Форум - "Аллоды Онлайн" - Автосбор в компасы .

Результаты опроса: Как вам идея ?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравиться

    49
    44.55%
  • Не нравится

    42
    38.18%
  • Мне все ровно

    14
    12.73%
  • Я слакер в компасы летать все ровно не буду

    5
    4.55%
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

    Автосбор в компасы .

    Предложение ввести межсерверный автосбор в компасы . Правила такие чтоб для начала зарегать в компас надо выбрать его уровень в списке и надо иметь в сумке простой первый компас 103 % качества с помощью которого можно зарегистрировавшись попасть в 1 компас авто сбором . Потом убивая ласта в 1 компасе автосбором все игроки получают уникальный компас следующего уровня который можно тратить только для регистрации в автосборе компаса следующего уровня то есть с помощью него нельзя полететь в компасы собирая пати в ручную ну и так далее . В компасах автосбора наемники отключены , отключено получение рейтинга . Можно пользоваться крабами , можно путем голосования исключать других игроков , и с боссов падают головы монстров и инсигнии для улучшения шмота как и в обычных компасах . Ситуация такая игрокам в игре делать нечего пати даже в первые в компасы трудно набираются а так люди будут в компасы летать , мучатся , играть , улучшать шмот бесконечно а не слакать с столицах .

  2. #2
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Не читал до конца, прочитал название темы и первое предложение.
    Категорически против. Изначально вводилось для тех, у кого есть пати (все равно, плохая или хорошая, сейчас не на рейтинг компаса проходятся на раз-два), а для других есть обычный второй слой, он очень простой, даже проще чем раньше.
    Собирайте группу таких же одиночек - и летите, кто запрещает? НЕ нужно упрощать весь контент в игре до состояния: "кликни кнопку автосбора и жди пока пати пройдет"
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  3. #3
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Исключено. Ситуация с автосбором такова, что даже при полной собранной пати обычный второй сектор проходится с песнями и плясками. Кто-то выгуливает неодетых переродов, кто-то слакер по жизни и ездок на чужих шеях, кому-то не позволяет уровень "задоначенности" пробовать что-то более серьезное и сложное.
    Компасы требуют хотя бы минимальной сыгранности, соображалки, осознания механики.
    Автосборы в компасы превратятся в тот самый "отдельный котел", который так часто и душевно обещают оставить в аду. Потому что на 2 хороших игрока, готовых мурыжить компасы, придется четверо, один из которых "да я так, послакать", второй "тупо пробежаться переродком", третий " ща явсех убью на аое, обоже вайп, я пошел отсюда нубасы!" и робкий четвертый с пятыми рунами, который и в обычном втором отъезжает от аое.
    Нет, героики должны оставаться героиками.

  4. #4
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    против превращения компасов в аналог лфр обсерватории.

  5. #5
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ну автосбор в компасы не как не отменяет возможность самому собрать пати и летать с кем хочешь и с кем тебе надо хоть в 20+ компасы . Что топы с 115 % боятся конкуренции будут от нубасиков с 103%-106% а выше я думаю в компасах автосбора и не за фармить ? То что в компасы летают человек 50 на сервере а остальные сотни и тысячи игроков слакают и не развиваются и не данотят на проект это нормально ? А смысл летать в 2 сектор ваше ? 2 сектор проходится за 15 минут 14 ключей за пол часа отлетываются а дальше что делать как развиваться ? Сейчас основной гс дают компасы а летать нескем все боятся туда летать или не хотят и смысла и мотивации играть и донатить тож получается нет это нормально ? Я уж лучше пробну автосбором компасы пройти хоть гс подниму мож повезет .

  6. #6
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Туда может появиться только система регистрации, но не более.

    Система регистрации представляет собой следующее:

    1) Вы оставляете заявку и пишите куда вы хотите попасть.

    2) Хозяин компаса просматривает вашу заявку, видит вашу экипировку и может вас оценить

    3) Если хочет, кидает вам инвайт.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #7
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    бред идея
    я квест зимней охоты на 20 островов делал летая в 15-24 компаса потому что там выходило быстрее, чем по записи с рандомами просто во 2й сектор (и это без учета 5 минут ожидания) а ты в компаса хочешь такую чушь

  8. #8
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Туда может появиться только система регистрации, но не более.

    Система регистрации представляет собой следующее:

    1) Вы оставляете заявку и пишите куда вы хотите попасть.

    2) Хозяин компаса просматривает вашу заявку, видит вашу экипировку и может вас оценить

    3) Если хочет, кидает вам инвайт.
    Летать с игроками со своего сервера мне не интересно одни и те же люди мне надоели с ними не интересно играть нечего нового от них не узнаешь . Нравится летать межсервенным автосбором это новые люди , новые знакомства , новые отношения , новые приключения . А в компасах автосбором ваше веселуха будет и новые ощущения и впечатления .

  9. #9
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а так лишняя работа и так "загруженным" ленью разработчикам

  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Туда может появиться только система регистрации, но не более.

    Система регистрации представляет собой следующее:

    1) Вы оставляете заявку и пишите куда вы хотите попасть.

    2) Хозяин компаса просматривает вашу заявку, видит вашу экипировку и может вас оценить

    3) Если хочет, кидает вам инвайт.
    Так-то нормально, если реализовано будет не через Доску объявлений, а будет иметь свой интерфейс.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    " и робкий четвертый с пятыми рунами, который и в обычном втором отъезжает от аое.
    Нет, героики должны оставаться героиками.
    Если вы отъезжате с синими рунами от аое, это не значит что все отъезжают, несколько островов второго слоя пройдены с рунами 2\1 и гсом меньше 19к, не нужно всех под одну гребёнку...

  12. #12
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Полный бред. Проголосовал за "Не нравится".

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Летать с игроками со своего сервера мне не интересно одни и те же люди мне надоели с ними не интересно играть нечего нового от них не узнаешь . Нравится летать межсервенным автосбором это новые люди , новые знакомства , новые отношения , новые приключения . А в компасах автосбором ваше веселуха будет и новые ощущения и впечатления .
    Т.е. люди с твоего сервера уже тебя знают, и поэтому в пати не берут?
    А так, летая автосбором, у тебя будет шанс, что персы с других серверов помогут тебе пройти компаса .
    Ну что ж, своя логика в этом есть

    зы. Я даже во 2й стараюсь не летать автосбором, что уж тут говорить про компаса..... просто жаль потерянного времени.
    А автору посоветовал бы попробовать собрать консту, хотя бы даже неполную.

  14. #14
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. люди с твоего сервера уже тебя знают, и поэтому в пати не берут?
    А так, летая автосбором, у тебя будет шанс, что персы с других серверов помогут тебе пройти компаса .
    Ну что ж, своя логика в этом есть

    зы. Я даже во 2й стараюсь не летать автосбором, что уж тут говорить про компаса..... просто жаль потерянного времени.
    А автору посоветовал бы попробовать собрать консту, хотя бы даже неполную.
    Мои любовницы и бывшие жены в ао запрещают мне летать в компасы с бабами и шантажируют меня на моем сервере они боятся что я там найду новую жену а для них это будет оскорбительно и унизительно . А вот против полетов автосбором с другими серверами они нечего против не имеют потому что игре нет возможности женится на игроке с другого сервера поэтому я сейчас могу спокойно летать в 2 сектор автосбором некто в пм мне говна не напишет а вот когда не было автосбора писали много гадостей . А кидать баб в ингор не предлогать ингор для слабаков которым нечего ответить . Поэтому автосбор в компасы с другими серверами для меня единственный способ одеться . И консту я собрать не могу по этой же причине за мной следят . И поверьте я не один такой я знаю много игроков которым бабы в ао летать не дают некуда .
    Последний раз редактировалось shizikalkash; 17.01.2018 в 18:54.

  15. #15
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Так собрал бы консту из жены и любовниц, да и летал бы спокойно)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #16
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так собрал бы консту из жены и любовниц, да и летал бы спокойно)))
    Ага и читать их грызню друг с другом все время))
    Беги от них, беги, денег еще наверно требуют

  17. #17
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ага и читать их грызню друг с другом все время))
    Беги от них, беги, денег еще наверно требуют
    При жене никакой грызни не будет. И жена будет спокойна, муж же с ней, под присмотром)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #18
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Не против если там не будет 112,115 тк смысла нет в автосборе с 6,7 и синь донатом туда регат/но то что аерил написал интересно как будет выглядеть.

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Против. Потом потребуют автосбор в МИ, хард рейд и остальной топ-контент. Кто не может найти пати, есть 106-ые инсигнии у интенданта сражений.

  20. #20
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Туда может появиться только система регистрации, но не более.

    Система регистрации представляет собой следующее:

    1) Вы оставляете заявку и пишите куда вы хотите попасть.

    2) Хозяин компаса просматривает вашу заявку, видит вашу экипировку и может вас оценить

    3) Если хочет, кидает вам инвайт.
    А можно и наоборот еще добавить: хозяин компаса пишет, куда летит и кто ему нужен, я могу осмотреть экипировку его и остальных в пати (если они есть) и , если хочу, плюсую ему?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #21
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Предложение ввести межсерверный автосбор в компасы . Правила такие чтоб для начала зарегать в компас надо выбрать его уровень в списке и надо иметь в сумке простой первый компас 103 % качества с помощью которого можно зарегистрировавшись попасть в 1 компас авто сбором . Потом убивая ласта в 1 компасе автосбором все игроки получают уникальный компас следующего уровня который можно тратить только для регистрации в автосборе компаса следующего уровня то есть с помощью него нельзя полететь в компасы собирая пати в ручную ну и так далее . В компасах автосбора наемники отключены , отключено получение рейтинга . Можно пользоваться крабами , можно путем голосования исключать других игроков , и с боссов падают головы монстров и инсигнии для улучшения шмота как и в обычных компасах . Ситуация такая игрокам в игре делать нечего пати даже в первые в компасы трудно набираются а так люди будут в компасы летать , мучатся , играть , улучшать шмот бесконечно а не слакать с столицах .
    Это предложение исключает рейтинги, Вам не кажется?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Туда может появиться только система регистрации, но не более.

    Система регистрации представляет собой следующее:

    1) Вы оставляете заявку и пишите куда вы хотите попасть.

    2) Хозяин компаса просматривает вашу заявку, видит вашу экипировку и может вас оценить

    3) Если хочет, кидает вам инвайт.
    А вот функция "Поиск группы" это дельная мысль.

    Притом желательно не только для компасов )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #22
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Это предложение исключает рейтинги, Вам не кажется? Да я написал в автосборе рейтинги отключены только фарм инсигний и голов монстров . В компасах автосбора наемники отключены , отключено получение рейтинга . Можно пользоваться крабами , можно путем голосования исключать других игроков , и с боссов падают головы монстров и инсигнии для улучшения шмота как и в обычных компасах . Кому рейтинги нужны пусть патю в ручную собирают . Мне нужны только улучшители инсигнии для шмота и головы монстров для костов .

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Против. Потом потребуют автосбор в МИ, хард рейд и остальной топ-контент. Кто не может найти пати, есть 106-ые инсигнии у интенданта сражений.
    Да а что это плохо ? А 106% улучшители ограничены отметками за бг еженедельным лимитом 65 штук . А за 3 на 3 эмблемы поединка надо пати для фарма собирать 3 на 3 рейтинговое тож моглиб австосборное сделать . Да не все могут пати сами найти не все коммуникабельные и по другим причинам поэтому автосбор это хорошо . А вам не кто вам не запрещает со своими фармить .

  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Да а что это плохо ?
    Подобная автоматизация напрочь убивает социальную составляющую игры. Ведь отпадает надобность заводить новые знакомства, искать проверенных игроков. Достаточно нажать одну кнопку и попасть в любую активность. Для среднего контента, как обычный астрал и лёгкий рейд, это ещё куда не шло. Но вводить подобное упрощение в единственную активность, которая требует наличие слаженной группы, это очень странно.
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    А 106% улучшители ограничены отметками за бг еженедельным лимитом 65 штук .
    А раньше и такого не было.
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    А за 3 на 3 эмблемы поединка надо пати для фарма собирать 3 на 3 рейтинговое тож моглиб австосборное сделать .
    Ага, как на тренировочных, где х2 сбивается раза с десятого, если ходить в одиночку рандомом.
    Последний раз редактировалось SARobert; 17.01.2018 в 22:01.

  24. #24
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Подобная автоматизация напрочь убивает социальную составляющую игры. Ведь отпадает надобность заводить новые знакомства, искать проверенных игроков.
    Клуб знакомств? Что-то новенькое.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #25
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а кто то из авто-сбора о чем то говорит? все всегда тупо молчат, даже в Обсе, не то что на островах

  26. #26
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Подобная автоматизация напрочь убивает социальную составляющую игры. Ведь отпадает надобность заводить новые знакомства, искать проверенных игроков. Достаточно нажать одну кнопку и попасть в любую активность. Для среднего контента, как обычный астрал и лёгкий рейд, это ещё куда не шло. Но вводить подобное упрощение в единственную активность, которая требует наличие слаженной группы, это очень странно.

    А раньше и такого не было.

    Ага, как на тренировочных, где х2 сбивается раза с десятого, если ходить в одиночку рандомом.
    Набиваться в друзья топам и ходить под ними в шестерках чтоб споровозили в компасы или в рейды это не социальная составляющая игры это что то из тюремной системы . Почему игровой процесс в игре должен зависеть от воли блатных крутых братков ?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а кто то из авто-сбора о чем то говорит? все всегда тупо молчат, даже в Обсе, не то что на островах
    Говорят или будут говорить придет время все будет .
    Последний раз редактировалось shizikalkash; 17.01.2018 в 22:09.

  27. #27
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я если и говорю, то лишь о том что с такими показателями (когда 1 выдаешь урона % на 30-40 от рейда в 15 тел) в АО делать нечего. пусть не тратят нервы другим

  28. #28
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я если и говорю, то лишь о том что с такими показателями (когда 1 выдаешь урона % на 30-40 от рейда в 15 тел) в АО делать нечего. пусть не тратят нервы другим
    Тебя кто то заставляет летать автосбором ? Набирай свою патю и лети с крутыми игроками . А я поставлю себе 13 руны в круг и сам остров или рейд заташю в автосборе и повышу себе самооценку все нубасы рендомные с других сервов помрут а я один босса завалю любым классом вот какой я крутой буду а они меня восхваливать и хвалить будут .

  29. #29
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    ... А я поставлю себе 13 руны в круг и сам остров или рейд заташю в автосборе и повышу себе самооценку все нубасы рендомные с других сервов помрут а я один босса завалю любым классом вот какой я крутой буду а они меня восхваливать и хвалить будут .
    а потом Вы проснетесь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #30
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а потом Вы проснетесь
    Я всегда добиваюсь того чего хочу чего и вам желаю . Смысл жизни это бесконечное совершенствование себя своего духа или тела хоть в реале в игре или во сне именно поэтому я люблю ролевые игры . Карлоса Кастанеду почитайте хотя бы для общего развития . А 13 руна одна у меня уже есть начало долгого пути проложено а за 2000 кри можно через лотерею можно временные руны 11 поставить на месяц потом 3000+ кри крошки дадут былобы желание совершенствоваться быть круче сильнее а не барахтаться на дне ловя золотую рыбку в мутной воде .

  31. #31
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Я всегда добиваюсь того чего хочу чего и вам желаю . Смысл жизни это бесконечное совершенствование себя своего духа или тела хоть в реале в игре или во сне именно поэтому я люблю ролевые игры . Карлоса Кастанеду почитайте хотя бы для общего развития . А 13 руна одна у меня уже есть начало долгого пути проложено а за 2000 кри можно через лотерею можно временные руны 11 поставить на месяц потом 3000+ кри крошки дадут былобы желание совершенствоваться быть круче сильнее а не барахтаться на дне ловя золотую рыбку в мутной воде .
    а я ведь просто пошутил
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #32
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а я ведь просто пошутил
    А я нет .

  33. #33
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так-то нормально, если реализовано будет не через Доску объявлений, а будет иметь свой интерфейс.
    Похожий интерфейс уже давно есть в игре, которую нельзя называть. Просто можно перенять его и не выдумывать велосипед.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #34
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Тебя кто то заставляет летать автосбором ? Набирай свою патю и лети с крутыми игроками . А я поставлю себе 13 руны в круг и сам остров или рейд заташю в автосборе и повышу себе самооценку все нубасы рендомные с других сервов помрут а я один босса завалю любым классом вот какой я крутой буду а они меня восхваливать и хвалить будут .
    я выше и написал что летаю в компаса, вместо записи во 2й, ибо быстрее и проще получается
    а обсерватория, да я бы за ходить рейдом в изи режим за пылью, но разрабы вместо введения этой опции прислушиваются к бреду такого нубья как ты, вводя совершенно ненужные обновления

  35. #35
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Туда может появиться только система регистрации, но не более.

    Система регистрации представляет собой следующее:

    1) Вы оставляете заявку и пишите куда вы хотите попасть.

    2) Хозяин компаса просматривает вашу заявку, видит вашу экипировку и может вас оценить

    3) Если хочет, кидает вам инвайт.
    Будет ли возможность собирать межсерверные пати по системе регистрации?

  36. #36
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    идея бред, если ты одиночка летай во 2 сектор, там тебе межсервер и все дела, до 106% можешь и без компасов приобрести, а так до 15 компаса проходится и рандомами с мира без напряга, а иногда и быстрей чем автосбором во 2 сектор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения