Форум - "Аллоды Онлайн" - Быстролет с умениями Молнии - миф или реальность?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415

    Быстролет с умениями Молнии - миф или реальность?

    Может быстролет передвигатся как Молния мини прыжками? как быстролет этому обучить т.е. получить эффект "перевертыш"? или все-же это багоюз? просто сегодня впервые увидел на гонках Кирах-а как быстролет с мини прыжками как у Молнии (а я прекрасно знаю как выглядят окрасы быстролетов и Миражей) выиграл гонку за счет возможностей обоих маунтов (причем оба боевые).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #2
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Может быстролет передвигатся как Молния мини прыжками? как быстролет этому обучить т.е. получить эффект "перевертыш"? или все-же это багоюз? просто сегодня впервые увидел на гонках Кирах-а как быстролет с мини прыжками как у Молнии (а я прекрасно знаю как выглядят окрасы быстролетов и Миражей) выиграл гонку за счет возможностей обоих маунтов (причем оба боевые).
    Молния-перевертыш в этом помогает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #3
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Имею быстролет 5-го ранга на руках и купон на молнию-перевертыш. Если быстролет использовать на молнии перевертыше, у него какая будет начальная скорость?

  4. #4
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Имею быстролет 5-го ранга на руках и купон на молнию-перевертыш. Если быстролет использовать на молнии перевертыше, у него какая будет начальная скорость?
    Скорость молнии вероятнее всего.
    Если у человека быстролёт прокачан реактором, использован окрас быстролёта на молнию перевёртыша и куплено лакомство для перевёртыша, то скорость будет 19,... и блинки от молнии.
    Выглядит в стойле оно вот так
    https://yadi.sk/i/pYDw7mFKFK2Ofg
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #5
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Если без лакомства - скорость будет как у обычной молнии. Если с лакомством, скорость как у самого быстрого маунта в стойле. Самый быстрый из существующих маунтов - быстролет с модернизированным реактором, 19,50 при максимальной раскачке.



  6. #6
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Купил я эту молнию, я так понял, что это обычная молния в окрасе твоих маунтов, и фишки он не наследуют от них... К примеру у меня на быстролет был бабл, а если его одеть на молнию, то я гоняю на быстролете со скоростью молнии и блинком, пропадает бабл и эффект ускорения(

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Если без лакомства - скорость будет как у обычной молнии. Если с лакомством, скорость как у самого быстрого маунта в стойле. Самый быстрый из существующих маунтов - быстролет с модернизированным реактором, 19,50 при максимальной раскачке.
    А если у меня в стойле максимальная скорость у маунта 16.62, то мне лакомство не нужно значит? у меня по любому будет скорость молнии 17,52 даже без лакомства?

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Купил я эту молнию, я так понял, что это обычная молния в окрасе твоих маунтов, и фишки он не наследуют от них... К примеру у меня на быстролет был бабл, а если его одеть на молнию, то я гоняю на быстролете со скоростью молнии и блинком, пропадает бабл и эффект ускорения(

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------



    А если у меня в стойле максимальная скорость у маунта 16.62, то мне лакомство не нужно значит? у меня по любому будет скорость молнии 17,52 даже без лакомства?
    Да, это Молния с возможностью смены шкурки.

    У меня, например в качестве окраса установлен конь. Скорость коня 16,64, но скорость Молнии-перевертыша 17,23 без лакомства (с лакомством 17,88 ибо самый быстрый маунт у меня Молния 11 ранга)

    А еще я не знаю стоить ли брать реактор на Быстролет... Ибо при наличий двух Молний как-то глупо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А еще я не знаю стоить ли брать реактор на Быстролет... Ибо при наличий двух Молний как-то глупо.
    Я думал что свойства быстролета перекинуться на молнию-перевертыш, а именно бабл! Но, к сожалению это не произошло, а на ЧД я гоняю только на быстролете, ради него. Следовательно, молния хороша по своему, но у быстрика есть свои плюсы)

  9. #9
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Тебе в тушку не прилетает через быстрик? Он же сносится любым чихом

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Тебе в тушку не прилетает через быстрик? Он же сносится любым чихом
    Разве у него с реактором ХП не возрастает?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Тебе в тушку не прилетает через быстрик? Он же сносится любым чихом
    Ну это да, тут согласен. На быстролете 5-го ранга и первого левела всего 7к, а на этой молнит 194к. Теперь спокойно можно пролетать)

  12. #12
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Купил я эту молнию, я так понял, что это обычная молния в окрасе твоих маунтов, и фишки он не наследуют от них... К примеру у меня на быстролет был бабл, а если его одеть на молнию, то я гоняю на быстролете со скоростью молнии и блинком, пропадает бабл и эффект ускорения(

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------



    А если у меня в стойле максимальная скорость у маунта 16.62, то мне лакомство не нужно значит? у меня по любому будет скорость молнии 17,52 даже без лакомства?
    Странный вы человек, я же вам 22.04.2020 в теме "Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн" объяснил что при покупке и использовании перевертыша у вас будут умения Молнии, а вы ставя на нее Быстролет ждете умения Быстролета.

  13. #13
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Странный вы человек, я же вам 22.04.2020 в теме "Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн" объяснил что при покупке и использовании перевертыша у вас будут умения Молнии, а вы ставя на нее Быстролет ждете умения Быстролета.
    Не, это я понял, я говорю, что очень хотел бы эффекты от шкурок на этой молнии, такие как бабл) Но согласен, что это уже имба) Надо выбирать по ситуации маунта. (Сова - хилит; Быстрик - бабл; во всех остальных случаях молния-перевертыш). В целом я доволен этим перевертышем))
    Всем спасибо за участие и разъяснения по мои вопросам

  14. #14
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Не, это я понял, я говорю, что очень хотел бы эффекты от шкурок на этой молнии, такие как бабл) Но согласен, что это уже имба) Надо выбирать по ситуации маунта. (Сова - хилит; Быстрик - бабл; во всех остальных случаях молния-перевертыш). В целом я доволен этим перевертышем))
    Всем спасибо за участие и разъяснения по мои вопросам
    Бабл есть у рыбки, гаура, жука. На ЧД многие стоя на точках используют их. Маунты не дорогие. А что бы долететь до точки Молния на много профитнее за счет блинков.

  15. #15
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Бабл есть у рыбки, гаура, жука. На ЧД многие стоя на точках используют их. Маунты не дорогие. А что бы долететь до точки Молния на много профитнее за счет блинков.
    Рыбка, гаур и скарабей вешают барьер, а не бабл. Барьер можно пробить(что не делает его бесполезным и этого кол-ва щита часто бывает достаточно). Быстролёт же даёт временный непробиваемый щит на 2-8 секунд в зависимости от разгона быстролёта по 2 секунды за каждый стак.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения