда какие-то другие хилы, а во-вторых, как против такого играть кроме как законтролить намертво?

    Не знаю, как будут выходить из этой ситуации. Я бы вместе с апом хпса переделывал механику в сторону каких-то кулдаунов, кастов, стаков, проблем с ресурсом, чтобы это все контрилось не только ваншотом за гкд или долгим станлоком. Ну и нужен фикс критов в щиты, что за дела вообще.

    И еще, хилам нужен хоть какой-то дамаг. Опыт вова показал, что если хил может иногда влить дамага, это хорошо, это делает игру агрессивнее.
    Все, что могу сказать из вышеописанного, жрецом неплохо набивать циферки в хпс, а засейвить соло-цель можно лишь напутка-светоч-оберег, и от того секунд 40 максимум, а потом "привет, респ", потому что соло отхила нет, аое-хилки не спасают в замесе (при условии, что рядом нет адекватного сапа, под сапом в принципе жрец может худо-бедно удерживать пачку против не очень умных-сильных дд без сапа на бг, вот и все). Все эти мувы жреца практически бесполезны, если умирает твоя ддшка. Ну а про размер сс с фул-мастеркой я лучше вообще промолчу, чихнуть не успеваю, как какой-нибудь демон куснет вас вместе с щитом на 50 проц хп )) я не спорю, умелки у жреца приятные, полезные, только мало толку, если ты не то, что соло-цель удержать не можешь, так и сам в контроле дохнешь под кучей накиданных бесполезных аоешек, именно бесполезных, ибо разовый захил - ничто кроме свiточа и тарелки под бардо-сапом. Но опять же, сужу с колокольни Нитки, не знаю, что происходит на фрихе. Но на Нитке, если ты хиложряк без сапа - страдашки на той же самой бг для тебя обеспечены. Грустно видеть, как падает цель (у тебя в откате напуть, оберег, светоч, охранный знак), ты такой блинкаешься на нее, тарелку жмешь, протыкиваешь щит, чи, жс, путеводку (в общем, катаешься мордой по клаве) , а она все равно дохнет. Не знаю как вам, а меня эта фигня удручает
    в принципе согласна, увеличьте кулдауны, сделайте касты, но поднимите тултипы, доколе будет продолжаться такая фигня? 8(
    Последний раз редактировалось DieEine; 14.02.2018 в 01:57.

  22. #62
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Но опять же, сужу с колокольни Нитки, не знаю, что происходит на фрихе. Но на Нитке, если ты хиложряк без сапа - страдашки на той же самой бг для тебя обеспечены.
    Хз, кайфую с каждой бгшки.

    Хотел еще написать, мб дизайнер класса читает это все. Не кажется, что то, что абилки дают фанатизм - это не должно быть вехами, это должно быть изначально зашито в сами абилки?

    а) На место этих вех можно было поставить какие-то реальные вехи, например новые абилки. Почему бы "Охранный знак" не вынести из расовых и не поставить его в вехи.
    б) Это в целом сделает жреца чуть-чуть более интересным из-за того, что можно будет вставлять иногда несвойственные спеку абилки. У хила появится вариант стукнуть вердиктом, кастануть кару для фанатизма. У дд-спеков появится вариант вставить чужеродную кару или вердикт, а качать жив.свет, понятно, ради этого никто не будет. Такие ситуативные мелочи - это всегда мило. Даже и сейчас в теории можно, взять левые вехи на набор фанатизма, но это не стоит того. Пусть уже это будет бесплатно.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 14.02.2018 в 06:30.

  23. #63
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Хз, кайфую с каждой бгшки.
    Хз, кайфую с каждой бгшки... на респе

  24. #64
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    На мой взгляд у жреца все в порядке кроме основного отхила солоцели. Соответственно нужно просто увеличить множитель для ЧИ и/или ЦС процентов на 25. И посмотреть что получится.

  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    На мой взгляд у жреца все в порядке кроме основного отхила солоцели. Соответственно нужно просто увеличить множитель для ЧИ и/или ЦС процентов на 25. И посмотреть что получится.
    Если говорить об отхиле солоцели. то у жреца даже с этим не полный крах ровно до тех пор, пока в эту цель можно блинкануться, но как показала практика блинки в танка часто по механике невозможны

    upd#ОтвяжитеНапутьОтГКД!!!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.02.2018 в 12:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения