Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание в пещере Тка-Рика Жажда Крови
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Испытание в пещере Тка-Рика Жажда Крови

    После порезки Кровожадности испытание сильно увеличило свою сложность для персонажей без собственных хилок.

    Дело в том, что урон там гораздо выше лечения получаемого с баффа, который вешается и продлевается убийством демонов.

    Раньше это компенсировалось кровожадностью, теперь стало заметно труднее.

    Предложение:

    Уменьшить урон получаемый от баффа, либо увеличить исцеление.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    У каждого класса есть щит,и хилка на 60% хп.Этого достаточно чтобы сделать испытание даже переродом

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У каждого класса есть щит,и хилка на 60% хп.
    Что за фантазии?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Это у ратов всё прекрасно) урон идёт сквозь щиты

  5. #5
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что за фантазии?)
    Ну,щит есть у всех как минимум от перерождения.Алхимки суммарно хилят 60% здоровья.Всё норм,не?

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну,щит есть у всех как минимум от перерождения.Алхимки суммарно хилят 60% здоровья.Всё норм,не?
    Именно на этом испытании тикает прямо в тушку мимо всех щитов. Работает только кровожадка и чистый отхил. Крайне неприятное испытание, единственное бесячее для меня лично. Оно как будто вообще живет своей жизнью. Считаю какая-то переработка нужна, может не в предложенном виде, но все же.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну,щит есть у всех как минимум от перерождения.Алхимки суммарно хилят 60% здоровья.Всё норм,не?
    Нет, у алхимок откат большой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хожу демоном, ваншочу мобов по одному в искусителе, к концу испытания остаётся где-то 10-20% хп, главное бить без остановки. А если в аое ещё заливать, то думаю прохождение ещё упростится.

  9. #9
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Именно на этом испытании тикает прямо в тушку мимо всех щитов. Работает только кровожадка и чистый отхил. Крайне неприятное испытание, единственное бесячее для меня лично. Оно как будто вообще живет своей жизнью. Считаю какая-то переработка нужна, может не в предложенном виде, но все же.
    Ну я не замечал так как до него не доходит.Пробовал магом,варом,луком,мистиком.Мне норм

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, у алхимок откат большой.
    Испытание длится минуту,мобы тоже хилят.Ты в минусе максимум секунд на 20 которые эти хилки компенсируют

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хожу демоном, ваншочу мобов по одному в искусителе, к концу испытания остаётся где-то 10-20% хп, главное бить без остановки. А если в аое ещё заливать, то думаю прохождение ещё упростится.
    Они не ваншотятся только бардом.Знакомый жаловался что раньше убивал 1 дисом,а сейчас нет.Но это проблема класса,а не испытания

  10. #10
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну я не замечал так как до него не доходит.Пробовал магом,варом,луком,мистиком.Мне норм

    Испытание длится минуту,мобы тоже хилят.Ты в минусе максимум секунд на 20 которые эти хилки компенсируют
    С ним есть засада. Основой мне тоже норм. Но вот с ковчежныи твинком может быть проблема. Если начать испытание с прокнувшими крыльями на защиту, то отнимается больше хп, чем было бы без крыльев (видимо, % от максимального). Так вот, крылья заканчиваются, а хп отнимается по-прежнему много, и перс дохнет. Надо следить, и начинать испытание без крыльев. Главное, не забыть.
    Последний раз редактировалось oaf00; 17.01.2018 в 00:31.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #11
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    С ним есть засада. Основой мне тоже норм. Но вот ходила ковчежныи твинком, то там может быть засада. Если начать испытание с прокнувшими крыльями на защиту, то отнимается больше хп, чем было бы без крыльев (видимо, % от максимального). Так вот, крылья заканчиваются, а хп отнимается по-прежнему много, и перс дохнет. Надо следить, и начинать испытание без крыльев. Главное, не забыть.
    Да,тоже было,но забыл сказать об этом

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну я не замечал так как до него не доходит.Пробовал магом,варом,луком,мистиком.Мне норм[COLOR="Silver"]

    Испытание длится минуту,мобы тоже хилят.Ты в минусе максимум секунд на 20 которые эти хилки компенсируют[COLOR="Silver"]

    Они не ваншотятся только бардом.Знакомый жаловался что раньше убивал 1 дисом,а сейчас нет.Но это проблема класса,а не испытания
    Для разнообразия можно попробовать пройти персонажем с "нулевым донатом" (8-е временные руны и все такое). Не, так-то оно проходимо, но бесит.

    А еще я когда в пещере Тка-Рика юзаю алхим и т.п., так меня аж подкидывает от осознания бесцельно потраченных ресурсов. Все испытания как испытания, а это выделяется своей сложностью и тупостью одновременно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Испытание длится минуту,мобы тоже хилят.Ты в минусе максимум секунд на 20 которые эти хилки компенсируют
    Их можно использовать еще до этого испытания.

    У меня основой тоже нет проблем с ним, однако, даже там заметно, что оно по сложности заметно выделяется относительно других.

    Проблемы возникают у слабых персонажей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #14
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос: перед тем как пройти испытание, учитываете ли "белые крылья" от эмблемы истребления (или другой по качеству)?

    Вопрос снимаю: оказывается, уже написали, пока я печатал...


  15. #15
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Для разнообразия можно попробовать пройти персонажем с "нулевым донатом" (8-е временные руны и все такое). Не, так-то оно проходимо, но бесит.

    А еще я когда в пещере Тка-Рика юзаю алхим и т.п., так меня аж подкидывает от осознания бесцельно потраченных ресурсов. Все испытания как испытания, а это выделяется своей сложностью и тупостью одновременно.
    Меня больше бесит испытания проверка скоростью,сферы жадности,найти бомбу,пастух(больше всего,миняажтрисёт).Зелки делаются за копейки,мне больше время жалко потраченное на вышеуказанные испытания.Убрали бы их я бы и сидел там 24/7

  16. #16
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит испытания проверка скоростью,сферы жадности,найти бомбу,пастух(больше всего,миняажтрисёт).Зелки делаются за копейки,мне больше время жалко потраченное на вышеуказанные испытания.Убрали бы их я бы и сидел там 24/7
    А меня больше всего бесит тупейшее испытание с битьём ёжиков, не помню как называется. Тупо минуту бьёшь ёжиков, ничего не зависит от того, сколько ты их набьёшь, 30 или 50 - ровно минуту ты будешь тупо их бить, ну или набьёшь минимум и сиди жди время. Бесит. Бесят вообще все, которые фиксированно минуту - ёжики, кровожадность и спящий, остальные не бесят.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #17
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А меня больше всего бесит тупейшее испытание с битьём ёжиков, не помню как называется. Тупо минуту бьёшь ёжиков, ничего не зависит от того, сколько ты их набьёшь, 30 или 50 - ровно минуту ты будешь тупо их бить, ну или набьёшь минимум и сиди жди время. Бесит. Бесят вообще все, которые фиксированно минуту - ёжики, кровожадность и спящий, остальные не бесят.
    Я 20-30 набиваю и слакаю,терпимо

  18. #18
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А меня больше всего бесит тупейшее испытание с битьём ёжиков, не помню как называется. Тупо минуту бьёшь ёжиков, ничего не зависит от того, сколько ты их набьёшь, 30 или 50 - ровно минуту ты будешь тупо их бить, ну или набьёшь минимум и сиди жди время. Бесит. Бесят вообще все, которые фиксированно минуту - ёжики, кровожадность и спящий, остальные не бесят.
    Надо набить 20 и потом можно ничего не делать.

    По теме. Жажда крови неприятное испытание стало, раньше было нормальное. Нулёвым персом могу пройти демонологом, а нулёвым без рун другим классом уже очень сложно.



  19. #19
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Проходится без проблем. Выпрями руки и дерзай

  20. #20
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит испытания проверка скоростью,сферы жадности,найти бомбу,пастух(больше всего,миняажтрисёт).Зелки делаются за копейки,мне больше время жалко потраченное на вышеуказанные испытания.Убрали бы их я бы и сидел там 24/7
    Это станет ботофармом, а эти кв как раз борются с этим

  21. #21
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит испытания проверка скоростью,сферы жадности,найти бомбу,пастух(больше всего,миняажтрисёт).Зелки делаются за копейки,мне больше время жалко потраченное на вышеуказанные испытания.Убрали бы их я бы и сидел там 24/7
    Найти бомбу - самое ненавистное. Всякий раз до последнего бегаешь как дурачок, смотришь на надпись "горячо", а бомбы нет. На втором месте пастух.
    На нитке, к счастью, с "жаждой крови" проблем не испытываю, ни бардом, никаким другим классом.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  22. #22
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Без сторонних хилок пройти данное задание довольно сложно. Урон прямой никакие щиты его не уменьшают.

  23. #23
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Не знаю... даже в танке проходится без особых проблем. Мобы падают с 1 удара. Главное наносить его. Если бить моба каждые 2 секунды, то останется процентов 20 хп в конце, чего более чем хватает. Я конечно можно стянуть их под аое, но и без этого всё хорошо.

  24. #24
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Проблема с испытанием возникает из за донатского амулета.. Когда на нем срабатывает защитный баф , то увеличивается ХР, а урон бьет 10% от всего ХР. Это возникает когда на предыдущем испытании амулет сработал но не оттикал время и было взято испытание крови с повышенным ХР. Естественно после баф пропадает и ХР падает. Вот тогда и начинается проблема с отхилом. Без бафа все норм.

    Совет: - Обращайте внимание на защитный баф от амулета перед взятием этого испытания.

  25. #25
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Испытание проходится ковчежной куклой, без всяких хилок, просто механику не понимаете этого испытания, а бомба элементарно находится по радиусам.

  26. #26
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Найти бомбу - самое ненавистное. Всякий раз до последнего бегаешь как дурачок, смотришь на надпись "горячо", а бомбы нет.
    Гуглите, что такое "триангуляция". Сначала - бегаешь примерно на середине радиуса площадки по кругу, прожимаешь поиск. Зацепился. Представляешьмысленный треугольник. По нему прожимаешь 3 раза - локализуешь место и тупо его потихоньку проспамливаеь, пока не найдешь.

    Испытание одно из простейших, просто на логику. А убитые мобы добавляют время.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 17.01.2018 в 12:55.

  27. #27
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    хожу магом, 1 катаклизм + 2-4 моба и слакаешь до конца испытания
    или Tab + 1 электрашек и так до конца испытания
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #28
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хожу магом, 1 катаклизм + 2-4 моба и слакаешь до конца испытания
    или Tab + 1 электрашек и так до конца испытания
    Да ладно сказки рассказывать) Сделай так чтобы доновский амулет сработал на предыдущем испытании в защиту(баф - бэлэе крылия) И при этом бафе возьми испытание Жатва Крови. Поверь никакое количество +2-4мобов тебе не поможет. Там только конкретный отхил спасет).

  29. #29
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Да ладно сказки рассказывать) Сделай так чтобы доновский амулет сработал на предыдущем испытании в защиту(баф - бэлэе крылия) И при этом бафе возьми испытание Жатва Крови. Поверь никакое количество +2-4мобов тебе не поможет. Там только конкретный отхил спасет).
    ну тогда, да, сложнее, по этому я жду когда трынь от тикает, но даже с ним прохожу(с крыльями).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #30
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Мне всегда казалось что это испытание лучше проходится, когда на мобах дотовый урон тикает. Во всяком случае шам на нитке в неполной зелени 95-й не умирал без подхила.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #31
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну тогда, да, сложнее, по этому я жду когда трынь от тикает, но даже с ним прохожу(с крыльями).
    Суть то испытания не в исцеляющих зельях должно быть. Конечно с ними можно пройти и при этом бафе)

  32. #32
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Делаю Тка-рику обычно магом, вначале боя кастую катаклизм, баф сразу прыгает на 40-50 сек, орнамент от триньки помогает


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #33
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Хз что у вас там на фришке, на нитке ни с одним испытанием нет проблем.



  34. #34
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    Они не ваншотятся только бардом.Знакомый жаловался что раньше убивал 1 дисом,а сейчас нет.Но это проблема класса,а не испытания
    кто ж дисс атакой то считает? дисс это как пополнение у лука или пылкая молитва жреца, чисто реген ресурса

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Хз что у вас там на фришке, на нитке ни с одним испытанием нет проблем.
    и на фришке никаких проблем нет
    любой класс кроме миста и лука имеет самоподхил, и если не слакать (как того Евпраксия жаждет) испытание проходится даже без этого подхила
    (за демона так вообще, 20-30 сек слакаешь, % до 20-25, потом пара ударов для Одержимости, Печать Иссушения + Печать хаоса, и до конца опять слакаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    а уж палу/жрецу/друиду/некру вообще страшный грех жаловаться

  35. #35
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    кто ж дисс атакой то считает? дисс это как пополнение у лука или пылкая молитва жреца, чисто реген ресурса

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------



    и на фришке никаких проблем нет
    любой класс кроме миста и лука имеет самоподхил, и если не слакать (как того Евпраксия жаждет) испытание проходится даже без этого подхила
    (за демона так вообще, 20-30 сек слакаешь, % до 20-25, потом пара ударов для Одержимости, Печать Иссушения + Печать хаоса, и до конца опять слакаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    а уж палу/жрецу/друиду/некру вообще страшный грех жаловаться
    Я понимаю,просто батлю по фактам что раньше шотил-сейчас нет

  36. #36
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот вернуть астральный яд который , заставлял нон стоп жать великую милость, литании тогда не было, а обычная милость не спасала с конским КД,

  37. #37
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Евпраксия, гори в аду. Почитал сегодня эту тему - подумал "что за бред? все проходится на ура". Вернулся с работы, зашел в Тка-Рику и упал первый раз в жизни на Жажде крови.
    Ты ведьма.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #38
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    6-ти уровневый шам не затащил?
    PS я там пару раз падал не переключившись с Вероники - хилишь, ее хилишь - а ХП бац и кончилось)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #39
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    6-ти уровневый шам не затащил?
    ПвЕ или засцал?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #40
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ткарику на время!!!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения