Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Стражник Weprick на пути к лучшему

Фармить искажения вися в заявке на Каты/Обсерву/Арену смерти/тренировочный домик

Проблема.

Есть такая проблема – заявки в некоторые активности висят оооочень долго. Простой пример: в обсерву изи я зарегался с момента открытия в час дня, сейчас час и 56 минут. В обсерваторию я пока не попал. Вынужденный час АФК, я час назад зашёл в игру играть, НО! пока что не играл, ибо жду свою очередь. А за этот час можно было зафармить острова, побегать на БГ и тд. То же самое может произойти при регистрации в каты, например, и другие активности.
    Это не есть хорошо, когда игрок, зайдя в игру, играть не может.

Решение:

1) Дайте возможность фармить, вися в заявке, хотя бы искажения. То есть открыл вкладку сражений, встал на очередь: арена смерти/катакомбы джунов/тренировочный домик/обсерва, заявка висит, а ты фармишь искажения. Подошла очередь из искажения выкидывает и забрасывает куда хотел.
    В идеале бы ещё позволить и острова фармить, вися в заявке. Ну тут уж на усмотрение.

2) Дайте возможность на Арену смерти/обсерву/катакомбы регистрироваться одновременно: (что подошло, туда и закинуло).

Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Хорошая идея, сам часто с долгим ожиданием сталкиваюсь.

Ответить в теме

Ваши права