Форум - "Аллоды Онлайн" - предложение по награде с ИК

Результаты опроса: стоит ли чередовать отметки БГ и ГБ?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    19
    47.50%
  • нет

    21
    52.50%
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274

    предложение по награде с ИК

    Введение

    каждый день за Испытание Крови(ИК) начисляется N-количество отметок о достижении. это идеальная ситуация для тех кому не особо нравится ходить на БГ(ПвП-сражения), но есть те, которым не нравится ходить на ГБ(гоблинобол), а других способов получения отметок за ГБ нету, ну или просто я об этом еще не знаю.

    Предложение

    сделать чередование наград
    • одну неделю с ИК будут давать отметки за БГ
    • вторую неделю с ИК будут давать отметки за ГБ
    Кривая обучения

    не требует

    P.S.: возможно подобная тема уже есть, но поисковик считает, что нету.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #2
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    хочется проголосовать ,,за,, потому что гб не был уже года 2-3, а отметки это халявный голд но стоит понимать,что гб собирается очень редко, а с таким способом фарма эмблемок он вообще не соберется

  3. #3
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    хочется проголосовать ,,за,, потому что гб не был уже года 2-3, а отметки это халявный голд но стоит понимать,что гб собирается очень редко, а с таким способом фарма эмблемок он вообще не соберется
    не знаю как собирается гб сейчас, я там был как-то раз еще на старте активности и больше не ходил, мне не понравилось, а таких как я не мало. основная проблема это кому не нравятся какая-то активность например бг, а отметки нужны есть ИК, для астралонавтов - охота, а отметки за гб не откуда больше брать.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Что такого особенного в отметках за голинбол?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что такого особенного в отметках за голинбол?
    а что особенного в отметках с бг? каждому свое так-то. меня лично интересуют гоблины и ловушка.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #6
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Лучше бы ауры и сияние за ик в каждом классе за 10 мест добавили)))

  7. #7
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Так же задаю этот вопрос....что особенного в отметках за гб?

  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    кроме лабы ничего)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Фиол гоблина за гб можно на дионских играх добыть, а ловушка за отметки малоэффективная.

  10. #10
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Фиол гоблина за гб можно на дионских играх добыть, а ловушка за отметки малоэффективная.
    это я знаю, но речь не о гоблинах, а о чередовании награды.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #11
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Введение

    каждый день за Испытание Крови(ИК) начисляется N-количество отметок о достижении. это идеальная ситуация для тех кому не особо нравится ходить на БГ(ПвП-сражения), но есть те, которым не нравится ходить на ГБ(гоблинобол), а других способов получения отметок за ГБ нету, ну или просто я об этом еще не знаю.

    Предложение

    сделать чередование наград
    • одну неделю с ИК будут давать отметки за БГ
    • вторую неделю с ИК будут давать отметки за ГБ
    Кривая обучения

    не требует

    P.S.: возможно подобная тема уже есть, но поисковик считает, что нету.
    Как по мне так нафиг такая чуш не нужна, смысла а этом не вижу. Целую неделю пропускать из-за этой фигни. В чем смысл отметок с бг ??? Да хотя бы например в том что там можно купить эссенции для артов. А это лагобол пускай так и останется. Самый не нужный режим в игре

  12. #12
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    Как по мне так нафиг такая чуш не нужна, смысла а этом не вижу. Целую неделю пропускать из-за этой фигни. В чем смысл отметок с бг ??? Да хотя бы например в том что там можно купить эссенции для артов. А это лагобол пускай так и останется. Самый не нужный режим в игре
    что Вы лично потеряете, если 7 дней будут давать отметки гб? отметок бг сейчас хоть опой ешь, больше лимита все равно не израсходовать. например у меня без целенаправленного фарма на данный момент 40к пыли, это уже ~5 недель можно забить за бг\арены, но из-за опыта искры все равно идти придется. да и потом можно же добавить эссенции в награды гб, больше выбора для мест фарма
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #13
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Лучше бы ауры и сияние за ик в каждом классе за 10 мест добавили)))
    Дааа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения