Форум - "Аллоды Онлайн" - Накипело
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Накипело

  1. #1
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509

    Накипело

    Почему когда общаешься с тех поддержкой складывается ощущение , что общаешься с роботами. Вот где искать правды обычному игроку?
    После установки Обновления 9.0 из за не доделанной работы разработчиков я потерял печать ювелира. после трех недель общения с тех поддержкой я потерял только нервные клетки, но ничего не добился
    Хотя тут даже ребенок поймет, что это ошибка разработчика и они должны вернуть мне предмет. Вот часть общения


    WXH-478-73396

    2017-11-24 15:58:34

    ЗАКРЫТЬ ЗАПРОС
    Ошибки в игровом процессе

    Здравствуйте. Возникла проблема с частями манускрипта умелого ювелира. Собрал 100 частей, начал использовать их, но не появилось контекстного действия для создания "Печати ювелира" когда начал использовать они просто преобразовались в "Манускрипт умелого ювелира" Это появилось после установки 9.0. до обновления все работало корректно и 100 частей манускрипта умелого ювелира можно было преобразовать в Печать ювелира
    Прошу исправить эту ситуацию и вернуть мне или 100 частей или Печать ювелира


    Вы 2 месяца назад
    Здравствуйте , почему мой вопрос не решается? прошло 5 дней и никаких действий с вашей стороны . прошу отправить на работу специалисту и поменять статус принято в работу,Это ведь полностью ошибка разработчиков что забыли перенести механику в обновление 9.0, прошу не морозить мой запрос. эта проблема просто так не пройдет

    [ Operator81 ] 2 месяца назад
    Наши специалисты отдела тестирования проверили описанную Вами ситуацию и не зафиксировали ошибок.
    Подобного обмена частей на печать не было.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.


    Вы 2 месяца назад
    Был обмен на запечатанный манускрипт умелого ювелира а он обменивался на печать, что проделывалось уже ни один раз , а в 9.0 забыли про это вот официальный сайт:

    https://allods.mail.ru/news.php?article=8119

    от 10.08.2017 года крайняя акция на ларец ювелира

    100 частей манускрипта умелого ювелира теперь можно обменять на запечатанный манускрипт умелого ювелира.

    Вы 2 месяца назад
    А в моем случае он просто склеился в манускрипт умелого ювелира без выбора и без контекстного действия. предмет лежит в сумке , поэтому прошу его заменить на на свежий запечатанный манускрипт ювелира.


    [ Operator81 ] 2 месяца назад
    Но при этом Вы указали: "Собрал 100 частей, начал использовать их, но не появилось контекстного действия для создания "Печати ювелира" ".
    Такого обмена из частей в печать не было.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.


    Вы 2 месяца назад
    Ошибка там произошла по вине разработчиков , которые в обновление 9.0 забыли включить вот это: 100 частей манускрипта умелого ювелира теперь можно обменять на запечатанный манускрипт умелого ювелира. При использовании 100 частей манускрипта умелого ювелира должен был появится выбор: обменять на манускрипт умелого ювелира или на запечатанный манускрипт ювелира из которого можно получить печать ювелира. Но после обновления 9.0 разработчики забыли включить этот функционал .
    хотфикс 8.0.02.32
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8119

    И теперь когда используешь 100 частей манускрипта умелого ювелира он сразу превращается в манускрипт умелого ювелира, а это ошибка игры.
    Так вот я написал , что из 100 частей ювелира хотел получить печать ювелира , а вы мне отвечаете, что такого никогда не было. Что из 100 частей не возможно получить печать. Занимаетесь отписками уже неделю, я что должен был написать:
    Я из 100 частей манускрипта ювелира хотел получить запечатанный манускрипт ювелира, а его в свою очередь обменять на печать ювелира., честно слово детский сад какой то. и такими отписками вы занимаетесь неделю.

    После трех недель такого общения поистрепав себе нервы я просто забил на всё это ничего не добившись.

    Сегодня произошла такая ситуация , которая заставила меня обратиться в тех поддержку , и я уже начинают сожалеть, что снова обратился туда. Нам что теперь пока находишься в игре постоянно держать включенным видео , как автомобильный видео регистратор , чтоб можно было показать поддержке и тогда они, что то будут делать а не заниматься отписками , даже не вникнув в суть вопроса.
    Ситуация такая объединил 10 Орнаментов заступника со сроком жизни 147 дней в Орнамент разрушителя у которого срок жизни почему то стал 113 дней, меньше на 34 дня. Это ведь явный баг и вот что мне ответили в тех поддержке

    NLD-146-99530

    2018-01-22 13:13:27

    ЗАКРЫТЬ ЗАПРОС
    Ошибки в игровом процессе

    Здравствуйте, произошла такая ошибка. Объединил 10 синих "Орнаментов заступника" со сроком жизни всех орнаментов в 147 дней, в один фиолетовый "Орнамент разрушителя" у которого срок жизни оказался всего в 113 дней. Это явная ошибка, почему пропали почти 35 дней . Срок жизни "Орнамента разрушителя" должен быть таким же как и был у 10 конвертируемых "Орнаментов заступника"
    Прошу исправить эту ошибку и выставить нормальное время жизни
    Прикрепленные к запросу файлы

    орнамент.jpg
    (409 кБ, 2018-01-22 13:13:33)
    Общение со специалистом


    [ Operator152 ] 7 часов назад
    Здравствуйте.

    Спасибо за информацию.

    Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

    Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Виктор,
    специалист поддержки пользователей.
    Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

    [ Operator81 ] 4 часа назад
    Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом.
    Благодарим за внимание к деталям, в случае обнаружения спорных ситуаций, аналогичных данной, просим Вас также сообщить в Центр Поддержки пользователей.

    Желаем Вам приятной игры.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.

    Очень обидно , просто нет слов ,вот где искать справедливости? Продолжать общаться с техподдержкой ? Все закончится только расстройством и ни чем больше, как и в первом случае ничего не добился так и в этом случае также будет
    Последний раз редактировалось idiMudak777; 22.01.2018 в 21:55.

  2. #2
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    У меня за 4 года отсутствия пропало куча костюмов, тоже требую сатисфакции!

  3. #3
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Отсутсвовал три года в игре, вернулся в 8.0... пропало все кроме свитков полководца(((( вот где засада. Вот вообще все... заюзанный донат, руны, голда, кри... Однако в ценностях эмблем с ЦСа и искр демонов наскреблось на очень приличную сумму. ТП три недели разгребала эту хрень мотая нервы, в итоге послала меня нафиг, заявив что меня взломали. Заюзанный донат наверное научились извлекать... ага... короче вопросов много, ответ один.

  4. #4
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Такая же фигня. Не заходил несколько лет. Недавно зашел, хотел посмотреть, как амулет "Символ крови" теперь работать будет, после срезки ХР. По идее лн ваншотить должен сейчас игроков. Да только банк был полон, а теперь в нем голяк. Осталось только то, что в сумке было. И никкакого взлома. Был бы взлом, то 10к кри крошки и 3к кри мне вряд-ли оставили. Даже и обращаться в ТП не стал. Бестолку это. Только унижаться.

  5. #5
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    тоже потеряла донат плюшки, мертвую/живу воду и еще чтото даже не помню всего что потеряно за время отсутствия, тоже не обращалась т.к. все бесполезно, ничего не вернут только время потянут и отпишутся, скажут спасибо за ваше обращение мы очень рады что вы к нам обратились, но помочь не можем

  6. #6
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Человек создал тему чтобы пожаловаться на конкретные вещи, а тут понабежали с пропавшей временной КМВ и КЖВ
    Про полный банк вообще шедеврально
    я не помню что у меня было, но все пропало


    У вас хоть одно доказательство есть что вот была ценность, но пропала, хоть один пример? (это к комментаторам вопрос)
    А то я тоже могу написать у меня был фул донат, техподдержка негодяи возвращать не хотят, несмотря на то что я туда писать не буду.

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Оператор на самом деле ответил вам совершенно верно. Обмена частей умелого ювелира сразу на печать никогда не было.

    Во избежание подобных ситуаций следует как можно более корректно составлять запросы и конкретно озвучивать чего вы хотите.
    Ненужные подробности лучше опустить, оператору вряд ли интересно что вы планировали делать с запечатанным манускриптом. Описывать стоит только суть и что именно вам нужно от техподдержки.

    Я бы например написала так:

    "Такого-то числа, в такое-то время мной было объединено 100 частей манускрипта умелого ювелира. Но вместо положенного запечатанного манускрипта умелого ювелира был получен просто манускрипт умелого ювелира (распечатанный).
    Согласно описанию акции (ссылка на описание на оф. сайте) 100 частей манускрипта умелого ювелира можно обменять на запечатанный манускрипт умелого ювелира.
    Просьба: замените пожалуйста манускрипт умелого ювелира (распечтанный) на запечатанный."

    (Приложить скрин фиольного манускрипта который у вас получился, желательно от той даты когда вы его склеивали.)

    А что касается орнаментов вы уверены что синие у вас были все со сроком 147 дней? Такая ситуация могла быть в случае если затесался один старый свиток, с маленьким сроком.

  8. #8
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Мне интересно, как часто вы делаете скриншоты частей плюшек, костюмов и прочего хлама? Разве не должна быть где-то инфа по персонажу? Почему я должен делать скрины?! И да, у меня скринов костюмов нет, значит их и не было!

  9. #9
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как часто вы делаете скриншоты частей плюшек, костюмов и прочего хлама? Разве не должна быть где-то инфа по персонажу? Почему я должен делать скрины?! И да, у меня скринов костюмов нет, значит их и не было!
    Вас тут 4 человека написало что "шефвсе пропало"
    Хоть один пример плюшки из ценностей/костюма которые были - а потом внезапно пропали - можно показать?
    Потому такого никогда не было чтоб из ценностей пропадали донат свитки, даже в случае взлома плюшки технически из ценностей никуда деть нельзя.
    Скорее можно предположить что вы все либо забыли что юзали, либо плюшки были временные, либо не тот аккаунт.
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 23.01.2018 в 13:37.

  10. #10
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Оператор на самом деле ответил вам совершенно верно. Обмена частей умелого ювелира сразу на печать никогда не было.
    И что это значит, он выполнил свою работу, дело можно закрывать? Это у них такая метровая броня железобетонная , чтоб не делать свою работу? Там ведь все ясно, я вам не выложил всей переписки , дело выеденного яйца не стоит, там всё как на ладони. Видно это ошибка разработчика, который забыл включить этот функционал, а я от этого пострадал.

    Насчет орнаментов там указанна точное время до секунды и это можно проверить в логах , если бы я не знал точно , то стал бы писать что ли в эту контору , которая наплевала на меня первый раз. Просто сделал глупость, не заскринил весь пак 10 штук, у всех в пачке срок жизни был 147 дней, после объединения в фиол срок жизни внезапно стал меньше на почти 35 дней ,Со времени акции на орнаменты прошло немногим больше месяца

    Посмотрите что они мне ответили на это. После этого думаете есть желание с ними дальше общаться? Так и получается, что все свои действия надо снимать на видео , чтоб ткнуть их носом . Хотя с такой непрошибаемой броней и это думаю не поможет

  11. #11
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вас тут 4 человека написало что "шефвсе пропало"
    Хоть один пример плюшки из ценностей/костюма которые были - а потом внезапно пропали - можно показать?
    Потому такого никогда не было чтоб из ценностей пропадали донат свитки, даже в случае взлома плюшки технически из ценностей никуда деть нельзя.
    Скорее можно предположить что вы все либо забыли что юзали, либо плюшки были временные, либо не тот аккаунт.
    Насчет заюзанных ценностей, тут не скажу, но у меня например недавно пропало около 13кк пыли, решил объединить купленную с той, что с карт упала, как результат купленная пропала, а привязанная с карт осталась, в ЦП написал, но толку 0, скринов что было до то нет...

  12. #12
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    По поводу пропавших ценностей. В защиту техподдержки.
    За исключением нескольких отдельных (и не самых принципиальных) случаев мой опыт обращения в техподдержку положительный. Конечно, чаще всего у меня были скрины. Но в паре случаев и без них удавалось обойтись. Были случаи, когда техподдержка разбиралась долго. Но обычно всё решалось в течение ближайших дней (а иногда - и часов). Был случай, когда я ахнула "всё пропало", а на самом деле переложила ценности в банк к свеженькому "нулёвому" переродку некоторое время назад - и техподдержка быстро и корректно ответила, у какого персонажа эти ценности. Бывали случаи, когда переписку приходилось вести долго, когда один специалист вообще не понял, о чём я пишу, и прислал ответ совсем о другом, я пишу пояснения, отвечает уже другой человек... Пишите им всё равно, и если нет скринов, указывайте по возможности точное время, когда это было. Часто не всегда они сразу понимают, о чём речь - может, я косноязычная, а может, рядовые специалисты не знают тонкостей игрушки, и после второго-третьего обращения передают запрос тому, кто знает.



  13. #13
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Хм...массовый склероз?

  14. #14
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Хм...массовый склероз?
    Массовое стадное чувство скорее

  15. #15
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Человек создал тему чтобы пожаловаться на конкретные вещи, а тут понабежали с пропавшей временной КМВ и КЖВ
    Про полный банк вообще шедеврально

    .
    У меня не временные были кмв и кжв, и визитка гоблина, с сундуков, донатные плюшки, постоянные, и не только эти....про временные здесь никто речи не ведет, на них плевать так -то.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 23.01.2018 в 17:23.

  16. #16
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вас тут 4 человека написало что "шефвсе пропало"
    Хоть один пример плюшки из ценностей/костюма которые были - а потом внезапно пропали - можно показать?
    Потому такого никогда не было чтоб из ценностей пропадали донат свитки, даже в случае взлома плюшки технически из ценностей никуда деть нельзя.
    Скорее можно предположить что вы все либо забыли что юзали, либо плюшки были временные, либо не тот аккаунт.
    Да я бы рад приложить только проблема в том что за те три года моего отсутствия жесткий диск сказал мне "досвидания", со всеми вытекающими. Я сказал ему прощай. И во-вторых я даже подумать не мог что такая ситуация может произойти и мне теперь с приступом паранойи делать скриншоты каждого моего шага? Теперь-то делаю, каждой заново купленной плюшки, сумки, банка и прочего регулярно. Только мне кажется что ТП найдет тысячу причин и отговорок выставит меня виновным, и то прекрасное время общения с этими людьми навело меня на такие мысли. Уже через некоторое время несколько не очень порядочных людей рассказывали мне что обманом получали некоторые игровые ценности якобы утерянные. От чего становилось еще более обидно, ведь ты ничего не выдумывал( Ситуацию усугубил и ковчег для новичков, который подвезли на пол пути возвращения мной утерянного доната. И стало ну совсем грустно. И нет, я не перейду на это "ковчежное", я сентиментален и не называю своего игрового персонажа "кукла", звучит как-то грубо. Я привязался к этому милому орку с которым я пережил многое)

  17. #17
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Мне на данный момент не известно ни одного случая с пропажей заюзанных плюшек.

    Боюсь что сообщений по типу "у меня все было но все пропало" будет маловато для создания прецедента.
    Нужны доказательства, скриншоты, точные названия предметов, даты и так далее.

    Если вы уверены что ценности были использованы, что они были не временные, что они не были получены каким-либо нарушающим правила способом, можно разве что порекомендовать убедиться что вы находитесь на нужном аккаунте и на нужном персонаже.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.01.2018 в 19:33.

  18. #18
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    На данный момент не известно ни одного случая с пропажей заюзанных плюшек.
    На втором году существования проекта у меня пропал фиолетовый данас, заюзанный разумеется. Скринов у меня не было. Техподдержка вернула веху. Так что прецедент был.
    Пропал он после юзания временной КМВ, присланной на почту. После этого я долго боялась пользоваться ею.
    Последний раз редактировалось oaf00; 23.01.2018 в 18:19.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #19
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Много потерял. Соплями весь саппорт залил

  20. #20
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Если я напишу,что автор аутист,то меня наругают?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения