Форум - "Аллоды Онлайн" - энциклопедия на нити судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922

    энциклопедия на нити судьбы

    Очень волнует вопрос, когда на нитке появится возможность получить книжку , которая позволяет сороке собирать ингредиенты, игровым путем.А то вы молодцы, сказали решите вопрос после новогодних праздников и тупо забили!!! Что за неуважение к игрокам?

  2. #2
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Подписываюсь под каждым словом.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  3. #3
    Аватар для mrtsarevich
    Скиталец mrtsarevich на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да, когда уже сорока сама будет собирать траву (в моем конкретном случае)

  4. #4
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Была же акция, в сундуки засовывали с палачом вроде, правда там говорят стоимость получалась подрядка 1,5-2к руб при том что на фри два сборника стоят 58кри
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  5. #5
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    думаю раньше чем 9.1 не запилят

  6. #6
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Лесом, господа. В таком случае требую вернуть потраченные 7,5к за эту энциклопедию.

  7. #7
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Лесом, господа. В таком случае требую вернуть потраченные 7,5к за эту энциклопедию.
    Нужно быть тотал неудачником, что бы потратить более 2к на ларцы и не выбить энциклопедию.

  8. #8
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Нужно быть тотал неудачником, что бы потратить более 2к на ларцы и не выбить энциклопедию.
    да нет, как раз для того чтобы выбить книжку, приходилось выбить сначала почти весь визуал, потому что по параграфам собрать было почти нереально, вот и выходит что чуть больше 2к на книжку это если еще повезет
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.01.2018 в 10:20.

  9. #9
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Против, возвращайте тогда деньги.

  10. #10
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    я понимаю что людям жалко потраченные деньги, но и вы поймите, что получение сороки только за деньги на подписочном сервере, где нет доната, просто трэш, а что потом? кжв,кмв, гоблин,фолианты, почему нет? на баланс не влияют, нет же емае. Или ускорение прокачки профы за деньги, все это одного поля ягоды, вы серьезно блин думаете что это нормально? Ваши действия к такому и ведут, и мне очень грустно, что вы этого не понимаете. Уже когда-то поднимался вайн на молнию, пет за донат единственный гонял по воде, альтернативы не было, исправили, а здесь что? пошумели и замяли, не дело это, хотите легкой игры с вложением денег, не тот вы выбрали сервер,вам подойдет фришка, но никак не нить. Я бы еще ради интереса провел опрос по этому поводу, согласны-ли игроки нити с получением преимущества за донат, и если большинство жмякнуть согласны, смело свалю с этого "мертвого" сервера.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.01.2018 в 10:53.

  11. #11
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я понимаю что людям жалко потраченные деньги, но и вы поймите, что получение сороки только за деньги на подписочном сервере, где нет доната, просто трэш, а что потом? кжв,кмв, гоблин,фолианты, почему нет? на баланс не влияют, нет же емае. Или ускорение прокачки профы за деньги, все это одного поля ягоды, вы серьезно блин думаете что это нормально? Ваши действия к такому и ведут, и мне очень грустно, что вы этого не понимаете. Уже когда-то поднимался вайн на молнию, пет за донат единственный гонял по воде, альтернативы не было, исправили, а здесь что? пошумели и замяли, не дело это, хотите легкой игры с вложением денег, не тот вы выбрали сервер,вам подойдет фришка, но никак не нить. Я бы еще ради интереса провел опрос по этому поводу, согласны-ли игроки нити с получением преимущества за донат, и если большинство жмякнуть согласны, смело свалю с этого "мертвого" сервера.
    Нет. Треш - это как раз когда люди вбухивают по несколько тысяч рублей на ненужный мусор вроде всяких палачей, только ради этой долбаной энциклопедии, а потом ее вводят за 1500 эмблем БГ, которые фармятся за день или за 1500 отметок с 6х6 (виверна передает привет). Раз создаете темы с подобными просьбами - предлагайте сразу варианты компенсации тем, кто вкидывал реал. Только в виде чего-то действительно полезного, а не "костюма почетного дебила-донатера".

  12. #12
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Нет. Треш - это как раз когда люди вбухивают по несколько тысяч рублей на ненужный мусор вроде всяких палачей, только ради этой долбаной энциклопедии, а потом ее вводят за 1500 эмблем БГ, которые фармятся за день или за 1500 отметок с 6х6 (виверна передает привет). Раз создаете темы с подобными просьбами - предлагайте сразу варианты компенсации тем, кто вкидывал реал. Только в виде чего-то действительно полезного, а не "костюма почетного дебила-донатера".
    все кто выкинул деньги конечно со мной не согласятся, это понятно, я и не рассчитывал, что у людей здравый смысл пересилит жадность, вот только проблема есть и ее нужно решить, а это уже задача работников мыла, я свою функцию выполнил, вопрос поднят, я могу отстоять свою точку зрения и считаю, что прав, если вы со мной не согласны пожалуйста аргументируйте.(а конкретно, поясните, почему вы считаете покупку преимущества за деньги на подписочном сервере нормой)

  13. #13
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    все кто выкинул деньги конечно со мной не согласятся, это понятно, я и не рассчитывал, что у людей здравый смысл пересилит жадность, вот только проблема есть и ее нужно решить, а это уже задача работников мыла, я свою функцию выполнил, вопрос поднят, я могу отстоять свою точку зрения и считаю, что прав, если вы со мной не согласны пожалуйста аргументируйте.(а конкретно, поясните, почему вы считаете покупку преимущества за деньги на подписочном сервере нормой)
    Абсолютно не считаю это нормой. И если бы ДО введения акции был бы какой-то опрос типа "а надо ли" - однозначно голосовал бы против. Но это произошло, акция была запущена и да, раз есть такая возможность приобрести такую плюху - ей надо воспользоваться. И да, после вбухивания реала обидно будет увидеть эту плюшку у маркитантов, ибо какого черта. Введут через 2 года - да пожалуйста, те кто ее купили ранее получили свой "выхлоп" за то что купили ее раньше и за реал. В ином случае - верните деньги и раздавайте эти плюшки хоть бесплатно.
    Последний раз редактировалось shtormdm; 28.01.2018 в 11:51.

  14. #14
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Абсолютно не считаю это нормой. И если бы ДО введения акции был бы какой-то опрос типа "а надо ли" - однозначно голосовал бы против. Но это произошло, акция была запущена и да, раз есть такая возможность приобрести такую плюху - ей надо воспользоваться. И да, после вбухивания реала обидно будет увидеть эту плюшку у маркитантов, ибо какого черта.
    вот, совсем другой разговор. Это большой промах со стороны ао тим, и если отношение к игрокам не наплевательское, найдут решение проблемы, и все останутся довольны.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения