Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.02] Установка обновления 9.0.00.53
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 378 из 378
  1. #361
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ладно на АС, каргаллас в режиме метки и 7-ю хилами до сих пор вспоминаю как страшный сон )

  2. #362
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    6 \1 и смотрим результат=) Срин не мой ,если что=)
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1517859075

    Причём, этот один синий нахилил, чуть-чуть поменьше чем 5 красных. Силён.

    Per aspera ad astra

  3. #363
    Аватар для substring
    Скиталец substring на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dominikat12 Посмотреть сообщение
    Привет, я хотел бы сообщить вам о проблеме демонолога. Я не знаю русский, и я использую google translate, но я загрузил только русского клиента, чтобы я мог протестировать танк демонолога. Я уже отправил отчет о проблеме, но я просто хочу сказать вам об этом!

    способность демонолога упоение хаосом от джуггернаут категори должна сделать лезвия мучителя исцелить демонолога за 1,5% своего здоровья, когда он совершает критические удары. Но проблема в том, что он только лечит демонолога примерно на 0,5% даже с 3 очками, а не с 1,5%. Большое вам спасибо, что вы это исправите!

    PS: I can speak in English if you want me to
    It is the old issue what you are talking about. Many players have written about it, for e.g. The root cause is the calculation of healing depends on health you have before activation Aspect of Defense not after (or something like this). Support service knows about this problem. The report has been sent, but nothing has changed yet.
    Последний раз редактировалось substring; 06.02.2018 в 15:29.

  4. #364
    Аватар для dominikat12
    Бродяга dominikat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от substring Посмотреть сообщение
    It is the old issue what you are talking about. Many players have written about it, for e.g. The root cause is the calculation of healing depends on health you have before activation Aspect of Defense not after (or something like this). Support service knows about this problem. The report has been sent, but nothing has changed yet.
    У меня есть хорошее предложение. Если они не могут исправить это, просто утроьте количество исцеления, чтобы исцеление было пропорционально тому, что должно быть в аспекте защиты и исполинской формы


    I have a nice suggestion. If they can't fix it just triple the amount of heal so the heal is proportionate to what it should be in aspect of defense and исполин form.

  5. #365
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Оплату через стим чинить будете, нет? Больше чем пол месяца прошло, ни привета ни ответа... Только в этой игре может такое наплевательское отношение быть к игрокам, и тем кто вам платит деньги.

  6. #366
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    уберите *** этот контроль с пала или сами повоюйте за пала против демона вара итд ,повисеть норм в контроле весь бой потом умереть я ** что там на фри на нитке вы хоть пробывали тупо весь бой в контроле,а вроде пал вар одинаковые классы ,чем если сидишь весь бой в контроле,по демоны все щиты пох сразу все в красное влетает,дальше продолжить

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    *** вам стока классов тупо что чд од заполнять бессмысленен щас пал вообще,объяснить почему на нитке?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    вы вообще в курсе что тут у нас

    ---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    по ходу нет,есть вообще вариант посмотреть

  7. #367
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    уберите *** этот контроль с пала или сами повоюйте за пала против демона вара итд ,повисеть норм в контроле весь бой потом умереть я ** что там на фри на нитке вы хоть пробывали тупо весь бой в контроле,а вроде пал вар одинаковые классы ,чем если сидишь весь бой в контроле,по демоны все щиты пох сразу все в красное влетает,дальше продолжить
    Можно поинтересоваться, чем таким страшным Вас контролит демонолог в течение всего боя?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  8. #368
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, чем таким страшным Вас контролит демонолог в течение всего боя?
    Наверное контролем, который 6 секунд кастуется )) больше я у демона и контролей то не знаю, ну кроме притяжки...

    п.с. когда юзербары поправят, блин

  9. #369
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, чем таким страшным Вас контролит демонолог в течение всего боя?
    наверно без блага шатался его и держали в контроле, меня так маг мучал на ЦС когда ненакуренная шаталась минут 20, потом мне надоело я включила фильм и смотрела, а он сидел и караулил меня
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #370
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ну если демонолог в пвп билде он может контролировать при помощи аппатии там замедление 50% которое держится практически постоянно к примеру или же если у него прокачан изгнание то его держать постоянно он же не говорит ,что он его убивает ,но с учетом того что каст его меньше секунды ,а на цели висит больше 40 сек это очень сильный контроль в пвп + еще замедло на 5 сек от Натиска демона который даже если есть хоть немного стремла будет откатываться 20 или 15 сек а замедление на цели висит в течение 6 сек .

  11. #371
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bdzhum Посмотреть сообщение
    Правильно, хил это хил, если правильно разобраться в механике класса то вот вам и ответ, жрец в хиле хилит, и нормально хилит, но только при прямых руках. А хилит он благодаря тем же щитам и прочему что завязано на механике класса.
    Определитесь - хилит жрец или щитует?

    Цитата Сообщение от bdzhum Посмотреть сообщение
    А по захилу ну не уступает жрец некру. Выше уже обьясняли, что помимо захила по цели, у некра еще учитывается захил по себе. Вот вам и цифры хпс у некра выше. А так они на равне практически. Но предпочтительнее жрец с его сейвами в хиле все равно.
    Вполне логично было бы а) вычитать из итоговой таблицы/хпс-метра самоотхил некра от своих же абилок и б) ввести статистку абсорба урона щитами жряка. однако это до сих пор не сделано. Почему?
    Хотя... Помнится мне, один раз таблицу фиксили, когда у некра была Венесекция...

    Цитата Сообщение от bdzhum Посмотреть сообщение
    Тогда советую ручки подравнять, механику класса и матчасть подучить, можычок включить и учится играть классом)
    Черт возьми, сразу видно - слова тру-некра! А "можычок" - этапять! Так и хочется сказать "мужычок, включи можычок"!

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Жрякам в поддержке их миллиардные щиты так и не будете резать? Ну тогда дамаг убавьте,а то это не аспект поддержки,а аспект ХренПробьёшьЛолЯтанкВдамаге.


    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вангую , когда люди начнут голосовать за переделку какого то класса на форуме - победят жряки. Потомучт по сравнению с инженерами их как собак не резанных. Хотят хила и дохрена дамага. Сколько лет уже имбуют хил классы?
    Столько лет прошло, а человек по-прежнему обижен хилом.

    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Ну если демонолог в пвп билде
    Ну вот... Не надо было говорить, у людей разрыв шаблона будет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #372
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данная проблема возникает при запуске лаунчера на операционной системе Windows 10 со включенным встроенным брандмауэром.
    На текущий момент я не могу предложить альтернативных вариантов решения помимо его временного отключения.
    Никакого толку от отключения нет.
    Никогда он не мешал до этого обновления и обновление 9.0.00.56 ничего не исправило.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибка обновления.jpg
Просмотров: 138
Размер:	125.6 Кб
ID:	239449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Брендмауэр выключен.jpg
Просмотров: 127
Размер:	81.9 Кб
ID:	239450  
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.02.2018 в 05:39.

  13. #373
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Karis111 Посмотреть сообщение
    Несколько дней общался со Подержкой по этому вопросу, никакие советы не помогали....... Спасла только переустановка клиента... увы
    Тоже хотел переустановить, хотя бы на ноуте.
    В списке на удаление торчит 2 экземпляра АО.
    Одна не удаляется потому что не может найти Гейм Центр, другая, потому что файл журнала установки отсутствует.
    Видимо, переустановка невозможна.
    Комп я, пока, трогать не хочу.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.02.2018 в 06:40.

  14. #374
    Аватар для LShotgun
    Батрак LShotgun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лавка редкостей

    [LEFT]Премиум
    • Изменена механика активации эффектов покровителя, получаемых от Премиума.


    Механика активации блага? Его как не было, так и нет. И никакой компенсации.

  15. #375
    Аватар для Karis111
    Бродяга Karis111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Тоже хотел переустановить, хотя бы на ноуте.
    В списке на удаление торчит 2 экземпляра АО.
    Одна не удаляется потому что не может найти Гейм Центр, другая, потому что файл журнала установки отсутствует.
    Видимо, переустановка невозможна.
    Комп я, пока, трогать не хочу.
    Тоже самое.
    Удалил просто папку с игрой.

    А сейчас новая тема появилась - защитник виндоус блокирует файлы какие-то из-за каких-то там подозрений)))

  16. #376
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    На колесничных гонках больше нельзя срезать путь через трибуны.

    Ахахаха есть куча других мест где можно срезать

  17. #377
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    На колесничных гонках больше нельзя срезать путь через трибуны.

    Ахахаха есть куча других мест где можно срезать
    даешь трассу как в бобслеи!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #378
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ох уж эти олимпийские игры ой дионские)

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения