Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.02] Установка обновления 9.0.00.53
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 378
  1. #321
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Что с производительностью клиента, в случайные сражения опять вернулось слайд шоу((

  2. #322
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Что за бред там с рейтами в героиках,проходил значит пару дней назад 21-22 на фул,а на сайте все тот же месячный рейт так висит и висит,будут ли исправления в 9.1?

  3. #323
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Что с производительностью клиента, в случайные сражения опять вернулось слайд шоу((
    Частенько бывают виноваты аддоны, так что выходя на бг отключай все что не нужно на бг. Не вчера не сегодня не заметил просадок ни на арене не на бг

  4. #324
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Частенько бывают виноваты аддоны, так что выходя на бг отключай все что не нужно на бг. Не вчера не сегодня не заметил просадок ни на арене не на бг
    Ну можно рассмотреть данный вариант если не два НО! Два месяца уже как было всё пучком и тут на те, они стали мешать? И второе, единственный мод на гир с начала сезона при попадании на БГ вырубается !!!самостоятельно!!! и соответственно на последующие бои он не влияет, как и на бои после перезагрузки компа.((( И да, в Ги я не одинок с такой проблемой.(

  5. #325
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Что за бред там с рейтами в героиках,проходил значит пару дней назад 21-22 на фул,а на сайте все тот же месячный рейт так висит и висит,будут ли исправления в 9.1?
    писали,что всё поправят вместе с фиолом...


  6. #326
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    646
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну можно рассмотреть данный вариант если не два НО! Два месяца уже как было всё пучком и тут на те, они стали мешать? И второе, единственный мод на гир с начала сезона при попадании на БГ вырубается !!!самостоятельно!!! и соответственно на последующие бои он не влияет, как и на бои после перезагрузки компа.((( И да, в Ги я не одинок с такой проблемой.(
    Причина, возможно, в АОЕ метре. Когда он у меня включен, то на БГ/островах... начинает лагать. Проблема повявилась недавно.

  7. #327
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Интересно, что плачут жряки, но не видно инжей и шаманов.
    Как мне кажется, плакать должны они.
    А шаманы даже не знаю. Бегают в поддержке и мне неясно, какой от них толк. Обычно я их вижу в пати с соги, по урону они в попке, по хилу тоже, но , видимо, они зачем-то нужны.
    Я бы убрал у жреца дд аспект вообще. Бегают тушки в обс с 17к гс и нет, чтобы в жряко-хиле пользу приносить, они "дамажат".
    Ну или давать возможность его использовать только тем, кто понимает, что делает.
    Плакать некому уже.
    Ну как же?? Они вешают уяз и анти хил, а еще режут вражеский урон.
    А что в ОБС надо хилить?))) Регаю хилом и иду в дд и вообще рады должны быть, что я вам данж запустил)

  8. #328
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    6513
    Что за прикол с постановкой в очередь во 2? Пытались встать группой, мне приходит окошко (принять - отклонить) и тут же исчезает? То же самое у лука, в очередь встали с третьего раза.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #329
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В чем заключается багоюз?
    Как я замечал, иногда если начинаешь делать кв с перерода, его можно сделать на основе....Ну и что-то в этом духе.

  10. #330
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Прежде чем кукарекать
    Прежде чем "п..кать в реку", чекни СВОЙ стиль речи - то, как ты строишь предложения, каким тоном, как это выглядит.
    Открой свою историю сообщений и начни по порядку - ЧТО ты говоришь и КАК.
    И после этого, возможно, на тебя снизойдёт откровение, почему тебе так часто не нравится тон тех, кто тебе отвечает ; )

    ты спроси что мне ответили с техпо и вообще когда я туда писал. Они 2 недели назад ответили,что руководство думает как им быть. Но я то знаю при каких условиях квесты появляются снова и я не хочу их нарочно выполнять. Но если я в это время делаю квесты на ЦСе или в Тка-Рике,то они зачтутся как повторно выполненные. Я должен ограничивать свои игровые действия или нет?
    Молодец, возьми с полки пирожок. В чём там была проблема?
    Ой, так это именно то, о чём я говорил. Синдром человека, который привык постоянно подгаживать другим и поэтому не чувствует себя в безопасности и ходит вжав голову в плечи.

    Ты о проблеме сообщил? Сообщил.
    Баг воспроизводится по не зависящим от тебя причинам? Есть такое.
    Ну так чего ещё тебе надо? Ты реально думаешь, что кому-то нужен со своей парочкой набагованных квестов, когда люди тут вон 200-й уровень за месяц делают? Почитай, что я выше писал о багоюзе и абьюзе. В твоём случае багоюз вынужденный, непреднамеренный, можешь выдыхать и не устраивать панику.

    Но мне интересен ответ самих ололодеров
    Даже интересно стало, кого ты так называешь )
    Аллодеров, т.е. игроков в АО? Так вот они тебе и ответили, чем недоволен?
    Представителей АО-тим? Ну тогда меня вот вообще не удивляет, почему на просьбы такого замечательного персонажа они реагируют столь нерасторопно ; )

    и писал я им,а не тебе
    Я тебя сейчас наверное удивлю, но свою истерику ты закатил в публичном месте - на форуме. И тогда, и сейчас. Форум, он знаешь ли для того и предназначен, чтобы общались между собой простые игроки. И ответить тебе здесь имеет право и возможность ЛЮБОЙ.
    Если хочешь решить какие-то конкретные вопросы приватно и ждёшь конкретного ответа - пишешь в личку ответственным за это людям и не засоряешь эфир. Или ты реально полагаешь, что представители разработчиков только и делают, что выискивают в массе флуда агропосты и спешат на них ответить? )

    Ну беги пойграй.
    Ну беги подучи русский язык, прежде чем давать советы взрослым дядям ; ) А то в другой раз менее добрый дядя за ухо оттаскает.
    _______________________________
    _______________________________

    Подборочка цитат, чтобы было понятно, какое замечательное существо я тут обидел, и почему оно так развоня.. дурно стало пахнуть ) Глубоко не копал, взял буквально последние пять постов (не считая этой дискуссии).

    Вот так мы оформляем обращения об ошибках, чтобы разрабы прибежали и ответили срочнА!
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7263725
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7263574

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Ооо,а чойта все делают вид будто не знают как массово багаюзят на ИК в последнюю ночь перед обновлением рейтингов орденов? Чо посоны баны?
    Спокойствие! Оно Бдит!

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Если я напишу,что автор аутист,то меня наругают?
    А вот так оно реагирует, когда другой человек делится своими проблемами (реальными кстати) при общении с поддержкой.
    Ну правильно, там всего лишь игровые ценности пропали, а у Великого квестик забаговался!

    Эй, Яков, по твоей логике меня не должны ругать, если я сейчас назову тебя этим словом? ; )

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Жрякам в поддержке их миллиардные щиты так и не будете резать? Ну тогда дамаг убавьте,а то это не аспект поддержки,а аспект ХренПробьёшьЛолЯтанкВдамаге. Или давайте палам аспект тоже третий,где они с двуручем будут крутить барьеры. Чётко жи
    Ну с последнего конечно просто в голос ))) Пал ноющий на жряков в 9.0 )
    ______________________
    ______________________

    ЗЫ: Как ты уже мог заметить, Яша, своего драгоценного времени я потратил на тебя предостаточно. Мне это было не в тягость - всегда приятно препарировать такие замечательные, наглядные экземпляры. Но! Операция закончена и повторяться смысла нет ) Так что дальнейшие твои посты (несомненно всё так же исполненные глубокого смысла и вдумчивых аргументов) я, уж извини, проигнорю. Вращайся в обществе себе подобных.

  11. #331
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    стою значит в обсерваторию уже 3.5 часа затягивает . Патя зеленых с 3 рунами из них один танк а другой хил как все поняли на первом босе все мрем народ начинает кикаться новых не затягивает как всегда . Кикаюся и по новой стою уже 4 часа все не тянет . АААА я понял этож пыль виновата она повлияла так на игру
    Не не пыль,а разрабы которым помешал лайтовый сектор астры. И теперь такие твинки будут весь сезон там, ибо они фармили лайт астру), спс им чё)

  12. #332
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Чо там с престижем?
    Зайти в рейтинговое ИК, выйти, получить сотку, повторить стопицот раз, так и должно быть, да?

  13. #333
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Чо там с престижем?
    Зайти в рейтинговое ИК, выйти, получить сотку, повторить стопицот раз, так и должно быть, да?
    В рейтинговое один поход в две недели, так фармить не выйдет. А на тренях, если зайти и выйти, то ничего не дадут.

  14. #334
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А ты попробуй
    Зайди, дождись когда загорится кнопачка "покинуть" в правом верхнем углу экрана, и, натурально, пакинь.

  15. #335
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Не не пыль,а разрабы которым помешал лайтовый сектор астры. И теперь такие твинки будут весь сезон там, ибо они фармили лайт астру), спс им чё)
    Зачем твинкам ОБС?? Я хожу не в крученом шмоте.... Сырье и оное это затраты времени и денег, мне как твинки это не к чему.

  16. #336
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И ответить тебе здесь имеет право и возможность ЛЮБОЙ
    Про непонятные синие стены я как раз говорил в 2х темах с исправлениями именно разработчикам (или администраторам, которые, по идее, должны передать эту проблемы программистам)

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если хочешь решить какие-то конкретные вопросы приватно и ждёшь конкретного ответа - пишешь в личку ответственным за это людям
    Я уверен, что после сообщений с текстом "ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!",которые сыпались на них в 3.0, 4.0, 5.0 и т.д., где толком никто ничего не объяснял, ответственные за это люди перестали вообще отвечать на что либо

    Гей-центр is gay

  17. #337
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Зачем твинкам ОБС?? Я хожу не в крученом шмоте.... Сырье и оное это затраты времени и денег, мне как твинки это не к чему.
    Вам не к чему,а они фармят в полуслаке)

  18. #338
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    у кого какой рекорд по релогам чтоб статы отображались?

  19. #339
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    ну... кто начнет ?
    а, уже начали. присоединяюсь ко всем гневным словам.
    ЗЫ. к разрабам - увольте уже ваших бабушек уборщиц, сколько можно ронять сервера.

  20. #340
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Я вот какой момент упустил, это только НБ распапиросило или же проблема глобальнее, чем кажется?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  21. #341
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,917
    Репутация
    3777
    Тоже выкинуло в последний бой. Хочу компенсации)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #342
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Причём выбросы уже не в 1 раз

  23. #343
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    в красном ордене новый вар зверь)) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BA%D1%80%D0%B0
    1500 набрал аж)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #344
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Что за вар ошибка 502 выдает?

  25. #345
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Что за вар ошибка 502 выдает?
    Шакра ги вертикаль) может оружейка не так показывает)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  26. #346
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    в красном ордене новый вар зверь)) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BA%D1%80%D0%B0
    1500 набрал аж)
    Он уже не первый раз берёт титул переродом.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7263818

  27. #347
    Аватар для SergoAs122
    Бродяга SergoAs122 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    поставте одевание как в 7.0 это бред скучно и нудно отдеваться , да же тошнит от островов скукота оделся пвпшился и все делать не чего в ао

  28. #348
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SergoAs122 Посмотреть сообщение
    поставте одевание как в 7.0 это бред скучно и нудно отдеваться , да же тошнит от островов скукота оделся пвпшился и все делать не чего в ао
    а разница какая от 7.0? Собирать пыль также и из нее крафтить шмот?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #349
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а разница какая от 7.0? Собирать пыль также и из нее крафтить шмот?
    Сейчас хм рейда можно не проходить
    Пыщ

  30. #350
    Аватар для amazonka2012
    Батрак amazonka2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Когда уже статы почините?? надоело по 5 раз релог делать! Что за неуважение к игрокам вообще

  31. #351
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сейчас хм рейда можно не проходить
    точно, я уже и забыла
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #352
    Аватар для Hatoxa09
    Бродяга Hatoxa09 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Верните жрецу их щиты верните сс раз жрец щитоносец то верните щиты им

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    И вабще много ливот например в ги жрецов теперь я сомневаюсь што больше 2 х максимум 3 х там есть

  33. #353
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от SergoAs122 Посмотреть сообщение
    поставте одевание как в 7.0 это бред скучно и нудно отдеваться , да же тошнит от островов скукота оделся пвпшился и все делать не чего в ао
    А чё, все шмотки уже фул синь со "115++ хотя бы %ми"?

  34. #354
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    в красном ордене новый вар зверь)) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BA%D1%80%D0%B0
    1500 набрал аж)
    Он не новый(я просто стираю его лаской)черек еще 2-3 сезона ордена назад жаловался что он(шакра)обходил его на 2-3 очка.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сейчас хм рейда можно не проходить
    Пыщ,можно и невозможно это разные вещи

  35. #355
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Он не новый(я просто стираю его лаской)
    http://screenshot.su/show.php?img=ce...81b99823a2.jpg

  36. #356
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Будет объяснение причин, испортивших 2 последних боя воскресного доминиона? И какая будет компенсация игрокам, не набравшим по этой причине чести?

  37. #357
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Серьезно?!! 8 хилов на АС против 1 когда уже почините УБОГИЙ рандом для АС и БГ...........


  38. #358
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Серьезно?!! 8 хилов на АС против 1 когда уже почините УБОГИЙ рандом для АС и БГ...........

    6 \1 и смотрим результат=) Срин не мой ,если что=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180124_152941.jpg
Просмотров: 124
Размер:	185.0 Кб
ID:	239420  

  39. #359
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Серьезно?!! 8 хилов на АС против 1 когда уже почините УБОГИЙ рандом для АС и БГ...........

    Когда хилы не нужны.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180205_133652.jpg
Просмотров: 129
Размер:	146.6 Кб
ID:	239421
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 05.02.2018 в 23:24.


  40. #360
    Аватар для dominikat12
    Бродяга dominikat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет, я хотел бы сообщить вам о проблеме демонолога. Я не знаю русский, и я использую google translate, но я загрузил только русского клиента, чтобы я мог протестировать танк демонолога. Я уже отправил отчет о проблеме, но я просто хочу сказать вам об этом!

    способность демонолога упоение хаосом от джуггернаут категори должна сделать лезвия мучителя исцелить демонолога за 1,5% своего здоровья, когда он совершает критические удары. Но проблема в том, что он только лечит демонолога примерно на 0,5% даже с 3 очками, а не с 1,5%. Большое вам спасибо, что вы это исправите!

    PS: I can speak in English if you want me to

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения