Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.02] Установка обновления 9.0.00.53
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 378
  1. #241
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdzhum Посмотреть сообщение
    Я говорю из практики того что вижу сам и на себе ощущаю. Что как танк что как дд. Что в отличии от того же некра, жряк меня сейвит в разы лучше. А по поводу ДД, так я вас удивлю, играю жряком переродом в АН и АП, и не ощущаю никакого дискомфорта.
    Я говорю о нормальных островах и нормальной пати и нормальном уроне в босса, а не о возможности разок выпендриться перед рандомами массом по паку

  2. #242
    Аватар для Sun2011
    Скиталец Sun2011 пока не определился
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    4
    [QUOTE=Libitan;7267062]Где пруфы, Билли?

    А мне что надо сидеть и каждый шаг в игре скринить? сотня скринов на день? а может 2? три сотни скринов? чтобы таким как вы доказывать. Я что то не встретила ни на форуме ни в игре НИ ОДНОГО опечаленного некра, также как не встретила ни одного радостного жреца. Регулярно режут одних персов апают других, все для того чтобы люди вкладывались в донат и покупали души, это мое мнение. В прошлом сезоне среди друзей было 18 жрецов, в нынешнем из тех что были жрецами осталось 5, остальные перелились кто во что

  3. #243
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Опять лаунчер сломали D

  4. #244
    Аватар для artem3215
    Скиталец artem3215 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    При установке хотфикса выдало ошибку! опять клиент поломали?

  5. #245
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    я хочу что б упала преодоление нас излечивало на фул хп, что б казнь убивала без стаков с 1 удара, что б усиление висело всё время и не надо было тыкать на кнопки и вообще жать одну кнопку. у неё название должно быть "божественный молот" или "гнев богов" - убить всех врагов в радиусе 100 метров).
    надо играть тем кем играешь, каждый класс хорош по своему.

  6. #246
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    А мне вот казалось, что сейвы нужны от бурстов, вроде казни или калечки.
    Или вы хотите чтоб они висели нонстоп?
    Разумеется нет. Я хочу адекватного соперничества между классами в АН и в АИ. А не быть везде недохилом и недоДД.

  7. #247
    Аватар для bdzhum
    Скиталец bdzhum на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleks1118 Посмотреть сообщение
    А при защиту олна вещается на 2 секунды даже если её взять на3 смысла нет от неё а в поддержке даже на1 возми она висит 6 сек
    Ну, а в чем роль хила и в чем роль саппорта? Правильно, хил это хил, если правильно разобраться в механике класса то вот вам и ответ, жрец в хиле хилит, и нормально хилит, но только при прямых руках. А хилит он благодаря тем же щитам и прочему что завязано на механике класса. А саппорт, это саппорт, поддержка. Так что не удивительно что защитные бафы у сапорта дляться дольше чем у хила. Вот и вся практика и понимание. А по захилу ну не уступает жрец некру. Выше уже обьясняли, что помимо захила по цели, у некра еще учитывается захил по себе. Вот вам и цифры хпс у некра выше. А так они на равне практически. Но предпочтительнее жрец с его сейвами в хиле все равно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    Разумеется нет. Я хочу адекватного соперничества между классами в АН и в АИ. А не быть везде недохилом и недоДД.
    Тогда советую ручки подравнять, механику класса и матчасть подучить, можычок включить и учится играть классом)

  8. #248
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Сломался файл на 600мб. Идет загрузка.

  9. #249
    Аватар для budunovmv
    Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    76
    Обновите пожалуйста полную версию клиента 9.0.00.53 в http://dlb.allods.ru/, сейчас там ссылка на старую версию клиента


  10. #250
    Аватар для bdzhum
    Скиталец bdzhum на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    Я говорю о нормальных островах и нормальной пати и нормальном уроне в босса, а не о возможности разок выпендриться перед рандомами массом по паку
    ЛОЛ, те говорят о практике в консте. А вы видимо глазки мочой залили, промыть забыли, а потом еще и жалуетесь на класс из-за того что не умеете им играть) Ну почему-то те жрецы которые поняли механику нового жряка не жалуются) Жалуються вот только смотрю такие диванные воины как вы) Которые забыли что ручки надо из попки вытащить что бы уметь играть)

  11. #251
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Забыли чтоли, что есть те, кто не через гейм центр в игру входит.
    Или может быть принудительно в эту шляпу всех загоняют?
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 01.02.2018 в 15:57.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  12. #252
    Аватар для fingesy
    Батрак fingesy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    В хиле защиту убрали уже давно. Что теперь мы имеем? Подхил и убогий ДПС в АН. Чем на островах заняться кроме того что быть бесполезным ведром?
    По поводу АН, у жреца сильная зависимость от саппорта, поясню.
    Тултип дотки ОО от вердикта равен 40%, но ОО бьет каждую секунду, а вердиктом раз в 3 вроде(сори не играл миликом)
    Тултип же дотки разряда равен 60%, и также разряд бьет раз в 2 секунды, а вердикт раз в 3.
    А механика доток в АО такова если ты повесил дотку под бурстами, то у нее урон не изменится
    Если твой сап будет всегда давать мощь под разряд, а ты будешь рукой один раз продлевать ОО на последней секунде у тебя будет ДПС. В остальное время жрецу нужен ускор. Видел Жрецов которые дамажили больше демонологов, значит такое возможно, + там как-то Манией от демонолога неплохо играют со светочем.

  13. #253
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Откуда руки у местных программеров растут? Опять с обновой накосячили. При запущенном (естественно) лаунчере пытаются удалить файлы этого самого лаунчера - блокировка - поломка версии - восстановление - неудача - перезагрузка...

  14. #254
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdzhum Посмотреть сообщение
    ЛОЛ, те говорят о практике в консте. А вы видимо глазки мочой залили, промыть забыли, а потом еще и жалуетесь на класс из-за того что не умеете им играть) Ну почему-то те жрецы которые поняли механику нового жряка не жалуются) Жалуються вот только смотрю такие диванные воины как вы) Которые забыли что ручки надо из попки вытащить что бы уметь играть)
    А вы видимо замялись и уже не знаете что сказать. Поговорим когда вы будете играть жрецом, а не брызгать слюнями, сидя на доведённых до ума или перепранных классах

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    По поводу АН, у жреца сильная зависимость от саппорта, поясню.
    Тултип дотки ОО от вердикта равен 40%, но ОО бьет каждую секунду, а вердиктом раз в 3 вроде(сори не играл миликом)
    Тултип же дотки разряда равен 60%, и также разряд бьет раз в 2 секунды, а вердикт раз в 3.
    А механика доток в АО такова если ты повесил дотку под бурстами, то у нее урон не изменится
    Если твой сап будет всегда давать мощь под разряд, а ты будешь рукой один раз продлевать ОО на последней секунде у тебя будет ДПС. В остальное время жрецу нужен ускор. Видел Жрецов которые дамажили больше демонологов, значит такое возможно, + там как-то Манией от демонолога неплохо играют со светочем.
    Чтоб же вы мне тут распинаетесь если не играли и ничего не знаете? Я не учитываю урон по пакам и криворуких демонологов

  15. #255
    Аватар для fingesy
    Батрак fingesy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    А вы видимо замялись и уже не знаете что сказать. Поговорим когда вы будете играть жрецом, а не брызгать слюнями, сидя на доведённых до ума или перепранных классах

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------



    Чтоб же вы мне тут распинаетесь если не играли и ничего не знаете? Я не учитываю урон по пакам и криворуких демонологов
    я где-то упомянул урон по пакам? или вы не пользуетесь разрядом в соло цель? чтож вам тогда только поможет смена классаююю

  16. #256
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Фиол не открыли. Неужели реально ждать до 14 февраля ?

  17. #257
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Откуда руки у местных программеров растут? Опять с обновой накосячили. При запущенном (естественно) лаунчере пытаются удалить файлы этого самого лаунчера - блокировка - поломка версии - восстановление - неудача - перезагрузка...
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.

  18. #258
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А что за тайные тайны в обнове,если ее продлили до 14-00)
    Сервер, который едет в другой дата-центр, застрял в пробке

  19. #259
    Аватар для nik1302
    Поселенец nik1302 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Омагад, выдайте зарплату программистам, а то не смогли нормально установить все.. Как так ребята? На вас надежда! Есть люди не через игровой центр которые запускают игру.. пожалуйста, исправьте

  20. #260
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.
    Нит(10 нит)

    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  21. #261
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.
    У меня выключен брендмауер на вин10, но на прошлом хотфиксе была такая же проблема...
    Запустил Таск менджер, а там 5 штук Launcher.exe...
    и он ещё пытается сам себя обновить.
    Вроде после того, как поубивал их всех, получилось обновиться.
    Первый раз с такой проблемой сталкиваюсь, хотя читал на форуме, что у многих бывает и частенько...

  22. #262
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.

    Альтернативный вариант - переименовать файл лаунчера и нажать "Повторить". Проблема есть, но не всегда.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #263
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.
    Он у меня выключен,а вот проблема есть.

  24. #264
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ещё кое-что забыл. Кару жрецам когда актуализируют?

  25. #265
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Кто нормально обновился, залейте на файлообменник exe-шник с библиотеками, и ссылку здесь опубликуйте)))
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  26. #266
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.
    Спасибо за ответ.

    Чтобы сработало, надо после отключения брандмауэра перезагрузить компьютер, и уже после этого запускать починку.

  27. #267
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Уважаемые разработчики ну будьте внимательны когда что то пишите на сайте смешно читать Ваши ошибки - Профилактические работы завершены и обновление успешно установлено на все игровые серверы. Предлагаем вам ознакомиться со списком исправлений, вошедших в версию 9.0.00.48. А где же версия 9.0.00.53??

  28. #268
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики ну будьте внимательны когда что то пишите на сайте смешно читать Ваши ошибки - Профилактические работы завершены и обновление успешно установлено на все игровые серверы. Предлагаем вам ознакомиться со списком исправлений, вошедших в версию 9.0.00.48. А где же версия 9.0.00.53??
    Совсем докопаться не до чего?

  29. #269
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    Совсем докопаться не до чего?
    В аллодах и не до чего? В лаунчере например копирайт 2017 года =)

  30. #270
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    У кого не получается обновить, то открывая диспетчер задач вы можете увидеть несколько процессов Allods Online, снимите их все и снова запустите лаунчер

  31. #271
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Мда.... Снова не проходимое ОБС изи и сколько это продлится неделю или две!!!

    ПОЧИНИТЕ УЖЕ ДУРАЦКИЙ РАНДОМ НА АС, 1 хил против 4х шикарно просто и так каждый раз и на бг аналогично великая троица все и вся в АО остальные так корм
    Последний раз редактировалось Jgernant; 01.02.2018 в 20:35.

  32. #272
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Наконец-то долгожданные правки в Отражение Храма Тенсеса! А вот эта хрень так и осталась
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180122_003042.jpg
Просмотров: 228
Размер:	155.0 Кб
ID:	239395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180122_003222.jpg
Просмотров: 149
Размер:	155.3 Кб
ID:	239396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180122_233027.jpg
Просмотров: 157
Размер:	235.2 Кб
ID:	239397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180124_213826.jpg
Просмотров: 123
Размер:	195.7 Кб
ID:	239398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180126_212027.jpg
Просмотров: 114
Размер:	84.4 Кб
ID:	239399  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180126_212029.jpg
Просмотров: 111
Размер:	208.7 Кб
ID:	239400  

    Гей-центр is gay

  33. #273
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Наконец-то долгожданные правки в Отражение Храма Тенсеса! А вот эта хрень так и осталась
    На прошлой неделе летал на остров, так такая же хрень перед каждым боссом была, пока остальные члены пати его не убьют - мне не подойти...

  34. #274
    Аватар для fainnochka
    Батрак fainnochka пока не определился
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    4
    Проблемы с багоюзом на гоблиноболе будут решаться? именно с телепортами, создаваемые игроками специально?

  35. #275
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Значит врали ироды, что аспекта нет. Я то проверить не могу, у меня одна кнопочка роли доступна (
    И в рейдах ОБС и на островах доступен список игроков с их ролями

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    [QUOTE=Sun2011;7267084]
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Где пруфы, Билли?

    А мне что надо сидеть и каждый шаг в игре скринить? сотня скринов на день? а может 2? три сотни скринов? чтобы таким как вы доказывать. Я что то не встретила ни на форуме ни в игре НИ ОДНОГО опечаленного некра, также как не встретила ни одного радостного жреца. Регулярно режут одних персов апают других, все для того чтобы люди вкладывались в донат и покупали души, это мое мнение. В прошлом сезоне среди друзей было 18 жрецов, в нынешнем из тех что были жрецами осталось 5, остальные перелились кто во что
    Я печальный некр, хочу назад на друида,я там хоть норм ХПС выдавал в самозахиле, а некром чет не получается))

  36. #276
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Классы вообще не трогают, хотя дисбалансы жуткие. Ладно хоть описания исправляют потихоньку...

  37. #277
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    я где-то упомянул урон по пакам? или вы не пользуетесь разрядом в соло цель? чтож вам тогда только поможет смена классаююю
    Вы уж извините, но ответа на свой вопрос я ждал не от всяких непонятных существ, у которых «есть друг жрец которого все устраивает» и уж точно не от некра. Поэтому любезно прошу вас скрыться в вуаль

  38. #278
    Аватар для sergyio98
    Поселенец sergyio98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    Да завезите уже товары в бонусный магазин для подписки

  39. #279
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Канаан и Авелина
    • Теперь Канаан корректно обращает демонологов.
    ]
    Не исправили.
    На демонологов по прежнему не работает укус.
    (вурдалаки тоже всаживают дай боже, но я так понял это никто чинить не будет)

  40. #280
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Тут да, как говорится: Хочешь жить — умей вертеться! xD
    UPD[15:32]: И на сервер уже пускает.
    Это про жряка было сказано. Что он играбелен в ДД.

    Я не понимаю, почему ратник, не напрягаясь вообще от слова совсем, выдает дпс вдвое больше моего. Жряков с боее высоким дпс, чем у меня, не видел. Я даже скажу, почему. Потому что рукастые донатеры, которые теоретически могли бы меня обставить, жряком в ДД, черт побери, не играют! Они другими классами дамажат. А знаете, почему? Потому что жряк в ДД, извините, дно.

    З.Ы. Не надо про неумение играть классом. 6 лет играю жряком. В 9.0 уже все варианты перепробовал.

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения