Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.02] Установка обновления 9.0.00.53
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 378
  1. #161
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    Объясняю, а не разработчик, но я учусь на разработчика...
    Была подача островов такая раньше:
    Были околованшоты, были лужи, и можно было игнорить тактики, но если получать очень много урона, на тебе появлялись капли, и хилу было трудно прохиливать околованшоты.
    Как сейчас:
    Систему ярости в ПВЕ полностью убрали, так как сводилось все к ДПСчеку в большинстве случаев. Оставлять околованшоты, без возможности "наказать" за получение него такое себе, хил любой околованшот в текущих реалиях захилит. Поэтому и пришла такая идея убрать их, а ввести просто ваншоты.
    Надеюсь понятно объяснил, если вам нравилось проходить острова так, что на последних процентах хил просто не справлялся, так как все в каплях, то требуйте вернуть эту механику, а не просите убрать ваншоты...
    О да, помню как жряки и некры матерились в ТС))) Было время когда просто зайдя в лужу, ты получал таких словесных люлей от хила, которого заставили отвлечься от танка при 3-5 каплях)))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  2. #162
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ttrust Посмотреть сообщение
    До этого вроде в описание хотфикса об открытые синего сектора было описано, если в этом не написано\, смело сидите фармите пыль наслаждайтесь фул сини(у кого сделан уже), ходите БГ и т.д., классно ЖИ!
    не понятен народ то жалуются что не дают поиграть в фул собранном шмоте, то просят быстрее новый сектор
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #163
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    о да, вас челик с пухой 80% уделал в 6х6... смешно до боли... а может все-таки протащили?
    Если что, на 11 месте в рейтинге челик у которого даже не фул 106.
    ПВП не зависит от ПВЕ, ты отлетишь даже будучи фул 115, от пацанов которые клали на компаса вообще.

    Хотя с кем я разговариваю, это же чемпионы палачи из сююреала, которые заливают видосики на ютуб, как убивают афкашников и рандомные пати с зоны)))))

  4. #164
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    Объясняю, а не разработчик, но я учусь на разработчика...
    Была подача островов такая раньше:
    Были околованшоты, были лужи, и можно было игнорить тактики, но если получать очень много урона, на тебе появлялись капли, и хилу было трудно прохиливать околованшоты.
    Как сейчас:
    Систему ярости в ПВЕ полностью убрали, так как сводилось все к ДПСчеку в большинстве случаев. Оставлять околованшоты, без возможности "наказать" за получение него такое себе, хил любой околованшот в текущих реалиях захилит. Поэтому и пришла такая идея убрать их, а ввести просто ваншоты.
    Надеюсь понятно объяснил, если вам нравилось проходить острова так, что на последних процентах хил просто не справлялся, так как все в каплях, то требуйте вернуть эту механику, а не просите убрать ваншоты...
    Спасибо, помог разобраться.
    Ну а если серьезно, то игрокам не интересны причины скучного контента. Игроки просто туда не ходят. Я пояснил почему мне это не интересно и почему для меня онлайн сократился до 1 дня в неделю. Для меня в аллодах интересный пве контент отсутствует, как и для большей части игроков не летающих в компаса.

    А еще не пиши про пвп, если сам ходишь на слакофарм. 115 шмот дает прирост, но не значительный. Решает тактика и рандом критовиков. Даже в зелени сейчас можно показать результат.

  5. #165
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    Объясняю, а не разработчик, но я учусь на разработчика...
    Была подача островов такая раньше:
    Были околованшоты, были лужи, и можно было игнорить тактики, но если получать очень много урона, на тебе появлялись капли, и хилу было трудно прохиливать околованшоты.
    Как сейчас:
    Систему ярости в ПВЕ полностью убрали, так как сводилось все к ДПСчеку в большинстве случаев. Оставлять околованшоты, без возможности "наказать" за получение него такое себе, хил любой околованшот в текущих реалиях захилит. Поэтому и пришла такая идея убрать их, а ввести просто ваншоты.
    Надеюсь понятно объяснил, если вам нравилось проходить острова так, что на последних процентах хил просто не справлялся, так как все в каплях, то требуйте вернуть эту механику, а не просите убрать ваншоты...
    помню помню, когда ДПСа не хватало и пати ложилась и винили хила, хотя под каплями невозможно прохилить было.
    Около ваншоты сейчас некр если только прохилит, у меня 560 кровожадки хилят больше чем я в АИ за жряка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #166
    Аватар для fingesy
    Батрак fingesy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Если что, на 11 месте в рейтинге челик у которого даже не фул 106.
    ПВП не зависит от ПВЕ, ты отлетишь даже будучи фул 115, от пацанов которые клали на компаса вообще.

    Хотя с кем я разговариваю, это же чемпионы палачи из сююреала, которые заливают видосики на ютуб, как убивают афкашников и рандомные пати с зоны)))))
    Мне кажется в таких случаях нужно поменять прокладку между монитором и сиденьем, смешно же, когда фул 115 отлетаю от неодетых людей...

    Да в последнее время зависимости стало меньше одеться можно и в 6х6, но Артефакт который сильно роляет в игре в 6х6 не сделаешь, так вот и тут есть зависимость, поправьте меня, если я не прав...

  7. #167
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    По техническим причинам профилактические работы будут продлены. О их завершении будет сообщено дополнительно.

  8. #168
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    А что за тайные тайны в обнове,если ее продлили до 14-00)

  9. #169
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    По техническим причинам профилактические работы будут продлены. О их завершении будет сообщено дополнительно.
    Мы рады этому)) что ж друзья дальневосточники и иже с ними, можно пойти спать, завтра на работу утром))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  10. #170
    Аватар для fingesy
    Батрак fingesy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Спасибо, помог разобраться.
    Ну а если серьезно, то игрокам не интересны причины скучного контента. Игроки просто туда не ходят. Я пояснил почему мне это не интересно и почему для меня онлайн сократился до 1 дня в неделю. Для меня в аллодах интересный пве контент отсутствует, как и для большей части игроков не летающих в компаса.

    А еще не пиши про пвп, если сам ходишь на слакофарм. 115 шмот дает прирост, но не значительный. Решает тактика и рандом критовиков. Даже в зелени сейчас можно показать результат.
    Да на домике я тоже слакаю, тут вы правы... благо остальные 5 человек в моей команде дерутся...
    Я уже повторюсь вам в таком случае нужно менять проект, раз уж вам не интересно показывать свою реакцию на предотвращение ваншотов, и умение подстраиваться под любую ситуацию на компасе.

  11. #171
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Потерпите чуток=) Забор не достроили=)

    На колесничных гонках больше нельзя срезать путь через трибуны.

  12. #172
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    КОГДА ШКАТУЛКИ с костюмами разными БУДУТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ , а не лежать по 1 в слоте ?!? Неужели так сложно ? Хотя бы по 20 штук в слот...

  13. #173
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, конечно будет.
    И когда ждать это сообщение?

  14. #174
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    как так по трибунам по зрителям терь не проехаться)

  15. #175
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от fingesy Посмотреть сообщение
    Мне кажется в таких случаях нужно поменять прокладку между монитором и сиденьем, смешно же, когда фул 115 отлетаю от неодетых людей...

    Да в последнее время зависимости стало меньше одеться можно и в 6х6, но Артефакт который сильно роляет в игре в 6х6 не сделаешь, так вот и тут есть зависимость, поправьте меня, если я не прав...
    Я не говорил про не одетых, он фул синь, но даже не фул 106
    Выше тебе все сказали по поводу 6х6.
    Артефакты - юзлесс.


    Толковые пацаны ломают кабины без всяких компасов, им не нужны для этого 115 инсигнии.
    Если ты деб, то тебе никакие 115 не помогут (пример - Скифы).

  16. #176
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Сколько ВАМ нужно акций в месяц чтобы уже починить свой так называемый сайт? Возможно стоит увеличить до 4-х, как раз ровно по неделям выйдет. Очень хорошая идея, ваши маркетологи оценят, хотя возможно они единственные кто у вас остался в штате.

  17. #177
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почему так глухо сайт висит?

  18. #178
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А что за тайные тайны в обнове,если ее продлили до 14-00)
    Дык было же сказано, сегодня сервера ломами двигают на новые места. Уборщица пол помыть-помыла, но он ещё не просох... вот и ждут;-))

  19. #179
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почему так глухо сайт висит?
    на dial-up разрабы висят (((

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Дык было же сказано, сегодня сервера ломами двигают на новые места. Уборщица пол помыть-помыла, но он ещё не просох... вот и ждут;-))
    ) если судить по качеству работы, то они там бульдозерами двигать должны. Оборудка же восьмидесятых годов, похоже ((

  20. #180
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Фсе фигня, у меня вопрос: Когда заходишь в игру, или переходишь на вопла, или меняешь раскладку билда - периодически спадают доп. статы (которые Шанс Крита, Сила крита, Двойная атака и защитные тоже). То есть все по нулям, св. оружие по нулям, гильдвехи по нулям. Кто-то говорил, что это просто баг и все работает, но вчера мы точно убедились, что ничего не работает, из некрохила по производительности получился друлехил... (да-да, у друля в хиле в принципе не работают статы - только вот не знаю, какие именно или в каких хитрых сочетаниях).
    Избавиться от ноликов можно, релогнувшись 10 раз через плечо, помянув всуе всех, кого можно помянуть, принеся в жертву 72 девственницы и ушатав 100500 бубнов. Иногда спасает 1 релог, иногда - это может занять добрых 10 минут.
    Собсно, вопрос: Когда починят этот баг? Может, быть есть какая-то уловка, чтобы статы не баговались при переливе/переходе/заходе в игру? Или это будет расценено как багоюз?

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  21. #181
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    По техническим причинам профилактические работы будут продлены. О их завершении будет сообщено дополнительно.
    Здравствуйте. А нельзя ли обновления начинать раньше? Или ставить их ночью?
    Мало того, что вы убрали бои с субботы на воскресенье, когда Дальневосточникам практически нереально ходить, так еще и обновления ставите по вечерам, когда есть возможность поиграть, а Вы нас этой возможности в четверг лишаете.

  22. #182
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А я то думаю, почему это мне постоянно шлют сундуки ... с возвращением и бесполезными плюхами.... это было заблаговременное извинение

  23. #183
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Я не говорил про не одетых, он фул синь, но даже не фул 106
    Выше тебе все сказали по поводу 6х6.
    Артефакты - юзлесс.


    Толковые пацаны ломают кабины без всяких компасов, им не нужны для этого 115 инсигнии.
    Если ты деб, то тебе никакие 115 не помогут (пример - Скифы).
    ЮБ вставить слабо, обиженка?)

  24. #184
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Фсе фигня, у меня вопрос: Когда заходишь в игру, или переходишь на вопла, или меняешь раскладку билда - периодически спадают доп. статы (которые Шанс Крита, Сила крита, Двойная атака и защитные тоже). То есть все по нулям, св. оружие по нулям, гильдвехи по нулям. Кто-то говорил, что это просто баг и все работает, но вчера мы точно убедились, что ничего не работает, из некрохила по производительности получился друлехил... (да-да, у друля в хиле в принципе не работают статы - только вот не знаю, какие именно или в каких хитрых сочетаниях).
    Избавиться от ноликов можно, релогнувшись 10 раз через плечо, помянув всуе всех, кого можно помянуть, принеся в жертву 72 девственницы и ушатав 100500 бубнов. Иногда спасает 1 релог, иногда - это может занять добрых 10 минут.
    Собсно, вопрос: Когда починят этот баг? Может, быть есть какая-то уловка, чтобы статы не баговались при переливе/переходе/заходе в игру? Или это будет расценено как багоюз?
    сказки про белого бычка проверяла много раз все там работает, просто не отображаются статы. Да и зачем на них смотреть? Я например свои статы наизусть знаю
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #185
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Я не говорил про не одетых, он фул синь, но даже не фул 106
    Выше тебе все сказали по поводу 6х6.
    Артефакты - юзлесс.


    Толковые пацаны ломают кабины без всяких компасов, им не нужны для этого 115 инсигнии.
    Если ты деб, то тебе никакие 115 не помогут (пример - Скифы).
    в 6 на 6 или 3 на 3 всё от пати зависит. и от классов которые там, мистик под бафами барда может положить всю пати или маг катаклизм прокастовать( самый простой пример).

  26. #186
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сказки про белого бычка проверяла много раз все там работает, просто не отображаются статы. Да и зачем на них смотреть? Я например свои статы наизусть знаю
    Потому что ты в одном аспекте без накури уже несколько лет и меняешь статы только с переделкой класса, наверное...или даже не меняешь... у меня, к примеру, 3 билда и 5 видов стат, которые аддоном я переливаю раз по 30 на дню. И реально огорчает, когда не видно их, куда там после перезахода ушли статы от ГИ и СО, хватит ли шанса крита или его уже можно перекинуть в СК и т.д.. Мне помогает перезаход на переродка мелкого...практически всегда с первого раза все нормально отображается.. на других переродков перезаход не работает(

  27. #187
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Фсе фигня, у меня вопрос: Когда заходишь в игру, или переходишь на вопла, или меняешь раскладку билда - периодически спадают доп. статы (которые Шанс Крита, Сила крита, Двойная атака и защитные тоже). То есть все по нулям, св. оружие по нулям, гильдвехи по нулям. Кто-то говорил, что это просто баг и все работает, но вчера мы точно убедились, что ничего не работает, из некрохила по производительности получился друлехил... (да-да, у друля в хиле в принципе не работают статы - только вот не знаю, какие именно или в каких хитрых сочетаниях).
    Избавиться от ноликов можно, релогнувшись 10 раз через плечо, помянув всуе всех, кого можно помянуть, принеся в жертву 72 девственницы и ушатав 100500 бубнов. Иногда спасает 1 релог, иногда - это может занять добрых 10 минут.
    Собсно, вопрос: Когда починят этот баг? Может, быть есть какая-то уловка, чтобы статы не баговались при переливе/переходе/заходе в игру? Или это будет расценено как багоюз?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7261992 :( не могут они, придётся ещё потанцевать

  28. #188
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сказки про белого бычка проверяла много раз все там работает, просто не отображаются статы. Да и зачем на них смотреть? Я например свои статы наизусть знаю
    при наличии фулл орнаментов доп саты(шк, ск, да...) прыгают при переливании/релоге. каких больше, туда и идет прибавка от орнамента, и это бесит. не спасает даже аддон, приходится докручивать вручную... а что бы не было нулей при входе в игру, перед выходом/релогом снимайте артефакты...

  29. #189
    Аватар для Tubulident
    Батрак Tubulident на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Аммра
    • На колесничных гонках больше нельзя срезать путь через трибуны.
    Ну блин, зачем убирать такие фишки? Достаточно, просто, убрать с трибун людей, чтобы не покалечить оных.

  30. #190
    Аватар для aleks1118
    Скиталец aleks1118 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Когда почините жреца в хиле? Ведь по идее они как класс в этой игре должны быть основными хилерами, но нет убили его, он теперь тупой щитовик и не более. Куда допустим некрам такой хпс в аи? Ну уберите тогда жрецов вообще чё там. ДД он тож не особый как класс, но мне и не нужен дд. Мне нравится жрец как хил, но каков он сейчас просто слёзы. Товарищи разработчики,поправьте вы жрецам хпс, а то щиты никакие, хпсса нет.Ну и кому нужен такой класс? Только в паре с некрами работать в аи не более.

  31. #191
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сказки про белого бычка проверяла много раз все там работает, просто не отображаются статы. Да и зачем на них смотреть? Я например свои статы наизусть знаю

    бывает осторожность когда 0 в статах багуется, то и на деле тоже ноль. это заметно когда в танке летишь куда нибудь. бывает прилетеи - 40% хп осталось, барьер катнул отхилился и щит на пати и на себя. а бывает именно когда её ноль тебя ни чё не спасёт. думаю это существенный баг

  32. #192
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от aleks1118 Посмотреть сообщение
    Куда допустим некрам такой хпс в аи?
    Нам норм=)

  33. #193
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от aleks1118 Посмотреть сообщение
    Когда почините жреца в хиле? Ведь по идее они как класс в этой игре должны быть основными хилерами, но нет убили его, он теперь тупой щитовик и не более. Куда допустим некрам такой хпс в аи? Ну уберите тогда жрецов вообще чё там. ДД он тож не особый как класс, но мне и не нужен дд. Мне нравится жрец как хил, но каков он сейчас просто слёзы. Товарищи разработчики,поправьте вы жрецам хпс, а то щиты никакие, хпсса нет.Ну и кому нужен такой класс? Только в паре с некрами работать в аи не более.
    Раньше некр был подхил теперь это жряк и сейчас он даже до подхил не дотягивается....

  34. #194
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Раньше некр был подхил теперь это жряк и сейчас он даже до подхил не дотягивается....
    нормально жрец свою роль выполняет. он и захил дают и щиты. в пвп не надо на одном мести стоять.

  35. #195
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Наверное топовые пачки на домик со жрецами ходят только потому что на души денежек не хватает

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  36. #196
    Аватар для aleks1118
    Скиталец aleks1118 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Дак конечно вам норм товарищи некры я ничё против не имею) но по моему в аи, кабы классы должны примерно иметь одинаковый хпс ! А так на деле выходит что жрецы,теперь не дотягивают даже в плане подхила. Так помогать некру щитов там понакидать,то сё . Шаман тоже убит. Вы решили некров Основными хилами сделать, ну тогда кто такой жрец вообще в ао а?

  37. #197
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    нормально жрец свою роль выполняет. он и захил дают и щиты. в пвп не надо на одном мести стоять.
    прекрастная связка некр жрец в пати на пвп,гибче надо быть и менять стиль игры периодически,а то как старперы привыкли одну комбинацию действий делать)

  38. #198
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от aleks1118 Посмотреть сообщение
    Дак конечно вам норм товарищи некры я ничё против не имею) но по моему в аи, кабы классы должны примерно иметь одинаковый хпс ! А так на деле выходит что жрецы,теперь не дотягивают даже в плане подхила. Так помогать некру щитов там понакидать,то сё . Шаман тоже убит. Вы решили некров Основными хилами сделать, ну тогда кто такой жрец вообще в ао а?
    если иметь одинаковый хпс и дпс всем классам,зачем тогда вообще стока классов,3 класса оставить и норм)все должны чем то отличаться

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    в том числе и в одинаковых аспектах

  39. #199
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    бывает осторожность когда 0 в статах багуется, то и на деле тоже ноль. это заметно когда в танке летишь куда нибудь. бывает прилетеи - 40% хп осталось, барьер катнул отхилился и щит на пати и на себя. а бывает именно когда её ноль тебя ни чё не спасёт. думаю это существенный баг
    про защитные статы не могу сказать залита в кровожадность для фарма, атакующие точно работают, ДА и криты вылетают.
    Сорри не подумала про оружку\статы\орнаменты
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #200
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от aleks1118 Посмотреть сообщение
    Шаман тоже убит.
    Интоксикации на тебя нет!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения