Форум - "Аллоды Онлайн" - Оттиск души.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для GoldenRoss
    Бродяга GoldenRoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Оттиск души.

    Такая проблема вчера выбил хранилище душ с зимней охоты. Основной класс был Храмовник перелился в Воина, и теперь я застрял на нем потому оттиск души храмовника не дали дак и ещё затейница дает оттиск некроманта. Что в таких случаях делать? Писать в саппорт? Или меня там пошлют с этим куда по дальше. Помогите советом. Сервер: Нить судьбы

  2. #2
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    А что еще можно придумать, кроме как написать в техподдержку? Вообще-то, более чем странно - откуда некромант? Ты переливался каким-либо образом последние 2 месяца?
    Если да - ты попал, потому как оттиск дается только один раз за акцию, а какой именно - определяется в начале акции по первому переливу. На фри-серверах это стандартная ситуация (любимый ответ техподдержки - "на начало акции вы были ХХХ, именно этот оттиск и получили". Я бы выложил сюда десяток переписок своих согильдейцев с техподдержкой, но это запрещено правилами форума), потому как в правилах акции это четко не прописано, но чтобы на Нитке... первый случай в моей обширной практике :-)
    Если нет - техподдержка должна исправить ситуацию, но откуда некромант... даже баги - они на пустом месте не возникают. Где-то все-таки был некромант.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  3. #3
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoldenRoss Посмотреть сообщение
    Такая проблема вчера выбил хранилище душ с зимней охоты. Основной класс был Храмовник перелился в Воина, и теперь я застрял на нем потому оттиск души храмовника не дали дак и ещё затейница дает оттиск некроманта. Что в таких случаях делать? Писать в саппорт? Или меня там пошлют с этим куда по дальше. Помогите советом. Сервер: Нить судьбы
    Аналогичная ситуация...душа лука как оказалось висела еще с позапрошлых карт...какого-то хрена. А когда на варе юзанул, то оттиск не дали, а лук так и остался в альт. валютах висеть.

    Саппорт решать проблему не хочет.

  4. #4
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Cline93 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация...душа лука как оказалось висела еще с позапрошлых карт...какого-то хрена. А когда на варе юзанул, то оттиск не дали, а лук так и остался в альт. валютах висеть.

    Саппорт решать проблему не хочет.
    Аналогичная проблема у сопартийца: был Храмовником... душой с карт перелился в демонолога (оттиск тогда не дали)... Сейчас душой за Охоту перелился в Некроманта - дали оттиск Храмовника...

    Саппорт посылает - говорят сам виноват.


    Рефералка: 13457

  5. #5
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Тупо кидают на души людей.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения