Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.02] Установка обновления 9.0.00.53
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 378
  1. #281
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Куча багов, плохая оптимизация, не дороботанные классы типо друля и мага в сапе и куча разных "мелочей" типо пропажа статов итд. Что делает Алодс тим меняет стак пыли в 500лямов на 25 обратно. Молодцы! Хорошо работаете.
    Последний раз редактировалось Jak1993; 01.02.2018 в 21:13.

  2. #282
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Это про жряка было сказано. Что он играбелен в ДД.

    Я не понимаю, почему ратник, не напрягаясь вообще от слова совсем, выдает дпс вдвое больше моего. Жряков с боее высоким дпс, чем у меня, не видел. Я даже скажу, почему. Потому что рукастые донатеры, которые теоретически могли бы меня обставить, жряком в ДД, черт побери, не играют! Они другими классами дамажат. А знаете, почему? Потому что жряк в ДД, извините, дно.

    З.Ы. Не надо про неумение играть классом. 6 лет играю жряком. В 9.0 уже все варианты перепробовал.
    что им доказывать, ну выдам я 20к дпс, смотрю на демона который жмет 3 кнопки и выдает 70к в ОБС на харде - прикольно, сколько же он выдаст по маникену от которого не надо отбегать и сейвиться, просто дамак в 3.5 раза больше, баланс в пве у ДД как нам и обещали)))
    Смотрю на свои старые скрины когда была еще мана и слезинки наворачиваются на глазах.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    и что за байки про неубиваймых жряков? что на 3х3 что на БГ попадались жряки с Армады\ПЛК - улетали с бурста и не что им не помогало. В АН и то дольше живешь
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #283
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.
    А Я РЕШИЛ ВАШУ ПРОБЛЕМУ УДАЛИТЬ АЛЛОДЫ , и скачать заново 8(


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  4. #284
    Аватар для Ispovednitsia
    Поселенец Ispovednitsia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я во всех вариациях пыталась запустить Аллоды: выключить брандмауер, перезагрузить комп, выключить антивирь, завершить дерево процессов лаунчера, переименовать и запустить лаунчер и тд и тп и всё равно ничего не получилось. Памагити))))
    Горн Войны - воин 47лвл - ПалкаДождя
    можно просто ПД )

  5. #285
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    А вы видимо замялись и уже не знаете что сказать. Поговорим когда вы будете играть жрецом, а не брызгать слюнями, сидя на доведённых до ума или перепранных классах
    Не так уж и не правы те, кто говорит, что жрец лучше. Если честно, мне как танку тоже больше нравятся жрецы. Но вот самой играть жрецом мне больше не хочется (поменяла класс в начале сезона).
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #286
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Интересно, что плачут жряки, но не видно инжей и шаманов.
    Как мне кажется, плакать должны они. Вообще не вижу инжей на бг (кроме тех, что недавнь взяли 80).
    А шаманы даже не знаю. Бегают в поддержке и мне неясно, какой от них толк. Обычно я их вижу в пати с соги, по урону они в попке, по хилу тоже, но , видимо, они зачем-то нужны.
    В сравнении с ними - жряки на вершине горы.
    Вы зачем-то берете демона и сравниваете с ним.
    Демона, миста, вара сейчас же ничего не передамаживает, если у них нормальный гс и донат.
    Я бы убрал у жреца дд аспект вообще. Бегают тушки в обс с 17к гс и нет, чтобы в жряко-хиле пользу приносить, они "дамажат".
    Ну или давать возможность его использовать только тем, кто понимает, что делает.

  7. #287
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    В сравнении с ними - жряки на вершине горы.
    Сравнивать не имеет смысла. Нет разницы, на вершине ты или в низине - ты все равно "зачем-то нужен". Это общее у всех хилов.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #288
    Аватар для Karis111
    Бродяга Karis111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ispovednitsia Посмотреть сообщение
    Я во всех вариациях пыталась запустить Аллоды: выключить брандмауер, перезагрузить комп, выключить антивирь, завершить дерево процессов лаунчера, переименовать и запустить лаунчер и тд и тп и всё равно ничего не получилось. Памагити))))
    Несколько дней общался со Подержкой по этому вопросу, никакие советы не помогали....... Спасла только переустановка клиента... увы

  9. #289
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Интересно, что плачут жряки, но не видно инжей и шаманов.
    Как мне кажется, плакать должны они.
    Все просто с начало нужно наплакать на одного потом на другого ) так как за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь !)

  10. #290
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    наймите уже не рукопопых программистов, с начала 9.0 такая ерунда с лаунчером под вин10, до сих пор проблему решить не можете?
    почему я должен куда то заходить, что то отключать и перезагружать после каждого хотфикса?
    когда уже нормально сделаете?

  11. #291
    Аватар для dimmann2010
    Бродяга dimmann2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Че с накурью от премиума натворили?

  12. #292
    Аватар для djoni2781
    Батрак djoni2781 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    да да тот же впросчто с накурью от премиума почему не работает или ка теперь она работает ?

  13. #293
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Интересно, что плачут жряки, но не видно инжей и шаманов.
    Как мне кажется, плакать должны они. Вообще не вижу инжей на бг (кроме тех, что недавнь взяли 80).
    Инжей просто нет.
    На этом классе сидят считанные единицы, и они давно поняли что плакать тут бесполезно.

  14. #294
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    На нитке есть пара толковых инжей, да и шаманы хорошие есть.. Но, в крайне дефицитном количестве, конечно.

  15. #295
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    что плакать инжам и друлям? их просто не стала, жрецов было много - скоро и они перестанут ныть, так как исчезнут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #296
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Жрякам в поддержке их миллиардные щиты так и не будете резать? Ну тогда дамаг убавьте,а то это не аспект поддержки,а аспект ХренПробьёшьЛолЯтанкВдамаге. Или давайте палам аспект тоже третий,где они с двуручем будут крутить барьеры. Чётко жи

  17. #297
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    наймите уже не рукопопых программистов, с начала 9.0 такая ерунда с лаунчером под вин10, до сих пор проблему решить не можете?
    почему я должен куда то заходить, что то отключать и перезагружать после каждого хотфикса?
    когда уже нормально сделаете?
    Стоит тоже десятка , в брандмаузере стоит в исключениях лаунчер.ехе. До вчерашней обновы все это не помогало, приходилось лечить установленную обнову и перезагружаться, а вчера нормально встала , без лечения и перезагрузок

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Все просто с начало нужно наплакать на одного потом на другого ) так как за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь !)
    Вангую , когда люди начнут голосовать за переделку какого то класса на форуме - победят жряки. Потомучт по сравнению с инженерами их как собак не резанных. Хотят хила и дохрена дамага. Сколько лет уже имбуют хил классы?

  18. #298
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Стоит тоже десятка , в брандмаузере стоит в исключениях лаунчер.ехе. До вчерашней обновы все это не помогало, приходилось лечить установленную обнову и перезагружаться, а вчера нормально встала , без лечения и перезагрузок

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------



    Вангую , когда люди начнут голосовать за переделку какого то класса на форуме - победят жряки. Потомучт по сравнению с инженерами их как собак не резанных. Хотят хила и дохрена дамага. Сколько лет уже имбуют хил классы?
    почему, многие проголосуют за инжа мне так кажется. Я например не хочу дофига хила\дамака, я хочу быть не хуже других классов в ДД в ПВЕ, в ПВП меня все устраивает полностью (как каровика).
    А вообще стоило бы запустить такую голосовалку и посмотреть)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #299
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сравнивать не имеет смысла. Нет разницы, на вершине ты или в низине - ты все равно "зачем-то нужен". Это общее у всех хилов.

    Ключевое слово здесь - "хилов". Речь ни разу не про хилов шла. Вот я - жряк, салатовой души нет. В групповых активностях в качестве хила я зачем-то нужен. Как мне играть там, где нужно играть не хилом? Почему аспект атаки у жряков убит напрочь? Я не могу везде быть хилом, это невозможно.

  20. #300
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово здесь - "хилов". Речь ни разу не про хилов шла. Вот я - жряк, салатовой души нет. В групповых активностях в качестве хила я зачем-то нужен. Как мне играть там, где нужно играть не хилом? Почему аспект атаки у жряков убит напрочь? Я не могу везде быть хилом, это невозможно.
    6 лет играла, то хилом, то дд, и еще 2 года исключительно хилом) Вы мне хоть активности подскажите, куда вы ходите не хилом. Кроме кат и гоблинбола, я других не знаю, куда можно пойти не хилом
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #301
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Я бы убрал у жреца дд аспект вообще. Бегают тушки в обс с 17к гс и нет, чтобы в жряко-хиле пользу приносить, они "дамажат".
    Ну или давать возможность его использовать только тем, кто понимает, что делает.

    Вы перечислили не все варианты. Вот например: 1. убрать жрецов как класс вообще; 2. Увеличить жрецам дамаг раз в 10 и убрать дд аспект у остальных классов. Есть ещё вариант, но он вам не понравится - просто увеличить жрецам урон и отхил и дать возможность людям самим решать в каком аспекте играть.

  22. #302
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Почему вы сделали так что письмо с пылью высланная на почту начинает отсчет свой срок хранения с того времени когда вы его отправили? Это получается кто то не зайдет в игру в течении месяца а вся его пыль испарится?
    Обновления только вчера поставили а срок уже 26 дней у письма


    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Вы перечислили не все варианты. Вот например: 1. убрать жрецов как класс вообще; 2. Увеличить жрецам дамаг раз в 10 и убрать дд аспект у остальных классов. Есть ещё вариант, но он вам не понравится - просто увеличить жрецам урон и отхил и дать возможность людям самим решать в каком аспекте играть.
    Да да сделаем рейд боса

  23. #303
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    6 лет играла, то хилом, то дд, и еще 2 года исключительно хилом) Вы мне хоть активности подскажите, куда вы ходите не хилом. Кроме кат и гоблинбола, я других не знаю, куда можно пойти не хилом

    На ЦС, например, или в Тка-Рика. Выполнять задания на убийства вражеских персонажей (их несколько). Конечно от этих заданий можно отказаться. Вернее нужно отказаться. Потому что жрец выполнить их не сможет. Ни в каком аспекте. Кстати, то, что какому-то классу становятся недоступны некоторые игровые задания означает полное нарушение баланса игры. Системное нарушение.

  24. #304
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    А чо не пофиксили багоюз квестов с "Зимней Охоты"? Ну значит норм всё. Вы тока не баньте там меня,а то я уже второй круг заканчиваю,но хочу 300 подарков к 1 марта и похвастать маме какой я урурудрот)00

  25. #305
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Потому что жрец выполнить их не сможет..
    Не жрец,а игрок с руками из пятой точки.
    Заканчивай уже ныть

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    А чо не пофиксили багоюз квестов с "Зимней Охоты"? Ну значит норм всё. Вы тока не баньте там меня,а то я уже второй круг заканчиваю,но хочу 300 подарков к 1 марта и похвастать маме какой я урурудрот)00
    А ты всем расскажи как так делать ==> все начнут так делать ==> массовый багоюз ==> прикроют "лавочку" тут же==>профит
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #306
    Аватар для Ispovednitsia
    Поселенец Ispovednitsia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Короче за ночь произошло чудо, я нафег обратно включила брандмауэр (и в доп настройках тоже все параметры защиты на вкл) и антивирь, запускаю переименованный лаунчер (Launcher 1.exe), вылезает какое-то новое окошко от аллодов с запросом от брандмауэра, типо разрешать активность и доступ к сетям или нет, далее починка клиента, далее еще пару раз запрос на разрешение активности, потом появился файл Launcher.exe, запускаю его, всё чики-пуки. Спасибо, кому-то за ВЖУХ) Не интересный квест, если что!))
    Горн Войны - воин 47лвл - ПалкаДождя
    можно просто ПД )

  27. #307
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    На ЦС, например, или в Тка-Рика. Выполнять задания на убийства вражеских персонажей (их несколько). Конечно от этих заданий можно отказаться. Вернее нужно отказаться. Потому что жрец выполнить их не сможет. Ни в каком аспекте. Кстати, то, что какому-то классу становятся недоступны некоторые игровые задания означает полное нарушение баланса игры. Системное нарушение.
    Ну да я такой вылезаю красивый, на цс в зелени 94 и с 6 рунами , так как 8 временные уже оттикали. И не могу никого убить. Значит меня обделили , нарушили мое конституционное право . сделать там квесты на собирание цветочков пенечков . А вы не пробовали одеваться, руны клеить,плюшки прикупать? Если бы там квесты были все на изи, тогда и билет должен был стоить не 300 а от тысячи

  28. #308
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    На ЦС, например, или в Тка-Рика. Выполнять задания на убийства вражеских персонажей (их несколько). Конечно от этих заданий можно отказаться. Вернее нужно отказаться. Потому что жрец выполнить их не сможет. Ни в каком аспекте. Кстати, то, что какому-то классу становятся недоступны некоторые игровые задания означает полное нарушение баланса игры. Системное нарушение.
    ТкаРика это конечно бяда ЩаКолдану, перелогиньтесь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #309
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    На ЦС, например, или в Тка-Рика. Выполнять задания на убийства вражеских персонажей (их несколько). Конечно от этих заданий можно отказаться. Вернее нужно отказаться. Потому что жрец выполнить их не сможет. Ни в каком аспекте. Кстати, то, что какому-то классу становятся недоступны некоторые игровые задания означает полное нарушение баланса игры. Системное нарушение.
    В поддержке и ДД вполне можно убить раз на раз противника, у которого ГС/руны/донат ниже, не все классы, но многие можно. Задротьте, донатьте и сможете делать эти квесты.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...32#post7322532

  30. #310
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Вангую , когда люди начнут голосовать за переделку какого то класса на форуме - победят жряки. Потомучт по сравнению с инженерами их как собак не резанных. Хотят хила и дохрена дамага. Сколько лет уже имбуют хил классы?[/QUOTE]


    Просто, после хорошо проделанной работы разработчиков по актуализации класса, инженеров осталось мало. Хотя после каждого хотфикса или обновления инжи напоминают о себе. Скоро и жрецов останется мало и те, кто останутся на этом классе, просто будут терпеливо ждать изменений. Предыдущий опыт обращения к разработчикам тех же инжей показал, что это глас вопиющего в пустыне.
    Последний раз редактировалось cvetopen; 02.02.2018 в 13:25.

  31. #311
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    А чо не пофиксили багоюз квестов с "Зимней Охоты"? Ну значит норм всё. Вы тока не баньте там меня,а то я уже второй круг заканчиваю,но хочу 300 подарков к 1 марта и похвастать маме какой я урурудрот)00
    В чем заключается багоюз?

  32. #312
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    проблема, конечно, не существенная, но все же: п2п сервер, новый маунт виверна. в стойле 3 вида. на двух указано источник получения Ларец ..., на третьем виде - Лавка Редкостей : /

    хотя по факту одна падает в Обсерватории, вторая за 3х3/6х6. третья не знаю откуда)

  33. #313
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    хотя по факту одна падает в Обсерватории, вторая за 3х3/6х6. третья не знаю откуда)
    Третья падала с ларцов по акции, в которых энциклопедия для сороки лежала.

  34. #314
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Третья падала с ларцов по акции, в которых энциклопедия для сороки лежала.
    Спс, нашел. Ларец победителя.

  35. #315
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Уважаемы разработчики,извините пожалуйста что так относился к вам,в стриме локтана в чате вселенной попал,ник ВладыкаТапок,прошу еще раз прощения за оскорбление в ваш адресса про продажу больше не повториться ничего я не хотел продать а купить,но ведь это запрещено.
    пиши в саппорт и решай там вопросы. 30дней и думаю мы снова тебя увидим онлайн)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  36. #316
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В чем заключается багоюз?
    Написать тут,в открытую? Хотя именно юзать то ничего и не надо,квесты сами багуются.Просто нужно знать когда это происходит и какие условия для этого нужны

  37. #317
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Написать тут,в открытую? Хотя именно юзать то ничего и не надо,квесты сами багуются.Просто нужно знать когда это происходит и какие условия для этого нужны
    Напиши в саппорт или в ЛС Геликану или модераторам,если здесь боишься.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #318
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    стою значит в обсерваторию уже 3.5 часа затягивает . Патя зеленых с 3 рунами из них один танк а другой хил как все поняли на первом босе все мрем народ начинает кикаться новых не затягивает как всегда . Кикаюся и по новой стою уже 4 часа все не тянет . АААА я понял этож пыль виновата она повлияла так на игру

  39. #319
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    А чо не пофиксили багоюз квестов с "Зимней Охоты"? Ну значит норм всё. Вы тока не баньте там меня,а то я уже второй круг заканчиваю,но хочу 300 подарков к 1 марта и похвастать маме какой я урурудрот)00
    Норм. Если не абьюзить. А ты абьюзишь ) Разницу между абьюзом и багоюзом разумеешь? )

    По квестам на Картах Судьбы тоже не трогали тех, кто поднял несколько лишних компасов на переродах (их потом вообще разрешили получать официально), банили именно тех, кто злонамеренно фармил тоннами - ты как раз подпадаешь под это определение.

    У меня со всеми "багоюзами" уровень меньше 60, ибо большую часть багованных (и не только) квестов я намеренно пропускал.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В чем заключается багоюз?
    У меня периодически квесты сбрасывались при перезаходе на переродов. Замечал это на двух или трёх квестах, конкретно БГ и квест на престиж, который хочешь не хочешь - выполнишь просто открыв ежедневный сундук. Решил проверить после одного из недавних фиксов - перестало воспроизводиться в принципе. Так что возможно у этого юзера какой-то персональный фокус )

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Написать тут,в открытую? Хотя именно юзать то ничего и не надо,квесты сами багуются.Просто нужно знать когда это происходит и какие условия для этого нужны
    Такое впечатление, что у кого-то здесь синдром стукача ) Никого не хочу обидеть, просто уже не первое ваше сообщение на форуме замечаю )
    Такие вещи решаются в техподдержке. Составил тикет и спишь спокойно - да и в принципе достаточно не абьюзить самому. У вас же явно пригорает от того, что кто-то по итогам акции получит больше ценностей ; )
    Последний раз редактировалось boggod; 02.02.2018 в 18:23.

  40. #320
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Такое впечатление, что у кого-то здесь синдром стукача ) Никого не хочу обидеть, просто уже не первое ваше сообщение на форуме замечаю )
    Такие вещи решаются в техподдержке. Составил тикет и спишь спокойно - да и в принципе достаточно не абьюзить самому. У вас же явно пригорает от того, что кто-то по итогам акции получит больше ценностей ; )
    Прежде чем кукарекать,ты спроси что мне ответили с техпо и вообще когда я туда писал. Они 2 недели назад ответили,что руководство думает как им быть. Но я то знаю при каких условиях квесты появляются снова и я не хочу их нарочно выполнять. Но если я в это время делаю квесты на ЦСе или в Тка-Рике,то они зачтутся как повторно выполненные. Я должен ограничивать свои игровые действия или нет? Я решил,что нет. Делал и буду делать их. Но мне интересен ответ самих ололодеров и писал я им,а не тебе - затычке форумной. Усёк? Ну беги пойграй.

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения