Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа: репликаторы и свитки очищения!
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа: репликаторы и свитки очищения!

    Друзья!

    До 29 января у вас есть возможность с большой выгодой приобрести комплект Экспериментальных репликаторов и Свитков очищения редких предметов!

    Спешите — эти ценности никогда не бывают лишними!




    Набор: Репликаторы (10) и Свитки Очищения (5)99

    Обратите внимание, что срок жизни нераспакованного набора составляет 3 дня, а он и его содержимое привязаны к персонажу.
    Срок жизни Репликаторов и Свитков очищения после распаковки составляет 30 дней.


    Акция закончится 29 января в 12:00!

    Желаем вам приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 22.01.2018 в 17:38.

  2. #2
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    И когда уже фиол откроют?

  3. #3
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    репликаторы на сколько х2, х3 ?

  4. #4
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    репликаторы на сколько х2, х3 ?
    Эти реплики х4

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    и сколько у них срок жизни?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Коробка без срока жизни?

  7. #7
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Нитка начинает копить пыль))



  8. #8
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    и сколько у них срок жизни?
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Коробка без срока жизни?
    Коробка - три дня, реплики - месяц

  9. #9
    Аватар для Bagration714
    Горожанин Bagration714 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Ответит кто на поставленные выше вопросы?

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bagration714 Посмотреть сообщение
    Ответит кто на поставленные выше вопросы?
    Какие вопросы тут без ответов?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Редкие свитки очищения - это, как я понимаю, синие. Прям необходимая вещь за 2 недели до открытия фиола. А реплы точно х4? Если да, они еще до фиол компасов доживут и могут быть там полезны.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  12. #12
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Редкие свитки очищения - это, как я понимаю, синие. Прям необходимая вещь за 2 недели до открытия фиола. А реплы точно х4? Если да, они еще до фиол компасов доживут и могут быть там полезны.
    Синие обзывают замечательными

  13. #13
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Редкие свитки очищения - это, как я понимаю, синие. Прям необходимая вещь за 2 недели до открытия фиола. А реплы точно х4? Если да, они еще до фиол компасов доживут и могут быть там полезны.
    там для глупеньких даже фиольные нарисованы на картинке..

  14. #14
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    и шо, в этот четверг фиол откроют?
    как то странно

  15. #15
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    и шо, в этот четверг фиол откроют?
    как то странно
    чето рано в этот четверг фиол, не?

  16. #16
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Отличная акция, купила, распечатала - срок жизни 29 дней. Очищение всей сини сделала, что скопилась, репликаторы перерождению пойдут, все равно при открытии слоя ключи сгорят.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #17
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Интересно, кому это во время ЗО нужно O_o
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    чето рано в этот четверг фиол, не?
    Фиол ориентировочно с середины февраля. Я такое слышал, это не точно. Но если правда, то реплики и очищали как раз доживут до стартового бурста одевания, если их купить 29 числа.

    upd
    И что там с ЗО? Я просто в ПВП не участвую, не в курсе.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.01.2018 в 02:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Фиол ориентировочно с середины февраля. Я такое слышал, это не точно.
    бред. лучше бегать в фул салате, чем в середине сезона слакать в синьке.

  20. #20
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а смысл если коллекционки введут?

  21. #21
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Интересно, кому это во время ЗО нужно O_o
    К сожалению, не у всех гс 20к =) а дейликов не много, на острова по умолчанию остается время.
    Последний раз редактировалось Drakosh999; 23.01.2018 в 05:48.

    Никогда такого не было, и вот опять

  22. #22
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    А смысл какой в этом наборе, если он со сроком годности? Сейчас у всех расходники с сезона охоты тухнут и так. Или это такой намёк, что расходка из набора не успеет протухнуть до открытия фиолетового сектора?


    † помянем светопаладина †

  23. #23
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И что там с ЗО? Я просто в ПВП не участвую, не в курсе.
    Причём тут ПвП? Это активность с кучей ежедневных квестов, больше половины из которых это чистое ПвЕ. В качестве награды дают такое количество репликов, свитков очищения, размножалок и т.д., что эта акция теряет всякий смысл - ЗО в разы выгоднее.
    Ну и сама соревновательная часть ЗО тоже будет чистым ПвЕ.

    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    К сожалению, не у всех гс 20к =) а дейликов не много, на острова по умолчанию остается время.
    А какая тут вообще связь с ГС?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #24
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    А зачем нужны свитки очищения?Нормальный шмот падает по большим праздникам,а проклятый в 3 раза реже.

  25. #25
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    А зачем нужны свитки очищения?Нормальный шмот падает по большим праздникам,а проклятый в 3 раза реже.
    Не всем легко нафармить инсигнии 115%, так что свитки могут пригодиться. Плохо только, что нельзя сначала инсигнии применить проклятыми, а потом почистить шмотку. Надо чистить каждую инсигнию отдельно, что слишком уж дорого выходит.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #26
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение


    А какая тут вообще связь с ГС?

    Либо я не поняла вопроса, но я к тому, что параллельно с ЗО люди и одеваются, а значит акция вполне уместная.

    Никогда такого не было, и вот опять

  27. #27
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Либо я не поняла вопроса, но я к тому, что параллельно с ЗО люди и одеваются, а значит акция вполне уместная.
    Вероятно вы действительно не поняли.
    Речь о том, что и репликаторы и свитки очищения можно получить в призах за ЗО в таких количествах, что они с лихвой перекроют возможные потребности и даже будут копиться их излишки. При этом, за счёт их большого количества и многих других получаемых плюшек, они в целом намного выгоднее, чем с свитки/реплики этой акции. А если учесть, что ЗО стартанула уже давно и большинство потенциальных покупателей в ней уже участвуют, то аудитория для текущей акции минимальна.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #28
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    А зачем нужны свитки очищения?Нормальный шмот падает по большим праздникам,а проклятый в 3 раза реже.
    Да я бы на месте разработчиков вообще отключил бы в ноль выпадение проклятого шмота сразу после окончания акции :-) Знатный троллинг получился бы. Хотя - согласен, он и так почти не падает. Моих проклятых шмоток за полтора месяца полетов в синь упало 2, а с тех пор, когда им повысили % статов до вменяемого - ни одной. Народ надо стимулировать тратить деньги на очищалки, а маркетинговый отдел этого не понимает. И, видимо, объяснить им некому.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Продлите акцию Забыл купить

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения